Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#39221 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 16:21

Недавно мы получили предупреждение о том, что вы можете использовать язык и/или участвовать в ролевых играх в нарушение Условий Chaturbate, включая "гоночную игру". Изучая этот вопрос, мы обнаружили, что вы намеренно одеты в "черное лицо" и утверждали, что приехали из Нигерии и Зимбабве. "Черное лицо" - это очень серьезное расовое оскорбление во многих частях мира, которое нельзя и не будет терпеть. Учитывая серьезность инцидента, учетная запись была закрыта, и каждый человек был навсегда заблокирован на платформе Chaturbate. Если кто-либо из физических лиц получит доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и все связанные с этим суммы будут считаться конфискированными.

А что такое "гоночная игра"?

#39222 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 17:55

Недавно мы получили предупреждение о том, что вы можете использовать язык и/или участвовать в ролевых играх в нарушение Условий Chaturbate, включая "гоночную игру". Изучая этот вопрос, мы обнаружили, что вы намеренно одеты в "черное лицо" и утверждали, что приехали из Нигерии и Зимбабве. "Черное лицо" - это очень серьезное расовое оскорбление во многих частях мира, которое нельзя и не будет терпеть. Учитывая серьезность инцидента, учетная запись была закрыта, и каждый человек был навсегда заблокирован на платформе Chaturbate. Если кто-либо из физических лиц получит доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и все связанные с этим суммы будут считаться конфискированными.

А что такое "гоночная игра"?
Это неправильно переведённое гуглом "race play" = расовая игра)

А вообще, можно иметь какие угодно взгляды, но все-таки полезно читать правила сайта на котором работаешь =)

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 07 Октябрь 2022 - 17:58


#39223 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 18:21

 

 

 

 

 


я тож подожду-может это не всем

скорее всего всем, очередь и до нас дойдет, но неизвестно когда

 

Как раз таки и известно - когда закончится срок действия документов, на которые регистрировались. 

 

серьезно?) у меня в 45... я бы подождала biggrin.png

 

та же ситуация)) но о том что- когда истечет документ инфа не верная, новая регистрация не коснется тех кто был зареган недавно,т.е уже по новой системе ,так что просто ждем очереди .

 

А по поводу окончания срока документа- в любом случае потребовалось бы загрузить заново, с новой системой или старой,не важно



#39224 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 19:43

 

Недавно мы получили предупреждение о том, что вы можете использовать язык и/или участвовать в ролевых играх в нарушение Условий Chaturbate, включая "гоночную игру". Изучая этот вопрос, мы обнаружили, что вы намеренно одеты в "черное лицо" и утверждали, что приехали из Нигерии и Зимбабве. "Черное лицо" - это очень серьезное расовое оскорбление во многих частях мира, которое нельзя и не будет терпеть. Учитывая серьезность инцидента, учетная запись была закрыта, и каждый человек был навсегда заблокирован на платформе Chaturbate. Если кто-либо из физических лиц получит доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и все связанные с этим суммы будут считаться конфискированными.

и правильно что за банили, афромериканцы как и белые тоже люди  и когда вы идете по улице и видите черного человека и говорите что он негор это не правильно, это тоже самое что черный  скажет что вы белая , и это оскробление  личност

Это сейчас серьезно было? Или "мегаумный" ответ человека, который школу прогуливал? В мире существует три расы: европеоидная, монголоидная и негроидная. То есть те, у кого кожа черного цвета - негры априори вне зависимости от страны, где они родились.

А вся эта толерастия началась после этого ипанутого движняка BLM. Так что негр - он везде негр.

Другое дело, что поскольку мы работаем на ЧБ, то вынуждены принимать эти правила.

Я как-то тут писала. Почему каждый второй негр пишет: oh, bb, you need my BBС? Ни разу не встречала сообщения: бб, у меня большой белый член BWC.

Так хочется в этот момент всех негров нах послать. Но только с улыбкой отвечаю, что я ненавижу big cocks. Надеюсь, что это тоже их сильно оскорбляет, хотя правил и не нарушаю в этот момент.

 

А, ну да. Судя по "негор", школа явно мимо прошла lol.gif


Сообщение отредактировал Krissy: 07 Октябрь 2022 - 19:46


#39225 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 19:53

 

Недавно мы получили предупреждение о том, что вы можете использовать язык и/или участвовать в ролевых играх в нарушение Условий Chaturbate, включая "гоночную игру". Изучая этот вопрос, мы обнаружили, что вы намеренно одеты в "черное лицо" и утверждали, что приехали из Нигерии и Зимбабве. "Черное лицо" - это очень серьезное расовое оскорбление во многих частях мира, которое нельзя и не будет терпеть. Учитывая серьезность инцидента, учетная запись была закрыта, и каждый человек был навсегда заблокирован на платформе Chaturbate. Если кто-либо из физических лиц получит доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и все связанные с этим суммы будут считаться конфискированными.

и правильно что за банили, афромериканцы как и белые тоже люди  и когда вы идете по улице и видите черного человека и говорите что он негор это не правильно, это тоже самое что черный  скажет что вы белая , и это оскробление  личности 

 

Понимаю, ты - борец за справедливость,но тут ты уже конкретно перегибаешь палку.

Девочка ничего такого крамольного не сделала, она же не в общественном месте трансляцию вела.



#39226 Chaturbate Zarina

Zarina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 19:54

Сама оранула.это ж надо такую бабуйню написать

#39227 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 19:55

 

 

 

скорее всего всем, очередь и до нас дойдет, но неизвестно когда

 

 

 

Как раз таки и известно - когда закончится срок действия документов, на которые регистрировались. 

 

серьезно?) у меня в 45... я бы подождала biggrin.png

 

та же ситуация)) но о том что- когда истечет документ инфа не верная, новая регистрация не коснется тех кто был зареган недавно,т.е уже по новой системе ,так что просто ждем очереди .

 

А по поводу окончания срока документа- в любом случае потребовалось бы загрузить заново, с новой системой или старой,не важно

 

До окончания срока паспорта еще куча времени, подождем, что чатур еще выкинет.ermm.gif



#39228 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 21:34

 

Недавно мы получили предупреждение о том, что вы можете использовать язык и/или участвовать в ролевых играх в нарушение Условий Chaturbate, включая "гоночную игру". Изучая этот вопрос, мы обнаружили, что вы намеренно одеты в "черное лицо" и утверждали, что приехали из Нигерии и Зимбабве. "Черное лицо" - это очень серьезное расовое оскорбление во многих частях мира, которое нельзя и не будет терпеть. Учитывая серьезность инцидента, учетная запись была закрыта, и каждый человек был навсегда заблокирован на платформе Chaturbate. Если кто-либо из физических лиц получит доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и все связанные с этим суммы будут считаться конфискированными.

как вы вообще до такого додумались? вам же не 10 лет...

 

обоже я смеюсь не могу остановиться-вот ведь как, у нас это была бы фигня а там оскорбление...............



#39229 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 21:40

так это про загрузку новых документов оказывается для тех у кого заканчивается срок действия что ли?



#39230 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 10:15

В функции оповестить, что я онлайн, отправила фото чувака из варкрафта, меня не забанят за это ведь?

ахххххххахахахахаххахах



#39231 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 11:13

так это про загрузку новых документов оказывается для тех у кого заканчивается срок действия что ли?

У меня не заканчивается, но написали, что надо отправить фото документов.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#39232 Chaturbate Honeyxx

Honeyxx

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 16:58

Почему может падать страница в рейтинге если по выработке и шоу все отлично?

#39233 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 18:59

прошла верификацию, горит зеленое окошко и надпись your account age is verified! это все значит одобрили и ниче делать не надо больше?


Meow


#39234 Chaturbate valeriyan_klast

valeriyan_klast

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 20:42

а может кто-нибудь в подробностях описать, как вы верификацию новую проходили с паспортом рф? у меня постоянно ошибки на чатуре, плохое качество пишет... фоткаю на айфон 11



#39235 Chaturbate lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 23:04

А кто знает сайт с заработками моделей? Раньше был, сейчас видимо другой. Можете пожалуйста скинуть (можно в лс)



#39236 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 09 October 2022 - 01:24

так это про загрузку новых документов оказывается для тех у кого заканчивается срок действия что ли?

нет,там просто выше на предыдущ стр на мое сообщение -очередь дойдет до всех,но не известно когда. Ответили-как раз таки известно-когда срок документа закончится. Это не верная инфа, загрузка грозит всем кто был зареган по старой системе, ( загрузка документов на сайт,сделали фото и загрузили как фаил,по новой системе это делается онлайн,т.е делается фото без загрузки )

 

все идет постепенно ,просто ждем, ну или же можно не ждать и тыкнуть в форму подтверждения стримера самим ,но я стримила уже не раз после этой новости ,не проходя новую регу,пока меня не оповестили о том что нужно заново вериф пройти,жду


Сообщение отредактировал Firefoxy: 09 Октябрь 2022 - 01:27


#39237 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 09 October 2022 - 02:59

Я тож загрузила все, но ждать 48 часов((( пока не написали что одобрили.

#39238 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 09 October 2022 - 05:31

Я тож загрузила все, но ждать 48 часов((( пока не написали что одобрили.

Не одобрили(( кто прошел? Как загружали? Я с вебкм все грузила, написали плохое качество

#39239 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 09 October 2022 - 07:10

А откуда эта информация вообще, что нужно самим загружать доки самостоятельно? Если сайт прислал уведомление, то да, а без указаний зачем туда лезть?



#39240 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 09 October 2022 - 07:24

А откуда эта информация вообще, что нужно самим загружать доки самостоятельно? Если сайт прислал уведомление, то да, а без указаний зачем туда лезть?

Согласна) мне ничего не приходит и не высвечивает, значит и не надо))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

2 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей