Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#31821 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 13:24

Такой вопрос.
Увидела у нескольких моделей бот WEBMODELS.
Хотела его и себе сделать, но пишет что у меня нет к нему доступа и нужно писать кому-то.
Почему так ?

Потому что он кастомный, насколько я понимаю. Пользовать его могут определённые люди. Если тебе надо, списываешься и покупаешь.

Старенькая новенькая.


#31822 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 13:36

 

Такой вопрос.
Увидела у нескольких моделей бот WEBMODELS.
Хотела его и себе сделать, но пишет что у меня нет к нему доступа и нужно писать кому-то.
Почему так ?

Потому что он кастомный, насколько я понимаю. Пользовать его могут определённые люди. Если тебе надо, списываешься и покупаешь.

 

Он бесплатный для использования. Никто его не покупал.



#31823 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 15:18

Спасибо.

#31824 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 15:24

 

Потому что он кастомный, насколько я понимаю. Пользовать его могут определённые люди. Если тебе надо, списываешься и покупаешь.

 

по поводу платный-раньше один из них был именно платный (2к токенов вроде) но потом появился бесплатный, сама заинтересовалась им как только он появился, но фигу-плати-потом пользуйся и судя по отзывам бот мог как то сам списывать токены по истечению месяца,да ещё и контактную инфу запрашивали (инфа так же из отзывов) поэтому с появлением даже бесплатного я сказала про себя-ну накер



#31825 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 15:48

по поводу платный-раньше один из них был именно платный (2к токенов вроде) но потом появился бесплатный, сама заинтересовалась им как только он появился, но фигу-плати-потом пользуйся и судя по отзывам бот мог как то сам списывать токены по истечению месяца,да ещё и контактную инфу запрашивали (инфа так же из отзывов) поэтому с появлением даже бесплатного я сказала про себя-ну накер

 

 

Это все неправда) Распустил такие слухи разработчик второго бота, который сделал стремное подобие моего бота.

Сделал он это чисто потому что позавидовал его популярности и захотел такой же, но часть функционала он не смог сделать и поэтому придумал такое чтобы моделям навешать лапши чтобы они обосрались и либо вообще не пользовались. у меня есть скрины кучи переписок этого чела с моделями которым он плетет что мой бот шпион, следит за всеми через плагин в хроме.. и он так пытался заполучить доступ к этому плагину. чтобы кто-то из моделей обосравшись прислали ему код плагина на "проверку". А по факту он просто хотел заполучить код плагина к хрому(чтобы переделать его для своего бота).

Мое приложение никогда ничего не списывало и всегда было бесплатным с самого появления и по сей день.

 

P.S. Я его делал чисто для того чтобы модели, с которыми я сотрудничаю имели более высокую производительность и удобство. Единственные бабки что я получил от него это 20к руб от студии красноярской(которую прикрыли недавно), им просто понравилось что моделям некоторым стало удобнее работать итд. И еще от некоторых моделей были небольшие добровольные типы на развитие бота. Никогда не было никаких условий что кто-то должен платить за него.

 

P.P.S. Второй бот сделан из говна и палок, собран как монстр франкенштейна из кусков старых ботов которые с открытым кодом на чб. Он еще год назад у меня спрашивал как делать ботов и на каком языке их писать) И почти все настройки он спиздил с моего бота. У меня есть скрины как он с моделью одной общался на этот счет. А еще он раньше ходил по моделям и представлялся мной и выведывал данные о моем боте. И обещал золотые горы тем кто поделится с ним кодом моего плагина от бота и штуки которая выводит музыку в обс)) тоже на это скрины есть.



#31826 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 16:00

 

 

 

 

 

 

Это все неправда) Распустил такие слухи разработчик второго бота, который сделал стремное подобие моего бота.

Сделал он это чисто потому что позавидовал его популярности и захотел такой же, но часть функционала он не смог сделать и поэтому придумал такое чтобы моделям навешать лапши чтобы они обосрались и либо вообще не пользовались. у меня есть скрины кучи переписок этого чела с моделями которым он плетет что мой бот шпион, следит за всеми через плагин в хроме.. и он так пытался заполучить доступ к этому плагину. чтобы кто-то из моделей обосравшись прислали ему код плагина на "проверку". А по факту он просто хотел заполучить код плагина к хрому(чтобы переделать его для своего бота).

Мое приложение никогда ничего не списывало и всегда было бесплатным с самого появления и по сей день.

 

P.S. Я его делал чисто для того чтобы модели, с которыми я сотрудничаю имели более высокую производительность и удобство. Единственные бабки что я получил от него это 20к руб от студии красноярской(которую прикрыли недавно), им просто понравилось что моделям некоторым стало удобнее работать итд. И еще от некоторых моделей были небольшие добровольные типы на развитие бота. Никогда не было никаких условий что кто-то должен платить за него.

 

 

спасибо за развернутый ответbestbook.gif , лично не пользовалась, опять же повторюсь что инфу узнала лишь по комментариям к боту который был изначально. Ещё раз спасибо

 



#31827 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 16:35

 

Я раз в полгода чищу инет, стоит недорого, всего сотку и на душе спокойнее. А вообще п о х . Это неизбежность, главное понимать что ваши драгоценные видео утонут под тоннами таких же всего через год-два как перестанете работать.


Будьте добры, поделитесь информацией как вы это делаете. Спас) 

Привет =) мне  пожалуйста тоже напиши подробности =))) спасибо =))



#31828 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:27

Он бесплатный для использования. Никто его не покупал.

Да я не конкретно за Ваш. В целом о кастоме. 


Старенькая новенькая.


#31829 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:27

а чем вам не нравятся женщины?они же дизлайк без типа все равно не поставят...


Они ,скажем так, ненавязчиво спамят grin.gif



#31830 Chaturbate Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 23:58

Девачки, очень интересный вопрос. 

Работала с я с подругой в паре,разошлись. 

был отпуск +- месяца 3 на чатуре. Вообщем по приходу,ей дали нью ,мне нет:) 

Вопрос,почему так бывает?


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#31831 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:11

Девачки, очень интересный вопрос. 

Работала с я с подругой в паре,разошлись. 

был отпуск +- месяца 3 на чатуре. Вообщем по приходу,ей дали нью ,мне нетsmile.png

Вопрос,почему так бывает?

все зависит от того когда доки грузили. NEW дают сейчас абсолютно всем и начинается сразу после того как доки верифицировали.



#31832 Chaturbate Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:15

 

Девачки, очень интересный вопрос. 

Работала с я с подругой в паре,разошлись. 

был отпуск +- месяца 3 на чатуре. Вообщем по приходу,ей дали нью ,мне нетsmile.png

Вопрос,почему так бывает?

все зависит от того когда доки грузили. NEW дают сейчас абсолютно всем и начинается сразу после того как доки верифицировали.

 

Опа, здравствуйте :) не дают ,как видите :) 

Ни на загран,ни на права,ни на паспорт :)


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#31833 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:23

Опа, здравствуйте smile.png не дают ,как видите smile.png

Ни на загран,ни на права,ни на паспорт smile.png

 

знакомы? вообще NEW можно попросить у поддержки.. сказать что не знали что идет NEW и не работали, дайте мол снова.

или спросить почему не дали и попросить чтобы дали. обычно дают если реально его не было или модель не работала весь NEW



#31834 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:37

Я три раза регистрировалась , мне все 3 раза давали.

#31835 Chaturbate Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:38

знакомы? вообще NEW можно попросить у поддержки.. сказать что не знали что идет NEW и не работали, дайте мол снова.

или спросить почему не дали и попросить чтобы дали. обычно дают если реально его не было или модель не работала весь NEW

 

Они мне не отвечают smile.png

Но вероятнее всего ,была перед уходом ситуация) 

Какой-то дядя дурак кидал краденые токены)))) и на прошлом акке осталось -11к токенов 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#31836 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:58

Они ,скажем так, ненавязчиво спамят grin.gif

ну возможно, хотя я видела у топовиков кто-то писал про себя, так там сами мемберы начали топить и агрессивно отвечать...поэтому перспектива так себе...



#31837 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 00:59

Они мне не отвечают smile.png

Но вероятнее всего ,была перед уходом ситуация) 

Какой-то дядя дурак кидал краденые токены)))) и на прошлом акке осталось -11к токенов 

 

тогда хорошо что вообще не забанили. но если нужно дописаться - пиши с другой почты и указывай о каком акке идет речь. или напиши Ширли [email protected]



#31838 Chaturbate Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 01:01

тогда хорошо что вообще не забанили. но если нужно дописаться - пиши с другой почты и указывай о каком акке идет речь. или напиши Ширли [email protected]

 

Благодарю. Не забанили потому что доказали,что мы к этому не причастны ,а в -11 все равно кинули


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#31839 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 06:20

Не подскажите, а как сделать, чтобы некоторые фото и видео были закрыты и их можно было за токены просматривать?

#31840 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 March 2021 - 07:01

Не подскажите, а как сделать, чтобы некоторые фото и видео были закрыты и их можно было за токены просматривать?

так в редактировании альбома в настройках есть кому показывать всем или за токены или токены и фан-клубу или эксклюзивно для фан-клуба





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

2 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей