Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44709

#44301 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 23:15

SexyStarBool я же написала как считать комиссию и она плавает из за цены биткоина. Вот то что посчитали это нужно набить сверх 200

#44302 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 04 Август 2024 - 23:16

lakshmi еще думают там им сквирт, анал, двойное, глубокое горло. Я говорю за такие гроши сам себя долби и смотри, сэкономишь.

#44303 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 00:53

На паксум не получается зарегистрироваться так как он 2 раза проверяет документы и потом просто закрывает аккаунт с письмом надеюсь мы помогли, вообщем регистрация не проходит, девочки у кого какая камисия в долларах была на биткоин? И скажите комиссию снимают дополнительно или с 200 долларов, тоесть надо накопить 200 долларов потом отправляется или 200 долларов и плюс комиссия и потом отправляют?)

 

последние разы я выводила на биткоин только в апреле, может быть что то уже поменялось, но раньше было так, на моменталку 200 долларов + 50-70 долларов комиссия, если за период то 200 долларов минимум и комиссия вычиталась уже с них, т.е. получала по факту 130-150 долларов

 

моменталку можно получить только после получения выплат за 4 периода вроде, т.е. 2 месяца получаете по периодам (я так понимаю при условии если за каждый период были выплаты), потом либо автоматически добавляют ежедневные выплаты, либо пишите в поддержку и они открывают



#44304 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 01:02

 

На паксум не получается зарегистрироваться так как он 2 раза проверяет документы и потом просто закрывает аккаунт с письмом надеюсь мы помогли, вообщем регистрация не проходит, девочки у кого какая камисия в долларах была на биткоин? И скажите комиссию снимают дополнительно или с 200 долларов, тоесть надо накопить 200 долларов потом отправляется или 200 долларов и плюс комиссия и потом отправляют?)

 

последние разы я выводила на биткоин только в апреле, может быть что то уже поменялось, но раньше было так, на моменталку 200 долларов + 50-70 долларов комиссия, если за период то 200 долларов минимум и комиссия вычиталась уже с них, т.е. получала по факту 130-150 долларов

 

моменталку можно получить только после получения выплат за 4 периода вроде, т.е. 2 месяца получаете по периодам (я так понимаю при условии если за каждый период были выплаты), потом либо автоматически добавляют ежедневные выплаты, либо пишите в поддержку и они открывают

 

 

если у вас уже подключены ежедневные выплаты, то комиссию можно проверить так, заходите в запрос ежедневной выплаты, вбиваете любую сумму меньше 200, хоть 1 доллар, и вам приходит уведомление минимальная сумма 200 + комиссия, итого минимум к выплате 258.60 например, значит комиссия 58.60 будет

 

всегда зарабатывать нужно с запасом +/- 5-10 долларов, так как комиссия скачет, и бывало такое что я вроде заработала нужную сумму, а мне не хватило 1 доллара потому что комиссия выросла, очень обидно особенно если хотела деньги получить поскорее, и из-за этого не успела вывести



#44305 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 06:40

lakshmi еще думают там им сквирт, анал, двойное, глубокое горло. Я говорю за такие гроши сам себя долби и смотри, сэкономишь.



Это больная тема, всегда так , ещё и пишут за что , я же в привате плачу свои копейки, мудланы

#44306 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 09:57

 

 

На паксум не получается зарегистрироваться так как он 2 раза проверяет документы и потом просто закрывает аккаунт с письмом надеюсь мы помогли, вообщем регистрация не проходит, девочки у кого какая камисия в долларах была на биткоин? И скажите комиссию снимают дополнительно или с 200 долларов, тоесть надо накопить 200 долларов потом отправляется или 200 долларов и плюс комиссия и потом отправляют?)

 

последние разы я выводила на биткоин только в апреле, может быть что то уже поменялось, но раньше было так, на моменталку 200 долларов + 50-70 долларов комиссия, если за период то 200 долларов минимум и комиссия вычиталась уже с них, т.е. получала по факту 130-150 долларов

 

моменталку можно получить только после получения выплат за 4 периода вроде, т.е. 2 месяца получаете по периодам (я так понимаю при условии если за каждый период были выплаты), потом либо автоматически добавляют ежедневные выплаты, либо пишите в поддержку и они открывают

 

 

если у вас уже подключены ежедневные выплаты, то комиссию можно проверить так, заходите в запрос ежедневной выплаты, вбиваете любую сумму меньше 200, хоть 1 доллар, и вам приходит уведомление минимальная сумма 200 + комиссия, итого минимум к выплате 258.60 например, значит комиссия 58.60 будет

 

всегда зарабатывать нужно с запасом +/- 5-10 долларов, так как комиссия скачет, и бывало такое что я вроде заработала нужную сумму, а мне не хватило 1 доллара потому что комиссия выросла, очень обидно особенно если хотела деньги получить поскорее, и из-за этого не успела вывести

 

прикольный лайфхак не знала о таком, спасибо



#44307 Chaturbate SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 10:08

На Паксум у всех получилось нормально пройти верификацию? Мне просто закрыли аккаунт без объяснения с письмом надеюсь мы вам помогли хаха и еще какие есть методы более выгодные?)

Сообщение отредактировал SexyStarBool: 05 Август 2024 - 10:09


#44308 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 10:20

На Паксум у всех получилось нормально пройти верификацию? Мне просто закрыли аккаунт без объяснения с письмом надеюсь мы вам помогли хаха и еще какие есть методы более выгодные?)

можно банковским переводом минималка 500 + комиссия 50 баксов.

#44309 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 12:09

Что бл№ть с чатуром сегодня? Люди вообще не набираются, просто 31 человек и стоят на месте. 
Они там угарают или что? 
Девочки у кого как дела, что молчите?
У меня сейчас пердечный сриступ случится biggrin.png 
Я пошла короче за коньяком, да в 12 часов дня, иначе я не знаю как я это вывезу 



#44310 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 13:15

liannalay людей толпа не платит никто даж 1 тока. Потом резко 0 стало, всех унесло

#44311 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 13:39

Сайт упал?

#44312 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 13:52

что опят с сайтом



#44313 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 13:54

когда включися надеюсь будет  трафик 



#44314 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 16:40

А почему я N/A,что это значит, но с другого браузера я вижу себя

#44315 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 17:10

вот бы добавили вывод в usdt(а не биток с конской комсой), кто там на иностранных форумах общается, может и им идейку закинуть



#44316 Chaturbate MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 20:43

вот бы добавили вывод в usdt(а не биток с конской комсой), кто там на иностранных форумах общается, может и им идейку закинуть

Странно что еще не добавили, на других сайтах, на той же бонге, уже давно есть тетер 



#44317 Chaturbate Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 21:55

Что бл№ть с чатуром сегодня? Люди вообще не набираются, просто 31 человек и стоят на месте.
Они там угарают или что?
Девочки у кого как дела, что молчите?
У меня сейчас пердечный сриступ случится biggrin.png
Я пошла короче за коньяком, да в 12 часов дня, иначе я не знаю как я это вывезу


У меня так с начала июля

#44318 Chaturbate camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 23:06

 

Что бл№ть с чатуром сегодня? Люди вообще не набираются, просто 31 человек и стоят на месте.
Они там угарают или что?
Девочки у кого как дела, что молчите?
У меня сейчас пердечный сриступ случится biggrin.png
Я пошла короче за коньяком, да в 12 часов дня, иначе я не знаю как я это вывезу


У меня так с начала июля

 

И не говорите! Не лето, страшный сон какой-то...



#44319 Chaturbate Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 23:26


Что бл№ть с чатуром сегодня? Люди вообще не набираются, просто 31 человек и стоят на месте.
Они там угарают или что?
Девочки у кого как дела, что молчите?
У меня сейчас пердечный сриступ случится biggrin.png
Я пошла короче за коньяком, да в 12 часов дня, иначе я не знаю как я это вывезу

У меня так с начала июля
И не говорите! Не лето, страшный сон какой-то...

Они ставят моделей на сайте как хотят, проверила сейчас по категории себя, выше меня модели подряд и не две-три, а два три ряда, 5-15 человек в комнате, их уже поднимают наверх в то время как у меня 13 уникальных, у них всех точно не может быть больше уникальных

#44320 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 00:15

 

вот бы добавили вывод в usdt(а не биток с конской комсой), кто там на иностранных форумах общается, может и им идейку закинуть

Странно что еще не добавили, на других сайтах, на той же бонге, уже давно есть тетер 

 

это для нас странно а им лишние бабки сверху ,так как биток нам рассчитывают на своем ресурсе ,лишние денежки себе кладут..никогда не введут usdt это потеря огромных денег 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

2 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей