Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#30841 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:24

Как понять "... Has joined the room via online announcement".

Что за онлайн объявление ?

то, что вы аннонисоровпли, что вы онлайн и он по этому уведомлению к вам зашёл;)

Ааа, спасибо.

#30842 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 01:14

Девочки, что там с ловенсом? только у меня не подключается ни в какую? ( к телефону подключился, а связь сайтом не устанавливается



#30843 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 01:53

Девочки, что там с ловенсом? только у меня не подключается ни в какую? ( к телефону подключился, а связь сайтом не устанавливается

у меня работает 



#30844 Chaturbate pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 07:50

Девочки, что там с ловенсом? только у меня не подключается ни в какую? ( к телефону подключился, а связь сайтом не устанавливается

вы с какой страны?



#30845 Chaturbate Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 08:24

девочки, вопрос - возможно ли на этом сайте иметь два аккаунта ? в том смысле, что я уже имею один под своими доками, но он у меня чисто для привлечения рефералов, то есть сама я под этим акком не работаю. Хотелось бы второй чисто для себя, не хочу выходить в онлайн типа под рабочим акком. Кто-нибудь практиковал такое, реально?



#30846 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 11:26

девочки, вопрос - возможно ли на этом сайте иметь два аккаунта ? в том смысле, что я уже имею один под своими доками, но он у меня чисто для привлечения рефералов, то есть сама я под этим акком не работаю. Хотелось бы второй чисто для себя, не хочу выходить в онлайн типа под рабочим акком. Кто-нибудь практиковал такое, реально?

здесь можно хоть десять аккаунтов на одни доки иметь. Только они не должны транслировать одновременно. Вот и вся наука.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#30847 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 11:32

 

девочки, вопрос - возможно ли на этом сайте иметь два аккаунта ? в том смысле, что я уже имею один под своими доками, но он у меня чисто для привлечения рефералов, то есть сама я под этим акком не работаю. Хотелось бы второй чисто для себя, не хочу выходить в онлайн типа под рабочим акком. Кто-нибудь практиковал такое, реально?

здесь можно хоть десять аккаунтов на одни доки иметь. Только они не должны транслировать одновременно. Вот и вся наука.

 

можно и одновременно. но чтобы ракурсы разные были(разные камеры).

можно даже 1 камера, но одна отзеркаленная, другая нет.



#30848 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 13:21

 

 

девочки, вопрос - возможно ли на этом сайте иметь два аккаунта ? в том смысле, что я уже имею один под своими доками, но он у меня чисто для привлечения рефералов, то есть сама я под этим акком не работаю. Хотелось бы второй чисто для себя, не хочу выходить в онлайн типа под рабочим акком. Кто-нибудь практиковал такое, реально?

здесь можно хоть десять аккаунтов на одни доки иметь. Только они не должны транслировать одновременно. Вот и вся наука.

 

можно и одновременно. но чтобы ракурсы разные были(разные камеры).

можно даже 1 камера, но одна отзеркаленная, другая нет.

 

да? не знала, спасибо...

правда не знаю зачем это делать?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#30849 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 13:44

кто нибудь на чатуре вообще нормально работает?? все виснет *** народу нет, я конечно понимаю что сама долго не работала , опять же изза этих лагов ебучих , но щас вообще жопищеее

я вообще не понимаю изза чего все виснет если у меня новый комп мощный и хороший инет, такое ощущение что ктото назло мне обрезает траф



#30850 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 15:28

Vany love ппц 42 часа онлайн !!!!!!!это как ?научите меня так же ))

#30851 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 15:42

кто нибудь на чатуре вообще нормально работает?? все виснет *** народу нет, я конечно понимаю что сама долго не работала , опять же изза этих лагов ебучих , но щас вообще жопищеее

я вообще не понимаю изза чего все виснет если у меня новый комп мощный и хороший инет, такое ощущение что ктото назло мне обрезает траф

Аналогично. К себе заходила, переодически подвисает (кружок крутится) и иногда народ будто резко срезает(



#30852 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 15:53

Unable to cashout. Contact support if the problem continues

У кого было такое? Техподдержка молчит уже 2 дня, уже переживаю что с сайтом случилось..

#30853 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:00


девочки, вопрос - возможно ли на этом сайте иметь два аккаунта ? в том смысле, что я уже имею один под своими доками, но он у меня чисто для привлечения рефералов, то есть сама я под этим акком не работаю. Хотелось бы второй чисто для себя, не хочу выходить в онлайн типа под рабочим акком. Кто-нибудь практиковал такое, реально?

здесь можно хоть десять аккаунтов на одни доки иметь. Только они не должны транслировать одновременно. Вот и вся наука.

У меня было когда-то 2 аккаунта. Старый какой-то и основной на котором я уже сидела.
Там мне чатур прислал письмо типа подтвердите какой из этих аккаунтов рабочий. В итоге тот старый они удалили

#30854 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:12

Unable to cashout. Contact support if the problem continues

У кого было такое? Техподдержка молчит уже 2 дня, уже переживаю что с сайтом случилось..



Помогите, пж..

#30855 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:18

У кого то была такая проблема с переводом токенов на наличные?
Постоянно выбивает такая ерунда - (Unable to cashout. Contact support if the problem continues.)
(Невозможно обналичить. Обратитесь в службу поддержки, если проблема не исчезнет.) crying.gif
Написала им в службу поддержки, а в ответ - тишина. crying.gif


Точно такая же проблема.. Что-то решилось??

#30856 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:36

Unable to cashout. Contact support if the problem continues

У кого было такое? Техподдержка молчит уже 2 дня, уже переживаю что с сайтом случилось..

с ответами у них всегда туго. боюсь, что придётся ждать до след недели



#30857 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:37

Просто что это может быть, я за эти пару дней уже все волосы на голове выдрала, работать нет желания, вдруг это блок или ещё какая-то хрень. Не знаю о чем и думать

#30858 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 16:41

Проверила ещё ни типнуть никого не могу + 3 дня как нет преждевременной выплаты

#30859 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 17:04

кто нибудь на чатуре вообще нормально работает?? все виснет *** народу нет, я конечно понимаю что сама долго не работала , опять же изза этих лагов ебучих , но щас вообще жопищеее
я вообще не понимаю изза чего все виснет если у меня новый комп мощный и хороший инет, такое ощущение что ктото назло мне обрезает траф

такая же фигня, но у меня чатур просто висит как третий сайт...это издевательство, что они делают с моделями;(((((((

#30860 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 17:11

кто нибудь на чатуре вообще нормально работает?? все виснет *** народу нет, я конечно понимаю что сама долго не работала , опять же изза этих лагов ебучих , но щас вообще жопищеее
я вообще не понимаю изза чего все виснет если у меня новый комп мощный и хороший инет, такое ощущение что ктото назло мне обрезает траф

такая же фигня, но у меня чатур просто висит как третий сайт...это издевательство, что они делают с моделями;(((((((
Как вы понимаете что все виснет?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

3 пользователей, 165 гостей, 1 скрытых пользователей