Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#27821 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:45

.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Июнь 2020 - 18:16


#27822 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:48

 

Девчат, осторожнее со словами, эта девушка (Соня) здесь есть тоже на форуме, и работает она очень здорово.

Для вебки это даже плюс иметь такую большую вагину.

 

laughing.gif даааа, мечтааа, раз - тумбочку запихнула, раз - холодос (это, конечно, сарказм) 



#27823 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:51

походу надо отдельную тему создавать - обсуждение вебкам моделей вебкам моделями laughing.gif



#27824 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:52

 

Девчат, осторожнее со словами, эта девушка (Соня) здесь есть тоже на форуме, и работает она очень здорово.

Для вебки это даже плюс иметь такую большую вагину.

 

а я вот даже не знаю... как потом с сексом в жизни то? shocked.gif  боюсь игрухи большие покупать, вдруг потом чувствовать перестану... тем более у наших мужчин приборы не как у латинов



#27825 Chaturbate tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:56


Девчат, осторожнее со словами, эта девушка (Соня) здесь есть тоже на форуме, и работает она очень здорово.

Для вебки это даже плюс иметь такую большую вагину.
а я вот даже не знаю... как потом с сексом в жизни то? shocked.gif боюсь игрухи большие покупать, вдруг потом чувствовать перестану... тем более у наших мужчин приборы не как у латинов
Я тоже кстати об этом подумала. Растянешь влагалище вот так, а меньше оно потом уже и не сможет стать. Тяжело будет найти партнера с большим прибором.

#27826 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:00

просто это как ежеминутно рожать ))) у меня подруга после родов рассказывала, что первый год вообще ничего не чувствовала, имитировала, а потом по секрету что и сейчас своего мужа уже не особо ощущает... но теперь ребенок, и секс ушел на десятый план...



#27827 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:04

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif еще и доми прикладывает, едрить колотить. Это еще не видно, что у нее в заднице,наверно 3 луш


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Июнь 2020 - 18:05


#27828 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:05

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif еще и доми прикладывает, едрить колотить. Это еще не видно, что у нее в заднице,наверно 3 луш

там еще домик внутри, просто не видно ))))



#27829 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:05

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif

у кого как.

индивидуально.

но такая схема больше подходит тем кто на 1-2 стр.



#27830 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:05

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif

Ну у каждой из нас свой путь ))кто-то запихивает и зарабатывает,кто-то не запихивает и зарабатывает , а кто-то я )) хахаха

#27831 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:06

 

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif

Ну у каждой из нас свой путь ))кто-то запихивает и зарабатывает,кто-то не запихивает и зарабатывает , а кто-то я )) хахаха

 

и я)



#27832 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:08

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif еще и доми прикладывает, едрить колотить. Это еще не видно, что у нее в заднице,наверно 3 луш

Я дико извиняюсь, но вам какое вообще, черт подери, дело, кто что в себя сует и в каком количестве?

Понимаю, конечно, что на вебкам-форумах и в студийных курилках все НИТАКИЕ и никто даже плечика не оголяет, но рили следите лучше за своими вагинами.



#27833 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:11

 

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif еще и доми прикладывает, едрить колотить. Это еще не видно, что у нее в заднице,наверно 3 луш

Я дико извиняюсь, но вам какое вообще, черт подери, дело, кто что в себя сует и в каком количестве?

Понимаю, конечно, что на вебкам-форумах и в студийных курилках все НИТАКИЕ и никто даже плечика не оголяет, но рили следите лучше за своими вагинами.

  

мне рассказывали студийные девочки, на что были некоторые готовы в привате дабы не уйти с 0 за смену.

там будет похуже огромного дилдо и ловенсов во всех возможных дырах.)) 



#27834 Chaturbate Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:18

Вот вам реально делать нечего обсуждать других моделей, потом ноют, что тухляк и мало людей в чате thumbdown.gif 

 

Вы лучше время на себя тратьте и свое развитие


Сообщение отредактировал Amoramias: 18 Июнь 2020 - 18:19

Amor Vincet Omnia ❤️

#27835 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:22

 

 

еще одна какая-то Маша запихнула в себя 2 луша, и огромный дилдак. Блин, вы что, серьезно думаете, что заработок увеличивается пропорционально запихнутым в себя игрушкам???ermm.gif еще и доми прикладывает, едрить колотить. Это еще не видно, что у нее в заднице,наверно 3 луш

Я дико извиняюсь, но вам какое вообще, черт подери, дело, кто что в себя сует и в каком количестве?

Понимаю, конечно, что на вебкам-форумах и в студийных курилках все НИТАКИЕ и никто даже плечика не оголяет, но рили следите лучше за своими вагинами.

  

мне рассказывали студийные девочки, на что были некоторые готовы в привате дабы не уйти с 0 за смену.

там будет похуже огромного дилдо и ловенсов во всех возможных дырах.)) 

 

поделитесь))) жутко интересноshocked.gif



#27836 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:33

поделитесь))) жутко интересноshocked.gif

 

 

 

 

душили себя для "мастера", воском обливали, рисковали ролевыми на тему инцеста,педофилии.

много трэша за низкий ценник который нельзя было поднимать по правилам студии.



#27837 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 19:46

 

поделитесь))) жутко интересноshocked.gif

 

 

 

 

душили себя для "мастера", воском обливали, рисковали ролевыми на тему инцеста,педофилии.

много трэша за низкий ценник который нельзя было поднимать по правилам студии.

 

Или писдили себя до синяков и кровищи по желанию мембера... одна в подгузнике скакала и ссалась, другая на бутылку отбеливателя садилась и фейковые какахи ела, третья в эфире палила свой номер телефонаи потом секс + массаж предлагала звонившим, если они из нашего города были.



#27838 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 19:53

 

 

поделитесь))) жутко интересноshocked.gif

 

 

 

 

душили себя для "мастера", воском обливали, рисковали ролевыми на тему инцеста,педофилии.

много трэша за низкий ценник который нельзя было поднимать по правилам студии.

 

Или писдили себя до синяков и кровищи по желанию мембера... одна в подгузнике скакала и ссалась, другая на бутылку отбеливателя садилась и фейковые какахи ела, третья в эфире палила свой номер телефонаи потом секс + массаж предлагала звонившим, если они из нашего города были.

 

+++.



#27839 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 19:57

ну разумеется. россия или украина то закрыты будут )) если нет vpn, то в опере он встроенный и бесплатный. для работы не годится, а так чисто сайты пооткрывать подходит

Херня этот оперный впн, у меня сним трансы лагают.
В хроме в разширегиях есть holavpn,, вот она классная

#27840 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:50

просто это как ежеминутно рожать ))) у меня подруга после родов рассказывала, что первый год вообще ничего не чувствовала, имитировала, а потом по секрету что и сейчас своего мужа уже не особо ощущает... но теперь ребенок, и секс ушел на десятый план...


Это не из-за родов, точнее из-за них, но из за самого процесса,, короче, гормоны шалят, вот и все)) :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей