Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#35501 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 15:29

 

 

Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

нужно мемберов банить, если что-то не так, тогда они не успеют…с этими дрочерами только так

 

это очень хреновая тактика ))) чатур чаще всего на стороне мемберов, если они с деньгами. Мем пишет репорт чатуру, они проверяют что он действительно накидал токенов и был забанен моделью. тогда они могут устроить разбирательство - вернуть токены мемберу, вернуть токены мемберы и списать у модели или отправить вас в теневой бан, если таких случаев много...

 

это прямой путь в бан)) Вы верно сказали;

может время от времени пронесет, но я бы не советовала так делать: разве что хочется "поиграть в фатализм" wink.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 December 2021 - 15:30


#35502 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:43



Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

нужно мемберов банить, если что-то не так, тогда они не успеют…с этими дрочерами только так
это очень хреновая тактика ))) чатур чаще всего на стороне мемберов, если они с деньгами. Мем пишет репорт чатуру, они проверяют что он действительно накидал токенов и был забанен моделью. тогда они могут устроить разбирательство - вернуть токены мемберу, вернуть токены мемберы и списать у модели или отправить вас в теневой бан, если таких случаев много...
это прямой путь в бан)) Вы верно сказали;
может время от времени пронесет, но я бы не советовала так делать: разве что хочется "поиграть в фатализм" wink.png
так, это только если мембер неадекват, ehotlovea всех банит и ни че…да пусть возвращают ему эти копейки, прям напугали;)))))плюс на чатуре мембер не может создать акк на карту с той же самой фамилией и зайти к вам…его автоматом будут банить;)

#35503 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:45



Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

нужно мемберов банить, если что-то не так, тогда они не успеют…с этими дрочерами только так
это очень хреновая тактика ))) чатур чаще всего на стороне мемберов, если они с деньгами. Мем пишет репорт чатуру, они проверяют что он действительно накидал токенов и был забанен моделью. тогда они могут устроить разбирательство - вернуть токены мемберу, вернуть токены мемберы и списать у модели или отправить вас в теневой бан, если таких случаев много...
это прямой путь в бан)) Вы верно сказали;
может время от времени пронесет, но я бы не советовала так делать: разве что хочется "поиграть в фатализм" wink.png
и это если вы все четко сделали, а мем недоволен…и у вас есть доказательство, что все ок, например запись с привита…плюс переписка…

#35504 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 17:48



Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

нужно мемберов банить, если что-то не так, тогда они не успеют…с этими дрочерами только так
это очень хреновая тактика ))) чатур чаще всего на стороне мемберов, если они с деньгами. Мем пишет репорт чатуру, они проверяют что он действительно накидал токенов и был забанен моделью. тогда они могут устроить разбирательство - вернуть токены мемберу, вернуть токены мемберы и списать у модели или отправить вас в теневой бан, если таких случаев много...
это прямой путь в бан)) Вы верно сказали;
может время от времени пронесет, но я бы не советовала так делать: разве что хочется "поиграть в фатализм" wink.png
так поверьте, если мем неадекват, то если вы будете продолжать ему угодить, или с ним разговаривать, то это ещё хуже усугубит ситуацию…

#35505 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 19:00

 

 

 

 

 

 

 

так поверьте, если мем неадекват, то если вы будете продолжать ему угодить, или с ним разговаривать, то это ещё хуже усугубит ситуацию…

 

возможно, но объективно: можно заскринить диалог с неадекватом  если осознаете риск,  а после  апеллировать в поддержу, если будут проблемы из за неадекватного гостя; уверена, что адекватный и трезвый саппорт встанет на сторону модели, ведь пруфы у нее в руках.  Насколько мне известно, администрация чб здравомыслящая и трезво оценивает ситуацию.



#35506 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 December 2021 - 23:38






так поверьте, если мем неадекват, то если вы будете продолжать ему угодить, или с ним разговаривать, то это ещё хуже усугубит ситуацию…
возможно, но объективно: можно заскринить диалог с неадекватом если осознаете риск, а после апеллировать в поддержу, если будут проблемы из за неадекватного гостя; уверена, что адекватный и трезвый саппорт встанет на сторону модели, ведь пруфы у нее в руках. Насколько мне известно, администрация чб здравомыслящая и трезво оценивает ситуацию.
да, но неадекватный -это когда ты все сделала, а он говорит, что он не видел;)типа повторяй;)

#35507 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 00:29

Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)

#35508 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 01:10

Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)

Ничего не было, видимо я плохо работала(( А что за подарочек хоть?



#35509 Chaturbate Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 02:01

Ребят, объясните мне пожалуйста фишку моделей, когда им типают например на "naked", но они снимают только верх и все. А когда мемы пишут что типа это не честно, другие мемы все равно типают. И народ в комнате только прибавляется.  



#35510 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 02:32

Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)

мне сегодня пришли бонусные $$$ за хорошую работу biggrin.png поблагодарили что я передовица тяжелого труда devil_2.gif ух теперь разгуляюсь на праздники



#35511 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 03:34


Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)

Ничего не было, видимо я плохо работала(( А что за подарочек хоть?
сне тоже ничего не пришло;(((

#35512 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 03:35

Ребят, объясните мне пожалуйста фишку моделей, когда им типают например на "naked", но они снимают только верх и все. А когда мемы пишут что типа это не честно, другие мемы все равно типают. И народ в комнате только прибавляется.

думаю одно с другим не связано;)

#35513 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 09:39

 

 

 

да, но неадекватный -это когда ты все сделала, а он говорит, что он не виделwink.pngтипа повторяйwink.png

 

ваше дело - отработать и заранее перед шоу уточнить готов ли он; если последовало "да, готов", не видел - его проблема, а не ваша; потерял гость поле зрения при просмотре вашего шоу? - не вы виноваты, пусть оплатит еще раз и смотрит на здоровье;

у меня возникали подобные нюансы, но не на чатуре; я заранее делала скриншот общения потому что выкупила мутность мембера и выигрывала спор в саппорте из за своей объективной правоты. 

 

Они якобы самые умные, но умнее и хитрее здесь я) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 12 December 2021 - 09:41


#35514 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 09:46

Ребят, объясните мне пожалуйста фишку моделей, когда им типают например на "naked", но они снимают только верх и все. А когда мемы пишут что типа это не честно, другие мемы все равно типают. И народ в комнате только прибавляется.


Возможно, те кто типает, это ее люди и чтоб запылить глаза. Начинают типать, что все ок. Посмотрите какая она секси и так)

#35515 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 10:39

Прилетела во время трансляции запись о верификации , через телефон . Я вообще никогда лицо не прячу , чего это они . Гости только разбежались , пока я там с умным видом в телефоне ковырялась (



#35516 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 14:20

Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)


Что то рано в этом году начали рассылать. В прошлые годы приходило в конце декабря, после католического рождества.

#35517 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 14:36

 

Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)


Что то рано в этом году начали рассылать. В прошлые годы приходило в конце декабря, после католического рождества.

 

А что  за  подарочки   можно  поподробнее ?



#35518 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 14:40

 

 

Кому нибудь уже приходил новогодний подарочек от чб за хорошую работу?)


Что то рано в этом году начали рассылать. В прошлые годы приходило в конце декабря, после католического рождества.

 

А что  за  подарочки   можно  поподробнее ?

 

+ тоже интересно за подарочки, кому пришли, ск у вас подписчиков?  



#35519 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 14:42

Я нашла прошлогоднее письмо, мне оно пришло 30 декабря.

#35520 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 December 2021 - 14:43

Объясните про бан за фишинг/карж токены. На акке чатура 200к токенов сейчас, типают по 1к токенов периодически, рекорд был 15к за один раз. Работаю чуть больше месяца. Когда много типают нужно обращение в поддержку создавать типо "проверьте мембера?" И че мне из-за каких то 1-4к токенов постоянно писать нужно? Не понимаю ничего. Как себя от этого защитить?

Есть один способ 100% защиты. В первый день стрима мне накидали 1лям токенов, не совсем то, что ожидала в первый день работы, но хотя бы так. В основном кидали по 10-30к токенов, но было пару типов по 100к. Я сразу догадалась распределить эти токены между другими моделями, мне не нужды эти подозрения лишние.
Но в твоём случае такие копейки 1-15 к токенов сразу переведи моделям на последней странице сайта, пусть лучше к ним претензии будут. Ты ничего не потеряешь, зато под бан не попадешь и заодно свой статус поднимешь. Все топовые модели давно так делают.
Надеюсь это была шутка ?
Это правда. Но самый проверенный способ защиты от бана за сомнительные токены для тех, у кого баланс выше 200к, и тем кому за раз 15к типают, это регулярно делать анальный фистинг. Таким образом чатур будет видеть что токены отрабатываются на все 100% и подозрений возникнуть не должно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

3 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей