Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#31501 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 05:07

судя по описанию просто во время когда она выполняла гол, кто-то типнул совет со всеми бабками на другой акк.. потом  её хотели взять в приват, но её выкинуло со стрима мол введите пароль, она ввела, написали мол "не верный пароль) больше не она не я войти не смогла.. от чб пришло письмо что поменяли почту.. не знаю.. ей резона нет мне врать( вроде) дружим давно, да и ей бабки срочно нужны, а я обещала со своих наличку дать



#31502 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 05:44

судя по описанию просто во время когда она выполняла гол, кто-то типнул совет со всеми бабками на другой акк.. потом её хотели взять в приват, но её выкинуло со стрима мол введите пароль, она ввела, написали мол "не верный пароль) больше не она не я войти не смогла.. от чб пришло письмо что поменяли почту.. не знаю.. ей резона нет мне врать( вроде) дружим давно, да и ей бабки срочно нужны, а я обещала со своих наличку дать

Куда с чб пришло письмо?шо то я не догоняю?на вашу почту?а каким боком ваша почта к этому акку?
Обещали отдать свои бабки?Да вас разводят просто напросто.Подруга поняла что можно и самой работать и выводить на себя,вот и разводит вас
Ну это чисто мое мнение

#31503 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 05:46

судя по описанию просто во время когда она выполняла гол, кто-то типнул совет со всеми бабками на другой акк.. потом её хотели взять в приват, но её выкинуло со стрима мол введите пароль, она ввела, написали мол "не верный пароль) больше не она не я войти не смогла.. от чб пришло письмо что поменяли почту.. не знаю.. ей резона нет мне врать( вроде) дружим давно, да и ей бабки срочно нужны, а я обещала со своих наличку дать

менять почту можно только с доками с датой дня когда меняется.я меняла просто.без доков ни как.если страница на нее то она должна отправить доки паспорта

#31504 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 18:22

судя по описанию просто во время когда она выполняла гол, кто-то типнул совет со всеми бабками на другой акк.. потом её хотели взять в приват, но её выкинуло со стрима мол введите пароль, она ввела, написали мол "не верный пароль) больше не она не я войти не смогла.. от чб пришло письмо что поменяли почту.. не знаю.. ей резона нет мне врать( вроде) дружим давно, да и ей бабки срочно нужны, а я обещала со своих наличку дать

менять почту можно только с доками с датой дня когда меняется.я меняла просто.без доков ни как.если страница на нее то она должна отправить фотки паспорта у лица


#31505 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 00:31

кто смотрит lilrosiedoll?бл на х-я это смотрю?насрала прямо в камеру-еб...етс....я огромным членом в жОПу и срет.фу мерзоть



#31506 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 04:09

Жеееееесть....и смысл???ее заблокируют скоро...или на этом сайте это допустимо?я на другом видела подобное и меня чуть не вырвало, но мемберам нравилось...я в шоке...фууу представила

#31507 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 07:13

А кнопка Репорт в таких случаях не работает? Ну, или как это регулируется? На усмотрение администрации?

Старенькая новенькая.


#31508 Chaturbate Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 08:18

Подскажите, трансляцию на можно вести через Визит? Или только ОБС(



#31509 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 08:48

Шо я видела.Она была к камере жопой и сувала огромный х в жору-потом посыпались какахи горохами.Она быстро подскочила,забегала,мелькали только ноги.Потом она сидела уже с лицом-и минут через 10 закрылась.Мемы в восторге от этой принцессы,ее все боготворят.Эта модель на первой странице,камера с ноута наверн.Зрителей было болбше 10к.Ну и фолловеров там несколько сотен тысяч.Я нажимала на кнопку раз двадцать-огромный ч...лен,и poo.ну не знаю,если такие модели приносят бабки сайту-наврядли их заблокируют
Ну и нам простым,без жести мрделям на сайтах по ходу делать не чего.Если такие творят за бесплатно все

#31510 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 13:58

Девочки, такая ситуация внезапно этим прекрасным утром наступила. Захожу в акк , а там логин забанен. Но комнату мою через поиск находит, она жива здорова, а как только пробую войти - бан. Ладно, написала в саппорт. Смогла зайти через зеркалку. Потом зашла через основной сайт. Поработала. Вышла. Думала, ну глюкнуло, ладно. Захожу снова и опять бан! А через одну зеркалку заходит. Саппорт ответил , что он меня не банил и всё прекрасно. 

Что это может быть? если бы сайт у меня роскомнадзорнулся, то я бы вообще зайти не могла. Комната жива. Саппорт в непонятках. Ретроградный понедельник?  

Подскажите, девочкиermm.gif



#31511 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 14:29

Ну и нам простым,без жести мрделям на сайтах по ходу делать не чего.Если такие творят за бесплатно все

Когда ты уже перестанешь докапываться к моделям с первой страницы, скажи, пожалуйста?

То тебе Сисвет не угодила, ты за ней сталкерила, как ненормальная, то тебе трансы жить мешают, теперь эта девчонка тебя не устраивает. 

Когда собой-то займешься вместо жалоб на других?



#31512 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 15:32


Ну и нам простым,без жести мрделям на сайтах по ходу делать не чего.Если такие творят за бесплатно все

Когда ты уже перестанешь докапываться к моделям с первой страницы, скажи, пожалуйста?
То тебе Сисвет не угодила, ты за ней сталкерила, как ненормальная, то тебе трансы жить мешают, теперь эта девчонка тебя не устраивает.
Когда собой-то займешься вместо жалоб на других?
По ходу это ты серешь перед камерой???Че жопу рвешь за пу шоу????Да таким сразу надо вход закрывать в вебкам.Пу шоу везде запрещено!!!!Или ее по головке гладит администрация когда обсираеться?
Рокси,ну это же не нормально у 10тысячных зрителей все на виду.Мерзость

#31513 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 15:33

Кстати за Сисвит пишут все.Ко мне какие притензии?Ее нельзя обсуждать лично мне?Или эту обосранку?
Я пишу то что видела,и видели все

#31514 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 16:00

Девочки, такая ситуация внезапно этим прекрасным утром наступила. Захожу в акк , а там логин забанен. Но комнату мою через поиск находит, она жива здорова, а как только пробую войти - бан. Ладно, написала в саппорт. Смогла зайти через зеркалку. Потом зашла через основной сайт. Поработала. Вышла. Думала, ну глюкнуло, ладно. Захожу снова и опять бан! А через одну зеркалку заходит. Саппорт ответил , что он меня не банил и всё прекрасно. 

Что это может быть? если бы сайт у меня роскомнадзорнулся, то я бы вообще зайти не могла. Комната жива. Саппорт в непонятках. Ретроградный понедельник?  

Подскажите, девочкиermm.gif

тот же самый сюрприз был,написала в тп,ответа нет,но доступ уже восстановился



#31515 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 18:15

Девочки, получается период на чатуре закончился сегодня и сегодня вечером можно выводить денюшки?;)))

#31516 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 18:43

Девочки, получается период на чатуре закончился сегодня и сегодня вечером можно выводить денюшки?;)))


Период закончился в 9 или 10 утра.

#31517 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 18:47

Ну, вообще то до 7 утра по Киеву. По Мск до 8.

Старенькая новенькая.


#31518 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 18:52

Ну, вообще то до 7 утра по Киеву. По Мск до 8.

разве по мск не до 10?



#31519 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 18:53


Ну, вообще то до 7 утра по Киеву. По Мск до 8.

разве по мск не до 10?
ага, поняла, ну значит завтра нормально днём можно выводить , ура!

Сообщение отредактировал Greybey: 01 March 2021 - 18:54


#31520 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 18:55


Ну, вообще то до 7 утра по Киеву. По Мск до 8.

разве по мск не до 10?
Я лично не считала, брала инфу из инета. Но заморочиться можно. По ест+ютс. Так и получается разница в 8 часов. Но на тру не претендую.

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (2), Google (8)