Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44706

#38401 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 15:55

ДЕВОчки, скажите пжл

у меня страница 8000 подписиков, очень мало набираются, когда онлайн сидят 20-30 чел, есть ли возможность выбраться из этого? я правда работаю не только на одном чб

делаю в осн приваты, но даже когда паблик народу не оч много и подписчиков в день ну 20-30 прибавляется

может кто что посоветует, как быть в такой ситуации?

никак. если вы работаете на других сайтах, так еще и в приватах на других сайтах чатур отключаете, то не даете шансов набраться людям в комнату. они собираются именно когда происходит шоу...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 02 Август 2022 - 15:56


#38402 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 16:44

Я раньше работала на двух сайтах- жасе и чатуре. Работала онли в приватах, соответсвенно, когда был приват на жасе, то чатур врубала в режим подглядок. Ни к чему хорошему это не приводит- за год 5 тыс подписчиков. Забила на жас, переключилась на чатур и стало намного живее.
Просто когда вы вырубаете чатур на время привата на другом сайте, то народ разбегается и быстро теряет к вам интерес
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#38403 Chaturbate Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 18:14

Я раньше работала на двух сайтах- жасе и чатуре. Работала онли в приватах, соответсвенно, когда был приват на жасе, то чатур врубала в режим подглядок. Ни к чему хорошему это не приводит- за год 5 тыс подписчиков. Забила на жас, переключилась на чатур и стало намного живее.
Просто когда вы вырубаете чатур на время привата на другом сайте, то народ разбегается и быстро теряет к вам интерес

Когда приват на другом сайте, оставляю чатур открытым. Народ немного собирается, пишут в чат всякую хе рь, не типают вообще, а, после окончания привата на другом сайте, так же быстро все и  разбегаются. 

Так что универсального совета не существует, как правильно работать. 

Просто.



#38404 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 18:20

 

ДЕВОчки, скажите пжл

у меня страница 8000 подписиков, очень мало набираются, когда онлайн сидят 20-30 чел, есть ли возможность выбраться из этого? я правда работаю не только на одном чб

делаю в осн приваты, но даже когда паблик народу не оч много и подписчиков в день ну 20-30 прибавляется

может кто что посоветует, как быть в такой ситуации?

никак. если вы работаете на других сайтах, так еще и в приватах на других сайтах чатур отключаете, то не даете шансов набраться людям в комнату. они собираются именно когда происходит шоу...

 

я держу открытым, но толку, народу все равно мало, даже когда начинаю работать вижу что в принципе народу мало набирается(



#38405 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 18:21

 

Я раньше работала на двух сайтах- жасе и чатуре. Работала онли в приватах, соответсвенно, когда был приват на жасе, то чатур врубала в режим подглядок. Ни к чему хорошему это не приводит- за год 5 тыс подписчиков. Забила на жас, переключилась на чатур и стало намного живее.
Просто когда вы вырубаете чатур на время привата на другом сайте, то народ разбегается и быстро теряет к вам интерес

Когда приват на другом сайте, оставляю чатур открытым. Народ немного собирается, пишут в чат всякую хе рь, не типают вообще, а, после окончания привата на другом сайте, так же быстро все и  разбегаются. 

Так что универсального совета не существует, как правильно работать. 

Просто.

 

так и делаю( просто хочется, как то выше быть(а то сижу в попе, а сайт то хороший



#38406 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 18:22

Я раньше работала на двух сайтах- жасе и чатуре. Работала онли в приватах, соответсвенно, когда был приват на жасе, то чатур врубала в режим подглядок. Ни к чему хорошему это не приводит- за год 5 тыс подписчиков. Забила на жас, переключилась на чатур и стало намного живее.
Просто когда вы вырубаете чатур на время привата на другом сайте, то народ разбегается и быстро теряет к вам интерес

вот перестала закрыть, а толку? ну набигают, не типают, потом одеваюсь они уходят, и так по кругу. сегодня делала шоу весь день, заметила ну 20-30 чел максимум подписываются (((



#38407 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 18:35

универсального совета действительно нет, поэтому я работаю только на чатуре. вспоминаю тот ужас на студии, когда меня заставляли работать на нескольких сайтах сразу... мемберов тож понять можно, они же не тупые глухие, видят и слышат что платят на других сайтах, так нафиг еще что-то подкидывать...



#38408 Chaturbate helpypi

helpypi

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 22:50

Там на 1 страничке в 1 строчке на 1 месте в вумен сидит тётя 179 подписчиков с 29 зрителями и 30 токенами за 3 часа бз промки и new : D А прямо за ней 8\7\6.5\9\11к зрилов и топы рейтинга, как это?



#38409 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 02:23

Девочки, подскажите, может туплю... Но как скрыть возраст на сайте? Видела у многих под превьюшкой не написано, сколько лет. Убрала в био год рождения, так сайт просит "Укажите настоящую дату рождения"



#38410 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 10:00

Девочки, подскажите, может туплю... Но как скрыть возраст на сайте? Видела у многих под превьюшкой не написано, сколько лет. Убрала в био год рождения, так сайт просит "Укажите настоящую дату рождения"

В этой графе можно вообще ничего не писать.

#38411 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 03:18

Девочки, небольшой UPdate с темы про постоянника и его «измен». После того, как я ему выслала скрин, где он был в био у модели как самый большой типпер. Я его удалила со снапчата, где мы общались каждый день. Без лишних истерик и грубости, просто скрин и все. Дальше ему было до меня не дописаться. Так вот, сегодня была одна из самых лучших ночей за всю мою долголетнюю карьеру. Пришел с извинениями и с очень жирным подарком, cумму писать не буду и так конкуренция расплодилась ))) так что иногда надо им все таки давать понять, что мы в них не нуждаемся, так и ценность выше.
И по поводу сообщения выше, что показательно скинутые суммы в обход сайта, он мне кидал на paypal несколько раз, пока я не могла выйти пару месяцев в онлайн. Поэтому я считаю что этот мужчина, хоть для меня и не самый привлекательный, но достаточно ценный и помимо сайта. Надеюсь дальше будет вести себя хорошо ! Спасибо, кто поддержал мою тему, желаю всем верных типперов!

#38412 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 13:52

Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвонилась;)))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз

#38413 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 18:05

Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвониласьwink.png))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз

Любой дрочер будет ходить к разным моделям, когда вы так сильно будете на него давить и тыкать скринами, будет ходить к ним с другого ника) Им и так жен/девушек хватает, чтобы им мозг епли, так даже на дрочь сайте не расслабиться)



#38414 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 20:08

Девочки, небольшой UPdate с темы про постоянника и его «измен». После того, как я ему выслала скрин, где он был в био у модели как самый большой типпер. Я его удалила со снапчата, где мы общались каждый день. Без лишних истерик и грубости, просто скрин и все. Дальше ему было до меня не дописаться. Так вот, сегодня была одна из самых лучших ночей за всю мою долголетнюю карьеру. Пришел с извинениями и с очень жирным подарком, cумму писать не буду и так конкуренция расплодилась ))) так что иногда надо им все таки давать понять, что мы в них не нуждаемся, так и ценность выше.
И по поводу сообщения выше, что показательно скинутые суммы в обход сайта, он мне кидал на paypal несколько раз, пока я не могла выйти пару месяцев в онлайн. Поэтому я считаю что этот мужчина, хоть для меня и не самый привлекательный, но достаточно ценный и помимо сайта. Надеюсь дальше будет вести себя хорошо ! Спасибо, кто поддержал мою тему, желаю всем верных типперов!

у меня такой же дрочер и  я просто забила на это. Я в принципе мемов особо никогда не ревновала, но этот исключением  у меня стал, так как он меня пасёт и ревновнует к каждому столбу, ну и плюс сюси-пуси ежедневные в телеге. У меня соответственно чувство полной несправедливости появилось, что ему значит можно по другим бабки тратить, а мне значит нельзя с другими зарабатывать. Но потом я просто начала относиться как к больному пациенту и так проще жить, а в жбан только для профилактики. Поверьте, не стоит терять щедрых к вам мемов, которые готовы вам помочь в сложный момент. Да, бесит, что не всё тебе одной, но что поделать, не можешь бороться со злом, смирись с этим и жить будет проще, бери от него всё что можешь пока есть возможность, говори, что так мечтаешь быть с ним, что ты так рада его на своих стримах видеть и т.д. и т.п...



#38415 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 20:15

 

Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвониласьwink.png))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз

Любой дрочер будет ходить к разным моделям, когда вы так сильно будете на него давить и тыкать скринами, будет ходить к ним с другого ника) Им и так жен/девушек хватает, чтобы им мозг епли, так даже на дрочь сайте не расслабиться)

 

ну смотря что за мем. Некоторые одиноки и им хочется бразильских страстей и бурю эмоций. С одной стороны эмоциональная подпитка, а  в реальности они в безопасности и по настоящему больно как в жизни им не делают. А так, да, у тех у кого в жизни напряг, то им конечно с моделью развлечься просто хочется



#38416 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 00:26



Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвониласьwink.png))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз

Любой дрочер будет ходить к разным моделям, когда вы так сильно будете на него давить и тыкать скринами, будет ходить к ним с другого ника) Им и так жен/девушек хватает, чтобы им мозг епли, так даже на дрочь сайте не расслабиться)
ну смотря что за мем. Некоторые одиноки и им хочется бразильских страстей и бурю эмоций. С одной стороны эмоциональная подпитка, а в реальности они в безопасности и по настоящему больно как в жизни им не делают. А так, да, у тех у кого в жизни напряг, то им конечно с моделью развлечься просто хочется
у меня все мемы были настроены серьезно и хотели встретиться в Реале…даже не знаю как это назвать, повезло или нет?;)))для кого-то это вау, а кто-то знаю, что бриться и не хочет смешивать реальность и виртуальность…для меня скорее это был плюс тк тами мемберами легче управлять было;)))

#38417 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 11:45

 

 

 

Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвониласьwink.png))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз

Любой дрочер будет ходить к разным моделям, когда вы так сильно будете на него давить и тыкать скринами, будет ходить к ним с другого ника) Им и так жен/девушек хватает, чтобы им мозг епли, так даже на дрочь сайте не расслабиться)
ну смотря что за мем. Некоторые одиноки и им хочется бразильских страстей и бурю эмоций. С одной стороны эмоциональная подпитка, а в реальности они в безопасности и по настоящему больно как в жизни им не делают. А так, да, у тех у кого в жизни напряг, то им конечно с моделью развлечься просто хочется
у меня все мемы были настроены серьезно и хотели встретиться в Реале…даже не знаю как это назвать, повезло или нет?wink.png))для кого-то это вау, а кто-то знаю, что бриться и не хочет смешивать реальность и виртуальность…для меня скорее это был плюс тк тами мемберами легче управлять былоwink.png))

 

Я думаю, что они не только именно к вам были настроены встретиться в реале)) Вы, видимо, еще очень молоденькая и наивная, раз так верите им)

Даже если мужчина на сайтах ищет секса в реале или даже отношений, то он выбирает из нескольких. 

Ну за исключением челов с маньячными наклонностями) Но ютубе можете найти историю дрочера, который из-за влюбленности в вебмодель застрелил свою семью: "Запретная любовь Гранта Амато: На что он готов ради вебкам-модели?



#38418 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 12:34

девочки а что за обновление в разделе АППЫ И БОТЫ на сайте? Там теперь куча строк с аппами. Не мойму зачем, если одновременно может только один апп работать. Кто-то разгадал уже эту загадку?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#38419 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 14:30

[quote name="Straponessa" post="1102919" timestamp="1659689135"]

[quote name="Greybey" post="1102856" timestamp="1659648375"]да, слышала про эту историю, жутко…да возможно, что логично впринципе, каждый хочет все быстрее и сразу, тем более это предлагают скорее те, у кого в Реале вооьще нет шансов познакомиться;))))))))

[quote name="Napoli" post="1102823" timestamp="1659633328"]
[quote name="Straponessa" post="1102799" timestamp="1659625515"]
[quote name="Greybey" post="1102753" timestamp="1659610347"]
Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвониласьwink.png))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз[/quote]Любой дрочер будет ходить к разным моделям, когда вы так сильно будете на него давить и тыкать скринами, будет ходить к ним с другого ника) Им и так жен/девушек хватает, чтобы им мозг епли, так даже на дрочь сайте не расслабиться)[/quote]ну смотря что за мем. Некоторые одиноки и им хочется бразильских страстей и бурю эмоций. С одной стороны эмоциональная подпитка, а в реальности они в безопасности и по настоящему больно как в жизни им не делают. А так, да, у тех у кого в жизни напряг, то им конечно с моделью развлечься просто хочется[/quote]у меня все мемы были настроены серьезно и хотели встретиться в Реале…даже не знаю как это назвать, повезло или нет?wink.png))для кого-то это вау, а кто-то знаю, что бриться и не хочет смешивать реальность и виртуальность…для меня скорее это был плюс тк тами мемберами легче управлять былоwink.png))
[/quote]
Я думаю, что они не только именно к вам были настроены встретиться в реале)) Вы, видимо, еще очень молоденькая и наивная, раз так верите им)
Даже если мужчина на сайтах ищет секса в реале или даже отношений, то он выбирает из нескольких.
Ну за исключением челов с маньячными наклонностями) Но ютубе можете найти историю дрочера, который из-за влюбленности в вебмодель застрелил свою семью: "Запретная любовь Гранта Амато: На что он готов ради вебкам-модели?" [/quote]

#38420 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 14:45

[quote name="Straponessa" post="1102919" timestamp="1659689135"]

[quote name="Greybey" post="1102856" timestamp="1659648375"]

[quote name="Napoli" post="1102823" timestamp="1659633328"]
[quote name="Straponessa" post="1102799" timestamp="1659625515"]
[quote name="Greybey" post="1102753" timestamp="1659610347"]
Если вы с ним общаетесь активно вне сайта каждый день, то понятно что он вас ценит тк не думаю, что много кто тратит на него столько времени, если есть возможность, то конечно ловить нужно, но вы же мониторить каждый день не сможете, а они часто залетают к новеньким в конец сайта, например, как было к меня…только начала работать и созвонилась с подругой, чтобы она подсказала стоик чему и она начинает орать, так стоп, что у тебя делает мой постоянник…в общем она его словила у меня, когда я с ней созвониласьwink.png))))я он торговался о сквирт, я ей он вооьще ничего не типает, но активно сидит на ее странице…в общем наорала на него и он извинился и свалил…но вы думаете он дальше не будет заходить к другим девочкам?вы же не всегда онлайн, когда ему приспичит…да и он тоже может разобидеться, что вы другому улыбнулись, или вам чуть задержались в Привате с другим и тд…в общем адекватных там мало и что у них в голове одному Богу известно, ловить можно, но жить в иллюзиях что они сидят и тратят только на вас немного глупо…хз[/quote]Любой дрочер будет ходить к разным моделям, когда вы так сильно будете на него давить и тыкать скринами, будет ходить к ним с другого ника) Им и так жен/девушек хватает, чтобы им мозг епли, так даже на дрочь сайте не расслабиться)[/quote]ну смотря что за мем. Некоторые одиноки и им хочется бразильских страстей и бурю эмоций. С одной стороны эмоциональная подпитка, а в реальности они в безопасности и по настоящему больно как в жизни им не делают. А так, да, у тех у кого в жизни напряг, то им конечно с моделью развлечься просто хочется[/quote]у меня все мемы были настроены серьезно и хотели встретиться в Реале…даже не знаю как это назвать, повезло или нет?wink.png))для кого-то это вау, а кто-то знаю, что бриться и не хочет смешивать реальность и виртуальность…для меня скорее это был плюс тк тами мемберами легче управлять былоwink.png))
[/quote]
Я думаю, что они не только именно к вам были настроены встретиться в реале)) Вы, видимо, еще очень молоденькая и наивная, раз так верите им)
Даже если мужчина на сайтах ищет секса в реале или даже отношений, то он выбирает из нескольких.
Ну за исключением челов с маньячными наклонностями) Но ютубе можете найти историю дрочера, который из-за влюбленности в вебмодель застрелил свою семью: "Запретная любовь Гранта Амато: На что он готов ради вебкам-модели?" [/quote]
интересное видео, ну челик явно был с неокрепшей психикой, такие могут учудить стрельбу и из-за компьютерных игор и чего угодно еще...
p.s. ведущая обаятельная)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

5 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей