Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44659

#33181 Chaturbate Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 10:42

а разве на чб нельзя сделтаь два аккаунта разным людям на один кошелёк?



#33182 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 10:54

Как вариант, если у вас сейчас фамилия на аккаунте одна, а на платёжке другая, выплата не должна проходить. Формально для них это два разных человека.

В платежке я тоже все сменила,и добавила новую после того как чатур мне одобрил документы.



#33183 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 11:45

Сейчас пришёл ответ от них благодаря представительнице поддержки ЧБ . И все заработало. Надеюсь и дальше все будет в порядке.

#33184 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 13:42

Сейчас пришёл ответ от них благодаря представительнице поддержки ЧБ . И все заработало. Надеюсь и дальше все будет в порядке.

тут есть кто-то из чб? в чем проблема была?


Сообщение отредактировал Firefoxy: 08 Июль 2021 - 13:42


#33185 Chaturbate maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 13:47

 

Сейчас пришёл ответ от них благодаря представительнице поддержки ЧБ . И все заработало. Надеюсь и дальше все будет в порядке.

тут есть кто-то из чб? в чем проблема была?

 

Мне тоже интересно ответ был развернутый, дали объяснение сего? Или как обычно нет. 



#33186 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 14:58

 

 

Мне тоже интересно ответ был развернутый, дали объяснение сего? Или как обычно нет. 

 

Нет,я ее не здесь нашла.Причину мне в письме поддержка не объяснила,просто пришел ответ такого плана "Ваш аккаунт сейчас работает,проверьте,если проблема не решилась,обратитесь в поддежку повторно"... Я к худшему готовилась,да и до сих пор нервничаю.Читала много сообщений от моделей с такой же проблемай,там вообще мрак,очень долго поддержка игнорирует.



#33187 Chaturbate maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 15:46

Нет,я ее не здесь нашла.Причину мне в письме поддержка не объяснила,просто пришел ответ такого плана "Ваш аккаунт сейчас работает,проверьте,если проблема не решилась,обратитесь в поддежку повторно"... Я к худшему готовилась,да и до сих пор нервничаю.Читала много сообщений от моделей с такой же проблемай,там вообще мрак,очень долго поддержка игнорирует.

 

Ну понятно, все в духе чб. 



#33188 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 02:17

Чвтур отключил мне партнерскую программу, а вместе с ней и ежедневные выплаты. Якобы были какие-то подозрительные реги по моей реф ссылке. Поддержка игнорит уже неделю!

 

Стоит ли продолжить писать или смириться? Было ли такое у кого-то? Новый акк создавать ну вообще не вариант...

у создателя chaturbate100 такая же фигня была. из-за рефок сначала забанили акк а потом еще и домен отжали.



#33189 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 04:16

Ааа не работала месяц, а кругом одни обновления…я в шоке, они решили все сайты сразу обновить…сиди разбирайся сейчас и заново все скачивай…

#33190 Chaturbate VICTORI

VICTORI

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 05:38

Подскажите, работаю в качестве 2к уже год, а последнее время, если смотреть свою трансляцию, даёт выбрать только 1080, может что обновить надо, в обс все как и было

#33191 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 11:50

как меня достал этот чатур. сил просто нет. То бл*ть моделей банят на пол года, якобы не выглядят на 18, сейчас же не принимают доки моделей 2003г.р. раньше через техподдержку все норм одобряли, пишешь вежливо а посмотрите докумеееенты. а щас они говорят вместо этого документа(русского паспорта) дайте нам ID. с*ки! либо все четко отфоткано, а они говорят невидно, нечетко, идентификатор недействителен. пишешь им письмо, проверьте, откройте глаза ВСЕ КРИСТАЛЬНО ЧЕТКО ВИДНО НА ФОТО, а они через 3-4 дня отвечают дайте ID ... Я в такой ярости пишу это! Как собески проводить с 18-летними девушками если чатур их нах*й шлет.... ЧБ наш основной сайт...

.


Сообщение отредактировал Olivka111: 10 Июль 2021 - 11:55


#33192 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:38

как меня достал этот чатур. сил просто нет. То бл*ть моделей банят на пол года, якобы не выглядят на 18, сейчас же не принимают доки моделей 2003г.р. раньше через техподдержку все норм одобряли, пишешь вежливо а посмотрите докумеееенты. а щас они говорят вместо этого документа(русского паспорта) дайте нам ID. с*ки! либо все четко отфоткано, а они говорят невидно, нечетко, идентификатор недействителен. пишешь им письмо, проверьте, откройте глаза ВСЕ КРИСТАЛЬНО ЧЕТКО ВИДНО НА ФОТО, а они через 3-4 дня отвечают дайте ID ... Я в такой ярости пишу это! Как собески проводить с 18-летними девушками если чатур их нах*й шлет.... ЧБ наш основной сайт...

.

так тут кто писал,что сейчас не регают на русские паспорта,участились мошенничества ,нужен загран или права



#33193 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 12:40

 

так тут кто писал,что сейчас не регают на русские паспорта,участились мошенничества ,нужен загран или права

 

оу... вот оно как...



#33194 Chaturbate Yagodka

Yagodka

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Июль 2021 - 18:30

Девочки подскажите пожалуйста как подниматься в списке ? Нужно что бы токены были на счету ?

#33195 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 01:59

Всем привет!original.gif  Подскажите пожалуйста,кто в последние дни выводил с Паксум и Епейсервис

на банковскую карту мастеркард банков РФ?

Сколько времени сейчас занимает вывод с паксума и епейсервис на банк.карту?

есть ли какие то проблемы? Очень нужно знать актуальную информацию..

Всем заранее спасибо за ответы!



#33196 Chaturbate Nematod

Nematod

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 02:19

Это бл@ Война какая то с админами на CB. Убрал лицо на режим POV на пару минут, прилетела проверка, через день заблокировали отправили на повторную верификацию, окей сделал, документы приняли, на следующий день заблочили токены, че за бред бл"

Написал тикет с жалобой на эту фигню, это реально уже перебор, но и саппорт уже 4 дня не отвечает 


Сообщение отредактировал Nematod: 11 Июль 2021 - 02:21


#33197 Chaturbate Nematod

Nematod

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 02:29

Всем привет!original.gif  Подскажите пожалуйста,кто в последние дни выводил с Паксум и Епейсервис

на банковскую карту мастеркард банков РФ?

Сколько времени сейчас занимает вывод с паксума и епейсервис на банк.карту?

есть ли какие то проблемы? Очень нужно знать актуальную информацию..

Всем заранее спасибо за ответы!

Сделай вывод на биток через бинанс и всегда будет ровно приходить, а с бинанса вывод моментальный ) Плюс биток часто в плюс выходит, ну и минус бывает, но все равно комиссия намного меньше чем паксум или курс доллара от епей



#33198 Chaturbate Nematod

Nematod

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 02:38

 

как меня достал этот чатур. сил просто нет. То бл*ть моделей банят на пол года, якобы не выглядят на 18, сейчас же не принимают доки моделей 2003г.р. раньше через техподдержку все норм одобряли, пишешь вежливо а посмотрите докумеееенты. а щас они говорят вместо этого документа(русского паспорта) дайте нам ID. с*ки! либо все четко отфоткано, а они говорят невидно, нечетко, идентификатор недействителен. пишешь им письмо, проверьте, откройте глаза ВСЕ КРИСТАЛЬНО ЧЕТКО ВИДНО НА ФОТО, а они через 3-4 дня отвечают дайте ID ... Я в такой ярости пишу это! Как собески проводить с 18-летними девушками если чатур их нах*й шлет.... ЧБ наш основной сайт...

.

так тут кто писал,что сейчас не регают на русские паспорта,участились мошенничества ,нужен загран или права

 

Только вчера по русским докам прошел повторную верификацию



#33199 Chaturbate просто__я

просто__я

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 02:43

Регают на русские паспорта,спокойно



#33200 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 03:19

Всем привет!original.gif  Подскажите пожалуйста,кто в последние дни выводил с Паксум и Епейсервис

на банковскую карту мастеркард банков РФ?

Сколько времени сейчас занимает вывод с паксума и епейсервис на банк.карту?

есть ли какие то проблемы? Очень нужно знать актуальную информацию..

Всем заранее спасибо за ответы!

 

 

на паксум с чатура идёт денек и на карту прилетает за 5 минут)
ну это лично у меня





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

1 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей