Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#41881 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 03:49

KateLedy's вот и у меня скакал и был низкий((( а потом не смогла подключиться вобще( спасибо за ответ, вы избавили меня от лишних нервов и потери времени

#41882 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 04:20

KateLedy's вот и у меня скакал и был низкий((( а потом не смогла подключиться вобще( спасибо за ответ, вы избавили меня от лишних нервов и потери времени

Да не за что) у меня если честно, столько было задумок насчёт стримов за городом, в бассейне, в большой ванной и т.д., там столько локаций интересных, но мобильный интернет к сожалению там дерьмовый, да и если провести оптоволокно сейчас, оно не особо поможет мобильным стримам, а технику перевозить туда я не хочу. Мог бы уже чатур нас обрадовать стабильной приложухой для работы на сайте, вместо своих бесполезных обнов на самом сайте...

#41883 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 14:21

KateLedy's ятоже об этом подумала, что такой крупнейший сайт ничего не сделал до сих пор для телефона(

#41884 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 15:44

сайт итак разрывается от моделей, если чатур сделает возможность стримить комфортно с телефона, то будет не 100, а 200 страниц. чатуру это надо? нет! большинству работающих там моделей тем более...



#41885 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 17:17

сайт итак разрывается от моделей, если чатур сделает возможность стримить комфортно с телефона, то будет не 100, а 200 страниц. чатуру это надо? нет! большинству работающих там моделей тем более...


Полностью поддерживаю

#41886 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 08:49

Вернувшись после отпуска, обнаруживаю в комнате 9 человек ежедневно, вчера на секунду их количество поднялось до 250, потом резко упало до 9-10 снова)) видимо какой-то добрый дядя сжалился и решил накрутить мне ботов, но не помогло.

#41887 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:15

Продублирую в эту тему, так как тут активности больше) 

Ребята, может кто знает апп в котором чаевые даются в определенном порядке, например от 1 до 99 и чтобы в нем можно было поставить галочку, что не точные суммы не засчитывать.. Мне очень нравится такой апп, я сейчас пользуюсь этим: 

Sequence Tips

Но в нем нельзя поставить такое условие, чтоб не засчитывались посторонние чаевые, например больше указанного числа. А это очень важно, как мне кажется. Для меня прямо необходимо. 

Подскажите, вдруг кто знает еще подобные аппы.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#41888 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:20

Девочки, у вас работает PM ? Мне мембер уже несколько раз кинул на ПМ, я ему пишу, но он каждый раз говорит, что бы я ему там написала.

#41889 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 15:28

Девочки, у вас работает PM ? Мне мембер уже несколько раз кинул на ПМ, я ему пишу, но он каждый раз говорит, что бы я ему там написала.

Вчера работала, все было ок с пм 



#41890 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:23

Девочки у меня уже скоро крыша поедет с этим Сатурном… 40 минут не могу работать, у меня мощная техника, скорость более чем достаточная, горит все *** зеленым, а я слайдами !!!!!! Я зашла с постороннего браузера и офигела, везде я слайдами… в чем может быть проблема ? Спит тест суперский

Сообщение отредактировал Simplayyy: 12 Июль 2023 - 09:24


#41891 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:30

Девочки у меня уже скоро крыша поедет с этим Сатурном… 40 минут не могу работать, у меня мощная техника, скорость более чем достаточная, горит все *** зеленым, а я слайдами !!!!!! Я зашла с постороннего браузера и офигела, везде я слайдами… в чем может быть проблема ? Спит тест суперский

типо пикселит или как ?



#41892 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:36

Девочки у меня уже скоро крыша поедет с этим Сатурном… 40 минут не могу работать, у меня мощная техника, скорость более чем достаточная, горит все *** зеленым, а я слайдами !!!!!! Я зашла с постороннего браузера и офигела, везде я слайдами… в чем может быть проблема ? Спит тест суперский

Вы зашли с того же устройства? у меня было такое, когда у меня в других браузерах моя трансляция висит, пикселит и т.д., я просила девочек отсюда посмотреть со стороны и у них было все нормально. Видимо, у меня какая-то проблема. Попросите кого-то посмотреть с другого устройства и желательно вообще с другого места, будет объективней картинка.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#41893 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:37


Девочки у меня уже скоро крыша поедет с этим Сатурном… 40 минут не могу работать, у меня мощная техника, скорость более чем достаточная, горит все *** зеленым, а я слайдами !!!!!! Я зашла с постороннего браузера и офигела, везде я слайдами… в чем может быть проблема ? Спит тест суперский

Вы зашли с того же устройства? у меня было такое, когда у меня в других браузерах моя трансляция висит, пикселит и т.д., я просила девочек отсюда посмотреть со стороны и у них было все нормально. Видимо, у меня какая-то проблема. Попросите кого-то посмотреть с другого устройства и желательно вообще с другого места, будет объективней картинка.

Вроде и с телефона и со своего компа смотрела .. но спасибо сейчас попробую …

#41894 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:41

мне чел пару дней сказать что все пикселит, я зашла с телефона посмотреть на себя и да так и было.



#41895 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:42


Девочки у меня уже скоро крыша поедет с этим Сатурном… 40 минут не могу работать, у меня мощная техника, скорость более чем достаточная, горит все *** зеленым, а я слайдами !!!!!! Я зашла с постороннего браузера и офигела, везде я слайдами… в чем может быть проблема ? Спит тест суперский

Вы зашли с того же устройства? у меня было такое, когда у меня в других браузерах моя трансляция висит, пикселит и т.д., я просила девочек отсюда посмотреть со стороны и у них было все нормально. Видимо, у меня какая-то проблема. Попросите кого-то посмотреть с другого устройства и желательно вообще с другого места, будет объективней картинка.

Со всех устройств плохо, проверили

#41896 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 09:56

Сейчас посмотрела, многие топовые даже лагают. Сайт козявит так

#41897 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 10:11

Сейчас посмотрела, многие топовые даже лагают. Сайт козявит так


Все для нас ахахах

#41898 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 10:53

трафа нет сегодня 



#41899 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 10:58

Да, первая страница серьезно подлагивает. У одной модели вроде норм было, ей типнули 100тк и все, она зависла. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#41900 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Июль 2023 - 11:20

Да, первая страница серьезно подлагивает. У одной модели вроде норм было, ей типнули 100тк и все, она зависла.


Я тоже сейчас по комнатам хожу и вижу эту картину … Рабочий день окончен



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

3 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей