Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44546

#44041 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 15:56

Доброго дня. У меня стоит запрет за запись приватных шоу, сейчас после привата вылезла табличка. A recording of this private show has been saved in the buyer's collection!Как это возможно? Это баг или какое-то обновление сайта? В настройках проверила, стоит запрет 



#44042 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 16:44

Доброго дня. У меня стоит запрет за запись приватных шоу, сейчас после привата вылезла табличка. A recording of this private show has been saved in the buyer's collection!Как это возможно? Это баг или какое-то обновление сайта? В настройках проверила, стоит запрет

У меня так было очень давно при лагах сайта. Пишите поддержке, подробно описываете ситуацию, можно приложить скрины ваших настроек, что вот у меня в настройках так, а вылезло это. Они извинились и написали мне тогда, что удалили запись у мембера из коллекции.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 04 July 2024 - 16:45


#44043 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 16:52

 

Доброго дня. У меня стоит запрет за запись приватных шоу, сейчас после привата вылезла табличка. A recording of this private show has been saved in the buyer's collection!Как это возможно? Это баг или какое-то обновление сайта? В настройках проверила, стоит запрет

У меня так было очень давно при лагах сайта. Пишите поддержке, подробно описываете ситуацию, можно приложить скрины ваших настроек, что вот у меня в настройках так, а вылезло это. Они извинились и написали мне тогда, что удалили запись у мембера из коллекции.

Спасибо, написала в поддержку. Блин, у меня уже три привата сохранились у мемберов.



#44044 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 17:59


Доброго дня. У меня стоит запрет за запись приватных шоу, сейчас после привата вылезла табличка. A recording of this private show has been saved in the buyer's collection!Как это возможно? Это баг или какое-то обновление сайта? В настройках проверила, стоит запрет

У меня так было очень давно при лагах сайта. Пишите поддержке, подробно описываете ситуацию, можно приложить скрины ваших настроек, что вот у меня в настройках так, а вылезло это. Они извинились и написали мне тогда, что удалили запись у мембера из коллекции.
Спасибо, написала в поддержку. Блин, у меня уже три привата сохранились у мемберов.
нашла переписку с чатуром, это аж в начале 20 года было. Скринов я не прикладывала, просто перечислила ники мемов с кем были приваты и даты. Когда лаги у самого сайта, то и приваты начинают соответственно лагать.

#44045 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 18:07

 

 

 

Доброго дня. У меня стоит запрет за запись приватных шоу, сейчас после привата вылезла табличка. A recording of this private show has been saved in the buyer's collection!Как это возможно? Это баг или какое-то обновление сайта? В настройках проверила, стоит запрет

У меня так было очень давно при лагах сайта. Пишите поддержке, подробно описываете ситуацию, можно приложить скрины ваших настроек, что вот у меня в настройках так, а вылезло это. Они извинились и написали мне тогда, что удалили запись у мембера из коллекции.
Спасибо, написала в поддержку. Блин, у меня уже три привата сохранились у мемберов.
нашла переписку с чатуром, это аж в начале 20 года было. Скринов я не прикладывала, просто перечислила ники мемов с кем были приваты и даты. Когда лаги у самого сайта, то и приваты начинают соответственно лагать.

 

Пока они мне ответят, у меня список ников значительно вырастет. Уже 5. Ппц, и не работать не могу, неделю не была онлайн  и бабки нужны. Но ники сохраню. мало ли уточнят. Спасибо за ответ 



#44046 Chaturbate Doll999

Doll999

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 18:09

 Такая же хрень(



#44047 Chaturbate pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 20:55

А в чем проблема, что мемы приватки сохраняют ? У меня просто всегда бесплатное сохранение и ниче



#44048 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 20:58

 

Доброго дня. У меня стоит запрет за запись приватных шоу, сейчас после привата вылезла табличка. A recording of this private show has been saved in the buyer's collection!Как это возможно? Это баг или какое-то обновление сайта? В настройках проверила, стоит запрет

У меня так было очень давно при лагах сайта. Пишите поддержке, подробно описываете ситуацию, можно приложить скрины ваших настроек, что вот у меня в настройках так, а вылезло это. Они извинились и написали мне тогда, что удалили запись у мембера из коллекции.

 

проверяла, со второй учетки в приват себя позвала ,после обычного привата когда эта фигня вылезла , никакого видео не сохранилось,хотя тоже эта строка была  ) так что ничего они там не удаляли ,просто лагает чатур


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 04 July 2024 - 21:00


#44049 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 22:53

блин и у меня сохранение привата-прикольно!!!



#44050 Chaturbate Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 July 2024 - 23:29

А в чем проблема, что мемы приватки сохраняют ? У меня просто всегда бесплатное сохранение и ниче

я просто увеличила стоимость привата, и при этом открыла запись:) и они рады что запись бесплатная, и мне хорошо:) 



#44051 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 01:23

а что мля с сайтом? у вех норм? вечно пишет что я зашла в комнату или вышла и так каждые 3 минуты



#44052 Chaturbate Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 01:26

а что мля с сайтом? у вех норм? вечно пишет что я зашла в комнату или вышла и так каждые 3 минуты

 

 

Да, уже 2 дня.  И девочки в теме про сессию пишут, что у них то же самое. 



#44053 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 01:31

капзда , спасибо что сказали,, я думала это у меня такая проблема



#44054 Chaturbate Vivany

Vivany

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 08:08

капзда , спасибо что сказали,, я думала это у меня такая проблема

У меня вообще черт-те что со стримом вчера было ( Одни и те же люди эаходили и выходили по несколько раз за минуту, будто бы перезагружали страницу регулярно. потом пришел постоянник и написал, что меня не видно, и приложений моих в чате тоже ) Спустя минут 15 у него, все-таки, все загрузилось. А у меня ни одной проблемы вообще не было, стрим не падал, а оно вон как ) Тоже думала, что у меня проблемы, теперь понимаю, что что-то опять с чатуром, вон сколько лагов у людей. Сейчас сижу и история повторяется. Для нас какое-то новое и очень полезное обновление готовят, наверное. Предупреждали бы хоть.



#44055 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 09:52


капзда , спасибо что сказали,, я думала это у меня такая проблема

У меня вообще черт-те что со стримом вчера было ( Одни и те же люди эаходили и выходили по несколько раз за минуту, будто бы перезагружали страницу регулярно. потом пришел постоянник и написал, что меня не видно, и приложений моих в чате тоже ) Спустя минут 15 у него, все-таки, все загрузилось. А у меня ни одной проблемы вообще не было, стрим не падал, а оно вон как ) Тоже думала, что у меня проблемы, теперь понимаю, что что-то опять с чатуром, вон сколько лагов у людей. Сейчас сижу и история повторяется. Для нас какое-то новое и очень полезное обновление готовят, наверное. Предупреждали бы хоть.

Да, сегодня абсолютно та же песня. Я не смогла так работать второй день и смотреть на одни и те же ники, закрылась. Надеюсь это скоро закончится

#44056 Chaturbate Vivany

Vivany

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 12:04

 

 

капзда , спасибо что сказали,, я думала это у меня такая проблема

У меня вообще черт-те что со стримом вчера было ( Одни и те же люди эаходили и выходили по несколько раз за минуту, будто бы перезагружали страницу регулярно. потом пришел постоянник и написал, что меня не видно, и приложений моих в чате тоже ) Спустя минут 15 у него, все-таки, все загрузилось. А у меня ни одной проблемы вообще не было, стрим не падал, а оно вон как ) Тоже думала, что у меня проблемы, теперь понимаю, что что-то опять с чатуром, вон сколько лагов у людей. Сейчас сижу и история повторяется. Для нас какое-то новое и очень полезное обновление готовят, наверное. Предупреждали бы хоть.

Да, сегодня абсолютно та же песня. Я не смогла так работать второй день и смотреть на одни и те же ники, закрылась. Надеюсь это скоро закончится

 

Аналогично (



#44057 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 13:13

У меня вчера по 100 чел входило и выходило за 10 секунд. И я тоже вылетала постоянно из комнаты. Да и в целом ощущения от сессии странные, как бы народ есть, но как будто его и нет)
Боты иногда не прогружались, либо уведомления в чате приходили раз в несколько минут вместо раз в 15 минут.
Интересно, что за обновы чутур готовит.

#44058 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 13:26

 в комнате я и анонимы 

цветных  вообще нет crying.gif

иногда  0 мемов и меня не видно laughing.gif

как так работать



#44059 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 15:59

Сегодня бага с записью пвт нет, зато регулярно пропадает мое имя из списка пользователей. А я по нему обычно прикидываю сколько у кого токенов (больше/меньше) Ни дня без лага на сайте 



#44060 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 July 2024 - 16:18

У меня запись привата стоит денег. Вчера, когда такая ситуация произошла, было неприятно конечно. Но хорошо хоть постояннику запись прилетела. Надеюсь, что все исправят thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (10), Bing (3), Vivany