Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#27621 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:30

девочки простите за такой не скромный вопрос ,если мем в привате пишет и называет себя dadd y типо cumf or dad dy это запрещено играть с ним ?я сразу написала что not allow to use this word ,но я не знаю можно или нет на чатуре так как на жасмине нельзя было 



#27622 Chaturbate Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:35

Как чатур относится к животным в кадре? Даже не в кадре, а собачка маленькая если гавкнет рядом :D Не забанят?

#27623 Chaturbate Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:37

96 cтраниц я просто в шоке

Так это всех вместе - мужики, трансы, пары. Девушек стабильно 40 стр :D

#27624 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:51

Как чатур относится к животным в кадре? Даже не в кадре, а собачка маленькая если гавкнет рядом :D Не забанят?



Сегодня Ева упс играла на стриме с песелем)и ничего вроде )не первый раз

#27625 Chaturbate Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:59

96 cтраниц я просто в шоке

Так это всех вместе - мужики, трансы, пары. Девушек стабильно 40 стр :D

девушек уже стабильно 60 страниц алло...

#27626 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:18

Как чатур относится к животным в кадре? Даже не в кадре, а собачка маленькая если гавкнет рядом grin.gif Не забанят?

можно даже в руки брать и потискать немного.

 

девочки простите за такой не скромный вопрос ,если мем в привате пишет и называет себя dadd y типо cumf or dad dy это запрещено играть с ним ?я сразу написала что not allow to use this word ,но я не знаю можно или нет на чатуре так как на жасмине нельзя было 

почему запрещено то? многие и голосом или текстом называют своих типперов Daddy а те их baby или еще как-то))

другое дело нравится ли тебе самой это)) есть модели которых это бесит.. говорят не называй меня baby, у меня имя есть вообще-то, и никакая я не baby


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 13 Июнь 2020 - 03:19


#27627 Chaturbate Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:42

Как чатур относится к животным в кадре? Даже не в кадре, а собачка маленькая если гавкнет рядом :D Не забанят?


Сегодня Ева упс играла на стриме с песелем)и ничего вроде )не первый раз
Это радует, ибо закрывать его в соседней комнате тоже не вариант, ломится в двери :D

#27628 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:53

 

Как чатур относится к животным в кадре? Даже не в кадре, а собачка маленькая если гавкнет рядом grin.gif Не забанят?

можно даже в руки брать и потискать немного.

 

девочки простите за такой не скромный вопрос ,если мем в привате пишет и называет себя dadd y типо cumf or dad dy это запрещено играть с ним ?я сразу написала что not allow to use this word ,но я не знаю можно или нет на чатуре так как на жасмине нельзя было 

почему запрещено то? многие и голосом или текстом называют своих типперов Daddy а те их baby или еще как-то))

другое дело нравится ли тебе самой это)) есть модели которых это бесит.. говорят не называй меня baby, у меня имя есть вообще-то, и никакая я не baby

 

А ну спс за инфу) будем знать,просто новенькая



#27629 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:21

 

А ну спс за инфу) будем знать,просто новенькая

 

 

 

Ну daddy в данном контексте это "папик" а не "папа". Поэтому в самом слове нет ничего страшного :) 
 
Другое дело, что есть много кадров, которые хотят именно в инцест, и это быстро  станет понятно из разговора. Таких да, лучше посылать лесом.  Потому что потом вам же может и прилететь от сайта. 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27630 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 10:59

Перешла на чатур недавно, но уже заметила закономерность, как только время до выплат подгодит по числам - народу куча, везде, всяких :)

#27631 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 19:14

Привет девочки =) нужен совет ... Сегодня в комнату забежал человек с ником bigblackcock_n1_moderator .  утвердительно начал просить поставить его модератором одновременно утверждая что он работает только с топ моделями ( а я совсем не топ откровенно говоря ) .. когда я его поставила модератором он попросил остальных модов удалить и оставить его одного ... вопрос это кокой то новый развод или у меня просто паранойя ? ( один из гостей увидев что я его поставила модом вскользь возмутился но не стал пояснять в чем возмущение )

Не ведитесь на эти уговоры. Для себя придумайте сумму,от которой можете поставить модератором.Хочет быть им-говоришь сумму,не типает-идет нахе..... лесом.Вы -глфвная в комнате ,а то будет сутками висеть и в личку написывать,что вам делать.



#27632 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 22:26

Девочки, может кто в личку скинуть сайт с заработками моделей пожалуйста?



#27633 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 22:40

Меня одну что ли не колышат заработки других моделей?



#27634 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:23

Девочки, может кто в личку скинуть сайт с заработками моделей пожалуйста?

открываете чатур, после слова chaturbate ставите 100 а дальше .com и все



#27635 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 00:25

Меня одну что ли не колышат заработки других моделей?

видимо да) вообще работая в данной(да и любой другой сфере) стоит присматриваться к тому, как работают конкуренты и какие у них результаты работы.

это как и в спорте - если занимаешься для себя - пофигу а если это именно бизнес - конечно нужно знать соперников, их рекорды и вообще планки какие есть и какими тактиками до чего можно развиться


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 14 Июнь 2020 - 00:27


#27636 Chaturbate Опасная связь

Опасная связь

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 08:48


Девочки, может кто в личку скинуть сайт с заработками моделей пожалуйста?

открываете чатур, после слова chaturbate ставите 100 а дальше .com и все
Тут кто-то писал что на этом сайте считают все токены, в том числе и те что модель сама себе подкидывает.

#27637 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:09

Тут кто-то писал что на этом сайте считают все токены, в том числе и те что модель сама себе подкидывает.

и при этом приваты не считаются и типы в приватах тоже не считаются. а какой сайт не считает типы которые модель сама себе подкидывает? даже сам чб считает.



#27638 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:38

а какой сайт не считает типы которые модель сама себе подкидывает?

 

 

Вопрос надо ставить по-другому: а на каком еще из сайтов модель может получить от мембера 100 токенов, перелить их сама себе 100000 раз  - и в глазах бота с чатурбейт.сто.ком стать новой звездой с доходом в $50к?
 
Чатурбейт - сайт мечты. Тут каждая может почувствовать себя супермоделью :)  

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#27639 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:31


а какой сайт не считает типы которые модель сама себе подкидывает?

Вопрос надо ставить по-другому: а на каком еще из сайтов модель может получить от мембера 100 токенов, перелить их сама себе 100000 раз - и в глазах бота с чатурбейт.сто.ком стать новой звездой с доходом в $50к?

Чатурбейт - сайт мечты. Тут каждая может почувствовать себя супермоделью :)
например Виктория она всегда на 1 странице. Эхлоева. Имея пару телефонов во время стрима сыпь туда сюда токены гоняй их и ты звезда! Но реальных то денег это не даст.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Июнь 2020 - 18:32


#27640 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:38

 

а какой сайт не считает типы которые модель сама себе подкидывает?

 

 

Вопрос надо ставить по-другому: а на каком еще из сайтов модель может получить от мембера 100 токенов, перелить их сама себе 100000 раз  - и в глазах бота с чатурбейт.сто.ком стать новой звездой с доходом в $50к?
 
Чатурбейт - сайт мечты. Тут каждая может почувствовать себя супермоделью smile.png  

 

так а смысл пересылать самой себе токены туда-сюда ради того, чтобы появится в строчке стороннего сайта топ100? это не даст финансового прироста...  я наблюдала за многими моделями из того топа, и уверена что 99% получаемых ими сумм от реальных мемберов. и кидают им по несколько тысяч не один-два человека, а сотни....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

2 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей