Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#401 Chaturbate timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 03:06

 

У Payoneer пугает сумма содержания карты за год :(

Чо, так хреново в "парнях"?

Мож на завод пойти? Там налом платить будут, ну, мож обеды бесплатные еще...

 

+детали воровать и перепродавать можно будет)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#402 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:31

Выплат еще не было в этом периоде?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#403 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:44

нет :no:


Через все запятые дошла до  точки.


#404 Chaturbate timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:10

ага задерживают раньше было 2-го и 17-го с утра на Paxum(


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#405 Chaturbate Blacklegion

Blacklegion

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:06

Подскажите,правильно ли я понимаю.Те деньги,которые мы заработали в период с 1 по 15 число,они будут отправлены на Пайонер в течении 7 дней? То есть,край зачисления средств 22 число.Но,сегодня уже 23,а деньги так и не поступили.Задержки частое явление на Чатурбате?



#406 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:08

А вы конвертировали токены в доллары? Это надо делать вручную,автоматом  не переводятся.


Через все запятые дошла до  точки.


#407 Chaturbate Blacklegion

Blacklegion

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 19:20

А вы конвертировали токены в доллары? Это надо делать вручную,автоматом  не переводятся.

Да,конечно.После каждого заработка сразу же конвертировали токены в доллары.



#408 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:02

Хм..  Токены   не  нужно сразу конвертировать.Их нужно копить,копить как можно больше  в течении периода и в конце конвертировать, 


Через все запятые дошла до  точки.


#409 Chaturbate Blacklegion

Blacklegion

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:25

Хм..  Токены   не  нужно сразу конвертировать.Их нужно копить,копить как можно больше  в течении периода и в конце конвертировать, 

Ну,я так полагаю,что роли особой это не играет,ведь в любом случае,если я даже каждый день буду конвертировать,все деньги будут складываться в одну общую.
Где-то ошибку допустил,видимо поэтому деньги и не приходят,но где именно!?Регистрацию прошел,всё верифицировал и тд,всё выполнил,карту привязал.. Что Вы вводили в строку "Payable To" ? Может я здесь прогадал.



#410 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 20:42

Очень даже играет. Конвертировав некую сумму, еще неизвестно набрана минималка для вывода или нет, вы закрыли период. Все! Дальше вы работаете на следующий период. Конечно, вы их получите, но вопрос когда.

Посмотрите в столбике period earnings что написано


Сообщение отредактировал Iva77: 23 October 2015 - 20:48

Через все запятые дошла до  точки.


#411 Chaturbate Blacklegion

Blacklegion

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:01

Очень даже играет. Конвертировав некую сумму, еще неизвестно набрана минималка для вывода или нет, вы закрыли период. Все! Дальше вы работаете на следующий период. Конечно, вы их получите, но вопрос когда.

Посмотрите в столбике period earnings что написано

Посмотрел,там сумма,превышающая минимальную сумму для вывода.Например Date 1 октября 2015 г. - 15 октября 2015 г. ... Tokens  6891.
Но,мы работали каждый день и в конце рабочего дня конвертировали токены в доллары. Получается,что всё равно токены в одну общую сумму накапливались.Почему я и подумал,что роли не играет,каждый день конвертировать их в доллары,либо перед началом нового периода.


Сообщение отредактировал Blacklegion: 23 October 2015 - 21:04


#412 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:06

У Пионера где сумму смотрите? Там  где баланс,?  А смотреть нужно в истории платежей и также вручную зачислять на карту


Через все запятые дошла до  точки.


#413 Chaturbate Blacklegion

Blacklegion

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:18

У Пионера где сумму смотрите? Там  где баланс,?  А смотреть нужно в истории платежей и также вручную зачислять на картуВ 

В чем и вся суть,что нет письма на почте,чтоб подтвердить перевод средств на Пайонер.На Бонге так же было,каждый понедельник деньги уходили с аккаунта,в пятницу приходило письмо на почту,чтоб подтвердить платеж и в воскресенье деньги уже на Пайонере лежали.А тут получается,что просто не отправили деньги с Чатурбата,они скорее всего там и висят,не знаю только почему.


Сообщение отредактировал Blacklegion: 23 October 2015 - 21:20


#414 Chaturbate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:24

у меня вот не всегда на почту письмо приходит с пионера, поэтому  кликаю в самом пионере - ожидаемые платежи/транзакции и там может быть строка, что такой-то платеж ожидает подтверждения, нужно выбрать способ загрузки : на евровый пионер у меня автоматом средства зачисляются, без выбора способа загрузки, а на долларовый пионер - в ручном режиме приходится каждый раз тыкать (можно поставить на автомат, ускоренную загрузку за 5 баксов - но если платежей приходит несколько в месяц, зачем лишние бабки отдавать)



#415 Chaturbate Blacklegion

Blacklegion

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 21:33

у меня вот не всегда на почту письмо приходит с пионера, поэтому  кликаю в самом пионере - ожидаемые платежи/транзакции и там может быть строка, что такой-то платеж ожидает подтверждения, нужно выбрать способ загрузки : на евровый пионер у меня автоматом средства зачисляются, без выбора способа загрузки, а на долларовый пионер - в ручном режиме приходится каждый раз тыкать (можно поставить на автомат, ускоренную загрузку за 5 баксов - но если платежей приходит несколько в месяц, зачем лишние бабки отдавать)

Да-да,знаю всё это)Но,нет у меня транзакций, ожидающих подтверждения(не на почте,не в самом Пайонере),увы...Буду разбираться дальше.



#416 Chaturbate parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:58

Девочки, сегодня сайт мне сделал предупреждение за того что я была в эротическом костюме медсестры, до етого я в нем сидела и даже отправляла заявку на конкурс хэллоуин и было все норм, а сегодня мне закрыли чат( написано что нельзя сидеть в униформе. У кого-то еще такое было? может ето глюк? При чем  не первый раз вижу, что сидят в униформе и как раз в етот момент сидело еще 4 девочки в костюмах медсестер.



#417 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:16

во время трансляции предупредили или потом пришло сообщение?а  поняла,  невнимательно прочитала.

 Может просто кто-то ,нажал кнопку "сообщить о нарушении" ,  это функция доступна даже гостям и автоматически отключился чат?

Мне  однажды пришло предупреждение за игрушку  стеклянную.


Сообщение отредактировал Iva77: 24 October 2015 - 21:55

Через все запятые дошла до  точки.


#418 Chaturbate parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:19

большое спасибо за ответ)) а что было там написано? У меня конкретно в етом окне было написано нельзя делать трансляцию в армейской, церков и прочее...

Сообщение отредактировал parapapa: 24 October 2015 - 23:23


#419 Chaturbate Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 02:04

Сообщение пришло через день или два, было написано,что нельзя использовать стеклянные предметы -бутылки  и прочее.Не пойму  чем glass toy  им  не угодил 

Кстати. обратила внимание,что у некоторых мемберов  забанены камеры, аккаунт рабочий а камера в блоке. За что-то наказали.


Сообщение отредактировал Iva77: 25 October 2015 - 02:05

Через все запятые дошла до  точки.


#420 Chaturbate parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 11:22

Спасибо) короче надо еще раз  прочитать что запрещено на сайте) а то окажется что и дилдо запрещены :stuart:  :stuart:  :stuart:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

4 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых пользователей