Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#34421 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 19:36

 

 

 

Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.

ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном((((
вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!! если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице

по технической части все агонь, смотрела с разных впн существующих и не существующих, всегда отслеживаю свою позицию, сижу исключительно на чатуре, отслеживаю с компа телефона айпада.. сейчас закончила разозлилась и @@@@ послала всех и ушла, сидела 1 час, вылетела на главную и 0, просто 0 токенов, за что они так со мной?

 

с 0 на главной не будешь как не крути!!!



#34422 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 19:40

[quote name="Rassberry" post="1002415" timestamp="1633450034"]

[quote name="BIGFOOOO0D" post="1002345" timestamp="1633437442"][quote name="emily_kiss" post="1002341" timestamp="1633436912"][quote name="BIGFOOOO0D" post="1002339" timestamp="1633436834"]

[quote name="MechtaAshota" post="1002275" timestamp="1633421264"]
Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.[/quote]ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном((((
[/quote]вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!! если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице[/quote]по технической части все агонь, смотрела с разных впн существующих и не существующих, всегда отслеживаю свою позицию, сижу исключительно на чатуре, отслеживаю с компа телефона айпада.. сейчас закончила разозлилась и @@@@ послала всех и ушла, сидела 1 час, вылетела на главную и 0, просто 0 токенов, за что они так со мной?[/quote]Позиция на странице зависит от типов, насколько я понимаю. Как вы "вылетаете и держитесь" на первой, если нет потока?
Или он все таки есть, просто не тот движ, который бы хотелось?[/quote]

все чертовский верно)))) если зайдет добряк и сразу начинает типать то на главную комната вылетает в течении минут 15, без типов на нуле в течении 40 мин , причем если рядом какаянить стремная бабища которая стримит с телефона(ну часто на главной стр такие вылезают) она собирает много типов, а я на нуле или там несчастные 50-70тк и трафик растет постоянно ка ни странно

#34423 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 19:43

[quote name="lakshmi" post="1002433" timestamp="1633451816"]

[quote name="BIGFOOOO0D" post="1002345" timestamp="1633437442"]

[quote name="emily_kiss" post="1002341" timestamp="1633436912"]
[quote name="BIGFOOOO0D" post="1002339" timestamp="1633436834"]
[quote name="MechtaAshota" post="1002275" timestamp="1633421264"]
Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда.[/quote]ты не одна такая, с 27 сентября мой заработок составил (несмейтесь плз и так рыдаю сижу((() 498тк при этом я всегда на главной странице, читами по типу раскруток/реклам не пользуюсь, буст мемов своими силами, в комнате 1к мемов и все молчат будто боты сидят или я на жестком фишинге и кто то ворует мои токены, на главной стр рядом со мной стремная бабища с ковром на фоне и освещением с монитора компа собирает кассу нехилую, а я с 0 токеном(((([/quote]вы меня извините, но не поверю что вы на 1 странице с таким заработком!!! если, конечно, вы ставите массу фильтров регионов и моделей, то вы будете себя видеть на 1 странице, но это не означает что вы реально на первой странице[/quote]
по технической части все агонь, смотрела с разных впн существующих и не существующих, всегда отслеживаю свою позицию, сижу исключительно на чатуре, отслеживаю с компа телефона айпада.. сейчас закончила разозлилась и @@@@ послала всех и ушла, сидела 1 час, вылетела на главную и 0, просто 0 токенов, за что они так со мной?
[/quote]
с 0 на главной не будешь как не крути!!![/quote]

с сентября месяца такое, повторюсь, комната на главной стр стабильно вылетает

#34424 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 19:53

чтобы комната была на 1 странице должно быть: 1) куча платежеспособного народу в комнате 2) вам должны кидать токены. ни разу не видела, чтобы кто-то сидел на 1 (или даже 2 странице) с 0. это просто невозможно



#34425 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 23:19

По поводу первой страницы .... была сегодня я там, сама не ожидала ))) проверила лично с двух устройств и постояшки подтвердили, но !!! Типов не было, совсем копейки за дебильные встать, привет или пм. И диалога не было, ни в личке, ни в общем чате . Постояшек попросила уже, чтоб они хоть не личку, а в чате темы поднимали .... из новых - никто вообще не реагировал, тупо смотрели, хоть и шоу не было , потому что не было типов .... вот вам и пример, что первая страница по хрен пойми как выбирается, если ты не в комнате с 1000+ мемберов и типы постоянно .

#34426 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 23:29

По поводу первой страницы .... была сегодня я там, сама не ожидала ))) проверила лично с двух устройств и постояшки подтвердили, но !!! Типов не было, совсем копейки за дебильные встать, привет или пм. И диалога не было, ни в личке, ни в общем чате . Постояшек попросила уже, чтоб они хоть не личку, а в чате темы поднимали .... из новых - никто вообще не реагировал, тупо смотрели, хоть и шоу не было , потому что не было типов .... вот вам и пример, что первая страница по хрен пойми как выбирается, если ты не в комнате с 1000+ мемберов и типы постоянно .


вот такая же фигня, копейки летят, хотя в комнате 1000+ мемов

#34427 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 23:30

чтобы комната была на 1 странице должно быть: 1) куча платежеспособного народу в комнате 2) вам должны кидать токены. ни разу не видела, чтобы кто-то сидел на 1 (или даже 2 странице) с 0. это просто невозможно



ну абсолютный ноль был сегодя днем, а так с сентября 50-70тк иногда даже 300-400....
а вообще всегда закрывала шоу и бай бай стабильно от 1.5к тк, разница только во времени поднятия токенов, когда не успеваю зайти и расчихлится токены летят, а иногда посидеть часик два призодилось.... сейчас воообще не как((((

Сообщение отредактировал BIGFOOOO0D: 05 October 2021 - 23:33


#34428 Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 05 October 2021 - 23:32

 

Блин, я сейчас посмотрела статистику, за сентябрь на Чатуре я заработала "rip.gif " баксов. На стримах сидит человек по 15-20. Приватов почти нет. До сентября все было намного лучше. Вчера за стрим 3 часа - 1 токен. Видео покупать перестали, раньше каждый стрим покупали. Как думаете, может новую страницу создать? Я прям даже не знаю... У меня такого спада ни на одном сайте не было никогда. 

а сколько у вас подписчиков?

 

мало, 8к за год


ауф

#34429 Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 02:58

Подскажите, если я сделаю новый акк, и, допустим, нормально пойдет, я могу с нового акка, пока там закрыты выплаты по запросу, перекинуть на старый акк и вывести?


ауф

#34430 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 13:32

 

 

сегодня у всех коннектинг ? работать невозможно 

У меня FPS постоянно падает до 0-5   и народ видимо меня не видит. Работы нет

 

Да настройте вы нормально OBS то хоть раз.

Вчера тоже модель одна написала что все было хорошо а стало плохо бла бла.

Говорит все у нее настроено и ничего не трогала, все работало.

Ну думаю подключусь посмотрю что у нее там.

Подключаюсь а там настройки ппц.

И интервал ключевых кадров не тот и цветовые пространства разные у камеры и OBS и приоритет низкий итд.

А еще и бывает говорят что качество картинки плохое, подключаешься смотришь а там куча фильтров навешано и на камеру и на всю сцену.

И они отстаивают что ничего не меняли ничего не делали, однако зеленая коробка сока на видео почему-то становится черной...

Про то что куча фильтров стояло и на камере и на сцене почему-то и не в курсе были.

Ну на чб же целый раздел есть с помощью по OBS, там все нужные параметры написаны.

А если экспериментировали с чем-то то не забудьте отключить то что наворотили а то будет не только картинку портить но и больше нагружать OBS.

 

ну соглашусь тут , н о я и через обс пыталась работать мне тупо не удобно с ним, настраивала все по чб, но он тоже лагал! (

а как обьяснить что то список гэстов не грузит, то пм не видно , этоже яно ни с моей стороны 



#34431 Chaturbate просто__я

просто__я

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 19:52

Ребят,а как отключить уведомления зашел-вышел в чат?



#34432 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 20:09

не поверите - в настройкахbiggrin.png Notifications Settings  и выбираете кого хотите видеть на вход/выход

 

Ребят,а как отключить уведомления зашел-вышел в чат?



#34433 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 20:33

Сегодня у всех норм трансляция ? 2 раза вылетала, но не поняла,из-за обс, или лаги на сайте

#34434 Chaturbate Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 20:35

Сегодня у всех норм трансляция ? 2 раза вылетала, но не поняла,из-за обс, или лаги на сайте


Все ок. А вариант с проблемой интернета не рассматриваете? Может провайдер глючил

#34435 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 20:41

Сегодня у всех норм трансляция ? 2 раза вылетала, но не поняла,из-за обс, или лаги на сайте

Все ок. А вариант с проблемой интернета не рассматриваете? Может провайдер глючил

Это был уже третий вариант вероятности)))

#34436 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 21:54

Видели на первой страницы моделей new,

у которых от 1000 зрителей и больше...Как они это делают??shocked.gif



#34437 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 01:46

Видели на первой страницы моделей new,
у которых от 1000 зрителей и больше...Как они это делают??shocked.gif



Там реальные мемберы были, или серые большей части ?

#34438 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 01:59

1-2страницы не гарантия заработков. Зайдите к колумбийкам! Жирные типперы убежали к девкам попроще и подешевле. Они там пищат от счастья типперы в восторге. Все всех устраивает. Когда я сидела пониже я собирала кассу за пару часов.

#34439 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 15:40

 

Видели на первой страницы моделей new,
у которых от 1000 зрителей и больше...Как они это делают??shocked.gif



Там реальные мемберы были, или серые большей части ?

 

Достаточно много цветных мемберов



#34440 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 19:36

приветик скажите кто какой впн юзает?после блока зеркала вебмодел лив капец жопа настала, купила даже платный впн экспресс и все равно фпс выше 15 не делает и лагает, без него было 30 стабильно thumbdown.gif , а я еще на 2 сайтах фигачу, вот боюсь если второй включу вобще ляжет нахermm.gif ermm.gif 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

5 пользователей, 166 гостей, 0 скрытых пользователей