Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44730

#40341 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 16:02

Пришли уже кому нить подарочные денежки? Мне так ничего и не пришло. Обдурили чтоль в этом году?) зачем было тогда письмо присылать о том, что придет подарок)

#40342 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 10:07

Очень сильно лагает сайт, в пвт мне типал человек и тут он спрашивает disconnect? Я говорю как работает, как оказалось у меня не отображались типы и его выкинуло с Привата … Благо я потом догнала и объяснила ему, но он ушел

#40343 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 20:22

Очень сильно лагает сайт, в пвт мне типал человек и тут он спрашивает disconnect? Я говорю как работает, как оказалось у меня не отображались типы и его выкинуло с Привата … Благо я потом догнала и объяснила ему, но он ушел

вчера так было, до этого тоже различные лаги


Meow


#40344 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 10:41

Жесть, лаги на чб продолжаются уже неделю, обрывы посреди привата и прочая хернь, сколько я токенов не дополучила вот из-за этой дичи.no.gif



#40345 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 12:37

Чатур всегда лагал и по ходу так и будет продолжаться вечность 



#40346 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 15:48

Очень сильно лагает сайт, в пвт мне типал человек и тут он спрашивает disconnect? Я говорю как работает, как оказалось у меня не отображались типы и его выкинуло с Привата … Благо я потом догнала и объяснила ему, но он ушел

я тоже обьясняю но большинству пофиг,просто уходят к другим тусоватся



#40347 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 16:56

У меня сейчас ужаснейшая ситуация произошла, я на такой жесткой панике… Был сейчас пвт, с норм челом, и тут во время нашей игры влезает кошка в кадр, и начинает нюхать мои руки или ноги (я на панике не успела понять) и я ее резко отогнала … чел замолчал и вышел с пвт, но на странице сидел. С моей паникой мне кажется он сидел чтобы накатать репорт … Я так боюсь что меня забанят… мне писать уже в поддержку с предупреждением ? Или как быть в этой ситуации

с такими банами как на чатуре я не сталкивалась нигде никогда, поэтому это нормально так нервничать. на одних сайтах можно на других нельзя, хер запомнишь, не думаю что гости так сильно запоминают правила чтобы репорт накатать при первом же случайном нарушении


Сообщение отредактировал STORMIE: 02 Январь 2023 - 16:56


#40348 Chaturbate Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:04

Я тут пошла осваивать чатур, не прошло и двух дней, как меня забанили по причине соответствия  моей внешности фото в документах. Написала в поддержку, жду ответа. Скажите, пожалуйста. кто сталкивался с эти г? Как долго все это проверяется?ermm.gif



#40349 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:08

Я тут пошла осваивать чатур, не прошло и двух дней, как меня забанили по причине соответствия  моей внешности фото в документах. Написала в поддержку, жду ответа. Скажите, пожалуйста. кто сталкивался с эти г? Как долго все это проверяется?ermm.gif

если дольше недели не будет ответа то начните долбить их каждый день письмами



#40350 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:09

 

Очень сильно лагает сайт, в пвт мне типал человек и тут он спрашивает disconnect? Я говорю как работает, как оказалось у меня не отображались типы и его выкинуло с Привата … Благо я потом догнала и объяснила ему, но он ушел

я тоже обьясняю но большинству пофиг,просто уходят к другим тусоватся

 

Так конечно у любого мужчины пропадет любое желание с такими танцами( 



#40351 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:18

 

 

Очень сильно лагает сайт, в пвт мне типал человек и тут он спрашивает disconnect? Я говорю как работает, как оказалось у меня не отображались типы и его выкинуло с Привата … Благо я потом догнала и объяснила ему, но он ушел

я тоже обьясняю но большинству пофиг,просто уходят к другим тусоватся

 

ага особенно когда это у них что то тупит и не работает. весь мозг выдроч*т и уйдут другим мозги делать

 

 



#40352 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 07:48

я так понимаю не только у меня кнопка привата не нажимается с первого раза? человек как будто сразу выходит, бесит уже, теряются люди думают я их выкидываю. еще в привате сегодня глюкнуло будто я во фри оказалась,и счетчик пропал, хорошо посмотрела на баланс общий он считал дальше, и дисконекты это уже давно 



#40353 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 10:01

 

У меня сейчас ужаснейшая ситуация произошла, я на такой жесткой панике… Был сейчас пвт, с норм челом, и тут во время нашей игры влезает кошка в кадр, и начинает нюхать мои руки или ноги (я на панике не успела понять) и я ее резко отогнала … чел замолчал и вышел с пвт, но на странице сидел. С моей паникой мне кажется он сидел чтобы накатать репорт … Я так боюсь что меня забанят… мне писать уже в поддержку с предупреждением ? Или как быть в этой ситуации

с такими банами как на чатуре я не сталкивалась нигде никогда, поэтому это нормально так нервничать. на одних сайтах можно на других нельзя, хер запомнишь, не думаю что гости так сильно запоминают правила чтобы репорт накатать при первом же случайном нарушении

 

Ничего не будет плохого. Если человек вышел, то его проблема, но чатур вряд ли даст бан. У меня тоже кот много раз лез на кресло во время привата, но при этом мемберы как-то тоже адекватно относились, по типу ХАХА и все. А чатуру было все равно, в принципе.



#40354 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:31

 

 

У меня сейчас ужаснейшая ситуация произошла, я на такой жесткой панике… Был сейчас пвт, с норм челом, и тут во время нашей игры влезает кошка в кадр, и начинает нюхать мои руки или ноги (я на панике не успела понять) и я ее резко отогнала … чел замолчал и вышел с пвт, но на странице сидел. С моей паникой мне кажется он сидел чтобы накатать репорт … Я так боюсь что меня забанят… мне писать уже в поддержку с предупреждением ? Или как быть в этой ситуации

с такими банами как на чатуре я не сталкивалась нигде никогда, поэтому это нормально так нервничать. на одних сайтах можно на других нельзя, хер запомнишь, не думаю что гости так сильно запоминают правила чтобы репорт накатать при первом же случайном нарушении

 

Ничего не будет плохого. Если человек вышел, то его проблема, но чатур вряд ли даст бан. У меня тоже кот много раз лез на кресло во время привата, но при этом мемберы как-то тоже адекватно относились, по типу ХАХА и все. А чатуру было все равно, в принципе.

 

чатур не запрещает животным быть в кадре.. конечно если ток вы не додумаетесь лаш в кота пихать... biggrin.png



#40355 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:43

 

У меня сейчас ужаснейшая ситуация произошла, я на такой жесткой панике… Был сейчас пвт, с норм челом, и тут во время нашей игры влезает кошка в кадр, и начинает нюхать мои руки или ноги (я на панике не успела понять) и я ее резко отогнала … чел замолчал и вышел с пвт, но на странице сидел. С моей паникой мне кажется он сидел чтобы накатать репорт … Я так боюсь что меня забанят… мне писать уже в поддержку с предупреждением ? Или как быть в этой ситуации

с такими банами как на чатуре я не сталкивалась нигде никогда, поэтому это нормально так нервничать. на одних сайтах можно на других нельзя, хер запомнишь, не думаю что гости так сильно запоминают правила чтобы репорт накатать при первом же случайном нарушении

 

На Чатуре животные разрешены (конечно, если их не привлекать к процессу дрочки), на Стрипе разрешены с оговоркой, что животное в кадре, если модель не обнажена (совращение живности? хахах), на Бонге запрещены (интересно, аквариум с рыбками тоже?). Но и на Бонге за кошку на диване не забанят, предупреждение для начала напишут. У меня сразу три сайта открыты, так что по-любому кису не пускаю на диван.



#40356 Chaturbate member1639

member1639

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 08:51

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но лично я собираю, по мере возможности, клипы моделей с котами (не с собаками, слонами, кроликами и пр., а именно с котами/кошками).
 
При этом, все модели с ЧБ, все обнажённые, а коты не просто случайно попали в кадр, а УМЫШЛЕННО находятся на руках у моделей.
 
Ни одна из этих моделей не забанена, все модели работают. Могу пару скриншотов из этих клипов загрузить, если у кого-то есть какие-то сомнения. bye.gif 


#40357 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 11:46


Извиняюсь, что вмешиваюсь, но лично я собираю, по мере возможности, клипы моделей с котами (не с собаками, слонами, кроликами и пр., а именно с котами/кошками).


При этом, все модели с ЧБ, все обнажённые, а коты не просто случайно попали в кадр, а УМЫШЛЕННО находятся на руках у моделей.


Ни одна из этих моделей не забанена, все модели работают. Могу пару скриншотов из этих клипов загрузить, если у кого-то есть какие-то сомнения. bye.gif

Это че за фетиш такой собирать записи обнаженных моделей с котами на руках..?

#40358 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 11:47

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но лично я собираю, по мере возможности, клипы моделей с котами (не с собаками, слонами, кроликами и пр., а именно с котами/кошками).
 
При этом, все модели с ЧБ, все обнажённые, а коты не просто случайно попали в кадр, а УМЫШЛЕННО находятся на руках у моделей.
 
Ни одна из этих моделей не забанена, все модели работают. Могу пару скриншотов из этих клипов загрузить, если у кого-то есть какие-то сомнения. bye.gif 

 

ага, давай, кидай, а еще может за деньги залей! 



#40359 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 13:46

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но лично я собираю, по мере возможности, клипы моделей с котами (не с собаками, слонами, кроликами и пр., а именно с котами/кошками).
 
При этом, все модели с ЧБ, все обнажённые, а коты не просто случайно попали в кадр, а УМЫШЛЕННО находятся на руках у моделей.
 
Ни одна из этих моделей не забанена, все модели работают. Могу пару скриншотов из этих клипов загрузить, если у кого-то есть какие-то сомнения. bye.gif 

 

Ку biggrin.png



#40360 Chaturbate member1639

member1639

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 13:47

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но лично я собираю, по мере возможности, клипы моделей с котами (не с собаками, слонами, кроликами и пр., а именно с котами/кошками).

При этом, все модели с ЧБ, все обнажённые, а коты не просто случайно попали в кадр, а УМЫШЛЕННО находятся на руках у моделей.

Ни одна из этих моделей не забанена, все модели работают. Могу пару скриншотов из этих клипов загрузить, если у кого-то есть какие-то сомнения. bye.gif

Это че за фетиш такой собирать записи обнаженных моделей с котами на руках..?

 

 

Фетиш  - это то, что на ваших персональных страницах крупными буквами. laughing.gif А красивые 

модели с котами - это эстетика. 

 

8zMaOt9k_t.jpg





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

5 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей