Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44834

#41061 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:35

LuckGodard а я их материла, думала зовут в приват и убегают. Но я им пишу сразу, чтоб звали еще

Вы с какого браузера заходите и какой программой пользуетесь OBS или другой?



#41062 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:36

А помогает вообще жалоба в поддержку? У меня так глючит уже год наверное. Каждый второй-третий приват со второй попытки Думала у всех так

 

Вы с какого браузера заходите и какой программой пользуетесь OBS или другой?



#41063 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:44

На форуме амбер многие жалуются на лаги, с разных стран, устройств и т.д. Даже мемберы жалуются и угрожают уйти с сайта, потому что начинает раздражать что все постоянно работает не так как надо. Так что, делать нечего, или смириться и работать как есть, или не работать. У меня тоже лагает достаточно сильно, это очень ощущается, особенно в моменты когда лагать перестает и они резко заваливают в комнату, типают и т.д. И когда лагает, все работает медленно, медленно набираются юзеры, пм не пишется, все действия в чате как кисель, задержка иногда колоссальная.

Я вот думаю, может стоит отключить эти их боты, оставить только 1-2 самых основных, мало того что они перезагружают систему и дают дополнительную нагрузку, так еще может и создают эти лаги, блокируя какие-то действия.



#41064 Chaturbate LadyBeex2

LadyBeex2

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:45

Я очень много раз писала в сапп по поводу лагов, очень! Отвечает бот так же, как и вам: у вас все хорошо.
Паспорт у меня - Европейский, так что никакого ''тайного замысла'', если что.
Работаю я в основном с хрома, пробовала с их ловенса, с обс и без, меняла сервера и  т д.
Никогда не работаю с впн, никаких прокси и т д.Интернет напрямую в комп, то есть и вайфая нет.Комп игровой и мощный, камера брио.
Когда нет лаг это заметно.Мемберы начинают меня замечать и нет-нет да типать.А с глюками даже постоянники типнут 1 токен и уйдут.Или брб и пятки сверкают.
 
Так что перестаньте мучать себя и технику.Сайт пока сам не наладит что-то у себя(возможно серваки свои европейские), будет вот так.
 
И это ужасно,да.Но я лично испробовала вооооообще всё.Даже с другого компа и другого провайдера.А воз и ныне там.
 
upd
даже пробовала потом купить впн , думая ну мало ли.Неа, не мало ли.


#41065 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 22 March 2023 - 19:45

На форуме амбер многие жалуются на лаги, с разных стран, устройств и т.д. Даже мемберы жалуются и угрожают уйти с сайта, потому что начинает раздражать что все постоянно работает не так как надо. Так что, делать нечего, или смириться и работать как есть, или не работать. У меня тоже лагает достаточно сильно, это очень ощущается, особенно в моменты когда лагать перестает и они резко заваливают в комнату, типают и т.д. И когда лагает, все работает медленно, медленно набираются юзеры, пм не пишется, все действия в чате как кисель, задержка иногда колоссальная.

А что это за форум, можно ссылочку на него?



#41066 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 04:07

Я не использую впн, не использую прокси, работаю с зеркал. Лаги есть часто и густо. А вообще, для меня осталось непонятным, что если зайти с официального сайта, то список юзеров не прогружается. Как началась прошлой весной эта проблема, так и осталась. И в гугле и в фоксе. Интересно, почему. И еще с недавних пор, перестал работать сервер Амстердам. Когда переключаюсь на него, все горит красным. Раньше работала на нем вполне удачно. Есть у кого такое?

Я тоже работаю с зеркал, внп не использую. Это глюки на сайте, технические неполадки и ошибки сайта, недоработки их разработчиков.
Да, все так. Главная проблема, что сайту и поддержке пох.

#41067 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 10:43

трафик просто дно. что с сайтом



#41068 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 10:56

На этой неделе очень много новой серой подпистоты, толку то от них конечно stuart.gif



#41069 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 23 March 2023 - 11:03

На этой неделе очень много новой серой подпистоты, толку то от них конечно stuart.gif

от старой подписоты тоже толку не особо многоlaughing.gif



#41070 Chaturbate notoken

notoken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 01:16

чб стабильно тухлый ((( может удалить и снова зарегаться хз уже. читала , что промку не дают 



#41071 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 10:41

доброе утро! прилетело, что нужно снова подтвердить свой возраст,я загружаю доки,на которых уже была зарегана ID Card пишет что не поддерживается,это как так? у кого то было такое?как решили проблему? пока написала в саппорт жду ответа



#41072 Chaturbate Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 14:56

доброе утро! прилетело, что нужно снова подтвердить свой возраст,я загружаю доки,на которых уже была зарегана ID Card пишет что не поддерживается,это как так? у кого то было такое?как решили проблему? пока написала в саппорт жду ответа

то же самое.

 

 У кого то ещё есть такая проблема? 


Изображение

#41073 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 17:44

Сегодня утром работала норм все было,сейчас зашла тоже не просит повторную верефикацию.
Надеюсь и не попросит, ещё этого щас бл%ть не хватало.

#41074 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 March 2023 - 05:16

У меня прошлая до сих пор висит. Каждый раз захожу в комнату и висит мое селфи. 



#41075 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 March 2023 - 12:49

подскажите пожалуйста кто знает,уже всю голову сломала(( добавила кликабельную иконку на соц сеть,с пк она отображается в био,а если с мобильного зайти то этой иконки нет,как сделать чтоб она появилась?


Сообщение отредактировал Ольга Ольчик: 25 Март 2023 - 13:07


#41076 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 06:33

 

доброе утро! прилетело, что нужно снова подтвердить свой возраст,я загружаю доки,на которых уже была зарегана ID Card пишет что не поддерживается,это как так? у кого то было такое?как решили проблему? пока написала в саппорт жду ответа

то же самое.

 

 У кого то ещё есть такая проблема? 

 

странная ситуация с ай ди, у кого-то проходит у кого-то нет. Но загран проходит у всех, скорее всего из-за нового верифа и его алгоритмов
 



#41077 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 08:29

мне поддержка ответила что ,чтобы подтвердить возраст нужно добавить второй паспорт загран



#41078 Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 08:43

мне поддержка ответила что ,чтобы подтвердить возраст нужно добавить второй паспорт загран

у меня тоже самое
сказали что ИД кард уже не принимают, нужно только загран, а у меня его нету, вчера работать не получилось. Видимо в понедельник в срочном режиме нужно будет сделать.
мне интересно, это от страны зависит?
девочки кому пришло такое вы откуда?
Я из Молдавии



#41079 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 09:13

 

мне поддержка ответила что ,чтобы подтвердить возраст нужно добавить второй паспорт загран

у меня тоже самое
сказали что ИД кард уже не принимают, нужно только загран, а у меня его нету, вчера работать не получилось. Видимо в понедельник в срочном режиме нужно будет сделать.
мне интересно, это от страны зависит?
девочки кому пришло такое вы откуда?
Я из Молдавии

 

мне кажется это не зависит от страны



#41080 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 13:05

У вас нормально работает сайт ?
Постоянно ФпС скачет ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

2 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей