Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#27961 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 13:29

На это я и надеюмь. Закрыла рейтинг на всякий случай. Пусть вслепую кидают.
Прочитала что если ниже 75% падает то у мемов предупреждение выскакивает перед типом.

#27962 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 13:30

 

 

Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.

 

Не выгодно, и смысл, если на сайте моделей столько страницblink.png  Это же не древний рускамс и не рунетки, где моделей - единицы, дрочеров - единицы, где дрочеры и жили всякими сплетнями о моделях и те еще ходили и гадости в чат писалиsick.gif, на бонге (когда тоже единицы моделей было), в личку им строчили: ой, зачем ты у нее сидишь, пошли ко мнеsick.gif  На чатуре какой-то модели подсирать - ну как-то глупо и больше потеряешь и ничего это не даст.  

 

 

я тоже читала об этом якобы нагоняют спецом трафик фейковый, чтобы ранг уронить, а потом тонны дизлайков получают якобы от соперницы... честно сказать хз, но больше это выглядит как девочка сама напортачила, а теперь виновных ищет

да, действительно, есть мемберы которые очень хорошо видны на сайте или если их ники гуглить, то можно проследить их деятельность, особо умные девочки ведь любят выкладывать скриншоты своих экстра типов, ну и как следствие начинаются недоразумения. Ну будьте умнее, простите жирных мемебров, особенно тех, кто висит в списке 10 лучших, типать анонимно, чтоб не особо светиться и потом сидеть и думать кто виноват и что делать



#27963 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 14:51

[quote name="kittenslips" post="883522" timestamp="1593081043"]

[quote name="Nadi05" post="883516" timestamp="1593080137"]

[quote name="SweetyAngel" post="883513" timestamp="1593078773"]

[quote name="NewComer" post="883511" timestamp="1593078523"]
Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.[/quote]
[/quote]
Не выгодно, и смысл, если на сайте моделей столько страницblink.png Это же не древний рускамс и не рунетки, где моделей - единицы, дрочеров - единицы, где дрочеры и жили всякими сплетнями о моделях и те еще ходили и гадости в чат писалиsick.gif, на бонге (когда тоже единицы моделей было), в личку им строчили: ой, зачем ты у нее сидишь, пошли ко мнеsick.gif На чатуре какой-то модели подсирать - ну как-то глупо и больше потеряешь и ничего это не даст.
[/quote]

я тоже читала об этом якобы нагоняют спецом трафик фейковый, чтобы ранг уронить, а потом тонны дизлайков получают якобы от соперницы... честно сказать хз, но больше это выглядит как девочка сама напортачила, а теперь виновных ищет
да, действительно, есть мемберы которые очень хорошо видны на сайте или если их ники гуглить, то можно проследить их деятельность, особо умные девочки ведь любят выкладывать скриншоты своих экстра типов, ну и как следствие начинаются недоразумения. Ну будьте умнее, простите жирных мемебров, особенно тех, кто висит в списке 10 лучших, типать анонимно, чтоб не особо светиться и потом сидеть и думать кто виноват и что делать[/quote]

Сразу видно опытного человека. Просветите а что за "список 10 лучших"? И уточните причем тут трафик фейковый, где я о нем писала? Вы сон свой нам тут пересказываете? Эксперт млин!

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 25 Июнь 2020 - 14:57


#27964 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 14:57






Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.



Не выгодно, и смысл, если на сайте моделей столько страницblink.png Это же не древний рускамс и не рунетки, где моделей - единицы, дрочеров - единицы, где дрочеры и жили всякими сплетнями о моделях и те еще ходили и гадости в чат писалиsick.gif, на бонге (когда тоже единицы моделей было), в личку им строчили: ой, зачем ты у нее сидишь, пошли ко мнеsick.gif На чатуре какой-то модели подсирать - ну как-то глупо и больше потеряешь и ничего это не даст.



я тоже читала об этом якобы нагоняют спецом трафик фейковый, чтобы ранг уронить, а потом тонны дизлайков получают якобы от соперницы... честно сказать хз, но больше это выглядит как девочка сама напортачила, а теперь виновных ищет
да, действительно, есть мемберы которые очень хорошо видны на сайте или если их ники гуглить, то можно проследить их деятельность, особо умные девочки ведь любят выкладывать скриншоты своих экстра типов, ну и как следствие начинаются недоразумения. Ну будьте умнее, простите жирных мемебров, особенно тех, кто висит в списке 10 лучших, типать анонимно, чтоб не особо светиться и потом сидеть и думать кто виноват и что делать

Сразу видно опытного человека. Просветите а что за "список 10 лучших"?

 

да, да не правильно написала, этот топ не из 10, а из 20, не очень-то я и опытный, извини, не дрочу на сайт с подсчетом доходов, а ты дерзай держи руку на пульсе так сказать



#27965 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 14:58

 

 

На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?

А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное
Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.

 

 

я думаю, чтобы слить твой рейтинг в ноль понадобиться намного меньшая сумма



#27966 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 15:50

[quote name="kittenslips" post="883541" timestamp="1593086280"]

[quote name="SweetyAngel" post="883513" timestamp="1593078773"]

[quote name="NewComer" post="883511" timestamp="1593078523"]
[quote name="SweetyAngel" post="883510" timestamp="1593078291"]
На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?[/quote]А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное[/quote]Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.
[/quote]

я думаю, чтобы слить твой рейтинг в ноль понадобиться намного меньшая сумма[/quote]
На основании чего предположение?

#27967 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 16:28

При большом желании можно же попробовать вычислить и забанить.

#27968 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 16:38

[quote name="SweetyAngel" post="883559" timestamp="1593089430"]

[quote name="kittenslips" post="883541" timestamp="1593086280"]

[quote name="SweetyAngel" post="883513" timestamp="1593078773"]

[quote name="NewComer" post="883511" timestamp="1593078523"]
[quote name="SweetyAngel" post="883510" timestamp="1593078291"]
На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?[/quote]А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное[/quote]Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.
[/quote]

я думаю, чтобы слить твой рейтинг в ноль понадобиться намного меньшая сумма[/quote]
На основании чего предположение?[/quote]
-------------------
Я думаю матеиатика здесь простая. Голосовать можно потратив 25 токенов. 1к$ =20000 тк для модели. 20000÷25= 800
У вас рейтинг 800+?

Сообщение отредактировал NewComer: 25 Июнь 2020 - 17:06


#27969 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 17:55

Людей сегодня как ветром сдуло...не пойму в чем дело.До этого хорошо все было..У кого такая же проблема?

#27970 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 18:33

Людей сегодня как ветром сдуло...не пойму в чем дело.До этого хорошо все было..У кого такая же проблема?


Вроде немного распогодилось).

#27971 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 22:03

Вы меня простите но все таки не которые из Вас настолько упороты ну никак них... не пойму Вас.
Вчера видел одну модель русскую. Там какой то голубой был в комнате и так срал коментами : " о да ты влажная, нежная... ляляля... блаблаба" и его не банили.
Я был не авторизован. Сегодня зашел под мемберским ником, заряженный , минут 30 сидел. Общался на инглише. Оочень редко
В комнате была лотерея счастливое число. Я раньше не играл (думаю ну сотни на две три сыграю чисто ради интереса), у мема который типал я спросил:" как сыграть в лотерею", спросил на инглише. И тут фигак бан. Но самое странное что минут 15 перед этим когда барышня пила воду известного бренда с этикеткой, я на русском написал " лучше снять этикетку" ,хоть бы что. А тут за обычный вопрос бан. Вот пойми Вас .
Хер теперь пойду в другую комнату кроме той где был все предыдущие разы.
Простите чутка пригорело

это еще что. На Сам4 вообще модели агрессивные, банят просто за слово "привет"



#27972 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 23:35

[quote name="NewComer" post="883570" timestamp="1593092315"]

[quote name="SweetyAngel" post="883559" timestamp="1593089430"]

[quote name="kittenslips" post="883541" timestamp="1593086280"]

[quote name="SweetyAngel" post="883513" timestamp="1593078773"]

[quote name="NewComer" post="883511" timestamp="1593078523"]
[quote name="SweetyAngel" post="883510" timestamp="1593078291"]
На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?[/quote]А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное[/quote]Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.
[/quote]

я думаю, чтобы слить твой рейтинг в ноль понадобиться намного меньшая сумма[/quote]
На основании чего предположение?[/quote]
-------------------
Я думаю матеиатика здесь простая. Голосовать можно потратив 25 токенов. 1к$ =20000 тк для модели. 20000÷25= 800
У вас рейтинг 800+?[/quote]

Голосовать нельзя токенами брошенными второй раз. Попробуй сама себе кинуть и убедишься. Поэтому только 400 можно снять. Мой рейтинг больше 500.

#27973 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 23:55



[quote name="SweetyAngel" post="883559" timestamp="1593089430"]

[quote name="kittenslips" post="883541" timestamp="1593086280"]

[quote name="SweetyAngel" post="883513" timestamp="1593078773"]

[quote name="NewComer" post="883511" timestamp="1593078523"]
[quote name="SweetyAngel" post="883510" timestamp="1593078291"]
На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?[/quote]А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное[/quote]Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.
[/quote]

я думаю, чтобы слить твой рейтинг в ноль понадобиться намного меньшая сумма[/quote]
На основании чего предположение?[/quote]
-------------------
Я думаю матеиатика здесь простая. Голосовать можно потратив 25 токенов. 1к$ =20000 тк для модели. 20000÷25= 800
У вас рейтинг 800+?


Голосовать нельзя токенами брошенными второй раз. Попробуй сама себе кинуть и убедишься. Поэтому только 400 можно снять. Мой рейтинг больше 500.

Просто надо выждать больше суток.



#27974 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 00:28

чб в женском 62 страницы!! upyers2.gif upyers2.gif bye.gif



#27975 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 00:46

Людей сегодня как ветром сдуло...не пойму в чем дело.До этого хорошо все было..У кого такая же проблема?

у меня такое уже 3 дня подряд



#27976 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 00:46

Мой рейтинг больше 500.

 

твой рейт больше 500 и ты испугалась за последние два диса? еще раз говорит, что это бред бредянский, это вообще не метод слива модели, сидеть и со скорость 2 диса на десяток лайков за шоу сливать, или сколько лайков, может и больше? это ж долго придется пыхтеть, захотели бы слить, купили бы по карте токенов, кинули бы тебе, а потом возврат на визу накатали и все досвидули, и то я думаю такое себе, чатуру вообще пох на многие вещи. Если бы сливали, то у всех у всех всех всех было бы не 1500 лайков и только 7 дислака, как ханныджеймс и не как у всех остальных топовых моделей, в соотношении 500/4, а было бы тонна дисов, почитай как тут на форуме девочек полощут с какой злобой и ненавистью, ну неужели бы не стали делать, да свои кровные бы потратили, если бы это работало.

Ты просто напортачила и все, или мемберы придурки попались



#27977 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 00:47

чб в женском 62 страницы!! upyers2.gif upyers2.gif bye.gif

 

ой да шо вы говорите!!!!!!!!!!!!!



#27978 Chaturbate PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:32

Вы меня простите но все таки не которые из Вас настолько упороты ну никак них... не пойму Вас.
Вчера видел одну модель русскую. Там какой то голубой был в комнате и так срал коментами : " о да ты влажная, нежная... ляляля... блаблаба" и его не банили.
Я был не авторизован. Сегодня зашел под мемберским ником, заряженный , минут 30 сидел. Общался на инглише. Оочень редко
В комнате была лотерея счастливое число. Я раньше не играл (думаю ну сотни на две три сыграю чисто ради интереса), у мема который типал я спросил:" как сыграть в лотерею", спросил на инглише. И тут фигак бан. Но самое странное что минут 15 перед этим когда барышня пила воду известного бренда с этикеткой, я на русском написал " лучше снять этикетку" ,хоть бы что. А тут за обычный вопрос бан. Вот пойми Вас .
Хер теперь пойду в другую комнату кроме той где был все предыдущие разы.
Простите чутка пригорело

Да это просто песня. Я когда мемов нет полезла другие комнаты смотреть. Видела барышню из "Германии" с пачкой русских сигарет на столе, русскую бутылкой колы и русской же попсой на фоне. Ну и наверняка с геоблоком.я под впнкой сижу. Спросила её как в Питере погода, она на меня посмотрела забитым волком и забанила.



#27979 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 02:18

Блин, как же бесят эти see my bio и I'm horny now бляхооооо(( уже орала сегодня что н е х е р парится в моей комнате! Реклама сцуко платная! арррррррр!!!! Задолбали! У меня времени нету их всех перебанить! Шо за люди, вместо того что б работать спамят дурынды

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 26 Июнь 2020 - 02:19


#27980 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 02:20


Вы меня простите но все таки не которые из Вас настолько упороты ну никак них... не пойму Вас.
Вчера видел одну модель русскую. Там какой то голубой был в комнате и так срал коментами : " о да ты влажная, нежная... ляляля... блаблаба" и его не банили.
Я был не авторизован. Сегодня зашел под мемберским ником, заряженный , минут 30 сидел. Общался на инглише. Оочень редко
В комнате была лотерея счастливое число. Я раньше не играл (думаю ну сотни на две три сыграю чисто ради интереса), у мема который типал я спросил:" как сыграть в лотерею", спросил на инглише. И тут фигак бан. Но самое странное что минут 15 перед этим когда барышня пила воду известного бренда с этикеткой, я на русском написал " лучше снять этикетку" ,хоть бы что. А тут за обычный вопрос бан. Вот пойми Вас .
Хер теперь пойду в другую комнату кроме той где был все предыдущие разы.
Простите чутка пригорело

Да это просто песня. Я когда мемов нет полезла другие комнаты смотреть. Видела барышню из "Германии" с пачкой русских сигарет на столе, русскую бутылкой колы и русской же попсой на фоне. Ну и наверняка с геоблоком.я под впнкой сижу. Спросила её как в Питере погода, она на меня посмотрела забитым волком и забанила.
Я таких тоже баню) забанила всё СНГ, и ничего общего с ними иметь не хочу)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

5 пользователей, 166 гостей, 2 скрытых пользователей