Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44676

#44501 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 14:38

я изменила в самих настройказ браузера настройки вибраций теперь все ок. у меня так на бонге почему то слетели 



#44502 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 15:59

Кто стримит днем на чб? Мне кажется или днем тухлее чем вечером/ночью. У меня неск лет назад днем было огонь. А сейчас скука, может все к работе готовятся , дела и тд. А может просто все мои мемы привыкли что вечером ночью и поэтому теперь мне нужно народ собирать дневной?

#44503 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 16:33

Кто стримит днем на чб? Мне кажется или днем тухлее чем вечером/ночью. У меня неск лет назад днем было огонь. А сейчас скука, может все к работе готовятся , дела и тд. А может просто все мои мемы привыкли что вечером ночью и поэтому теперь мне нужно народ собирать дневной?

Как раз для разнообразия сегодня села, было намного скучнее, чем вечером =(



#44504 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 16:49

я конечно извиняюсь обычно так не делаю, но иногда хочется поговнить, вот почему она на первой странице   https://chaturbate.com/babylils/  как будто юса своим траф сыпет всегда, вышли подрочили какое то время и пропали idontno.gif



#44505 Chaturbate Irinaaa3

Irinaaa3

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Август 2024 - 18:06

я вообще заметила что переодически появляются американки которые не раздеваются, собирают толпы народа и тусуются на первой странице в первой строчке, наверное пиарят свой онлик, потому что через неделю они обычно больше не появляются

#44506 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 11:46

девочки помогите плиз

какой сервер вы используете?

я ставлю Амстердам так народу нет вообще очень медленно набирается

ставлю глобал быстро набирается народ но все скачет битрейти и тп

что делатьь?



#44507 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 14:58

Привет, кто-нибудь может подсказать вебку с пультом ДУ? вижу некоторые пользуются, многие не знают даже названия своих камер или специально не говорят( может кто знает какие есть неплохие, напишите пожалуйстаbiggrin.png



#44508 Chaturbate zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:03

Вопрос знающим по слетевшей верификации ,
Сейчас в доках красным висит:

Your account is not age verified
Please check below for any pending issues.

A recent upload was unable to be processed
Invalid Upload
Started at Aug 28, 2024
Process was not finished, please try again and complete the upload.

в июне мои Driver's License закончили действовать, были получены новые права , сейчас старые права висят Driver's License ID Expired.
Сегодня Загружены новые Driver's License и селфак, висит статус Unsupported и сверху красным Unsupported ID , внизу желтым выделено Please submit an alternate form of ID.
Что они еще хотят российский паспорт или загранпаспорт?
Мой российский паспорт который у чатура загружен в прошлые годы недавно закончил свое действие по достижению определенного возраста, новый российский паспорт взамен старого не получен и возможности его получить в ближайшие пару месяцев нет. Выплаты естественно сразу остановили , вопрос что делать прямо сейчас?
Если загрузить загранпаспорт это чатур устроит?
Или только российский?

#44509 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 19:07

Привет, кто-нибудь может подсказать вебку с пультом ДУ? вижу некоторые пользуются, многие не знают даже названия своих камер или специально не говорят( может кто знает какие есть неплохие, напишите пожалуйстаbiggrin.png

есть ветка об этом, но я там не вычитала ничего вразумительного. тоже выбираю потихоньку, есть две модели: obsbot tiny2, цена которой с 30 подросла до 50-80 в зависимости от продавца. и сейчас есть камера на DNS, модель Logitech PTZ PRO2. пишут, что новая, хотя непонятно, почему все цены растут, а тут упала почти в 2 раза. вот думаю её взять и потестить, потом ведь можно вернуть, если что не понравится. но она без микрофона.



#44510 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 21:49

Если загрузить загранпаспорт это чатур устроит?

 

Конечно, устроит.



#44511 Chaturbate Vivany

Vivany

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 09:50

Что-то последние дни совсем какие-то мертвые



#44512 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 12:23

 

Привет, кто-нибудь может подсказать вебку с пультом ДУ? вижу некоторые пользуются, многие не знают даже названия своих камер или специально не говорят( может кто знает какие есть неплохие, напишите пожалуйстаbiggrin.png

есть ветка об этом, но я там не вычитала ничего вразумительного. тоже выбираю потихоньку, есть две модели: obsbot tiny2, цена которой с 30 подросла до 50-80 в зависимости от продавца. и сейчас есть камера на DNS, модель Logitech PTZ PRO2. пишут, что новая, хотя непонятно, почему все цены растут, а тут упала почти в 2 раза. вот думаю её взять и потестить, потом ведь можно вернуть, если что не понравится. но она без микрофона.

 

спасибо !kiss.gif



#44513 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 15:55

Что-то последние дни совсем какие-то мертвые

вообще писда глушь ни магу 



#44514 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Август 2024 - 19:59

Ни одно зеркало чб не открывает на маке в гугл хром( Хотя все те же зеркала спокойно открываются через safari. В чем может быть проблема кто-нибудь знает? 



#44515 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 01:31

Привет, кто-нибудь может подсказать вебку с пультом ДУ? вижу некоторые пользуются, многие не знают даже названия своих камер или специально не говорят( может кто знает какие есть неплохие, напишите пожалуйстаbiggrin.png

так есть же спец механизированная голова на штатив которая с пульта поворачивается всяко. в макс версии там еще и слежение есть и управление жестами. на алике есть да и на озоне.

можно поставить и вебкамеру и фотик.. но с тяжелыми фотиками он справляется только ворочая в стороны. вверх-вниз ему уже тяжело поднимать. погуглите что-то типа ZIFON YT2000



#44516 Chaturbate LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 01:56

Ни одно зеркало чб не открывает на маке в гугл хром( Хотя все те же зеркала спокойно открываются через safari. В чем может быть проблема кто-нибудь знает? 

могут быть включены неработающие расширения vpn



#44517 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 03:18

 

Привет, кто-нибудь может подсказать вебку с пультом ДУ? вижу некоторые пользуются, многие не знают даже названия своих камер или специально не говорят( может кто знает какие есть неплохие, напишите пожалуйстаbiggrin.png

так есть же спец механизированная голова на штатив которая с пульта поворачивается всяко. в макс версии там еще и слежение есть и управление жестами. на алике есть да и на озоне.

можно поставить и вебкамеру и фотик.. но с тяжелыми фотиками он справляется только ворочая в стороны. вверх-вниз ему уже тяжело поднимать. погуглите что-то типа ZIFON YT2000

 

зума таким штативам не хватает. мне лично нужен не столько поворот, сколько зум через пульт. а всё-таки именно по камерам можете посоветовать? я писала две модели, как они?



#44518 Chaturbate nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 08:32

сегодня меня выкидывает из привата .Многие мемберы жаловались что их тоже выкидывает с сайта.



#44519 Chaturbate Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 09:49

А дают плашку нью, если создаешь новую страницу спустя года или два?



#44520 Chaturbate Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2024 - 10:28

сегодня меня выкидывает из привата .Многие мемберы жаловались что их тоже выкидывает с сайта.

Вчера вечерем мем неск раз звал в приват через 3 секунды выбивала, на 4 попытку получилось провести приват



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей