Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44731

#40361 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 13:58

А ЧБ не делает переводы на кошельки бинанс?

#40362 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 15:00


Извиняюсь, что вмешиваюсь, но лично я собираю, по мере возможности, клипы моделей с котами (не с собаками, слонами, кроликами и пр., а именно с котами/кошками).

При этом, все модели с ЧБ, все обнажённые, а коты не просто случайно попали в кадр, а УМЫШЛЕННО находятся на руках у моделей.

Ни одна из этих моделей не забанена, все модели работают. Могу пару скриншотов из этих клипов загрузить, если у кого-то есть какие-то сомнения. bye.gif

Это че за фетиш такой собирать записи обнаженных моделей с котами на руках..?

Фетиш - это то, что на ваших персональных страницах крупными буквами. laughing.gif А красивые
модели с котами - это эстетика.

8zMaOt9k_t.jpg

Фиии опять очередной дрочер

#40363 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 16:26

А с каких пор бдсм на сайте запрещен?
Перевязка груди веревкой шибари и шлепки, после привата вылетает варн за сцены насилия и пыток.
Они там еб##ько?

#40364 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 17:27

А ЧБ не делает переводы на кошельки бинанс?

да конечно



#40365 Chaturbate Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 18:30

Девочки привет, есть старый акк на чб, могу ли завести новый без удаления старого ? Аккаунт студийный, логин пароль есть . Не знаю , можно ли его удалить . Заранее спасибо

#40366 Chaturbate Tamara

Tamara

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 18:54

Девочки и мальчики, как у вас с вот этой новой верификацией на чатуре? Я пытаюсь ее пройти, но система выдает, что фотки в плохом качестве, я раз 10 уже сделала и на телефон и на камере и в разных ракурсах, свете и все такое. Причем подобные верификации проходила на других сайтах, вообще проблем не было, а тут прям напасть какая то. В поддержку я написала, но они отвечают сами не быстро. Может сталкивался кто то с таким вопросом?



#40367 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 19:24

Девочки привет, есть старый акк на чб, могу ли завести новый без удаления старого ? Аккаунт студийный, логин пароль есть . Не знаю , можно ли его удалить . Заранее спасибо

Можно. Оба будут активны
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#40368 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 20:13

 

Девочки привет, есть старый акк на чб, могу ли завести новый без удаления старого ? Аккаунт студийный, логин пароль есть . Не знаю , можно ли его удалить . Заранее спасибо

Можно. Оба будут активны

 

Хоть тысячу заводите.

P.S. тысячу конечно не надо, раскручивать лучше один. Я вот работаю с 2017 года, пока поняла как устроен чатур , поменяла ооочень много аккаунтов, а лучше бы на одном сидела. Девочки, которые начинали параллельно со мной - теперь в топе, а я в попе biggrin.pngbye.gif



#40369 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 21:12

Помогите пожалуйста или щас разъебу че нить ! у меня какая то дичь с ОБС происходит. не выходила с 30го, щас вышла, битрейт стоит 6000, захожу, он сразу горит оранжевым и красным и падает примерно до 1500 а иногда и до 200. фпс -то 0, то 10, то 30, было что то подобное недавно, помогло поменять на 10000 потом вернуть обратно , щас ничего не помогает! у кого нить такое было? что делать вообще? скорость инета 200 на 200, все ок тут точно


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 04 January 2023 - 21:12

Meow


#40370 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 21:21

Tamara было тоже самое, прошли фото при дневном свете возле окна, без бликов, делала на вебку брио.

#40371 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 06:41

Помогите пожалуйста или щас разъебу че нить ! у меня какая то дичь с ОБС происходит. не выходила с 30го, щас вышла, битрейт стоит 6000, захожу, он сразу горит оранжевым и красным и падает примерно до 1500 а иногда и до 200. фпс -то 0, то 10, то 30, было что то подобное недавно, помогло поменять на 10000 потом вернуть обратно , щас ничего не помогает! у кого нить такое было? что делать вообще? скорость инета 200 на 200, все ок тут точно

Сервера ключи меняли? Это не обс, а чатур может козлить. Если начинается такая свистопляска, меняю сервера.



#40372 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 10:41

Помогите пожалуйста или щас разъебу че нить ! у меня какая то дичь с ОБС происходит. не выходила с 30го, щас вышла, битрейт стоит 6000, захожу, он сразу горит оранжевым и красным и падает примерно до 1500 а иногда и до 200. фпс -то 0, то 10, то 30, было что то подобное недавно, помогло поменять на 10000 потом вернуть обратно , щас ничего не помогает! у кого нить такое было? что делать вообще? скорость инета 200 на 200, все ок тут точно

Я после такой хренотени в течение месяца вынесла мозг провайдеру, меняла основной сайт с дополнительным, ничего не помогало. Снесла со злости ОБС, переустановила и всё, на всех трех сайтах отличная транса.



#40373 Chaturbate Tamara

Tamara

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 14:00

Tamara было тоже самое, прошли фото при дневном свете возле окна, без бликов, делала на вебку брио.

Спасибо, я уже на изнанку вывернулась и у окна и так и сяк и на телефон и на вебку, один и тот ответ-хреновое качество фото, вот вебкой именно у окна еще не делала, попробую:)



#40374 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 14:06

Девочки и мальчики, как у вас с вот этой новой верификацией на чатуре? Я пытаюсь ее пройти, но система выдает, что фотки в плохом качестве, я раз 10 уже сделала и на телефон и на камере и в разных ракурсах, свете и все такое. Причем подобные верификации проходила на других сайтах, вообще проблем не было, а тут прям напасть какая то. В поддержку я написала, но они отвечают сами не быстро. Может сталкивался кто то с таким вопросом?

на чатуре с верификацией все плюются, загружайте раз 100 не меньше



#40375 Chaturbate Tamara

Tamara

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 14:16

 

Девочки и мальчики, как у вас с вот этой новой верификацией на чатуре? Я пытаюсь ее пройти, но система выдает, что фотки в плохом качестве, я раз 10 уже сделала и на телефон и на камере и в разных ракурсах, свете и все такое. Причем подобные верификации проходила на других сайтах, вообще проблем не было, а тут прям напасть какая то. В поддержку я написала, но они отвечают сами не быстро. Может сталкивался кто то с таким вопросом?

на чатуре с верификацией все плюются, загружайте раз 100 не меньше

 

пытаюсь, так ведь еще пишут, что я слишком много документов за короткий срок загрузила:))) перенапрягла бедную систему, я подобные штуки уже проходила и вообще не было проблем, а тут прям адище какое то:((( 



#40376 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 17:20

 

Помогите пожалуйста или щас разъебу че нить ! у меня какая то дичь с ОБС происходит. не выходила с 30го, щас вышла, битрейт стоит 6000, захожу, он сразу горит оранжевым и красным и падает примерно до 1500 а иногда и до 200. фпс -то 0, то 10, то 30, было что то подобное недавно, помогло поменять на 10000 потом вернуть обратно , щас ничего не помогает! у кого нить такое было? что делать вообще? скорость инета 200 на 200, все ок тут точно

Сервера ключи меняли? Это не обс, а чатур может козлить. Если начинается такая свистопляска, меняю сервера.

 

сервер не помогло сменить сначала, со временем все наладилось. т е еще и ключ прописать заново?


Meow


#40377 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 18:35



Помогите пожалуйста или щас разъебу че нить ! у меня какая то дичь с ОБС происходит. не выходила с 30го, щас вышла, битрейт стоит 6000, захожу, он сразу горит оранжевым и красным и падает примерно до 1500 а иногда и до 200. фпс -то 0, то 10, то 30, было что то подобное недавно, помогло поменять на 10000 потом вернуть обратно , щас ничего не помогает! у кого нить такое было? что делать вообще? скорость инета 200 на 200, все ок тут точно

Сервера ключи меняли? Это не обс, а чатур может козлить. Если начинается такая свистопляска, меняю сервера.
сервер не помогло сменить сначала, со временем все наладилось. т е еще и ключ прописать заново?
Да, в любых непонятных ситуациях я меняю ключ и сервер. Иногда просто меняю сервера.

#40378 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 21:12

 

 

Девочки и мальчики, как у вас с вот этой новой верификацией на чатуре? Я пытаюсь ее пройти, но система выдает, что фотки в плохом качестве, я раз 10 уже сделала и на телефон и на камере и в разных ракурсах, свете и все такое. Причем подобные верификации проходила на других сайтах, вообще проблем не было, а тут прям напасть какая то. В поддержку я написала, но они отвечают сами не быстро. Может сталкивался кто то с таким вопросом?

на чатуре с верификацией все плюются, загружайте раз 100 не меньше

 

пытаюсь, так ведь еще пишут, что я слишком много документов за короткий срок загрузилаsmile.png)) перенапрягла бедную систему, я подобные штуки уже проходила и вообще не было проблем, а тут прям адище какое тоsad.png(( 

 

Я делала на российский паспорт раз 50 и постоянно отказ,в итоге я написала в поддержку и мне сказали чтобы я сделала свежий только теперь загран паспорта,из за этого не работаю уже месяц,жду паспорт)



#40379 Chaturbate Tamara

Tamara

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 21:23

 

 

 

Девочки и мальчики, как у вас с вот этой новой верификацией на чатуре? Я пытаюсь ее пройти, но система выдает, что фотки в плохом качестве, я раз 10 уже сделала и на телефон и на камере и в разных ракурсах, свете и все такое. Причем подобные верификации проходила на других сайтах, вообще проблем не было, а тут прям напасть какая то. В поддержку я написала, но они отвечают сами не быстро. Может сталкивался кто то с таким вопросом?

на чатуре с верификацией все плюются, загружайте раз 100 не меньше

 

пытаюсь, так ведь еще пишут, что я слишком много документов за короткий срок загрузилаsmile.png)) перенапрягла бедную систему, я подобные штуки уже проходила и вообще не было проблем, а тут прям адище какое тоsad.png(( 

 

Я делала на российский паспорт раз 50 и постоянно отказ,в итоге я написала в поддержку и мне сказали чтобы я сделала свежий только теперь загран паспорта,из за этого не работаю уже месяц,жду паспорт)

 

у меня загран в том то и дело, обписалась в поддержку, шлют какие то советы как лучше фотки делать, у меня на телефоне крутенская камера, там каждую пупырочку видно, но системе все не то, завтра при дневном свете буду делать на брио:))) потом на айпад, ну вобщем все устройства в доме в ход пойдут, отпишусь обязательно что сработает, ибо пока эту верификацию не пройдешь успешно, токенсы зарабатывать не сможешь:((



#40380 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 January 2023 - 21:39

zxqxw12 они мне после 1 фото российского паспорта, написали, что документ заблокирован, и чтоб я другие документы предоставила. У меня есть загран, но заканчивается через год, я до нг, пока скидка была заказала второй паспорт, чтобы был.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

4 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей