Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#4061 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:30

А кому вы ссылку вообще давали?

у меня есть ссылка-но я жду когда она выйдет онлайн.чтоб посмотреть ее в работе :original:  может че то б мне и помогло-себя понять что я делаю не так :idontno:



#4062 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:30

Кому давала,говорить не буду,пусть останется на совести человека,который это сделал.только какой в этом смысл?ну,к примеру,забанили бы меня,появилась бы другая модель,а человек,который это сделал так и остался бы со своими проблемами и заработками...свято место пусто не бывает

#4063 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:31

Меня не забанили,а просто прислали предупреждение

на меня не думай-своим я зла не желаю :original:  :kiss:



#4064 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:33

Просто я не веду трансляции неделю и если бы я действительно что-то нарушила,мне бы не прислали уведомление спустя неделю,следовательно кто-то"настучал"

#4065 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:33

Кому давала,говорить не буду,пусть останется на совести человека,который это сделал.только какой в этом смысл?ну,к примеру,забанили бы меня,появилась бы другая модель,а человек,который это сделал так и остался бы со своими проблемами и заработками...свято место пусто не бывает

капиталу давала?если давала-то это его рук дело.он уже жучку так блин не добрым словом о ней говорил.его ведь уже забанили здесь :original:



#4066 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:33

И это после общения на форуме,совпадение-не думаю)

#4067 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:36

Я давала нескольких моделям,писать,кому конкретно,не буду

#4068 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:38

мне ты тоже давала, мне самой интересно посмотреть. А вообще я считаю, что настучала та, которая живет сегодняшним днем, ведь все возвращается. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4069 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:41

Я тоже видела ссылку и общалась в личные сообщения с тобой,но если бы я хотела настучать,начтуяала бы давным давно,так как в работе ояень часто за тобой наблюдаю... Не думай ни чего плохого.. А вообще разьве можно пожаловаться на трансляцию если модель не в эфире? Нет же,потому что жалуются только над окном трансляции

#4070 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:41

Давайте теперь жаловаться на всех моделей,которые зарабатывают,это ведь отличный выход из ситуации)))

#4071 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:42

Кто-то значит в сапорт написал,у меня это окно с предупреждением появилось только сегодня

#4072 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:44

Или сапорт чатура настолько не логичен?спустя неделю поняли,что я нарушила правило...я не думаю,что такое возможно

#4073 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:45

Хорощий выход избавляться от конкцренции))) Мне тоже сегодня что то повылезало на почту с чатцра даже читаь не стала,думаю мудак чето там про меня не то рассказал

#4074 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:46

Дело в том,что мне ничего на почту не приходило,а вылезло это уведомление в профиле

#4075 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:03

 

Кому давала,говорить не буду,пусть останется на совести человека,который это сделал.только какой в этом смысл?ну,к примеру,забанили бы меня,появилась бы другая модель,а человек,который это сделал так и остался бы со своими проблемами и заработками...свято место пусто не бывает

капиталу давала?если давала-то это его рук дело.он уже жучку так блин не добрым словом о ней говорил.его ведь уже забанили здесь :original:

 

 

А ты лиси вдавалась в подробности за что он вас так ? Я вот прочла - и поняла что поделом он вас тут ... вот как вы сегодня на Your Candice все накинулись - как кошки драные на красотку успешную ... а вот если бы она была бы такой же вспыльчивой и вас бы всех осадила? Тоже бы ее забанили да?



#4076 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:05

Я сегодня первый день и впервые вижу форум с таким колличеством ехидства и зависит на Кам моделинге вообще тишь да гладь а тут ... Да ты такая - да ты сякая - ой  тоже мне профессионалки каммоделинга ... тьфу на вас



#4077 Chaturbate mamkalell22

mamkalell22

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:06

как отключить свою трансляцию чатурбэйта с других сайтов?и как удалить картинки и видео с гугла?



#4078 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:09

Фэнси только не надо опять разжигать конфликт, поговорили, успокоились, кто захотел, тот выводы сделал, зачем опять начинать? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4079 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:10

 

 

Кому давала,говорить не буду,пусть останется на совести человека,который это сделал.только какой в этом смысл?ну,к примеру,забанили бы меня,появилась бы другая модель,а человек,который это сделал так и остался бы со своими проблемами и заработками...свято место пусто не бывает

капиталу давала?если давала-то это его рук дело.он уже жучку так блин не добрым словом о ней говорил.его ведь уже забанили здесь :original:

 

 

А ты лиси вдавалась в подробности за что он вас так ? Я вот прочла - и поняла что поделом он вас тут ... вот как вы сегодня на Your Candice все накинулись - как кошки драные на красотку успешную ... а вот если бы она была бы такой же вспыльчивой и вас бы всех осадила? Тоже бы ее забанили да?

 

ты от куда и что такое вообще?я тебя не трогаю-и меня не трожь



#4080 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:11

 

 

 

Кому давала,говорить не буду,пусть останется на совести человека,который это сделал.только какой в этом смысл?ну,к примеру,забанили бы меня,появилась бы другая модель,а человек,который это сделал так и остался бы со своими проблемами и заработками...свято место пусто не бывает

капиталу давала?если давала-то это его рук дело.он уже жучку так блин не добрым словом о ней говорил.его ведь уже забанили здесь :original:

 

 

А ты лиси вдавалась в подробности за что он вас так ? Я вот прочла - и поняла что поделом он вас тут ... вот как вы сегодня на Your Candice все накинулись - как кошки драные на красотку успешную ... а вот если бы она была бы такой же вспыльчивой и вас бы всех осадила? Тоже бы ее забанили да?

 

ты от куда и что такое вообще?я тебя не трогаю-и меня не трожь

 

 

 

А ты за языком своим следи ... я смотрю очень острый он у тебя ! В каждой дырке затычка ... небось сама и наврала саппоту на Кендис .... ведь можно это и выяснить! дать запрос в сап кто написал жалобу и все ...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

4 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей