Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44868

#24681 Chaturbate Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 09:52

   Привет, всем!  Подскажите  бот на чатуре, чтоб не закрывать его, когда на других сайтах приват, типа что-то платных подглядок, найти не могу..



#24682 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 10:10

My secret show именно как отдельное. Хотя в принципе любой почти ультработ сейчас оснащен этой опцией.



#24683 Chaturbate GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 15:23

Добрый день. Подскажите такой вопрос. У меня сольный аккаунт на чатуре, могу ли я присоединить девушку гражданку Беларуси вторым исполнителем, чтобы работать в паре? Соответственно аккаунт мой и выплаты все на мои счета. На всех сайтах мы в паре и везде все нормально, только вот на чатуре почему-то не получается ее зарегистрировать со мной... no.gif helpsmilie.gif



#24684 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 16:09

Ребзя, подскажите умоляю! почему, когда я хочу посмотреть камеру своего зрителя, меня выбрасывает на первую страницу чатура! Могу смотреть только тех, на кого подписана, а новых мужиков - нет. Нажимаю view profile, и оказываюсь на стартовой. Настройки не трогала, в саппорт написала, они молчат. Может, было у кого так?



#24685 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 17:15

Ребзя, подскажите умоляю! почему, когда я хочу посмотреть камеру своего зрителя, меня выбрасывает на первую страницу чатура! Могу смотреть только тех, на кого подписана, а новых мужиков - нет. Нажимаю view profile, и оказываюсь на стартовой. Настройки не трогала, в саппорт написала, они молчат. Может, было у кого так?

Просто напиши его ник вручную типа Chaturbate.com/vasyapupkin
Тоже самое иногда происходит, хз с чем связано

#24686 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 17:31

Ребзя, подскажите умоляю! почему, когда я хочу посмотреть камеру своего зрителя, меня выбрасывает на первую страницу чатура! Могу смотреть только тех, на кого подписана, а новых мужиков - нет. Нажимаю view profile, и оказываюсь на стартовой. Настройки не трогала, в саппорт написала, они молчат. Может, было у кого так?

поможет только саппорт. главное объяснить. периодически такое



#24687 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 20:46

 

Ребзя, подскажите умоляю! почему, когда я хочу посмотреть камеру своего зрителя, меня выбрасывает на первую страницу чатура! Могу смотреть только тех, на кого подписана, а новых мужиков - нет. Нажимаю view profile, и оказываюсь на стартовой. Настройки не трогала, в саппорт написала, они молчат. Может, было у кого так?

Просто напиши его ник вручную типа Chaturbate.com/vasyapupkin
Тоже самое иногда происходит, хз с чем связано

 

Ого, щас попробую. спасибо большое!!!

 

P.S. все получилось, класс)))). а то мне мужик нравится, но неудобно в привате сидеть и по вацапу его смотреть


Сообщение отредактировал charli: 23 Сентябрь 2019 - 20:59


#24688 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 01:10

почему подвисает сайт когда комната наполняется от 100+человек?

например если я переключаю вкладки с пм в чат. или нажимаю на юзера. или что то копирую. 

сразу на секунду морозится изображение. 

замечаю не первый раз уже. от чего это зависит?



#24689 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:04

не понимаю я как набрать народ, и качество 1080 hd+ и сама не урод и танцую и кривляюсь и шалю так скажем... не понимаю почему народа очень мало(crying.gif

Танцуцте и кривляйтесь побольше. Попробуйте плясать в присядку, разучите народные танцы, дополните их соответствующим костюмом. Отрепетируйте свое кривляние перед зеркалом.
Если серьезно, то вы о чем? Какие танцы и кривляния? Вы же не в районной филармонии? Голову включите. Поставте себя на место мема. Вы бы стали дрочить на ваши танцы и кривляния? Такое впечатление что вас по распределению после циркового училища по ошибке на Chaturbate направили.
Ну во первых твои типа подь*ебы не уместны.танцы?ты не знаешь что можно соблазнить эротическими танцами ?а кривляние я имела ввиду заигрывать с мемом соблазнять,ласкать себя,шутить если он с юмором,ну наверное ты дрочишь свою пизд* и она у тебя как твоя дырка в унитазе,то я сочувствую что кроме своей дрочки не чем не можешь завлечь мужика.ты такую глупость написала цирк и все такое .лол просто лол .причем тут народные танцы?ты наверное совсем глупа,и не знаешь что такое эротические танцы!
И да знаешь я работаю давно в веб кам,только работала на другом сайте,а тут я практичкски новая,и решила посоветоваться с девочками,но будет одна королева унитаза которая напишет ахинею.мне тебя искренне жаль .что твой мозг хватает только на это..

Сообщение отредактировал Pandochka99: 24 Сентябрь 2019 - 12:10


#24690 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:11

 

 

Ну во первых твои типа подь*ебы не уместны.танцы?ты не знаешь что можно соблазнить эротическими танцами ?а кривляние я имела ввиду заигрывать с мемом соблазнять,ласкать себя,шутить если он с юмором,ну наверное ты дрочишь свою пизд* и она у тебя как твоя дырка в унитазе,то я сочувствую что кроме своей дрочки не чем не можешь завлечь мужика.ты такую глупость написала цирк и все такое .лол просто лол .причем тут народные танцы?ты наверное совсем глупа,и не знаешь что такое эротические танцы!
И да знаешь я работаю давно в веб кам,только работала на другом сайте,а тут я практичкски новая,и решила посоветоваться с девочками,но будет одна королева унитаза которая напишет ахинею.мне тебя искренне жаль .что твой мозг хватает только на это..

из лесу что-ли вылезли


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#24691 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:14

Зачем столько агрессии..на самом деле все зарабатывают по разному..Я могу заработать танцуя и раздеваясь а кто то нет не все могут удовлетворить этим зрителя и поэтому от них требуется более откровенное шоу...Посмотрите на Индианусвитти которая и танцует и сквиртует и все делает. И на других моделей которые просто эротично колышутся...или те кто раком голые стоят всю смену..Любая модель может зарабатывать главное найти чем можешь заинтересовать публику...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#24692 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:41

Зачем столько агрессии..на самом деле все зарабатывают по разному..Я могу заработать танцуя и раздеваясь а кто то нет не все могут удовлетворить этим зрителя и поэтому от них требуется более откровенное шоу...Посмотрите на Индианусвитти которая и танцует и сквиртует и все делает. И на других моделей которые просто эротично колышутся...или те кто раком голые стоят всю смену..Любая модель может зарабатывать главное найти чем можешь заинтересовать публику...

это понятно и всем давно известно.а агрессия на другого человека которая написала полную чушь



#24693 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 15:45

 

 

 

Ну во первых твои типа подь*ебы не уместны.танцы?ты не знаешь что можно соблазнить эротическими танцами ?а кривляние я имела ввиду заигрывать с мемом соблазнять,ласкать себя,шутить если он с юмором,ну наверное ты дрочишь свою пизд* и она у тебя как твоя дырка в унитазе,то я сочувствую что кроме своей дрочки не чем не можешь завлечь мужика.ты такую глупость написала цирк и все такое .лол просто лол .причем тут народные танцы?ты наверное совсем глупа,и не знаешь что такое эротические танцы!
И да знаешь я работаю давно в веб кам,только работала на другом сайте,а тут я практичкски новая,и решила посоветоваться с девочками,но будет одна королева унитаза которая напишет ахинею.мне тебя искренне жаль .что твой мозг хватает только на это..

из лесу что-ли вылезли

 

biggrin.png



#24694 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:37

За 25 минут в комнате было 5 мемберы, которые "не серые". Вот как работать???

По нулям всё. Оно, собственно, раньше фонтаном тоже не было...

#24695 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:23

Всем приветики =) помогите кто чем может , в статистики можно посмотреть рейтинк .  я в рейтенге на  512 месте , вопрос в том я среди девочек на этом месте или среди всех кто транслирует ? 
 



#24696 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:58

 

 

Ну во первых твои типа подь*ебы не уместны.танцы?ты не знаешь что можно соблазнить эротическими танцами ?а кривляние я имела ввиду заигрывать с мемом соблазнять,ласкать себя,шутить если он с юмором,ну наверное ты дрочишь свою пизд* и она у тебя как твоя дырка в унитазе,то я сочувствую что кроме своей дрочки не чем не можешь завлечь мужика

Объясните мне хоть кто-нибудь, пожалуйста, из какого мифического разлома, черт подери, прут все вот эти одаренные особи, которые смотрят на работу в ключе "ЛИБО МОЙ МЕТОД ЛИБО ТЫ ДРОЧИШЬ БУКЕТОМ ДИЛДУХ ONLY"?

Реально, че за убогий майндсет?

В чем прикол сначала открыто жаловаться на проблему - отсутствия трафика, бабла, чего-нибудь еще, а потом начинать лупасить себя пяткой в грудь и орать "Да я в этой профессии уже тыщу лет и сама все знаю"? Ну очевидно же, что если у тебя возникла проблема и желаемый результат сильно расходится с действительностью, то ты что-то откровенно делаешь НЕ ТАК. На кой разводить такой хай?



#24697 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:10


Ну во первых твои типа подь*ебы не уместны.танцы?ты не знаешь что можно соблазнить эротическими танцами ?а кривляние я имела ввиду заигрывать с мемом соблазнять,ласкать себя,шутить если он с юмором,ну наверное ты дрочишь свою пизд* и она у тебя как твоя дырка в унитазе,то я сочувствую что кроме своей дрочки не чем не можешь завлечь мужика

Объясните мне хоть кто-нибудь, пожалуйста, из какого мифического разлома, черт подери, прут все вот эти одаренные особи, которые смотрят на работу в ключе "ЛИБО МОЙ МЕТОД ЛИБО ТЫ ДРОЧИШЬ БУКЕТОМ ДИЛДУХ ONLY"?
Реально, че за убогий майндсет?
В чем прикол сначала открыто жаловаться на проблему - отсутствия трафика, бабла, чего-нибудь еще, а потом начинать лупасить себя пяткой в грудь и орать "Да я в этой профессии уже тыщу лет и сама все знаю"? Ну очевидно же, что если у тебя возникла проблема и желаемый результат сильно расходится с действительностью, то ты что-то откровенно делаешь НЕ ТАК. На кой разводить такой хай?
Я не жаловалась я спрашивала насчет людей ,и я разобралась во всем.а то что кроме дрочки ни чем не может завлечь то да обидно за ту бабу.да я знаю эту профессию но ты не дочитала что я работала на другом сайте и знала что и как там но не на чатуре.и не надо тыкать носом меня что я что то тут путаю и результат расходится.узбогойся.

Сообщение отредактировал Pandochka99: 24 Сентябрь 2019 - 21:13


#24698 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:12

Ясно, короче, Даниэлла №2, заносите следующую.



#24699 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:14

Ясно, короче, Даниэлла №2, заносите следующую.

Ясно понятно ...

#24700 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 05:17

Всем приветики =) помогите кто чем может , в статистики можно посмотреть рейтинк . я в рейтенге на 512 месте , вопрос в том я среди девочек на этом месте или среди всех кто транслирует ?

это всего по сайту на главной странице...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

1 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей