Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#27941 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:54

А кто то вобще замечал профит от этих лайков ?  У меня и при 100 проц и чуть меньше разницы никакой 

ну когда много дизлайков рейтинг падает или нет



#27942 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:55

а через три месяца он аннулируется или что 

 

 

 

 

 

да, через каждые три месяца уходят и дизлайки, и лайки



#27943 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:55

 

а через три месяца он аннулируется или что 

 

 

 

 

 

да, через каждые три месяца уходят и дизлайки, и лайки

 

прикольно буду знать спасибо



#27944 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:56

я часто смотрю за людьми, у которых рейтинг 75 и знаете... народу у них прям норм иногда бывает, даже побольше, чем у меня. даже токены кидают постоянноbiggrin.png



#27945 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 03:59

А кто то вобще замечал профит от этих лайков ?  У меня и при 100 проц и чуть меньше разницы никакой 

ну у меня такое бывало, что если чувак ставит дизлайк, то потом какая-то проблема с народом. поэтому у меня стоит один... стараюсь все равно компенсировать хорошим количеством лайков



#27946 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 05:25

лайки и дизлайки на рейтинг комнаты не влияют!!! это чисто визуальная инфа для мемов - много лайков, значит хорошая модель, дизов - фиговая модель.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 Июнь 2020 - 05:26


#27947 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:29

 

 

а через три месяца он аннулируется или что 

 

 

 

 

 

да, через каждые три месяца уходят и дизлайки, и лайки

 

прикольно буду знать спасибо

 

 

А я скрыла. У меня один только дизлайк и он не заслужен. Жду когда он уйдет, тогда открою.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#27948 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 09:34

Вообще никак этот рейтинг не влияет)) это чисто для тебя информация норм ты или Стрем )) чтобы не расслаблялась

#27949 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 09:39

У меня дизлайки не уходят почему то. Странно. Как стояло 3 так и стоит. Хер знает что это. Чатур это чистое везение девушки. Или пошло или нет. 1-2 страница. Но я вот заметила всем надоедает 1 и 2 и дяденьки тащутся вконец. Женщины в конце имеют неплохие я скажу навары. По поводу работы. У кого какая планка. Я каждую ночь не в силах вылазить. Но если выхожу то отрабатываю 8- 10 часов смену. И у меня выходит 3 смены в неделю. Но я трачу на них много энергии. А если каждый день то это тяжело то настроения нет то пися болит то голова то еще чего. Чатур особенный конечно. Я его люблю. Мой локомотив.

#27950 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 09:43

И еще замечу. Когда я пришла чатур смилостивился и дал мне народу 100 человек как нью. Я сидела тупо. Двигаться боялась. Но чатур не опустил меня. Доходов было 3 копейки. Но админы снова простили. И я сидела на 3 ей странице плотно со своими 80- 100 и ко мне все присматривались. Платили мало. Но однажды случилось. И пришли те кто меня принял, то есть главное что бы чатур видел потенциал. Я сидела как мышь красивая мышь скромная и холодная. Но мне поверили.как то так. Прошло месяца 3-4 прежде чем чатур зашел. Я просто ждала и не отчаивалась я верила в удачу.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 Июнь 2020 - 09:48


#27951 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 10:39

У меня дизлайки не уходят почему то. Странно. Как стояло 3 так и стоит. Хер знает что это. Чатур это чистое везение девушки. Или пошло или нет. 1-2 страница. Но я вот заметила всем надоедает 1 и 2 и дяденьки тащутся вконец. Женщины в конце имеют неплохие я скажу навары. По поводу работы. У кого какая планка. Я каждую ночь не в силах вылазить. Но если выхожу то отрабатываю 8- 10 часов смену. И у меня выходит 3 смены в неделю. Но я трачу на них много энергии. А если каждый день то это тяжело то настроения нет то пися болит то голова то еще чего. Чатур особенный конечно. Я его люблю. Мой локомотив.

дизы уходят медленнее лайков и это бесит.



#27952 Chaturbate Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 10:49

Лайки и дизлайки уходят у всех спустя 90 дней. Либо еще этот срок не вышел, либо кто-то успел поставить еще один дизлайк на замену только что ушедшему. Нажмите на число между лайками и дизлайками, в процентах которое - там можно будет посмотреть, когда какая оценка была поставлена



#27953 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:16

Я сидела как мышь красивая мышь скромная и холодная. 

 

Красивая мышь? laughing.gif  



#27954 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:12

Вы меня простите но все таки не которые из Вас настолько упороты ну никак них... не пойму Вас.
Вчера видел одну модель русскую. Там какой то голубой был в комнате и так срал коментами : " о да ты влажная, нежная... ляляля... блаблаба" и его не банили.
Я был не авторизован. Сегодня зашел под мемберским ником, заряженный , минут 30 сидел. Общался на инглише. Оочень редко
В комнате была лотерея счастливое число. Я раньше не играл (думаю ну сотни на две три сыграю чисто ради интереса), у мема который типал я спросил:" как сыграть в лотерею", спросил на инглише. И тут фигак бан. Но самое странное что минут 15 перед этим когда барышня пила воду известного бренда с этикеткой, я на русском написал " лучше снять этикетку" ,хоть бы что. А тут за обычный вопрос бан. Вот пойми Вас .
Хер теперь пойду в другую комнату кроме той где был все предыдущие разы.
Простите чутка пригорело

#27955 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:22


Я сидела как мышь красивая мышь скромная и холодная.

Красивая мышь? laughing.gif
тихая мирная мышь. Забитая имею в виду. С непониманием что делать то страхом

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 Июнь 2020 - 12:23


#27956 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:44

На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?

#27957 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:48

На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?

А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное

#27958 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:52

На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?

А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное
Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.

#27959 Chaturbate _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 12:56

На чатуре не появился вывод в биткойнах?

 

или по прежнему дрочево с паксумами и епайсервисами?



#27960 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 13:15

 

 

На меня стали кидать по 2 диза каждый день. И так уже неделю. Лайков больше 500 но эти дизы раздражают. За месяц накоплю немало. Я подозреваю что это привет от конкурентов. Я поменяла время работы, ушла в ночь. Как узнать кто кидает дизы?

А никак. Емли вы хоть раз проголосуете то увидите надпимь что голосование конфиденциальное
Очень жаль что любая suchка за $1000 может слить мой рейтинг в ноль.

 

Не выгодно, и смысл, если на сайте моделей столько страницblink.png  Это же не древний рускамс и не рунетки, где моделей - единицы, дрочеров - единицы, где дрочеры и жили всякими сплетнями о моделях и те еще ходили и гадости в чат писалиsick.gif, на бонге (когда тоже единицы моделей было), в личку им строчили: ой, зачем ты у нее сидишь, пошли ко мнеsick.gif  На чатуре какой-то модели подсирать - ну как-то глупо и больше потеряешь и ничего это не даст.  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

4 пользователей, 198 гостей, 2 скрытых пользователей