Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44676

#44561 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 08 September 2024 - 17:26

и вот воскресенье, я в комнате одна писдаааааа



#44562 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 08 September 2024 - 17:31

интересно , может быть такое что я себя с разных устройст вижу норм , а из других страан фризит, мемы заходят и выходят 



#44563 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 September 2024 - 19:19

интересно , может быть такое что я себя с разных устройст вижу норм , а из других страан фризит, мемы заходят и выходят 

спросите мембера или мода, если они скажут что все ок, то со стримом все в порядке



#44564 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 08 September 2024 - 21:43

Когда у кого-то падает трафик , к кому-то он приходит. У меня сейчас наоборот, трафик есть несколько дней , но типает только 1 постояшка , остальные мало того что не типают , они не общаются ваще.... ни пм, ни чат , ниXуя ... скоро начну сальто на люстру со сквиртом делать , чтоб хоть как-то привлечь внимание...

#44565 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 September 2024 - 21:47

Когда у кого-то падает трафик , к кому-то он приходит. У меня сейчас наоборот, трафик есть несколько дней , но типает только 1 постояшка , остальные мало того что не типают , они не общаются ваще.... ни пм, ни чат , ниXуя ... скоро начну сальто на люстру со сквиртом делать , чтоб хоть как-то привлечь внимание...


У меня такая же картина была неделю назад- всю неделю. Мне кажется либо мемы стали неактивны по причине начала рабочего года, либо какой то глюк сайта… у меня так ранее никогда не было чтоб были хрители и я одна со своим постоянником общаюсь и никто не пишет и тем более не типает по мелочи

#44566 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 September 2024 - 21:47

Когда у кого-то падает трафик , к кому-то он приходит. У меня сейчас наоборот, трафик есть несколько дней , но типает только 1 постояшка , остальные мало того что не типают , они не общаются ваще.... ни пм, ни чат , ниXуя ... скоро начну сальто на люстру со сквиртом делать , чтоб хоть как-то привлечь внимание...


У меня такая же картина была неделю назад- всю неделю. Мне кажется либо мемы стали неактивны по причине начала рабочего года, либо какой то глюк сайта… у меня так ранее никогда не было чтоб были хрители и я одна со своим постоянником общаюсь и никто не пишет и тем более не типает по мелочи

#44567 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 04:32

страшно все это страшно



#44568 Chaturbate camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 09:01

И не говорите, просто руки опускаются иногда, хоть уходи с сайта...



#44569 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 09:59

3 часа и 6 человек в комнате
Я в ж@пе сайта …. несколько месяцев держалась от 2 до 5 страницы. Сейчас уже две почти недели трафика тупо нет. Сколько бы я не сидела. Подписок 20-30 за 8 часов (раньше 200-400). Поддержка отвечает шаблонно. Я ни черта не понимаю. Все время были в среднем 100 человек , плюс минус.
Что происходит, вопрос ?
Я о лагах сайта молчу. Стрим выключается и включается когда хочет. При больших типах начинает скакать биртрейт (и кстати после этого все отключается само, обс и тд все в норме). Как здесь высиживать ?

#44570 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 13:20

3 часа и 6 человек в комнате
Я в ж@пе сайта …. несколько месяцев держалась от 2 до 5 страницы. Сейчас уже две почти недели трафика тупо нет. Сколько бы я не сидела. Подписок 20-30 за 8 часов (раньше 200-400). Поддержка отвечает шаблонно. Я ни черта не понимаю. Все время были в среднем 100 человек , плюс минус.
Что происходит, вопрос ?
Я о лагах сайта молчу. Стрим выключается и включается когда хочет. При больших типах начинает скакать биртрейт (и кстати после этого все отключается само, обс и тд все в норме). Как здесь высиживать ?

аналогично , я конечно не на 2 странице , но при хорошем раскладе попадаю на 5ую, но я и во фри одетая всегда, летом с заработком все было супер , не жаловалась, я бы сказала с конца мая все было отлично, конец августа высиживала часы тк в отпуске не стримила 10 дней , по часам дорабатываю, а трафа совсем нет , вот такое чтоб максимум 10 человек в комнате на выходных и 10долларов за стрим это вообще треш, итог за неделю  заработок чуть больше минималки на  вывод на биток это писдаааа



#44571 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 13:23

Когда у кого-то падает трафик , к кому-то он приходит. У меня сейчас наоборот, трафик есть несколько дней , но типает только 1 постояшка , остальные мало того что не типают , они не общаются ваще.... ни пм, ни чат , ниXуя ... скоро начну сальто на люстру со сквиртом делать , чтоб хоть как-то привлечь внимание...

У меня такая же картина была неделю назад- всю неделю. Мне кажется либо мемы стали неактивны по причине начала рабочего года, либо какой то глюк сайта… у меня так ранее никогда не было чтоб были хрители и я одна со своим постоянником общаюсь и никто не пишет и тем более не типает по мелочи


У меня в чуте видно, кто заходит , я часто вижу мемберов , котоые ещё неделю назад типали во время шоу по мелочи, а сейчас вижу , что с балансом , но просто смотрят ... ни пм , ни в чате , нигде не отвечают ... я понимаю, я и ещё 10 комнат открыты у них , но это уже бесит. Походу, перенасытились этими фри шоу , совсем исчезают виды "влюбляшки и постояшки", хуже шлюX себя ведут )))

#44572 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 13:32


3 часа и 6 человек в комнате
Я в ж@пе сайта …. несколько месяцев держалась от 2 до 5 страницы. Сейчас уже две почти недели трафика тупо нет. Сколько бы я не сидела. Подписок 20-30 за 8 часов (раньше 200-400). Поддержка отвечает шаблонно. Я ни черта не понимаю. Все время были в среднем 100 человек , плюс минус.
Что происходит, вопрос ?
Я о лагах сайта молчу. Стрим выключается и включается когда хочет. При больших типах начинает скакать биртрейт (и кстати после этого все отключается само, обс и тд все в норме). Как здесь высиживать ?

аналогично , я конечно не на 2 странице , но при хорошем раскладе попадаю на 5ую, но я и во фри одетая всегда, летом с заработком все было супер , не жаловалась, я бы сказала с конца мая все было отлично, конец августа высиживала часы тк в отпуске не стримила 10 дней , по часам дорабатываю, а трафа совсем нет , вот такое чтоб максимум 10 человек в комнате на выходных и 10долларов за стрим это вообще треш, итог за неделю заработок чуть больше минималки на вывод на биток это писдаааа

Сколько Вы часов обычно делаете ?

#44573 Chaturbate Vivany

Vivany

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 14:10

У меня людей в комнате всегда ооочень мало, прям совсем, но кто-то, да залетает. Но сегодня просто жесть какая-то. Ни типов, ни актичности, ни мемберов, ни подписок. Я звезд с неба не хватаю и адекватно себя оцениваю, но такая пустота сказочная даже для моей комнаты как-то слишком...



#44574 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 14:38

 

 


Сколько Вы часов обычно делаете ?

 

 я по совету матильды стараюсь делать максимум для себя (надо 120) , но столько я никогда не делала . НО, раньше у меня 40 еле как набиралось , если не меньше , уже не вспомню , писала тут в ветке в мае месяце, щас стараюсь чтоб меньше 70 не было , потому что если ниже чувствую спад , на данный момент , у меня 93 часа онлайна 



#44575 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 14:57


Сколько Вы часов обычно делаете ?
я по совету матильды стараюсь делать максимум для себя (надо 120) , но столько я никогда не делала . НО, раньше у меня 40 еле как набиралось , если не меньше , уже не вспомню , писала тут в ветке в мае месяце, щас стараюсь чтоб меньше 70 не было , потому что если ниже чувствую спад , на данный момент , у меня 93 часа онлайна

Вот у меня после отпуска тоже норма часов не набрана… Неужели в этом может быть дело ? Получается отдыхать вообще нельзя …

#44576 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 15:29

 

 

 

 

Сколько Вы часов обычно делаете ?
я по совету матильды стараюсь делать максимум для себя (надо 120) , но столько я никогда не делала . НО, раньше у меня 40 еле как набиралось , если не меньше , уже не вспомню , писала тут в ветке в мае месяце, щас стараюсь чтоб меньше 70 не было , потому что если ниже чувствую спад , на данный момент , у меня 93 часа онлайна

Вот у меня после отпуска тоже норма часов не набрана… Неужели в этом может быть дело ? Получается отдыхать вообще нельзя …

 

да хз блин , после отпуска рил этот спад у меня конкретно, да я бы стримила и по 2 часа в день просто инет был совсем какашка , конечно если мы не топы , то нам надо каждый день хотя юы на час выползать, даже если нет времени , что я собственно обычно и делаю, но  летом были дни когда я не стримила и все было ок  , оправдывать наличие мемов работой , учебой , праздниками и тп я не хочу 



#44577 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 15:31

[quote name="Cocochoco" post="1230335" timestamp="1725884967"]

[quote name="Simplayyy" post="1230330" timestamp="1725883049"]

[quote name="Cocochoco" post="1230323" timestamp="1725881935"]
[quote name="Simplayyy" post="1230312" timestamp="1725877957"]
[quote name="Cocochoco" post="1230309" timestamp="1725877237"]
[/quote]Сколько Вы часов обычно делаете ?[/quote]я по совету матильды стараюсь делать максимум для себя (надо 120) , но столько я никогда не делала . НО, раньше у меня 40 еле как набиралось , если не меньше , уже не вспомню , писала тут в ветке в мае месяце, щас стараюсь чтоб меньше 70 не было , потому что если ниже чувствую спад , на данный момент , у меня 93 часа онлайна[/quote]
Вот у меня после отпуска тоже норма часов не набрана… Неужели в этом может быть дело ? Получается отдыхать вообще нельзя …
[/quote]
да хз блин , после отпуска рил этот спад у меня конкретно, да я бы стримила и по 2 часа в день просто инет был совсем какашка , конечно если мы не топы , то нам надо каждый день хотя юы на час выползать, даже если нет времени , что я собственно обычно и делаю, но летом были дни когда я не стримила и все было ок , оправдывать наличие мемов работой , учебой , праздниками и тп я не хочу [/quote]

Полностью согласна с Вами, ну что ж, нарабатываем наши привычные часы … Надеюсь дело все таки в этом … К слову , 8 часов работы - 40 подписчиков, 11 серых в комнате…

#44578 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 17:39

Выкинуло из привата через несколько секунд после начала на главную. Интересно, если им написать об этом в поддержку, мне из-за их глюков начислят стоимость привата?



#44579 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 18:06

Выкинуло из привата через несколько секунд после начала на главную. Интересно, если им написать об этом в поддержку, мне из-за их глюков начислят стоимость привата?

мне начислили . 1 мин привата и мема выбросило с привата . вся сумма была



#44580 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 09 September 2024 - 20:52

 

Выкинуло из привата через несколько секунд после начала на главную. Интересно, если им написать об этом в поддержку, мне из-за их глюков начислят стоимость привата?

мне начислили . 1 мин привата и мема выбросило с привата . вся сумма была

 

 

Благодарю, пошла писать письмо :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей