Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#25701 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 06:05

у меня у одной второй день подряд редко когда открывает юзерс вкладку?загрузк идет и все...



#25702 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 06:18

привет



#25703 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 08:27

у меня тоже так



#25704 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 09:24

Что они там творят,пьяные что-ли? с 2к чел до 6к чел за 5 минут скакануло, чаевых толком нет 4к ток еле насобирала за три часа и при этом я топ 3 контент стат при этом они все свалили через десять мин до 3к человек ....штаааа это блин...Я в топ 5 стат не всегда выбираюсь с 10 к народу и в три раза большим количеством токенов просто идиотизм какой-то творится на сайте ...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25705 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 09:52


Что они там творят,пьяные что-ли? с 2к чел до 6к чел за 5 минут скакануло, чаевых толком нет 4к ток еле насобирала за три часа и при этом я топ 3 контент стат при этом они все свалили через десять мин до 3к человек ....штаааа это блин...Я в топ 5 стат не всегда выбираюсь с 10 к народу и в три раза большим количеством токенов просто идиотизм какой-то творится на сайте ...

посиди несколько часов с 10 анонимами и 0 ткн-по другому заговоришь
у вас там наверху-это все прекрасно
вам не жаловаться тут надо.а молча трудится и молчать о своих победах и наградах
деньги любят тишину-тссссссс.а то свалишься к ебе......ям в жопу сайта ко всем остальным
мне не завидно.не чему завидовать что на тебя пялится до ху......я дрочащих членов
да я ж там была несколько раз ..плавали знаем все! Не хотела ни кого расстроить но сайт тупит DDD

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25706 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 14:03

Сама сломала ВСЮ голову найти ответа на вопрос так и не смогла.С 14 числа со всех сайтов пропали записи фришки(больше не пишутся вообще)и мое время проведенное онлайн не на одном сайте не учитывается.Именно с этого периода по людям стало ну совсем печаль бЯда,все чаще и чаще зашел-вышел.



#25707 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 14:44

посиди несколько часов с 10 анонимами и 0 ткн-по другому заговоришь 

у вас там наверху-это все прекрасно

 

Ты вообще хоть что-то пыталась делать, чтобы изменить эту ситуацию?

 

Чую, что меня сейчас бомбанет еще хлеще, чем на Даниэллу...



#25708 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 15:01


посиди несколько часов с 10 анонимами и 0 ткн-по другому заговоришь
у вас там наверху-это все прекрасно

Ты вообще хоть что-то пыталась делать, чтобы изменить эту ситуацию?

Чую, что меня сейчас бомбанет еще хлеще, чем на Даниэллу...
Ну хз, у меня не 10 анонимов, но все равно считаю своё количество зрителей и типперов несправедливо маленьким. И я с ума уже сошла в попытках что-либо сделать :D
В то время как «там наверху» у девушек все и так прекрасно.
Раньше от этого у меня бомбило, сейчас просто принимаю, как данность. Типа, ну не повезло.

милый котик 


#25709 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 15:37

Ну хз, у меня не 10 анонимов, но все равно считаю своё количество зрителей и типперов несправедливо маленьким. И я с ума уже сошла в попытках что-либо сделать grin.gif

В то время как «там наверху» у девушек все и так прекрасно.
Раньше от этого у меня бомбило, сейчас просто принимаю, как данность. Типа, ну не повезло.

 

Да блин, это понятно все. Мы все считаем, что заслуживаем большего и лучшего. Вопрос просто в поиске баланса при выявлении виноватых.

Мне тоже все время кажется, что я заслуживаю куда большего и что чатур мог бы быть ко мне "справедливее". Ты не представляешь, как сильно у меня горит жопа, когда я в своей категории на сайте нахожу девочку абсолютно такой же внешности, такого же телосложения, с таким же шоу, но у нее 400+ человек сидит, а у меня 60-80. Иной раз задаюсь вопросом, нахрена я в зал хожу фигуру себе делать, если можно замутить косплей одесского привоза и торговать салом в чулках-сетке, тупо рохатку раскинуть курагой прям в камеру и 300 человек будет сидеть в дупло пыриться. Но кагбэ качество... простите меня...

Но это не значит, что надо тупо на жопе сидеть и ничего не делать.

Не говорю брать пример с меня, я долбанутая, я локацию видоизменяю за этот год уже в седьмой раз, над внешностью работаю как ненормальная, онлайню по овердофига времени - и вообще кто-нибудь пожалуйста сыпаните мне нейролептиков, это какой-то рабочий психоз. Но это в конечном счете работает, потому что картинка стала приятнее - трафик стал появляться.

А потом захожу на форум и вижу, что люди умудряются просто месяцами скакать на дохлой лошади и потом возмущаться, что никуда не доехали.

Можно бесконечно писать письма турецкому султану саппорту и потом полыхать от дежурных отписок, но какой в этом толк, если в работе ничего не меняется? Так и через год будет 10 анонимов и 0 токенов, если через год будет абсолютно та же картинка. И это правильно.



#25710 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 16:39

Вы знаете амбиции это самое лучшее что может быть для того что бы улучшить ситуацию ....Я много работала ...что бы оказаться на первой странице...я первые пол года начинала работу уже топлес..и не одевалась даже когда они по часу молчали кто то скажет что как надо не любить себя...но как только я садилась или одевалась они все сваливали и да я так нашла хороших постоях и теперь я работаю ВСЕГДА одетая.. правда всегда стоя. Постепенно накупила кучу белья, костюмов, спортзал , косметологи ...Я с горем пополам постигла английский язык так что люди меня понимают и я их и я из тех людей кто полный идиот в языках ...Я вложила в ремонт и рабочее место и оборудование кучу денег... И да есть те кто попадают наверх благодаря везению их не много ..но вы посмведь большинство это пахота и эти люди оказались там не случайно...Как и на любой другой работе...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25711 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 22:36

У меня у одной сейчас сайт виснет?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#25712 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 00:24

 

 

Я понимаю,что не мой,а он свой мне дать хочет. Но это,ведь,обмен инфой. Я боюсь ,что бан получу,а не то ,что мем мои данные спионерит

на чб ничего не будет



#25713 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 00:35

У меня у одной сейчас сайт виснет?

много у кого лагало недавно



#25714 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 17:50

У меня у одной поиск по тегам пропал на главной странице?


Сообщение отредактировал Жучка я: 27 December 2019 - 17:50


#25715 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 17:55

У меня тоже нет!  И из-за этого у уменьшилось количество юзеров.   Может надо в поддержку  всем дружно писать?



#25716 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 17:57

Вчера еще были)Вообще по сути если убрали теги,то распределение моделей так же должны подкорректировать...На на какой их было убирать хз...Каждый хочет посмотреть моделей определенного типа...А это получается смотрите первую-макс вторую страницу и але улю гони гусей



#25717 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 18:03

Да  надеюсь их вернут



#25718 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 18:46

Вы знаете амбиции это самое лучшее что может быть для того что бы улучшить ситуацию ....Я много работала ...что бы оказаться на первой странице...я первые пол года начинала работу уже топлес..и не одевалась даже когда они по часу молчали кто то скажет что как надо не любить себя...но как только я садилась или одевалась они все сваливали и да я так нашла хороших постоях и теперь я работаю ВСЕГДА одетая.. правда всегда стоя. Постепенно накупила кучу белья, костюмов, спортзал , косметологи ...Я с горем пополам постигла английский язык так что люди меня понимают и я их и я из тех людей кто полный идиот в языках ...Я вложила в ремонт и рабочее место и оборудование кучу денег... И да есть те кто попадают наверх благодаря везению их не много ..но вы посмведь большинство это пахота и эти люди оказались там не случайно...Как и на любой другой работе...

Ой как понимаю



#25719 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 20:40

кому надо, тот найдет и не первой-второй страницах



#25720 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 22:19

Я просто уверенна что найдется тот кто будет делать кассу за всех. Надо уметь ждать. И держать свою линию. Придут те кому ты очень нравишься и кто захочет одаривать. Чатур таков- на нем надо ишачить.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

3 пользователей, 158 гостей, 1 скрытых пользователей