Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44873

#27321 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 00:16

 

 

Конкуренции меньше, да и большинство в категории трансы выглядит как дядя вася в бабкиных панталонах и парике с алика за 300р, на их фоне девушка прикидывавшаяся трансом выглядит лучше чем она же на фоне тысяч других девушек в своей категории girls

 

Чет орууу)))



#27322 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 00:36

[quote name="MissAlina10" post="872823" timestamp="1589917682"]

[quote name="Зайка-зая" post="872821" timestamp="1589917280"][quote name="Pandochka99" post="872813" timestamp="1589916104"][quote name="MissAlina10" post="872808" timestamp="1589915074"]
Коллеги, а в частности-мадамы... Вам еще не надоело ползать не в свои категории??? Какого х вы сидите в трансах??? Я больше чем уверена что среди форумчан есть такие кто ползёт из бабской категории в трансы... может хватит уже?! Вы бана пожизненного не боитесь... одну же так блокнули форумчанку... я на все нарушения кидаю рапорт и скрины. Ну серьезно вы достали уже! Я получше чем некоторые бабы выгляжу и меня все путают с девушкой, но я не ползу в вашу категорию. Имейте совесть-сельди. Еще раз увижу в трансах хоть одну селедку-буду не только я кидать жалобы, но и мемберы...[/quote]Хммм в чем прикол в трансы ?хммм[/quote]Конкуренции меньше, да и большинство в категории трансы выглядит как дядя вася в бабкиных панталонах и парике с алика за 300р, на их фоне девушка прикидывавшаяся трансом выглядит лучше чем она же на фоне тысяч других девушек в своей категории girls[/quote]Ну я не выгляжу как дядя Ваня и у меня нет парика за 300 р... вы не путайте с бонгой... и то даже на бонге есть трансы которые зависят многих девушек... я там тоже работаю... значит раз вы все так хорошо знаете, то вы наверное и тусуете в трансах на чатуре... не стыдно?[/quote]
А склочность базарной бабы и то, что обычно шовинисты называют «женской логикой», у вас с рождения или от гормонов появилось?
Шастайте дальше по комнатам выискивая нарушителей, пока другие работают

#27323 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 00:46

[quote name="Зайка-зая" post="872837" timestamp="1589924178"]

[quote name="MissAlina10" post="872823" timestamp="1589917682"]

[quote name="Зайка-зая" post="872821" timestamp="1589917280"][quote name="Pandochka99" post="872813" timestamp="1589916104"][quote name="MissAlina10" post="872808" timestamp="1589915074"]
Коллеги, а в частности-мадамы... Вам еще не надоело ползать не в свои категории??? Какого х вы сидите в трансах??? Я больше чем уверена что среди форумчан есть такие кто ползёт из бабской категории в трансы... может хватит уже?! Вы бана пожизненного не боитесь... одну же так блокнули форумчанку... я на все нарушения кидаю рапорт и скрины. Ну серьезно вы достали уже! Я получше чем некоторые бабы выгляжу и меня все путают с девушкой, но я не ползу в вашу категорию. Имейте совесть-сельди. Еще раз увижу в трансах хоть одну селедку-буду не только я кидать жалобы, но и мемберы...[/quote]Хммм в чем прикол в трансы ?хммм[/quote]Конкуренции меньше, да и большинство в категории трансы выглядит как дядя вася в бабкиных панталонах и парике с алика за 300р, на их фоне девушка прикидывавшаяся трансом выглядит лучше чем она же на фоне тысяч других девушек в своей категории girls[/quote]Ну я не выгляжу как дядя Ваня и у меня нет парика за 300 р... вы не путайте с бонгой... и то даже на бонге есть трансы которые зависят многих девушек... я там тоже работаю... значит раз вы все так хорошо знаете, то вы наверное и тусуете в трансах на чатуре... не стыдно?[/quote]
А склочность базарной бабы и то, что обычно шовинисты называют «женской логикой», у вас с рождения или от гормонов появилось?
Шастайте дальше по комнатам выискивая нарушителей, пока другие работают[/quote]
В своей категории сельд работай!!! Тебе кто дал право оскорблять трансов и вообще лезть в эту категорию??? Доберусь стерва до тебя и блокнот тебя. Потом вареник свой пойдешь продавать.

#27324 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 01:01

Я не в тему, девушки, в плане комиссии что выгоднее паксум или епейсервис? Именно кто с чб выводит деньги. Спасибо

Битки, только если не ежедневками а за период.
Ох, да. На ежедневных комиссия ого.
С другой стороны - с ежедневкой можно дождаться удачного курса и вывести

милый котик 


#27325 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 01:05

Коллеги, а в частности-мадамы... Вам еще не надоело ползать не в свои категории??? Какого х вы сидите в трансах??? Я больше чем уверена что среди форумчан есть такие кто ползёт из бабской категории в трансы... может хватит уже?! Вы бана пожизненного не боитесь... одну же так блокнули форумчанку... я на все нарушения кидаю рапорт и скрины. Ну серьезно вы достали уже! Я получше чем некоторые бабы выгляжу и меня все путают с девушкой, но я не ползу в вашу категорию. Имейте совесть-сельди. Еще раз увижу в трансах хоть одну селедку-буду не только я кидать жалобы, но и мемберы...

А меня как фетиш-модель бесит, когда обычные модели ставят #бдсм, хах
Странно, вроде тег не такой прям популярный. Проще поставить тег типа #анал или #кам.
С другой стороны - когда мембер поймёт, что модель нифига не бдсм, то уйдёт и продолжит поиски) и наткнётся на меня :D

Но сам факт бесит.

милый котик 


#27326 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 03:59

Коллеги, а в частности-мадамы... Вам еще не надоело ползать не в свои категории??? Какого х вы сидите в трансах??? Я больше чем уверена что среди форумчан есть такие кто ползёт из бабской категории в трансы... может хватит уже?! Вы бана пожизненного не боитесь... одну же так блокнули форумчанку... я на все нарушения кидаю рапорт и скрины. Ну серьезно вы достали уже! Я получше чем некоторые бабы выгляжу и меня все путают с девушкой, но я не ползу в вашу категорию. Имейте совесть-сельди. Еще раз увижу в трансах хоть одну селедку-буду не только я кидать жалобы, но и мемберы...

А меня как фетиш-модель бесит, когда обычные модели ставят #бдсм, хах
Странно, вроде тег не такой прям популярный. Проще поставить тег типа #анал или #кам.
С другой стороны - когда мембер поймёт, что модель нифига не бдсм, то уйдёт и продолжит поиски) и наткнётся на меня :D

Но сам факт бесит.
Ты милашка и умеешь поднять настроение)))

#27327 Chaturbate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 07:49

Коллеги, а в частности-мадамы... Вам еще не надоело ползать не в свои категории??? Какого х вы сидите в трансах??? Я больше чем уверена что среди форумчан есть такие кто ползёт из бабской категории в трансы... может хватит уже?! Вы бана пожизненного не боитесь... одну же так блокнули форумчанку... я на все нарушения кидаю рапорт и скрины. Ну серьезно вы достали уже! Я получше чем некоторые бабы выгляжу и меня все путают с девушкой, но я не ползу в вашу категорию. Имейте совесть-сельди. Еще раз увижу в трансах хоть одну селедку-буду не только я кидать жалобы, но и мемберы...

Хах, понимаю вас. А меня на хи-хи пробивает, когда славянки ставят себе категорию asian или косят под арабок) такой гон. Ну не понимают люди, что чел пришедший спустить на арабку или азиатку не заинтересуется светловолосой и голубоглазой. Я без злобы если что, прост очень нелепо выглядит.

#27328 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 08:58

[quote name="MissAlina10" post="872841" timestamp="1589924763"]

[quote name="Зайка-зая" post="872837" timestamp="1589924178"]

[quote name="MissAlina10" post="872823" timestamp="1589917682"]

[quote name="Зайка-зая" post="872821" timestamp="1589917280"][quote name="Pandochka99" post="872813" timestamp="1589916104"][quote name="MissAlina10" post="872808" timestamp="1589915074"]
Коллеги, а в частности-мадамы... Вам еще не надоело ползать не в свои категории??? Какого х вы сидите в трансах??? Я больше чем уверена что среди форумчан есть такие кто ползёт из бабской категории в трансы... может хватит уже?! Вы бана пожизненного не боитесь... одну же так блокнули форумчанку... я на все нарушения кидаю рапорт и скрины. Ну серьезно вы достали уже! Я получше чем некоторые бабы выгляжу и меня все путают с девушкой, но я не ползу в вашу категорию. Имейте совесть-сельди. Еще раз увижу в трансах хоть одну селедку-буду не только я кидать жалобы, но и мемберы...[/quote]Хммм в чем прикол в трансы ?хммм[/quote]Конкуренции меньше, да и большинство в категории трансы выглядит как дядя вася в бабкиных панталонах и парике с алика за 300р, на их фоне девушка прикидывавшаяся трансом выглядит лучше чем она же на фоне тысяч других девушек в своей категории girls[/quote]Ну я не выгляжу как дядя Ваня и у меня нет парика за 300 р... вы не путайте с бонгой... и то даже на бонге есть трансы которые зависят многих девушек... я там тоже работаю... значит раз вы все так хорошо знаете, то вы наверное и тусуете в трансах на чатуре... не стыдно?[/quote]
А склочность базарной бабы и то, что обычно шовинисты называют «женской логикой», у вас с рождения или от гормонов появилось?
Шастайте дальше по комнатам выискивая нарушителей, пока другие работают[/quote]
В своей категории сельд работай!!! Тебе кто дал право оскорблять трансов и вообще лезть в эту категорию??? Доберусь стерва до тебя и блокнот тебя. Потом вареник свой пойдешь продавать.[/quote]
А кто вам дал право оскорблять девушек и в частности меня?
Не ваше трансучье дело в какой категории я работаю

#27329 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 09:50

Всегда знала, что трансухи это просто злобные мужики, которые с остервенением ненавидят всех женщин и все эти разговоры, ой да они классные подружки, они милые, не правда! та же фигня с геями. Вот вся суть трансух тут и проявилась, хоспади да угомонитесь вы, не работает все так просто как вы себе выдумали, никто ваших извратов переманить себе не сможет сменив теги и категорию, это не работает, если изврату нужно подрочить на мужицке причиндалы обернутые в женские шмотки он только за это и будет платить, и девки ну прокатят у них и все. Трансы просто находятся вне зоны интереса большинства спермотоксикозников, которые залипают на кам сайтах, если кто-то видит бабцу поднявшуюся в листинге и к ней интерес публики, и по какой-то причине у нее стоит категория транс, то это произошло, только потому что публика собралась смотреть на ее вареник, они скорее всего и не подозревают, что тут не правильная категория. Да, вам просто тяжело работать, но не по причине того, что вам чьи-то варенники мешают, ваша категория в принципе специфична вот и все.



#27330 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 10:08

Всегда знала, что трансухи это просто злобные мужики, которые с остервенением ненавидят всех женщин и все эти разговоры, ой да они классные подружки, они милые, не правда! та же фигня с геями.

 

Они мне в реальной жизни говори: "Фу, ты такая грубая, как мужик. Не хочу с тобой дружить"laughing.gif

По опыту общения, могу сказать, что да, они не фига не милые, а очень злые и мстительные.



#27331 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 889 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 12:08

а теневой бан действительно есть? и за что его можно отхватить?



#27332 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:39

 
Хах, понимаю вас. А меня на хи-хи пробивает, когда славянки ставят себе категорию asian или косят под арабок) такой гон. Ну не понимают люди, что чел пришедший спустить на арабку или азиатку не заинтересуется светловолосой и голубоглазой. Я без злобы если что, прост очень нелепо выглядит.

 

еще как заинтересуется)) вспомните себя как вы заходите на ютуб(или где угодно) глянуть что-то конкретное и можно только зайдя туда увидеть что-то более интересное и в итоге проторчать долго и так и не дойти до того что искали.



#27333 Chaturbate katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 17:56

Опять сайт не работает(

#27334 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 17:58

провайдер заблочил сайт,а не сайт лег



#27335 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:18

вот че за куйня??? Работала себе и  читала форум.. смотрю, что это Жучка пишет про провайдера.. думаю, у меня все работает. Выключила сессию, а обратно включить не могу.. пипец *я нарушаю правила форума*...! И конвертнуть токены забыла... Опять что ли придется впн покупать?


Сообщение отредактировал lala7777: 21 Май 2020 - 18:19

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27336 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:21

при чем зайти не получается ни через en ru fr it вообще ни как



#27337 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:23

зашла через оперу, токены поменяла.. .но блин, не работать же завтра через оперовский впн.. Просто слов нету! Причем у меня вчера такая же фигня со Стрипчатом случилась, но я через майвебкам заша.  Но сегодня еще и чатур туда же.. прям плеваться и материться хочется!!! С,,,цуки!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27338 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:29

19 числа еще полетел стрипчат,вчера начались проблемы с камерой на мфк,тупо вечная загрузка камеры,сегодня чатур)



#27339 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:31

зашла через оперу, токены поменяла.. .но блин, не работать же завтра через оперовский впн.. Просто слов нету! Причем у меня вчера такая же фигня со Стрипчатом случилась, но я через майвебкам заша.  Но сегодня еще и чатур туда же.. прям плеваться и материться хочется!!! С,,,цуки!

какой у тебя провайдер? У меня утром чатур работал, сейчас уже нет((



#27340 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:57

А как тогда работать если все заблочили?
Я просто впервые с таким сталкиваюсь, впн не пользовалась никогда.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

4 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей