Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#35161 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 19:38

А кто-нибудь уже обращался в поддержку с проблемой не прогрузки списка пользователей и пм? Просто интересно, они в курсе этого глюка или не, и когда уже устранят это недоразумение бл


Да, у меня каждый день такое, реально за*бало уже. Мемы уходят потому что я тупо не вижу их сообщений в личке:(

#35162 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 07:17

Что сегодня с чатуром?
Это вообще как так то? Не заходят вообще люди. Сидит 11 серых (вместе с анонимами)
Обычно до 100 доходит, спустя час стрима, а тут тебе писец просто. Не бегает даже никто. Все проверила, все работает. Хана девочки...


Тоже самое сейчас

#35163 Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:23

У кого нибудь чатур работает? "пишет не удается получить доступ к сайту" 



#35164 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:38

У кого нибудь чатур работает? "пишет не удается получить доступ к сайту" 

 

Работает , я через ВПН .



#35165 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 09:40

У кого нибудь было такое , что при трансляции через ОБС , 1080 , был значек chaturbate ? Не пойму почему у меня сняли качество HD c превьюшки . В суппорт имеет смысл писать ?



#35166 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 11:39

У кого нибудь было такое , что при трансляции через ОБС , 1080 , был значек chaturbate ? Не пойму почему у меня сняли качество HD c превьюшки . В суппорт имеет смысл писать ?


Имеет, у меня так 4к забрали однажды, написала-быстро ответили и исправили (на превью HD осталось, а мемы выбрать 2160 не могли)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 24 Ноябрь 2021 - 11:40


#35167 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 14:37

лять чатур объявил о наборе инженеров в штат.... лять неужели сменять мартышек из суппорта и все-таки наймут нормальных анальников-программистов

при чем тут суппорт? они же написали что ищут тех кто напишет нейронку чтобы сделать более персонализированные под предпочтения мемберов подборки моделей



#35168 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:27

 

лять чатур объявил о наборе инженеров в штат.... лять неужели сменять мартышек из суппорта и все-таки наймут нормальных анальников-программистов

при чем тут суппорт? они же написали что ищут тех кто напишет нейронку чтобы сделать более персонализированные под предпочтения мемберов подборки моделей

 

 

а это не одно и тоже? biggrin.png



#35169 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 17:59

А кто-нибудь уже обращался в поддержку с проблемой не прогрузки списка пользователей и пм? Просто интересно, они в курсе этого глюка или не, и когда уже устранят это недоразумение бл

Я им писала,как обычно говорят кэш почисти , ниче не помогает

#35170 Chaturbate snabeone

snabeone

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 20:06

А кто-нибудь уже обращался в поддержку с проблемой не прогрузки списка пользователей и пм? Просто интересно, они в курсе этого глюка или не, и когда уже устранят это недоразумение бл 

Постоянная проблема, уже около месяца, при обращении в поддержку сказали очистить куки, помогло только пару раз



#35171 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 21:13

Всем привет) как долго сейчас отвечает поддержка? Ситуация-звездец, сам чатур написал мол загран заканчивается, закиньте другие документы. Закинула русский паспорт - забанили :) уже почти сутки прошли и ответа нет. Че делать то

#35172 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 21:42

Жду ответа чатура неделю . С разных почт (модельной и студийной) . Заморозили токены. Висят на модельном акке с 15 ноября . Вопрос решать не хотят . Игнор

#35173 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 21:50

Мне не отвечает чатур с 18 ноября, тоже игнорит.
Аккаунт до сих пор в бане.

Сообщение отредактировал Decarabia: 24 Ноябрь 2021 - 21:51


#35174 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:29

Скажу больше, даже их менеджер на единственном сайте где можно до саппорт достучаться, игнорит сообщения с 15 ноября. Как-буто зачистка массовая прошла, там просто море писем про баны без причины и все без ответа

Жду ответа чатура неделю . С разных почт (модельной и студийной) . Заморозили токены. Висят на модельном акке с 15 ноября . Вопрос решать не хотят . Игнор

 

Мне не отвечает чатур с 18 ноября, тоже игнорит.
Аккаунт до сих пор в бане.



#35175 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:39

Мне интересно, есть ли догадки у тех кого забанили, вот за что?
Пробовали ли вы проанализировать?
Возможно часто отказывали мемберам, где то что то не выполнили ещё хамили?
Мне кажется что есть вероятность, за хамство могут тоже поставить на учет грубо говоря, и потом если будет часто повторяться то забанят.
Хотят может что бы модель была толерантна к любому мемберу. (Это не значит что выполняла все запросы за бесплатно), а вот просто распологала тратить токены и покупать новые.
Возможно ли такое?

#35176 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:56

Мне интересно, есть ли догадки у тех кого забанили, вот за что?
Пробовали ли вы проанализировать?
Возможно часто отказывали мемберам, где то что то не выполнили ещё хамили?
Мне кажется что есть вероятность, за хамство могут тоже поставить на учет грубо говоря, и потом если будет часто повторяться то забанят.
Хотят может что бы модель была толерантна к любому мемберу. (Это не значит что выполняла все запросы за бесплатно), а вот просто распологала тратить токены и покупать новые.
Возможно ли такое?

Я думаю, что возможно. Давно было. Вышла второй день онлайна и меня забанили за то, что показала фак. Потому что больше ничего я не делала в этот день. Возможно это был сам представитель сайта, он писал как мне и что делать, писал что я не правильно делаю и вроде написал оскорбления, типа, дура

#35177 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 22:58

 Когда я была оффлайн у меня купили за 50 токенов альбом фото. 

Но аккаунт того человка последний раз был в сети 2 мес назад, т.е. с ним что-то не чисто. После этих 50 токенов все мои деньги за период и заморозили. Если в этом случае есть вина модели, то это самый уе*****й сайт из всех что могут быть. 

 

Мне интересно, есть ли догадки у тех кого забанили, вот за что?
Пробовали ли вы проанализировать?
Возможно часто отказывали мемберам, где то что то не выполнили ещё хамили?
Мне кажется что есть вероятность, за хамство могут тоже поставить на учет грубо говоря, и потом если будет часто повторяться то забанят.
Хотят может что бы модель была толерантна к любому мемберу. (Это не значит что выполняла все запросы за бесплатно), а вот просто распологала тратить токены и покупать новые.
Возможно ли такое?


Сообщение отредактировал PoisonEve: 24 Ноябрь 2021 - 22:59


#35178 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 23:01

Но, кстати, без проблем на те же документы зарегала новый акк и могу на нём работать и выводить кеш. . Хз где у чатура логика. 


Сообщение отредактировал PoisonEve: 24 Ноябрь 2021 - 23:01


#35179 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 23:46

Я просто закинула новые доки и меня в ту же секунду забанили. Нарушений никаких в принципе не имею. У меня пердак горит так, что на весь район наверное слышно) еще и 1 числа ренту оплачивать, а там все токены были, помимо этого за три дня с пятью анонимами сидеть это просто звездец

#35180 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 00:01

Понимаю. Мне токи заморозили в аккурат перед днюхой. Тоже знатно горело, денька сорвалась

Я просто закинула новые доки и меня в ту же секунду забанили. Нарушений никаких в принципе не имею. У меня пердак горит так, что на весь район наверное слышно) еще и 1 числа ренту оплачивать, а там все токены были, помимо этого за три дня с пятью анонимами сидеть это просто звездец





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

3 пользователей, 157 гостей, 1 скрытых пользователей