Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#30101 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 15:18

Девочки, а промопериод вы проработали? Не динамили? Такие цифры стремные, как такое возможно? У меня с 4-мя странами заблоченными за пол года 85к подписки, при чем что работаю я не больше 20 дней в месяц (бывало и меньше) по 2-3 часа (иногда бывало 4, не больше). Тоесть даже за это время подписка идет,. Я не хвастаюсь ни в коем случае, просто мне реально не понятно, почему столько времени такая подписка? :/

Я и в ньюпериоде болталась в жопе, максимум было 20 человек в комнате изначально. Поэтому неудивительно. Очень стремно, но неудивительно.

Таки да, стремно(

#30102 Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 16:09

Девочки, а промопериод вы проработали? Не динамили? Такие цифры стремные, как такое возможно? У меня с 4-мя странами заблоченными за пол года 85к подписки, при чем что работаю я не больше 20 дней в месяц (бывало и меньше) по 2-3 часа (иногда бывало 4, не больше). Тоесть даже за это время подписка идет,. Я не хвастаюсь ни в коем случае, просто мне реально не понятно, почему столько времени такая подписка? :/

Я и в ньюпериоде болталась в жопе, максимум было 20 человек в комнате изначально. Поэтому неудивительно. Очень стремно, но неудивительно.
Таки да, стремно(

Я работала промопериод у меня ни один сайт, по 40 часов в неделю точно. И в промо было по 70 человек максимум.. А потом до 20, а чаще 7-11 иногла меньше. Ну вот так. И то серые.

#30103 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 17:08

Девочки, а промопериод вы проработали? Не динамили? Такие цифры стремные, как такое возможно? У меня с 4-мя странами заблоченными за пол года 85к подписки, при чем что работаю я не больше 20 дней в месяц (бывало и меньше) по 2-3 часа (иногда бывало 4, не больше). Тоесть даже за это время подписка идет,. Я не хвастаюсь ни в коем случае, просто мне реально не понятно, почему столько времени такая подписка? :/

Я и в ньюпериоде болталась в жопе, максимум было 20 человек в комнате изначально. Поэтому неудивительно. Очень стремно, но неудивительно.
Таки да, стремно(
Я работала промопериод у меня ни один сайт, по 40 часов в неделю точно. И в промо было по 70 человек максимум.. А потом до 20, а чаще 7-11 иногла меньше. Ну вот так. И то серые.

Блин, не понятно почему так(

#30104 Chaturbate Белка_

Белка_

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 02:47

Кто-то писал письма чатуру за последнюю неделю? Отвечает саппорт? 27 числа забанили, отвечали пару дней и замолчали. Неделю ни ответа ни привета, профайл забанен. Не пойму, они меня пожизненно забанили что ли ????‍♀️ Хоть бы написали тогда...

#30105 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 December 2020 - 03:46

я думаю что из-за приватов.. на первом профиле я ходила в них на промо-переоде и мало подписчиков и вообще не очень хорошо с тем профилем получилось. а на второй попытке было 10000 подписчиков за 4 или 5 дней.. и в целом до сих пор профиль хорошо идёт



#30106 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:05

[quote name="Angry_Beavers" post="923824" timestamp="1607436511"][quote name="Ksenz855" post="923819" timestamp="1607432944"][quote name="Angry_Beavers" post="923806" timestamp="1607429901"][quote name="Mistic" post="923728" timestamp="1607408477"][quote name="Angry_Beavers" post="923535" timestamp="1607355579"]
Девочки, а промопериод вы проработали? Не динамили? Такие цифры стремные, как такое возможно? У меня с 4-мя странами заблоченными за пол года 85к подписки, при чем что работаю я не больше 20 дней в месяц (бывало и меньше) по 2-3 часа (иногда бывало 4, не больше). Тоесть даже за это время подписка идет,. Я не хвастаюсь ни в коем случае, просто мне реально не понятно, почему столько времени такая подписка? :/[/quote]Я и в ньюпериоде болталась в жопе, максимум было 20 человек в комнате изначально. Поэтому неудивительно. Очень стремно, но неудивительно.[/quote]Таки да, стремно([/quote]
Я работала промопериод у меня ни один сайт, по 40 часов в неделю точно. И в промо было по 70 человек максимум.. А потом до 20, а чаще 7-11 иногла меньше. Ну вот так. И то серые.[/quote]

Блин, не понятно почему так([/quote]
Потому, что чатур раскидывает новеньких по всем страницам - от первой до последней.

#30107 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 01:43

Ну что за срань опять проиходит!
Затрахали уже, то боты слетают, то фпс на ноль.

#30108 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 03:14

боты +++



#30109 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 05:05

боты начали в начале смены слетать, некоторые даже не активировались. 
зато вроде немного актив пошел.
вернулся наконец-таки постоянник.
какую-то копеечку сегодня да сделала :)


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#30110 Chaturbate SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 05:57

Тоже кое как запустила боты



#30111 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 06:39

У меня в последнее время стабильно 3-10 зрителей. Сегодня в таких условиях осилила 4,5 часа работы. Обычно после трех часов онлайн хоть какой то трафик появляется, а тут как отговорили. Вообще не пойму что за лаги с моей комнатой и саппорт три дня не отвечает.

#30112 Chaturbate Белка_

Белка_

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 09:06

Кто-нибудь писал саппорту за последнюю неделю? Отвечают?

#30113 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:18

чтото на чатуре сегодня с трафиком прям дно



#30114 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 11:54

Мемберы стали денюшку к праздникам зажиматьdevil_2.gif  или это только мне так кажется?



#30115 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 15:57

Переехала на новую кв, с новым роутером и провайдером. Не могу теперь зайти с ноута с любым впн на чатур, хотя с телефона все ок. Заблоченных айпи нет. Хром выдает такую ошибку NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID. 

Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?



#30116 Chaturbate _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 17:14

Девочки, а кто-то пробовал эксгибиционистом посидеть, чтоб подписку собрать и потом верифицироваться? Я за несколькими пыталась следить, но их банят. Это надо наверное не раздеваться совсем, чтоб не банили или хз. Расскажите у кого был опыт?



#30117 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 18:18

У меня в последнее время стабильно 3-10 зрителей. Сегодня в таких условиях осилила 4,5 часа работы. Обычно после трех часов онлайн хоть какой то трафик появляется, а тут как отговорили. Вообще не пойму что за лаги с моей комнатой и саппорт три дня не отвечает.

то же самое... Капец... сижу сижу и тишина....     Я так поняла хотят чтоб голые сидели сразу.......



#30118 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:26

Девочки, а кто-то пробовал эксгибиционистом посидеть, чтоб подписку собрать и потом верифицироваться? Я за несколькими пыталась следить, но их банят. Это надо наверное не раздеваться совсем, чтоб не банили или хз. Расскажите у кого был опыт?

Экспериментировала как то. За 2-3 часа успела всего 600 подписчиков собрать ,  потом меня забанили как будто за фист, хотя я не делала, кто то даванул жалобу. Больше с этим не связываюсь. время потеряла.



#30119 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:33

у меня тоже тишина полнейшая уже пару дней.. )) хех, седня даже делала шоу на другос сайте и то никто не типнул даже, а как хорошо начинался период)) эхх



#30120 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 20:04

у меня тоже тишина полнейшая уже пару дней.. )) хех, седня даже делала шоу на другос сайте и то никто не типнул даже, а как хорошо начинался период)) эхх

)) у меня теперь так каждый день. Даже забываю что чб открыт в другой вкладке, такая тишина, и ни во время, ни после шоу трафик не увеличивается. Подписка вчера за 4,5 часа 16 человек lol





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

2 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей