Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44676

#38361 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 22:10

Совет тем, у кого есть жалость к себе и недооцененность на психологическом уровне. Убирайте эту шляпу со своего сознания нахрен. Когда мем кидает как кажется Вам, немного ту мач и просыпается скромность по типу, да ладно достаточно кидать токенов.. (у каждого свои большие суммы и черта) то забивайте болт !!! Огромный большой болт на жалость к себе!!! (Это все от туда) пока дают, бери все!! Они если не потратят все на тебя, они пойдут и сольют на другую!!! И нет, они эти токены не сэкономят, что бы на след день тебя порадовать, они конкретно пойдут в другую комнату и сольют все!!!! Так что наглости нам и бездушия в этом циничном бизнеса.

#38362 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 22:12




Матильда, я боюсь, что после высказывания, он как напишет в поддержку чатура и отхвачу бан ))) я с новым алгоритмом если уйду в минус, всю жизнь буду отдавать ему долги через сайт)))

Не отхватите, всегда так делаю, я ревнивая женщина:)скиньте в лс ник моделек, плиз, вдруг знаю кого.


Они не с русскоязычного сегмента. А вдруг я не знаю и про других.. и мой спонсор и Ваш спонсор? Нет, я этого не выдержу. Лучше будем держать интригу )))

#38363 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 22:14




Матильда, я боюсь, что после высказывания, он как напишет в поддержку чатура и отхвачу бан ))) я с новым алгоритмом если уйду в минус, всю жизнь буду отдавать ему долги через сайт)))

Не отхватите, всегда так делаю, я ревнивая женщина:)скиньте в лс ник моделек, плиз, вдруг знаю кого.

Они не с русскоязычного сегмента. А вдруг я не знаю и про других.. и мой спонсор и Ваш спонсор? Нет, я этого не выдержу. Лучше будем держать интригу )))


Это каким способом? Вбить Ник в гугле или как?))

#38364 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 22:15

Я иногда смотрю прибавляются ли у постоянников подписчики, не совсем достоверный способ, но все же
Если кидал много кому-то, то есть вероятность, что модель подпишется

#38365 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 22:36

Я иногда смотрю прибавляются ли у постоянников подписчики, не совсем достоверный способ, но все же
Если кидал много кому-то, то есть вероятность, что модель подпишется


Вводите «Ник chaturbate» И там если выбьет комната модели, то там оставил свой след.

#38366 Chaturbate JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 July 2022 - 23:19

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, от чего может быть конект дисконект чата постоянно? 



#38367 Chaturbate aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 04:08

Если мембер захочет потратить деньги в другом руме, то он это сделает. От нас это совершенно не зависит...И как тут уже верно подметили когда нас - это не значит что их тоже там нет)) они так же гуляют, сидят, типают где-то. Развлекаются как умеют) наша задача чтобы и нам типали они, это самое главное, а что там у других не должно волновать

#38368 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 08:31

Для меня стало открытием, что один из моих самых крутых типеров ходит по транссексуалам. Поржала. Ну а чё. Других пока не пробивала, да и нах надо. Ну типает он и что дальше? Мне тоже немало от него прилетает. Никаких эмоций по этому поводу не испытываю. Ревность? Зависть? Да ну нахер. Еще я свои нервы по этому поводу тратить буду!



#38369 Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 11:40

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на чб есть запрет на стрим нескольких сайтов сразу? Могут ли за это забанить?
Целесообразно под одинаковым ником на всех сайтах стримить или под разными?
Спасибо!



#38370 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 17:43

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на чб есть запрет на стрим нескольких сайтов сразу? Могут ли за это забанить?
Целесообразно под одинаковым ником на всех сайтах стримить или под разными?
В правилах такого запрета нет. Если бы за это банили, то на сайте меньше половины моделей осталось бы. Так как тех, кто стримит только на одном сайте, меньшинство.



#38371 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 870 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 19:34

блин, забавно, на счет типперов) а я выпалила одного из, чисто случайно) зашла на страницу к модели с боьшим колвом зрителей, и когда заметка есть на типпера , то сразу видно кто и че , посмотрела шо он там пишет, но типпов не увидела, но писал тоже супер комплименты как и мне stuart.gif



#38372 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 19:53

Пару страниц назад увидела способ, как можно найти своего топ типпера в комнате у модели… девочки, лучше бы не находила. Увидела те суммы за раз и оффлайн типы, как сижу, и как муж изменил, ей Бог )) пока с новым алгоритмом еле карабкаешься и сидишь в два раза дольше, тебя настолько быстро забывают, но при этом пишут каждый день на сколько сильно любят. Не знаю почему, но я в бешенстве, ревную и завидую!!! Это вообще что, откуда эти чувства?

у меня тоже иногда такие чувства бывают, но только из-за одного постоянника бедового, потому что он находит баб похожих на меня и им больше донатит, а мне написывает ежедневно(((



#38373 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 20:23

А ведь они могут иметь несколько аккаунтов и типать другим моделям не с того же аккаунта что и вам) Ко мне так однажды один из топ типперов зашел с другого аккаунта и говорит: «Другая модель, которую я тоже люблю смотреть, увидела меня в твоей комнате и устроила мне истерику, поэтому теперь я буду типать тебе с этого аккаунта». Довела бедного, что аж другой аккаунт создал, чтобы прятаться от неё: D

#38374 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 20:42

Черт, чуть кондратий не хватил. Захожу на сайт, не вижу кнопки broadcast yourself, думаю, всё, приехали, бан. Перезалогинилась на всякий случай, всё равно- нет кнопки. Даже секундную панику словила biggrin.png  А они вот оно как переименовали эту кнопку, хоть бы предупредили upyers2.gif biggrin.png



#38375 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 23:46

Черт, чуть кондратий не хватил. Захожу на сайт, не вижу кнопки broadcast yourself, думаю, всё, приехали, бан. Перезалогинилась на всякий случай, всё равно- нет кнопки. Даже секундную панику словила biggrin.png  А они вот оно как переименовали эту кнопку, хоть бы предупредили upyers2.gif biggrin.png

как это переименовали? у меня так же называется


Meow


#38376 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 23:52

перезашла ,а кнопки нету .. где она?

 

-все ,нашла.Go live  stuart.gif laughing.gif blяt


Сообщение отредактировал Matreshka777: 30 July 2022 - 23:54


#38377 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 23:54

перезашла ,а кнопки нету .. где она?


Go live ищите там где основные разделы на верху сайта

#38378 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 July 2022 - 23:54

Может так они хотят отсеять часть манделек, которые нужную кнопку не смогут надовить? ????

#38379 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 31 July 2022 - 03:00

У меня до сих пор кнопка broadcast yourself ???? не всем что ли поменяли...

#38380 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 31 July 2022 - 19:42

Я иногда смотрю прибавляются ли у постоянников подписчики, не совсем достоверный способ, но все же
Если кидал много кому-то, то есть вероятность, что модель подпишется

Вводите «Ник chaturbate» И там если выбьет комната модели, то там оставил свой след.
2 года назад я была дурой и шпионила. И потеряла 2 жирнючих типперов. Не блокируйте включите дуру незнайку. И прекратите это ваше кто кого любит. Они не любят. Они пользуются. И вы должны играть играть как в театре. А прикипели к деньгам и ласке. Уберите свою холодность уберите игнор...и продолжайте доить пока доится. Я была такая епнутая сколько денег я потеряла на сраных эмоциях.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей