Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#31881 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 12:08

 

 

не вижу причины для стеба, если честно

Жаль, что не видите. Вы специально зачем-то сами делаете собственное пребывание на сайте неэффективным, а потом жалуетесь. В чем прикол?

 

 

У меня чатур фоновый сайт, открываю время от времени

Я даже не предлагаю подумать, что в этом может быть причина, почему люди заходят и выходят, заходят и выходят.



#31882 Chaturbate AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:00

Да верно вы все делаете,некоторые понаставят тыща питсот мильёнов тэгов и не знают,что работает только 5 штук всего)

да, я работаю с малопопулярными хэштегами, почему нет? если ставить только популярные, то можно быть незамеченной среди тысяч других моделей, а в малых хэштегах всего 1-3 страницы моделей


Сообщение отредактировал AliceMars: 21 Март 2021 - 13:10


#31883 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:06

 

Да верно вы все делаете,некоторые понаставят тыща питсот мильёнов тэгов и не знаю,что работает только 5 штук всего)

да, я работаю с малопопулярными хэштегами, почему нет? если ставить только популярные, то можно быть незамеченной среди тысяч других моделей, а в малых хэштегах всего 1-3 страницы моделей

 

laughing.gif



#31884 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:41

не вижу причины для стеба, если честно. А по поводу маски, я с тех пор так и работаю без лица! даже в приваты стала ходить на чатуре. У меня чатур фоновый сайт, открываю время от времени, и шоу не хардовые, я быть на первых страницах не рассчитываю

Рил бесполезный тег, может начать работать с фетишами какими нибудь лучше?! С некоторыми мало моделей работают, эксклюзиве епт будете.



#31885 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 14:07

Рил бесполезный тег, может начать работать с фетишами какими нибудь лучше?! С некоторыми мало моделей работают, эксклюзиве епт будете.

 

С таким мышлением человек будет работать с фетишами на пупковую пыль, слегка оттопыренное левое ухо и что-нибудь еще, что востребовано раз в никогда.



#31886 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 14:15

Зачем вы что то доказываете?
Лично за себя скажу прямой связи хэштегов с заработками абсолютно нет, благо сейчас это можно проверить ( у меня популярные хештеги стоят, вижу кто заходят по ним, и ни разу, вот прямни разу тот кто зашёл по хештегу что то типнул мне ) что с ними что без, абсолютно одинаковая работа, количество людей и т д.



#31887 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 17:33

 чатур мне нагнал 5000 зрителей и все бесполезные! Вот зачем это делать... Вроде и высоко в листинге, куча народу, а никто не типает

 

Чет прям улыбнул этот вайн :) Действительно, зачем так делать? Ведь могли бы перед тем, как трафик в комнату налить, собеседование с ними провести. И расписку с каждого взять, что обязуются там типать, а не дурака валять.
 
Совсем уже чатур обленился :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#31888 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 18:40

У вас остальные хештеги такие же ахуительно полезные как "english"?


Азахахахахахахаххахахвххв не могууууууу



#31889 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 02:46

Девочки и мальчики, такой вопрос... Если пожаловаться не на пользователя, а на его сообщение, чел увидит, что я жалобу эту отправила?

#31890 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 03:22

У вас остальные хештеги такие же ахуительно полезные как "english"?

Вот у меня теги полезные, но все равно мемберы туда-сюда прыгают. Так что дело не в этом

Ну и как за пару секунд определить, инглиш ли модель или нет? Разве что если в профиле в местоположении указана другая страна)


милый котик 


#31891 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 03:23

Могу посоветовать разве что отключить функцию уведомлений о том, что мембер зашел/вышел
Психика спокойнее будет

милый котик 


#31892 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 04:19

Могу посоветовать разве что отключить функцию уведомлений о том, что мембер зашел/вышел
Психика спокойнее будет

я уже отпустила эту ситуацию, на чатур я не рассчитываю тк нужно было начинать лет 5 назад, сейчас тупо фоном весит, работаю на других сайтах, по которым ностальгия была...а так для меня вебка в любом случае временный вариант, всех денег не заработаешь;)

#31893 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 05:28

так это же не с чатуром проблема.. просто большинству людей нужно около 5 секунд чтобы понять хочет ли он остаться или нет) у меня тоже зашёл-вышел и так было абсолютно всегда



#31894 Chaturbate Victoriya

Victoriya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 05:40

Привет! Скажите, есть те кто без vpn работает или я одна такая дура?

#31895 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 13:39

я не нашла CB Explorer по ключевым словам, возможно он уже обсуждался, но найти не могу. Кто-то юзал? типа он удобнее в плане редактирования комнаты ( знакти соц сетей,картинки био) и в целом для стрима. Но я зашла и что-то на первый взгляд не привычно(как и все сайты) расскажите как полёт, кто юзал, норм не норм?



#31896 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 14:42

 

 

Вот у меня теги полезные, но все равно мемберы туда-сюда прыгают. Так что дело не в этом

Блэт, они у всех прыгают. Прикинь, ты не можешь быть универсальной таблеткой для всех. И я не могу. И никто не может.

Зато можно сделать такие простые вещи как - не сидеть с таким лицом, будто у тебя запор и отвертка в жопе, выбрать наряд эротичнее мешка картошки, позу опять же располагающую к чему-то, кроме жалости...

 

 

Ну и как за пару секунд определить, инглиш ли модель или нет? Разве что если в профиле в местоположении указана другая страна

Если хочется писдеть о своем местонахождении, они используют british, и это более популярный тег - о ужас, по нему сидит больше пяти моделей, это конкуренция, в которую мы уже не можем! Чатур это блин американский сайт, тут как бы подразумевается, что ты можешь в инглещ, иначе ты кушаешь писю без соли, как правило. Смысл в этом теге реально нулевой. Еще охрененно полезные теги блин возьмите типа "герл" или "вуман". Или "вебкамшоу". У вас же целых пять тегов доступно, че бы и не засрать всякой херней, а потом ныть, что мемберы относятся как к умственно отсталым, не уважают и баблом не заваливают.



#31897 Chaturbate Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 15:14

Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

 

 

 

Вот у меня теги полезные, но все равно мемберы туда-сюда прыгают. Так что дело не в этом

Блэт, они у всех прыгают. Прикинь, ты не можешь быть универсальной таблеткой для всех. И я не могу. И никто не может.

Зато можно сделать такие простые вещи как - не сидеть с таким лицом, будто у тебя запор и отвертка в жопе, выбрать наряд эротичнее мешка картошки, позу опять же располагающую к чему-то, кроме жалости...

 

 

Ну и как за пару секунд определить, инглиш ли модель или нет? Разве что если в профиле в местоположении указана другая страна

Если хочется писдеть о своем местонахождении, они используют british, и это более популярный тег - о ужас, по нему сидит больше пяти моделей, это конкуренция, в которую мы уже не можем! Чатур это блин американский сайт, тут как бы подразумевается, что ты можешь в инглещ, иначе ты кушаешь писю без соли, как правило. Смысл в этом теге реально нулевой. Еще охрененно полезные теги блин возьмите типа "герл" или "вуман". Или "вебкамшоу". У вас же целых пять тегов доступно, че бы и не засрать всякой херней, а потом ныть, что мемберы относятся как к умственно отсталым, не уважают и баблом не заваливают.

 



#31898 Chaturbate vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 15:39

Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

 
 
Вот у меня теги полезные, но все равно мемберы туда-сюда прыгают. Так что дело не в этом

Блэт, они у всех прыгают. Прикинь, ты не можешь быть универсальной таблеткой для всех. И я не могу. И никто не может.
Зато можно сделать такие простые вещи как - не сидеть с таким лицом, будто у тебя запор и отвертка в жопе, выбрать наряд эротичнее мешка картошки, позу опять же располагающую к чему-то, кроме жалости...

 
 
Ну и как за пару секунд определить, инглиш ли модель или нет? Разве что если в профиле в местоположении указана другая страна

Если хочется писдеть о своем местонахождении, они используют british, и это более популярный тег - о ужас, по нему сидит больше пяти моделей, это конкуренция, в которую мы уже не можем! Чатур это блин американский сайт, тут как бы подразумевается, что ты можешь в инглещ, иначе ты кушаешь писю без соли, как правило. Смысл в этом теге реально нулевой. Еще охрененно полезные теги блин возьмите типа "герл" или "вуман". Или "вебкамшоу". У вас же целых пять тегов доступно, че бы и не засрать всякой херней, а потом ныть, что мемберы относятся как к умственно отсталым, не уважают и баблом не заваливают.


Вот полностью поддерживаю. Из-за одного тега столько трепа. Это личное дело каждого и никто не может знать какие теги ещё у неё стоят, да и вообще как она стримет. Это просто тег...

твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#31899 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 15:42

 

 

Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

Любому человеку с IQ выше средней комнатной температуры прекрасно понятно, почему и зачем я "доколупалась".



#31900 Chaturbate vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 15:51

 
 
Че вы доколупались то до ее тэгов? Ставит то что считает нужным

Любому человеку с IQ выше средней комнатной температуры прекрасно понятно, почему и зачем я "доколупалась".

Речь идёт не о каком-то конкретном, а в общем. Понятно, что тег ни к чему, но устраивать из-за этого целую дискуссию на несколько страниц, я не вижу смысла. Да и в принципе думаю, что человек не первый день на чатуре и сам знает какие теги лучше. И в принципе совета никто не спрашивал

твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

4 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей