Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#29361 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 06:05

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как такое может быть на чатуре,  чел типает, и много, а его нет в комнате, и написать в личку я ему не могу.... Это что, на чатуре анонимы  стали появляться?

это я так часто делаю когда моя страна забанена у модели то с помощью прокси видео видно и панель видно и типать можно а чат не грузится вообще. ну и приходится болтать через тип-ноуты. всегда когда через прокси то чат не грузит если ты заходишь с забаненой страны. раз чат не грузится то и меня в нем тоже нет как бы, но я на странице и вижу/слышу модель и могу типать.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 08 Октябрь 2020 - 06:06


#29362 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 06:07

 

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как такое может быть на чатуре,  чел типает, и много, а его нет в комнате, и написать в личку я ему не могу.... Это что, на чатуре анонимы  стали появляться?

это я так часто делаю когда моя страна забанена у модели то с помощью прокси видео видно и панель видно и типать можно а чат не грузится вообще. ну и приходится болтать через тип-ноуты. всегда когда через прокси то чат не грузит если ты заходишь с забаненой страны. раз чат не грузится то и меня в нем тоже нет как бы, но я на странице и вижу/слышу модель и могу типать.

 

модель может так типать?не заходя



#29363 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 06:09

 

 

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как такое может быть на чатуре,  чел типает, и много, а его нет в комнате, и написать в личку я ему не могу.... Это что, на чатуре анонимы  стали появляться?

это я так часто делаю когда моя страна забанена у модели то с помощью прокси видео видно и панель видно и типать можно а чат не грузится вообще. ну и приходится болтать через тип-ноуты. всегда когда через прокси то чат не грузит если ты заходишь с забаненой страны. раз чат не грузится то и меня в нем тоже нет как бы, но я на странице и вижу/слышу модель и могу типать.

 

модель может так типать?не заходя

 

без захода в комнату типнуть нельзя)) так что этот человек в комнате, просто у него чат не грузится)) и пофигу модель это или нет.



#29364 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 10:16

 

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как такое может быть на чатуре,  чел типает, и много, а его нет в комнате, и написать в личку я ему не могу.... Это что, на чатуре анонимы  стали появляться?

это я так часто делаю когда моя страна забанена у модели то с помощью прокси видео видно и панель видно и типать можно а чат не грузится вообще. ну и приходится болтать через тип-ноуты. всегда когда через прокси то чат не грузит если ты заходишь с забаненой страны. раз чат не грузится то и меня в нем тоже нет как бы, но я на странице и вижу/слышу модель и могу типать.

 

Нет,  он просто типал и ничего не писал в тип ноте.  А потом, спустя минут 10 зашел, и только тогда я смогла с ним пообщаться немного в личке. Получается, он не был анонимом, т.к. я видела его ник оба раза, Но и в комнате его не было.. И прокси он не использовал, т.к. второй раз он появился в чате и читал мои сообщения и отвечал. Может сбой какой то был? 

 

Кстати, боты вчера тоже сами по себе выключались...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29365 Chaturbate yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 11:29

Девочки, подскажите пожалуйста такой вопросик...не знала о промо периоде на чатуре, сразу подтвердила доки - запустила стрим  для проверки на 15 минут и вышла. Заказала оборудование все настроила через 4 дня вышла в эфир уже красиво, но людей..3-4 человека:) так вот вопрос в чём...очевидно что я профукала период промо...Подскажите как быть, сидеть вот так и ждать чуда  в ноль, или есть какие-то варианты  типо нового акка...но я так понимаю что всё равно промо периода не будет т.к. он дается на документы а не на акк, или я чтото не понимаю?)) спасибо за подсказку



#29366 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 12:08

Очень часто ( я думаю, что всегда) значек нью дается именно на акк, а не на документы. А вот будет ли трафик больше в зависимости от значка - этого не подскажу. Но в любом случае вы попадете в выборку новых моделей, даже если откроете новый акк на старые документы. Тем более, что я так понимаю, у вас еще нью период не закончилася, а в комнате все равно 2-4 человека.. 

Я бы сделала новый акк... ИМХО.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29367 Chaturbate yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 12:44

Спасибо. А еще подскажите потенциально по идее можно использовать ещё внутренний паспорт (УКраина)? 

Щас делала на загран.



#29368 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 12:50

да, вроде можно, сама по внутреннему регилась..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29369 Chaturbate yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 12:54

да, вроде можно, сама по внутреннему регилась..

Ну спасибо:) теперь надеюсь немного повеселее будет:) Я новенькая в таких вещах..сразу для теста включала со старой вебкой, и буквально с первой секунды 40 человек залетело....ну думаю круто всё работает, потом купила 920, кольцевую лампу, ловенс...и вчера 4.5 часа для 1.5 человек, сегодня 3.5 часа та же история...в печаль немного вгоняет:)



#29370 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 13:20

Add your room to a rotating promoted spot on the homepage for 5 minutes. (details)
девчат пробовали есть толк?


#29371 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 13:46

ну почитайте пару страничек выше... там все расписано и сказано...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29372 Chaturbate yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 13:52

New можно посмотреть в отдельной категории, многие постоянные посетители сайта смотрят, кто там новенький у нас пришел. Другое дело, что смотреть интересно на модель, которая действительно new, у которой эмоции шкалят, для которой все в новинку.

Подскажите а где посмотреть эту категорию? По тегу вижу, но что б прям отдельную категорию....



#29373 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 13:58

 

New можно посмотреть в отдельной категории, многие постоянные посетители сайта смотрят, кто там новенький у нас пришел. Другое дело, что смотреть интересно на модель, которая действительно new, у которой эмоции шкалят, для которой все в новинку.

Подскажите а где посмотреть эту категорию? По тегу вижу, но что б прям отдельную категорию....

 

в самый низ пролистайте, там есть 5 делений на категории: по полу, возрасту, географии, трансляции и по прайсу. вот в четвертой категории как раз new cams



#29374 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 13:58

сорри.. 


Сообщение отредактировал lala7777: 08 Октябрь 2020 - 14:00

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29375 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 14:03

Нет,  он просто типал и ничего не писал в тип ноте.  А потом, спустя минут 10 зашел, и только тогда я смогла с ним пообщаться немного в личке. Получается, он не был анонимом, т.к. я видела его ник оба раза, Но и в комнате его не было.. И прокси он не использовал, т.к. второй раз он появился в чате и читал мои сообщения и отвечал. Может сбой какой то был? 

 

попробую тоже угадать )) мне кажется, что у этого мембера 2 аккаунта - он открыл вашу трансляцию через один из них, потом ушел бродить по сайту оставив ваш чат открытым, в какой-то момент на другой странице сайта он вышел из того акка и залогинился под тем, с которого и начал типать на вашей странице. и пока у него ваш чат не обновился, его там как бы и не было, т.е. в списке пользователей висел ник его первого аккаунта

учитывая периодические недоделки чатура, такое вполне могло быть )



#29376 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 14:16

да уж, загадка.... более 5 лет на чатуре, и люблю посматривать на список мемов  в комнате, особенно, если кто-то типает неплохо... но за все это время у меня такого ни разу не было.

Тем более, что когда его не было в комнате, во время типов отображался тот же ник, с которым он потом зашел в комнату. Но я склонна думать, что это лаги чатура, а не какие то особые привелегии богатым мемам. Хотя хз...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#29377 Chaturbate Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 17:11

Всем привет)Может кто-нибудь подскажет, запускаю обс, не может подключиться к чатуру, поменяла ключ, заработало, хоть и не сразу
Первый раз такое
Потом значит отключаю трансляцию,а на чатуре она продолжает идти, но с чёрным экраном
Пока все не перезагрузила,так и продолжалось
Щас вроде ок
Кто лагает я или чатур?

#29378 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 16:10

 

Нет,  он просто типал и ничего не писал в тип ноте.  А потом, спустя минут 10 зашел, и только тогда я смогла с ним пообщаться немного в личке. Получается, он не был анонимом, т.к. я видела его ник оба раза, Но и в комнате его не было.. И прокси он не использовал, т.к. второй раз он появился в чате и читал мои сообщения и отвечал. Может сбой какой то был? 

 

 

 

У чатура есть особенность - если мембер зайдет в одну и ту же комнату дважды через разные  окна, то в первом окне ему отключат чат. Типать при этом можно, но чат работать не будет и в списке такой мембер тоже невидимка.

С вашим типером скорее всего так и произошло. Второе окно он видимо быстро закрыл - а с первого продолжал слать типы, пока не понял что что-то не так. После чего просто рефрешнул окно - и появился в комнате уже полностью, стал виден в списке и доступен для ПМ.

 

Так что никакой особой мистики :)  Раньше мемберы очень любили эту особенность, потому что с ней был связан довольно неприятный эксплоит - такой "отключенный"  мембер мог заскакивать в подглядки (ненадогло) и в группы (надолго) и сайт при этом не списывал с него ни токена.

Потом все это исправили :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#29379 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 21:33

А у меня вопрос, если открыть новую комнату, можно ли перекидывать с нее токены на старую (ну, чтобы моментальную выплату заказать). А то на новой комнате надо 4 периода ждать, чтобы включить моменталку, не проживу столько без денег. Как быть?



#29380 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 21:43

Можно. И можно попросить поддержку сделать моментальный вывод на новом аккаунте, указав свой старый.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

0 пользователей, 111 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (30), Google (7), Bing (1)