Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#39881 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 15:16

пишут что у сотни моделей пришло что отвалились кошельки

большинство как и я пока ничего не получало, но если это придет всем

то пздц



#39882 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 15:18

хаха а мы тут - пусть чатур введет юсдт!

(дальше был мат, я стерла)


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Ноябрь 2022 - 15:49


#39883 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 15:34

все норма с битком, уже написали в тг, это видимо очередная поломка, которая коснулась определенных моделей, как это происходит - непонятно. я зашла на почту - у меня писем не было не с бинанса ни с чб, вчера все отлично вывелось



#39884 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 15:47

все норма с битком, уже написали в тг, это видимо очередная поломка, которая коснулась определенных моделей, как это происходит - непонятно. я зашла на почту - у меня писем не было не с бинанса ни с чб, вчера все отлично вывелось

хз

диана (чатурбэйбс) утверждает что всем отключат и что это вопрос времени

и что письма придут всем



#39885 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 16:29

насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.



#39886 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 16:36

насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

 

мне тоже как-то сомнительно что под впн выставляется реальное местоположение

могли и на амберкьюти просто предположение написать, а не как точно

у любых сайтов есть легкие алгоритмы считывания под впн-ом сидит человек или нет

что-то сомневаюсь что прохаванный чатур прям впн-овскую локацию ставит незамутненно

как реальную зону проживания модели



#39887 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 16:51

насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

ну а как чатур видит где vpn а где нет? все сайты не видят и принимают vpn за чистую монету, а один чатур типа впереди планеты всей и видит?) момент ишо и в том, шо помимо ip может выдать реальную локацию языковая версия винды, браузера, и тд... т.е. нада ишо и комп в идеале подгонять, будто он омерикосовский, там жи есть в настройках винды типа регион, делать все на инглише и тд...ну и не исключено шо он именно по докам регистрации присваивает геолокацию

#39888 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:09

 

насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

ну а как чатур видит где vpn а где нет? все сайты не видят и принимают vpn за чистую монету, а один чатур типа впереди планеты всей и видит?) момент ишо и в том, шо помимо ip может выдать реальную локацию языковая версия винды, браузера, и тд... т.е. нада ишо и комп в идеале подгонять, будто он омерикосовский, там жи есть в настройках винды типа регион, делать все на инглише и тд...ну и не исключено шо он именно по докам регистрации присваивает геолокацию

 

 

не-не, у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы

это легко вычисляется впн используется или нет,

если сайту это нужно сортировать, то он это делает легко

это я те точно говорю

 

остальные сайты не принимают за чистую монету,

а просто типа закрывают глаза что народ будет сидеть под впн-ом на сайте

т.е. если сайт захочет - то легко эту сортировку включит


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Ноябрь 2022 - 17:11


#39889 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:20

оуеее

выдыхаем девачки

 

Про отвал Binance 
 
Он не отвалился, вас наебали, подобная ситуация происходит уже месяцев 5. Мне тоже приходило это письмо. 
Как я решила вопрос? 
Перезаполнила платежную инфу с тем же биткоин кошельком что был раньше. 
 
Проблемы решаются по мере их поступления. Если вам не пришло письмо, паниковать в этом смысла нет, да и в принципе паниковать смысла нет. Оформить новый биткоин кошелек дело 5-10 минут. 
 
телега PrincessBubble о вебкаме


#39890 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:24


насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

ну а как чатур видит где vpn а где нет? все сайты не видят и принимают vpn за чистую монету, а один чатур типа впереди планеты всей и видит?) момент ишо и в том, шо помимо ip может выдать реальную локацию языковая версия винды, браузера, и тд... т.е. нада ишо и комп в идеале подгонять, будто он омерикосовский, там жи есть в настройках винды типа регион, делать все на инглише и тд...ну и не исключено шо он именно по докам регистрации присваивает геолокацию

не-не, у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы
это легко вычисляется впн используется или нет,
если сайту это нужно сортировать, то он это делает легко
это я те точно говорю

остальные сайты не принимают за чистую монету,
а просто типа закрывают глаза что народ будет сидеть под впн-ом на сайте
т.е. если сайт захочет - то легко эту сортировку включит
там где блок или ограничение на конкретный регион исходя из ip юзера, всегда это обходитсо vpn ом и сайт ну никак не заподозрит фикцию...
физически происходит 100% имитация другой страны, ибо твой траффик проходит дополнительный маршрут окольными путями, через сервер выбраной страны, а не напрямую...
проста некоторые сайты могут помимо ip чекать языковую версию системы, браузера, и тд...

конкретно чатур значит не только на основе ip присваивает регион

#39891 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:29

 

 

 

насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

ну а как чатур видит где vpn а где нет? все сайты не видят и принимают vpn за чистую монету, а один чатур типа впереди планеты всей и видит?) момент ишо и в том, шо помимо ip может выдать реальную локацию языковая версия винды, браузера, и тд... т.е. нада ишо и комп в идеале подгонять, будто он омерикосовский, там жи есть в настройках винды типа регион, делать все на инглише и тд...ну и не исключено шо он именно по докам регистрации присваивает геолокацию

не-не, у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы
это легко вычисляется впн используется или нет,
если сайту это нужно сортировать, то он это делает легко
это я те точно говорю

остальные сайты не принимают за чистую монету,
а просто типа закрывают глаза что народ будет сидеть под впн-ом на сайте
т.е. если сайт захочет - то легко эту сортировку включит
там где блок или ограничение на конкретный регион исходя из ip юзера, всегда это обходитсо vpn ом и сайт ну никак не заподозрит фикцию...
физически происходит 100% имитация другой страны, ибо твой траффик проходит дополнительный маршрут окольными путями, через сервер выбраной страны, а не напрямую...
проста некоторые сайты могут помимо ip чекать языковую версию системы, браузера, и тд...

конкретно чатур значит не только на основе ip присваивает регион

 

вот те крест!

сайты умеют блокать тех кто под впн

просто они разрешают пока пользоваться впн-ном

не знаю как они это делают, но умеют точно

на куче сайтов (и наших и не наших) у меня была табличка -

"отключите впн!"

т.е. там где сайт хочет блокать впн-щиков - он будет блокать

там, где сайту немношко пох - он это "кагбы не видит"



#39892 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:31

 

 

чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы

это легко вычисляется впн используется или нет

Сайт может видеть, что вы используете впн, это можно определить(возможно, не всегда). Но определить реальное местоположение, т.е. ip - сайт не может, при работающем впн. Иначе смысла не было бы в впн, это его функция так сказать.
Максимум, что может знать сайт - что вы используете впн, но не откуда именно. Типа - я знаю, ты меня обманываешь, но кто ты - хз.
И тут подключаются другие варианты - определения языка и т.д.
Но не будем забывать, что мы сами на чатуре все доки и данные заполняем. Поэтому правда где-то посередине всего этого.
original.gif



#39893 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:38

[quote name="LiliLove" post="1125381" timestamp="1668781759"]

[quote name="model_boy_xd" post="1125376" timestamp="1668781464"]

[quote name="LiliLove" post="1125364" timestamp="1668780598"]
[quote name="model_boy_xd" post="1125359" timestamp="1668779507"]
[quote name="emily_kiss" post="1125348" timestamp="1668778163"]
насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.[/quote]ну а как чатур видит где vpn а где нет? все сайты не видят и принимают vpn за чистую монету, а один чатур типа впереди планеты всей и видит?) момент ишо и в том, шо помимо ip может выдать реальную локацию языковая версия винды, браузера, и тд... т.е. нада ишо и комп в идеале подгонять, будто он омерикосовский, там жи есть в настройках винды типа регион, делать все на инглише и тд...ну и не исключено шо он именно по докам регистрации присваивает геолокацию[/quote]
не-не, у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы
это легко вычисляется впн используется или нет,
если сайту это нужно сортировать, то он это делает легко
это я те точно говорю

остальные сайты не принимают за чистую монету,
а просто типа закрывают глаза что народ будет сидеть под впн-ом на сайте
т.е. если сайт захочет - то легко эту сортировку включит[/quote]там где блок или ограничение на конкретный регион исходя из ip юзера, всегда это обходитсо vpn ом и сайт ну никак не заподозрит фикцию...
физически происходит 100% имитация другой страны, ибо твой траффик проходит дополнительный маршрут окольными путями, через сервер выбраной страны, а не напрямую...
проста некоторые сайты могут помимо ip чекать языковую версию системы, браузера, и тд...

конкретно чатур значит не только на основе ip присваивает регион
[/quote]
вот те крест!
сайты умеют блокать тех кто под впн
просто они разрешают пока пользоваться впн-ном
не знаю как они это делают, но умеют точно
на куче сайтов (и наших и не наших) у меня была табличка -
"отключите впн!"
т.е. там где сайт хочет блокать впн-щиков - он будет блокать
там, где сайту немношко пох - он это "кагбы не видит"[/quote]
ну чесно я не встречал шобы где та сайт говарил, мол он такой типа раскусил мну шо я с впн, и типа атата давай ка вырубай все свои приблуды...) везде сайты при применении впн котируют тя за иностранца..

#39894 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:40

[quote name="LiliLove" post="1125381" timestamp="1668781759"]

[quote name="model_boy_xd" post="1125376" timestamp="1668781464"]

[quote name="LiliLove" post="1125364" timestamp="1668780598"]
[quote name="model_boy_xd" post="1125359" timestamp="1668779507"]
[quote name="emily_kiss" post="1125348" timestamp="1668778163"]
насчет регистраций с vpn и выбором разных стран - мы с девочками эти слухи проверяли еще год назад, и регали аккаунты под разными странами. результат был одинаковый. я верю, что если регаться находясь в Америке, разница будет другой, но не под VPN. и я уверена, что чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.[/quote]ну а как чатур видит где vpn а где нет? все сайты не видят и принимают vpn за чистую монету, а один чатур типа впереди планеты всей и видит?) момент ишо и в том, шо помимо ip может выдать реальную локацию языковая версия винды, браузера, и тд... т.е. нада ишо и комп в идеале подгонять, будто он омерикосовский, там жи есть в настройках винды типа регион, делать все на инглише и тд...ну и не исключено шо он именно по докам регистрации присваивает геолокацию[/quote]
не-не, у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы
это легко вычисляется впн используется или нет,
если сайту это нужно сортировать, то он это делает легко
это я те точно говорю

остальные сайты не принимают за чистую монету,
а просто типа закрывают глаза что народ будет сидеть под впн-ом на сайте
т.е. если сайт захочет - то легко эту сортировку включит[/quote]там где блок или ограничение на конкретный регион исходя из ip юзера, всегда это обходитсо vpn ом и сайт ну никак не заподозрит фикцию...
физически происходит 100% имитация другой страны, ибо твой траффик проходит дополнительный маршрут окольными путями, через сервер выбраной страны, а не напрямую...
проста некоторые сайты могут помимо ip чекать языковую версию системы, браузера, и тд...

конкретно чатур значит не только на основе ip присваивает регион
[/quote]
вот те крест!
сайты умеют блокать тех кто под впн
просто они разрешают пока пользоваться впн-ном
не знаю как они это делают, но умеют точно
на куче сайтов (и наших и не наших) у меня была табличка -
"отключите впн!"
т.е. там где сайт хочет блокать впн-щиков - он будет блокать
там, где сайту немношко пох - он это "кагбы не видит"[/quote]
А зачем сайтам блокать впнщиков? Это нарушает какие-то правила? Какая им разница, откуда модель стримит?

#39895 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:47

 

 

 

чатур прекрасно видит где используется vpn, а где нет, или по крайней мере ваше реальное местоположение.

у сайтов которым надо это отслеживать есть эти алгоритмы

это легко вычисляется впн используется или нет

Сайт может видеть, что вы используете впн, это можно определить(возможно, не всегда). Но определить реальное местоположение, т.е. ip - сайт не может, при работающем впн. Иначе смысла не было бы в впн, это его функция так сказать.
Максимум, что может знать сайт - что вы используете впн, но не откуда именно. Типа - я знаю, ты меня обманываешь, но кто ты - хз.
И тут подключаются другие варианты - определения языка и т.д.
Но не будем забывать, что мы сами на чатуре все доки и данные заполняем. Поэтому правда где-то посередине всего этого.
original.gif

 

да!

откуда чел в реальности сайт может не знать - вот может он это определить или нет я уже не в курсе

но то что сайт видит (по крайней мере у заинтересованных в этом обнаружении сайтов такие проги есть)

что человек на сайте сидит из-под впн - это точно сайт при желании может видеть



#39896 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:51

остальные сайты не принимают за чистую монету,
а просто типа закрывают глаза что народ будет сидеть под впн-ом на сайте
т.е. если сайт захочет - то легко эту сортировку включит[/quote]там где блок или ограничение на конкретный регион исходя из ip юзера, всегда это обходитсо vpn ом и сайт ну никак не заподозрит фикцию...
физически происходит 100% имитация другой страны, ибо твой траффик проходит дополнительный маршрут окольными путями, через сервер выбраной страны, а не напрямую...
проста некоторые сайты могут помимо ip чекать языковую версию системы, браузера, и тд...

конкретно чатур значит не только на основе ip присваивает регион
[/quote]
вот те крест!
сайты умеют блокать тех кто под впн
просто они разрешают пока пользоваться впн-ном
не знаю как они это делают, но умеют точно
на куче сайтов (и наших и не наших) у меня была табличка -
"отключите впн!"
т.е. там где сайт хочет блокать впн-щиков - он будет блокать
там, где сайту немношко пох - он это "кагбы не видит"[/quote]

А зачем сайтам блокать впнщиков? Это нарушает какие-то правила? Какая им разница, откуда модель стримит?

ну это я просто в целом про любые сайты

не только вебку

вебка никогда не запретит впн, т.к во многих странах сайты открываются только с впн

в вебке больше половины сидят под впн-ом

поэтому для меня и сомнительно что чб будет реальную локацию ставить исключительно

по айпи

 

но какие-то другие сайты принципиально не разрешают использовать впн

иначе не видно их контента

т.е. им всё равно откуда ты, но впн юзать нельзя,

видимо чтобы знать реальный айпи чела


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Ноябрь 2022 - 17:54


#39897 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 17:57

ну чесно я не встречал шобы где та сайт говарил, мол он такой типа раскусил мну шо я с впн, и типа атата давай ка вырубай все свои приблуды...) везде сайты при применении впн котируют тя за иностранца..

 

ржу))

я много встречала, но я серфер дох-я в нете каждый день

и именно иностранные сайты на разных языках

 

он не заставляет, ты просто не увидишь контент сайта с впн-ом

сайт пишет - "отключите впн для просмотра контента"

впн отключаешь (причем для разных стран вообще без разницы откуда ты в реальности, а вот на использование впн-на - блок) - и сразу всё доступно


Сообщение отредактировал LiliLove: 18 Ноябрь 2022 - 18:01


#39898 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:07

Чатур реально палит откуда мы все) раньше, если заходишь на английскую версию сайта, он становился на английском, заходишь на немецкую-все на немецком, даже когда без впн работал. Сейчас фигушки-хоть на какую версию заходи-все на русском)))

#39899 Chaturbate darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:28

по поводу вывода на бинанс, лично у меня все отлично
и письма приходят и сами битки
да и вообще в первый же день все прилетает
до бинанса у меня был trustee wallet, вот как раз с ним у меня была ситуация, как у вас, тоже чатур отказался отправлять на него

#39900 Chaturbate Genelza

Genelza

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:30

по поводу вывода на бинанс, лично у меня все отлично
и письма приходят и сами битки
да и вообще в первый же день все прилетает
до бинанса у меня был trustee wallet, вот как раз с ним у меня была ситуация, как у вас, тоже чатур отказался отправлять на него

Когда последний раз выводили?просто 2 ноября тоже все хорошо выводилось...а вот 17 числа пришло на почту письмо мол мы не могли отправить на ваш биткоин адрес средства....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 224

4 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей