Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44735

#40441 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 11:28

Ну и бардачелло на чб третий день: типают те кто среди серых, а кто вверху без денег. Массово входят - выходят, приваты не работают, ну просто пздц


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#40442 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 11:57

Ну и бардачелло на чб третий день: типают те кто среди серых, а кто вверху без денег. Массово входят - выходят, приваты не работают, ну просто пздц

Я не работала три дня, сейчас захожу и ….
Лучше бы не заходила :)
Пойду дальше х#и пинать еще дня три пожалуй, в таких условиях нет никакого смысла даже пытаться работать, ток нервы угроблю.

Сообщение отредактировал liannalay: 13 Январь 2023 - 11:58


#40443 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 12:06

при завершении трансляции выпало окошко оценить, это из-за этого сайт так тупил в последнее время?



#40444 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 12:17

при завершении трансляции выпало окошко оценить, это из-за этого сайт так тупил в последнее время?

 

прикольно, что за окошко? У меня нет такого

 

у меня тоже раз в сутки выходит зеленое окошко, что я верифицирована и что только я могу стримить и все



#40445 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 12:41

при завершении трансляции выпало окошко оценить, это из-за этого сайт так тупил в последнее время?

Не, это давно у них такое, периодически всплывает типа обратная связь с ними, но и кнопка feedback есть на вашей странице, вне зависимости от этого окна. Я думаю они чего-то другое там выдумали глобальное, раз так долго сайт чудит после праздников...

#40446 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 12:46

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

У меня селфи пропало, но теперь опять появилась строка сверху, что осталось 84 дня, чтоб варифицировать того, кто со мной стримит, мои доки давно уже загружены.
У меня пока такой строки нет, странно, что они этим хотят сказать.
Ну эта строка была изначально, после того, как я прошла верификацию, потом когда закончились написанные дни в ней, появилось окошко зеленое с селфи, а теперь опять эта строка. Новая верификации у меня пройдена аж 3 октября и до сих пор это все висит.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 13 Январь 2023 - 12:47


#40447 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 13:13

У меня тоже это зеленое окошко с селфи выпадает теперь всегда и я его закрываю , а про оценить в первый раз вышло, по типу со смайликами как качество трансляции было , значит что-то они там мутят , будем ждать , надеюсь что-то хорошее

#40448 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 13:23

Сегодня ещё одна фишка или глюк появился, к примеру выходит из комнаты 1 человек раз в 1-2 минуты и это сразу не отображается, а потом через минут 10 как стена сразу из уведомлений о выходе человек 20, что по началу начало казаться что все с комнаты резко сбежали, но нет, по людям все так же +-, у всех так сегодня?


Только хотела написать об этом … у меня то же самое

#40449 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 13:28

Девочки, как включить ловенс? Работает он только в ловенс браузере, или в любом? Адаптер есть, как включить не понимаю( настройка ботов это понятно, а как игрушку то подключить. Я на других сайтах с телефона подключалась, сканируя штрих код, все было просто)

#40450 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 14:13

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

такая ж фихня висит...а ишо вот недавно однажды, прям во время стримма вылезло окно, и сообщение мол - не можем распознать ваше лицо, пройдите прямо сейчас на страницу верификации с телефона, и сделайте селфи, у вас есть на это 5мин иначе учетная запись будит заблокирована...я кароч ваще перепугалсо и быро зашел сделал селфач, вроде отпустило...шо мутят там с этими верификациями, непонятна!

#40451 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 15:25

Девочки, как включить ловенс? Работает он только в ловенс браузере, или в любом? Адаптер есть, как включить не понимаю( настройка ботов это понятно, а как игрушку то подключить. Я на других сайтах с телефона подключалась, сканируя штрих код, все было просто)


В любом браузере будет работать, установите расширение ловенс в броузер, в котором будете работать. Потом открываете расширение и там настраиваете.

#40452 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 15:33

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

такая ж фихня висит...а ишо вот недавно однажды, прям во время стримма вылезло окно, и сообщение мол - не можем распознать ваше лицо, пройдите прямо сейчас на страницу верификации с телефона, и сделайте селфи, у вас есть на это 5мин иначе учетная запись будит заблокирована...я кароч ваще перепугалсо и быро зашел сделал селфач, вроде отпустило...шо мутят там с этими верификациями, непонятна!
Да, прямо сейчас, все бросьте, бросьте уже дрочить, наконец, и пройдите на страницу верификации немедленно. А то мы не можем распознать ваше лицо, епта. Все время распознавали, а вот сейчас не можем)) Такой бзик у них бывает. Да чего у них только не бывает.
Но а вот эта верификация с селфи зачем висит до сих пор? Как-то это все неспокойно.

#40453 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 15:38

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

У меня селфи пропало, но теперь опять появилась строка сверху, что осталось 84 дня, чтоб варифицировать того, кто со мной стримит, мои доки давно уже загружены.
У меня пока такой строки нет, странно, что они этим хотят сказать.
Ну эта строка была изначально, после того, как я прошла верификацию, потом когда закончились написанные дни в ней, появилось окошко зеленое с селфи, а теперь опять эта строка. Новая верификации у меня пройдена аж 3 октября и до сих пор это все висит.
Получается, они снова дни отсчитывают. Система не может всех отследить, вот и подстраховываются.

#40454 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 15:52

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

такая ж фихня висит...а ишо вот недавно однажды, прям во время стримма вылезло окно, и сообщение мол - не можем распознать ваше лицо, пройдите прямо сейчас на страницу верификации с телефона, и сделайте селфи, у вас есть на это 5мин иначе учетная запись будит заблокирована...я кароч ваще перепугалсо и быро зашел сделал селфач, вроде отпустило...шо мутят там с этими верификациями, непонятна!
Да, прямо сейчас, все бросьте, бросьте уже дрочить, наконец, и пройдите на страницу верификации немедленно. А то мы не можем распознать ваше лицо, епта. Все время распознавали, а вот сейчас не можем)) Такой бзик у них бывает. Да чего у них только не бывает.
Но а вот эта верификация с селфи зачем висит до сих пор? Как-то это все неспокойно.
я конеш слышал, шо до новой системы верификации доков нередко люди регались по липовым докам, и у них получалось, вообщем обманывали систему, но щас новый механизм проверки личности обхитрить вряд ли возможна в принципе, поэтому произошла массовая волна разоблачений и банов нарушителей...но вот я тож нипанимаю, есле используешь достоверные доки и прошел новую систему верефикации, пачму этот вопрос нильзя закрыть сайтом окончательно? но нет, нада ж им опять какие то напоминалки слать и спонтанные проверки на вшивость устраивать...лаги и дисконнекты сайта б лучше с таким рвением чинили емае...)

#40455 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 16:20

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

такая ж фихня висит...а ишо вот недавно однажды, прям во время стримма вылезло окно, и сообщение мол - не можем распознать ваше лицо, пройдите прямо сейчас на страницу верификации с телефона, и сделайте селфи, у вас есть на это 5мин иначе учетная запись будит заблокирована...я кароч ваще перепугалсо и быро зашел сделал селфач, вроде отпустило...шо мутят там с этими верификациями, непонятна!
Да, прямо сейчас, все бросьте, бросьте уже дрочить, наконец, и пройдите на страницу верификации немедленно. А то мы не можем распознать ваше лицо, епта. Все время распознавали, а вот сейчас не можем)) Такой бзик у них бывает. Да чего у них только не бывает.
Но а вот эта верификация с селфи зачем висит до сих пор? Как-то это все неспокойно.
я конеш слышал, шо до новой системы верификации доков нередко люди регались по липовым докам, и у них получалось, вообщем обманывали систему, но щас новый механизм проверки личности обхитрить вряд ли возможна в принципе, поэтому произошла массовая волна разоблачений и банов нарушителей...но вот я тож нипанимаю, есле используешь достоверные доки и прошел новую систему верефикации, пачму этот вопрос нильзя закрыть сайтом окончательно? но нет, нада ж им опять какие то напоминалки слать и спонтанные проверки на вшивость устраивать...лаги и дисконнекты сайта б лучше с таким рвением чинили емае...)
Да ну их, выходишь работать, а у них эти обновы и лаги неделями длятся, блт, и никто за это не отвечает.

#40456 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 16:53

[quote name="Mistic" post="1135467" timestamp="1673616024"]

[quote name="model_boy_xd" post="1135464" timestamp="1673614374"][quote name="Mistic" post="1135462" timestamp="1673613230"][quote name="model_boy_xd" post="1135451" timestamp="1673608411"][quote name="Mistic" post="1135378" timestamp="1673581531"]
А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.[/quote]такая ж фихня висит...а ишо вот недавно однажды, прям во время стримма вылезло окно, и сообщение мол - не можем распознать ваше лицо, пройдите прямо сейчас на страницу верификации с телефона, и сделайте селфи, у вас есть на это 5мин иначе учетная запись будит заблокирована...я кароч ваще перепугалсо и быро зашел сделал селфач, вроде отпустило...шо мутят там с этими верификациями, непонятна![/quote]Да, прямо сейчас, все бросьте, бросьте уже дрочить, наконец, и пройдите на страницу верификации немедленно. А то мы не можем распознать ваше лицо, епта. Все время распознавали, а вот сейчас не можем)) Такой бзик у них бывает. Да чего у них только не бывает.
Но а вот эта верификация с селфи зачем висит до сих пор? Как-то это все неспокойно.[/quote]я конеш слышал, шо до новой системы верификации доков нередко люди регались по липовым докам, и у них получалось, вообщем обманывали систему, но щас новый механизм проверки личности обхитрить вряд ли возможна в принципе, поэтому произошла массовая волна разоблачений и банов нарушителей...но вот я тож нипанимаю, есле используешь достоверные доки и прошел новую систему верефикации, пачму этот вопрос нильзя закрыть сайтом окончательно? но нет, нада ж им опять какие то напоминалки слать и спонтанные проверки на вшивость устраивать...лаги и дисконнекты сайта б лучше с таким рвением чинили емае...)[/quote]Да ну их, выходишь работать, а у них эти обновы и лаги неделями длятся, блт, и никто за это не отвечает.[/quote]
чатур и лаги - это слова-синонимы хд

#40457 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 21:03

По поводу лагов один мем мне сказал, что один из кабелей оптоволокна лежащий под океаном на данный момент оборван, и что починку нужно будет ждать не один месяц… не знаю насколько верна эта информация, но все возможно.

По поводу зелёного окошка о верификации, так она вылезает ещё с октября у меня, как только я ее прошла, что если кто-то ещё захочет типа надо доки закинуть. Не знаю насколько это точно, но мне кажется они сделали по типу стриммейта, типа ещё раз напомнить всем, чтобы в кадр вдруг кто не попал.

А на счёт того что окошко вылезает по середины трансы они же в правилах вроде указывают, что вериф может пройти левый чел совершеннолетний, а в кадр могут засунуть не совершеннолетнего, вот чтобы такого пи..жа не было, они и сравнивают лицо с оригиналом который проходил верификацию и если надо прогоняют по своей системе, вот и все

Конечно это все жутко не приятно, но мне кажется по другому с таким наплывом моделей никак не справиться или надо было закрыть регу как многие сайты или сбрить тех кто работал не по своим докам и т. д. и т. п.

#40458 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 21:33

Хотя фиг его, новый вериф то если так взять щас уже все сайты ввели, наверное это просто из-за кардерства и из-за того что несовершеннолетние обманывали систему до этого. Но как бы там не было, на чатуре щас такие расплывчатые правила, что если даже опытных Волков банят на раз два, новенькие все равно не сегодня так завтра что-нибудь нарушат и чатур их забанит. Единственное что меня лично волнует с этим новым верифом, что скоро для разных органов не составит труда узнать, кто работает на Кам сайтах. Всю неделю провела слушая различные интервью о том как и где хранятся все эти данные и как они будут обрабатываться и пришла к выводу, что будет все не так сладко. Ессно никто не будет вести слежку за каждой моделью, но если кто-то захочет о ком то что-то узнать это будет сделать очень просто и очень быстро, такие дела …

#40459 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 January 2023 - 21:53

 

 

 

А у кого еще до сих пор висит селфи, типа, ваши документы верифицированы, но если с вами еще кто-то стримит, верифицируйте плиз? У меня каждый день висит эта тема.

такая ж фихня висит...а ишо вот недавно однажды, прям во время стримма вылезло окно, и сообщение мол - не можем распознать ваше лицо, пройдите прямо сейчас на страницу верификации с телефона, и сделайте селфи, у вас есть на это 5мин иначе учетная запись будит заблокирована...я кароч ваще перепугалсо и быро зашел сделал селфач, вроде отпустило...шо мутят там с этими верификациями, непонятна!
Да, прямо сейчас, все бросьте, бросьте уже дрочить, наконец, и пройдите на страницу верификации немедленно. А то мы не можем распознать ваше лицо, епта. Все время распознавали, а вот сейчас не можем)) Такой бзик у них бывает. Да чего у них только не бывает.
Но а вот эта верификация с селфи зачем висит до сих пор? Как-то это все неспокойно.
я конеш слышал, шо до новой системы верификации доков нередко люди регались по липовым докам, и у них получалось, вообщем обманывали систему, но щас новый механизм проверки личности обхитрить вряд ли возможна в принципе, поэтому произошла массовая волна разоблачений и банов нарушителей...но вот я тож нипанимаю, есле используешь достоверные доки и прошел новую систему верефикации, пачму этот вопрос нильзя закрыть сайтом окончательно? но нет, нада ж им опять какие то напоминалки слать и спонтанные проверки на вшивость устраивать...лаги и дисконнекты сайта б лучше с таким рвением чинили емае...)

 

да чего только не было. мне историю рассказывали, как одна несовершеннолетняя, зная что ее старшая сестра работает на чатуре, взяла гражданский паспорт сестры (сестра регалась на загран) и туда прифотошопила свое фото, и ее система успешно зарегала. и она так проработала до своих 18 лет... а теперь когда ввели эту систему их обеих забанили biggrin.png


Сообщение отредактировал emily_kiss: 13 Январь 2023 - 21:54


#40460 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 11:25

вижу что кто-то написал мне в пм с задержкой в 5-10 мин бл...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

4 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей