Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#4041 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:20

Девочки привыкли к тому,что если я буду вся растакая,то привлеку народ,у мужчин и женщин разные понятия о сексуальности,вы смеётесь над халатом,а они это считают привлекательным...но халат должен быть с намеком на секс

#4042 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:22

Девочки привыкли к тому,что если я буду вся растакая,то привлеку народ,у мужчин и женщин разные понятия о сексуальности,вы смеётесь над халатом,а они это считают привлекательным...но халат должен быть с намеком на секс

я вот все утро была на сайте и у меня тишина( чуть есть токены и все.......

а про халат полностью с вами согласна! дело все же не в шмотках, а в харизме.

 

У меня есть знакомая, так она в фришке раздеваеться и делает шоу, а я во фришке кроме дразнилок ничего не делаю и по больше нее зарабатываю.

Пришла к выводам, что у всех по разному получается и у каждого свой метод зарабатывать. Единого совета нет и не может быть! 

 

(мы ведь все разные!)



#4043 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:28

ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!!111111  :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:



#4044 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:36

Про охмибод:надо создавать впечатление того,что вы хотите трахаться,что у вас все зудит...я пишу,как есть...тогда будут типать.все просто:баба не захочет-кобель не вскочит,это действительно так!все видели 007 cinemma-яркий пример этому,у неё в глазах ярко выражено-возьми меня,я жду,поэтому и такой успех

#4045 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:08

Вобщем насчет тормозов и лагов ,   создала новую анкету и решила проверить что будет, О ЧУДО а в новой анкете лагов то нет!!! Тут же запускаю старую ОПАНЬКИ лагает на 640-480 .... офииигееееть



#4046 Chaturbate Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:25

Коко, напишите пожалуйста про успех Люблю Вас читать.Очень интересно Ваше мнение на этот счет.К сожалению, не такой активный пользователь,не смогу прочитать в закрытом разделе. Выше отписавшиеся девочки,Ваши посты очень мотивируют.

#4047 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:29

Да, я тоже больше читаю, чем пишу))



#4048 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:32

Коко, напишите пожалуйста про успех Люблю Вас читать.Очень интересно Ваше мнение на этот счет.К сожалению, не такой активный пользователь,не смогу прочитать в закрытом разделе. Выше отписавшиеся девочки,Ваши посты очень мотивируют.

 

 

Спасибо, хорошо, напишу.  


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 22 Октябрь 2016 - 15:58

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4049 Chaturbate anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 17:16

Вобщем насчет тормозов и лагов ,   создала новую анкету и решила проверить что будет, О ЧУДО а в новой анкете лагов то нет!!! Тут же запускаю старую ОПАНЬКИ лагает на 640-480 .... офииигееееть

ползунок качества значит вывернула в старой) + слабый комп.



#4050 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:01

 

Вобщем насчет тормозов и лагов ,   создала новую анкету и решила проверить что будет, О ЧУДО а в новой анкете лагов то нет!!! Тут же запускаю старую ОПАНЬКИ лагает на 640-480 .... офииигееееть

ползунок качества значит вывернула в старой) + слабый комп.

 

 

 

 

никаких ползунков не выворачивала ! Когда смотрю на себя все впорядке, но страна россия закрыта - поэтому другим браузером на себя смотрю через ВПН , задержек и лагов никогда не было а теперь есть, комп у меня мощный i7 , тут причина не кроется



#4051 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:16

блин не выдержала-все таки пишу.девочки извините за ссылку и может кто то объяснит что происходит у этой модели?https://ru.chaturbate.com/lenaspanks/

правила не для всех-запрещено работать в общественном месте?кому то можно-а кому то нет? :idontno:



#4052 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:43

блин не выдержала-все таки пишу.девочки извините за ссылку и может кто то объяснит что происходит у этой модели?https://ru.chaturbate.com/lenaspanks/

правила не для всех-запрещено работать в общественном месте?кому то можно-а кому то нет? :idontno:

 

 

Я ее видела сегодня, тоже обратила на это внимание. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4053 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 21:55

 

блин не выдержала-все таки пишу.девочки извините за ссылку и может кто то объяснит что происходит у этой модели?https://ru.chaturbate.com/lenaspanks/

правила не для всех-запрещено работать в общественном месте?кому то можно-а кому то нет? :idontno:

 

 

Я ее видела сегодня, тоже обратила на это внимание. 

 

это связано с чатурбейтом-там какая то фигня-не знаю что это :no:  но видела логотип чатурбейта :original:  и такую еще фигню я наблюдала на мфк где то год назад-но там было много моделей в общественном месте



#4054 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:07

Это своего рода фест! Какое то мероприятие



#4055 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:17

Я удивляюсь людской злобе и зависти!кто-то пожаловался на мою страницу,якобы у меня инцест во время трансляций,я не работаю уже неделю,а сегодня зашла в свой профиль и такая фигня,и это после общения на форуме!спасибо тебе,"добрый"человек!)))но попыткой устранения конкурентов в топ не попасть,я лишь хотела поделиться своими наблюдениями и помочь,а тут такая подлянка(люди такие люди,не исправимы!ищите причины ваших неудач в себе!больше я на этот форум не ногой

#4056 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:25

Ппц. Реально что-ли?Что-то сама в шоке, это уж вообще за гранью. Не переживайте, разбанят..Сочувствую. Я бы наоборот еще бы почитала, очень жаль, что кто-то наподлянил.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4057 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:25

А кому вы ссылку вообще давали?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4058 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:26

Меня не забанили,а просто прислали предупреждение

#4059 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:27

Я захожу и выхожу со своего аккаунта спокойно,значит все нормально

#4060 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:27

секс фест в торонто.

с мфк тоже там тусят

 

блин не выдержала-все таки пишу.девочки извините за ссылку и может кто то объяснит что происходит у этой модели?https://ru.chaturbate.com/lenaspanks/

правила не для всех-запрещено работать в общественном месте?кому то можно-а кому то нет?  :idontno:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

3 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей