Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44845

#30601 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:07

у меня до сих пор таже х...уня как ночью.сайт ломанный-работать не возможноupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

тоже самое



#30602 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:08

 

ответ чатура.кстати быстро ответили

Support (Chaturbate)

Jan 19, 2021, 17:51 EST

We are aware of this issue, we are working to get this site issue resolved shortly. We apologize for any inconvenience this may have caused. 

Thank you,
The Chaturbate Team

 

хаха мне тоже самое написали типа попробуйте еще разокupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#30603 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:08


Не могу понять, можно ли выпить бокал вина во время стрима? Чтобы зрители это видели. В правилах сайта есть запрет быть пьяным в кадре, но нет запрета на умеренное употребление вина.

Ну я думаю если пить из стакана, а не из бутылки, то не заметят хах

А если в меню просить токены за то чтобы выпить бокал вина? Это не запрещено правилами?
Не запрещено. У многих моделей есть это в тип меню, у меня есть тоже, никаких предупреждений не было. Поддержка чатура отвечает всегда, что пить можно, нельзя напиваться до потери контроля.

#30604 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:16

у всех так?я даже в био свой зайти не могу

b6e9363a4982b2e9b6c590b9e2c9009a.png

да у меня так уже неделю писала сюда все морозились теперь у всех жопа горитbiggrin.png biggrin.png



#30605 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:16

Час назад закончила. Все работает. Да, народу мало, но работа шла норм. Россия, впн, обс.

каким впн поьзуетесь?original.gif



#30606 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:20

напишите плиз если у кого то наладится ....thumbdown.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал ladyice: 20 Январь 2021 - 17:21


#30607 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:27

что происходит,людей нет второй день.



#30608 Chaturbate Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:29

ньюшек 12 стр. по ходу все кинулись новые комнаты счоздавать



#30609 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:29


Час назад закончила. Все работает. Да, народу мало, но работа шла норм. Россия, впн, обс.

каким впн поьзуетесь?original.gif
Через другрй браузер работает все.но мне нужет только хром и только он.а вот через хром и не работает.написала опять тп-жду ответ

#30610 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:40

Девочки, у кого ломаный в хроме сайт, то почистите историю.


Сообщение отредактировал LadyB: 20 Январь 2021 - 17:41


#30611 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:48

В ловенс браузере у меня ломается. А в хроме и мозиле оказывается все хорошо. Вот блин. Я вообще не хочу браузер менять.

 

Через другрй браузер работает все.но мне нужет только хром и только он.а вот через хром и не работает.написала опять тп-жду ответ

 

 

А кеш историю вчера чистила, не помогло.
 



#30612 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:12

Я тп писала об этой проблеме ночью-ответили чтотрешают эту проблему

#30613 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:18

 

Хм..., а вы заметили, что у некоторых девочек, у которых совсем недавно было по 11К зрителей , сейчас 300 человек в комнате ???)))уже не первый день наблюдаю. Чатур гайки закрутил ???

Есть такое дело,не знаю кто то сталкивался с таким или нет.Ходит чел,предлагает стабильный заработок,типо хочешь топ час иметь стабильно.Естественно 10 зелёных дербанят,либо 50 на 50,либо 70 на 30.Мне предлогами,я лично не согласилась,как говориться тише едешь дальше будешь)Многие соглашаються,но если ты сдела и у тебя было примерно 1000 чел и резко 10000 то за тобой наблюдают админы.И если нагоняют ботов,что видно невооружённым глазом,то может сначала прилететь предупреждение,а потом,бан.Вот такие дела.Еденицы девочек которые реально делают шоу и перут первое место в топе сами.

 

Вы, по ходу, чатур с бонгой спутали)). Пустой нагон траффика для топ часа чатуру как мертвому припарка. Считаются только зареганные пользователи с деньгами).

Это исключительно ИХНЯЯ  заслуга. lol.gif bash.gif



#30614 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:47

Хм..., а вы заметили, что у некоторых девочек, у которых совсем недавно было по 11К зрителей , сейчас 300 человек в комнате ???)))уже не первый день наблюдаю. Чатур гайки закрутил ???

если вы про стареньких говорите, то все зависит от удачи, и смотря какая конкуренция и какие другие комнаты на первой странице в эту ночь...

Да, про стареньких .... я думаю , многие поняли про каких) я уже не первый раз наблюдаю, что сидят 3й час , а зрителей 300-400 человек и нет больше тех сумм по 50К токенов , а как у всех 2-3К..Странно, очень странно ))

#30615 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:52


Хм..., а вы заметили, что у некоторых девочек, у которых совсем недавно было по 11К зрителей , сейчас 300 человек в комнате ???)))уже не первый день наблюдаю. Чатур гайки закрутил ???

Есть такое дело,не знаю кто то сталкивался с таким или нет.Ходит чел,предлагает стабильный заработок,типо хочешь топ час иметь стабильно.Естественно 10 зелёных дербанят,либо 50 на 50,либо 70 на 30.Мне предлогами,я лично не согласилась,как говориться тише едешь дальше будешь)Многие соглашаються,но если ты сдела и у тебя было примерно 1000 чел и резко 10000 то за тобой наблюдают админы.И если нагоняют ботов,что видно невооружённым глазом,то может сначала прилететь предупреждение,а потом,бан.Вот такие дела.Еденицы девочек которые реально делают шоу и перут первое место в топе сами.
Вы, по ходу, чатур с бонгой спутали)). Пустой нагон траффика для топ часа чатуру как мертвому припарка. Считаются только зареганные пользователи с деньгами).
Это исключительно ИХНЯЯ заслуга. lol.gifbash.gif
да Серые не считаются вообще

#30616 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:54

Хм..., а вы заметили, что у некоторых девочек, у которых совсем недавно было по 11К зрителей , сейчас 300 человек в комнате ???)))уже не первый день наблюдаю. Чатур гайки закрутил ???

если вы про стареньких говорите, то все зависит от удачи, и смотря какая конкуренция и какие другие комнаты на первой странице в эту ночь...
Да, про стареньких .... я думаю , многие поняли про каких) я уже не первый раз наблюдаю, что сидят 3й час , а зрителей 300-400 человек и нет больше тех сумм по 50К токенов , а как у всех 2-3К..Странно, очень странно ))
так там топовых много, если все топовые выходят в один день, то понятно что на всех мемберов не хватит, только в первых комнатам по 12 к, потом по 6 и уже идёт меньше 1000...а так все начинали с низов, на чатуре кто кого переседит, тот и будет в топе...

#30617 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:58

Хм..., а вы заметили, что у некоторых девочек, у которых совсем недавно было по 11К зрителей , сейчас 300 человек в комнате ???)))уже не первый день наблюдаю. Чатур гайки закрутил ???

если вы про стареньких говорите, то все зависит от удачи, и смотря какая конкуренция и какие другие комнаты на первой странице в эту ночь...
Да, про стареньких .... я думаю , многие поняли про каких) я уже не первый раз наблюдаю, что сидят 3й час , а зрителей 300-400 человек и нет больше тех сумм по 50К токенов , а как у всех 2-3К..Странно, очень странно ))
так 50 к токенов бывает очень редко, тем более если от одного, в основном прихорошиться трафике, на первом месте- максимум 12-15 токенов...самые денежные мемберы сидят на жасмине и заинтересованы в общении, а не в шоу для всех...

#30618 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:52

бред



#30619 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:16

Вы мне ответили?я к тому написала, что типы типа 30 к токенов от одного мембера бывают крайне редко на чатуре, это как сидеть и ждать выигрыша в лотерею, понятно что на чатуре можно заработать тк много мемберов и много токенов можно собрать, но от одного мембера такие большие типы я там не видела, ну может один раз за 5 лет работы, а у моей подруги постоянник который ей ежемесячно высылает по 2 тыс долларов уже как 5 лет, с жасмина...

#30620 Chaturbate Vikki9090

Vikki9090

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:22

Девочки,здравствуйте. Выплата пришла,но 25$ *** недоначислили, с учеток 3%комиссии на биток,все равно 25$ где то висят((( В саппорт написала,жду ответа. Не подскажите, почему такая сумма недоначислена. Писем "счастья" не получала



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9), Google (2), Bing (2), Natik80