Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#27841 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:52

 

просто это как ежеминутно рожать ))) у меня подруга после родов рассказывала, что первый год вообще ничего не чувствовала, имитировала, а потом по секрету что и сейчас своего мужа уже не особо ощущает... но теперь ребенок, и секс ушел на десятый план...


Это не из-за родов, точнее из-за них, но из за самого процесса,, короче, гормоны шалят, вот и все)) smile.png

 

Когда у женщины нет возбуждения, а у мужика вялость и потенция падает - это повышенный пролактинthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 18 Июнь 2020 - 20:52


#27842 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 21:04


просто это как ежеминутно рожать ))) у меня подруга после родов рассказывала, что первый год вообще ничего не чувствовала, имитировала, а потом по секрету что и сейчас своего мужа уже не особо ощущает... но теперь ребенок, и секс ушел на десятый план...

Это не из-за родов, точнее из-за них, но из за самого процесса,, короче, гормоны шалят, вот и все)) smile.png
Когда у женщины нет возбуждения, а у мужика вялость и потенция падает - это повышенный пролактинthumbdown.gif

Вот и я об этом)

#27843 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:21

так пролактин после родов же понижается автоматически, разве что гормональный сбой у матери/ пролактинома или гинек назначил ОК.

странно, что через год нету желания секса.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Июнь 2020 - 22:23


#27844 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:22

у меня когда сестра родила и во время беременности на стену вообще лезла, так секса хотела 24/7.

мне даже ее мужа жалко стало =D



#27845 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:47

где я писала что она не хочет? написала что не чувствует... просто сейчас уже это не так важно, как было раньше



#27846 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:54

где я писала что она не хочет? написала что не чувствует... просто сейчас уже это не так важно, как было раньше

окей. спасибо за уточнение.



#27847 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 00:45


Не знаю смотрела по комнатам в опе мира с 15 человеками выручки больше чем у некоторых с 2 й и 3 ей страницы

ну если есть 1-2 богатых постояшки, то да - денег может быть много, а ты в самом конце списка, потому что никто больше не приходит. вот только что случится, когда кто-то из этих постояшек уйдет? тогда уже ни денег не будет, ни рейтинга...
я не про себя говорю. Я наблюдала

#27848 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 00:53

я половину тех кто на главной знаю. знаю тех кто вообще не крутил и знаю тех кто когда-то по-началу крутил. сейчас практически никто не крутит вообще из тех у кого от 100к подписоты, просто незачем. а то что вы смеетесь с того что за какие заслуги сайт сам трафик дает - да потому что модель неоднократно подтвердила своей работой что она в состоянии монетизировать трафик, вот на нее и льют его. не только сайт но и сторонние разработчики кто трафиком занимаются. именно потому что мемберы направленные именно на такую-то модель точно зарегаются и точно потратятся)) она не просто сидит а работает.

такое же ощущение

#27849 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 02:26

Как почитаешь комменты, так сразу начинаешь транслировать чужие слова на себя..Я,например, тоже никогда не сижу сиднем и именно поэтому мне так тяжело работать,так как быстро устаешь..но толку от этого нет почему-то..вот сегодня снова одни комплименты и просьбы ещё раз станцевать или ещё что-то(на халяву,конечно)и признания в любви..я уже иностранцев всех ненавижу..Сегодня днём заходила к топам и там такая же картина.Да, девушки там красивее меня в сотню-тысячу раз, я это вижу..и вот они сидят и что ?-Жлоб такой-то типнул 1 ткн, через минуту-х/е/р такой-то типнул 1 ткн, потом снова,через 10 минут,-халявщик такой-то типнул 15 ткн, через 40 минут- п/и/с/ю/н такой-то типнул 20 ткн, потом- п/и/с/ь/к/а такая-то оторвала от сердца аж 15 ткн...Толк у топов от работы похоже такой-же как и у меня..Одни понты..

#27850 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:24

 Ребята, кто знает, как делается этот эффект?  hannahjames710 вот сейчас прям транслирует!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27851 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:25

Понимаю, что как то на хромакей она размножила себя в три раза))) но блин, как это сделать  хромакей на обс?


Сообщение отредактировал lala7777: 19 Июнь 2020 - 12:27

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27852 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:31

Понимаю, что как то на хромакей она размножила себя в три раза))) но блин, как это сделать хромакей на обс?


Так на ютубе гляньте )там куча роликов как фон поменять . Думаю и как себя размножить тоже найти можно ))

#27853 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:32

да.. уже смотрю))) как размножить я примерно представляю) три раза камеру захватить)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27854 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:34

да.. уже смотрю))) как размножить я примерно представляю) три раза камеру захватить)


Можно себя сделать типо модели которая мультик ,melody какая-то) сделать фон анимешный и типа ты мультяшка ,только не нарисованная как она ,а настоящая . Она кучу бабла заколачивает ,если это конечно не фейк

#27855 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:54

короче, разобралась как это сделать, только не пойму, почему почти никто этого не делает?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27856 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:56

короче, разобралась как это сделать, только не пойму, почему почти никто этого не делает?

Вы про размножение ??)

#27857 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 13:12

я про хромакей )


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27858 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 13:22

я про хромакей )


Да нет ,используют девчонки ,я видела ... но это тоже нужно суметь обыграть ,а то как то нелепо смотрится иногда ) хз
Эх,вот бы раньше хромакей использовать ,когда у меня бабкины обои сзади были ,чтоб не позориться)))

#27859 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 14:40

чтобы грамотно хромакеем пользоваться (как это делают в фильмах или упомянутая Ханна) у вас должна быть очень хорошая камера и правильно выставлено освещение, иначе будет вокруг вас противный контур... просто наличия одного хромакея недостаточно, тут нужен профессиональный подход как на фотостудии


Сообщение отредактировал emily_kiss: 19 Июнь 2020 - 14:40


#27860 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 05:40

 

я про хромакей )


Да нет ,используют девчонки ,я видела ... но это тоже нужно суметь обыграть ,а то как то нелепо смотрится иногда ) хз
Эх,вот бы раньше хромакей использовать ,когда у меня бабкины обои сзади были ,чтоб не позориться)))

 

как же я вас понимаю) laughing.gif


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Google (2), Bing (4)