Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#24621 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 02:39

блин, что я делаю не так? вроде как обычно всё.
пытаюсь переоформить био.
всё добавляю как обычно, хостинг, html код, а ссылка не отображается на странице и вообще ничего не отображается.

У меня тоже проблемы с html.. мб сам сайт глючит?

милый котик 


#24622 Chaturbate lovetour66

lovetour66

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 12:16

У всех битрейт упал в обс?



#24623 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 12:35

Жучка почисть личку. Те невозможно написать

#24624 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 15:07

Почему когда ставлю цель люди просто не проявляют никакой активности...стоит убрать типают просто так по и по меню и в игры играют...У кого то есть такая ещё проблема? Траф кстати вчера был норм

у меня один в один! Ставлю цели - неважно маленькие или большие - сидят молчат, вообще никакой активности. Сижу вообще без цели - типают, так же по тип меню проходятся, вообщем активность. Я вообще постоянно без цели, тупо какой-нибудь мативирующий их топик и ловенс бот с любовниками, типо лучший типер и последний тип. Пыталась как-то снова цель поставить из интереса снова все замолчали. Так что у меня никаких целей)
Хотя у других моделей наблюдала - цели закрывают все спокойно. кому как короче,загадка)тоже в недоумении была всегда) Например цели для них с моей точки зрения выгоднее, натипали они к примеру мне 500, я им какое-то шоу хотя бы. А без цели натипывают  3000 к примеру, а я им вообще можно сказать ничего, под ловес постонала томно и все) фиг пойми их логику


Сообщение отредактировал RayModel: 17 Сентябрь 2019 - 15:12


#24625 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 16:25

у меня вообще последние дни ни целей не достигаю, ни приватов. Все началось с того, что несколько дней назад мембера и меня выкинуло из привата. И с тех упал траффик и заработки, я подозреваю, что какие-то технические проблемы... все началось с того дняno.gif



#24626 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 17:56


Почему когда ставлю цель люди просто не проявляют никакой активности...стоит убрать типают просто так по и по меню и в игры играют...У кого то есть такая ещё проблема? Траф кстати вчера был норм

у меня один в один! Ставлю цели - неважно маленькие или большие - сидят молчат, вообще никакой активности. Сижу вообще без цели - типают, так же по тип меню проходятся, вообщем активность. Я вообще постоянно без цели, тупо какой-нибудь мативирующий их топик и ловенс бот с любовниками, типо лучший типер и последний тип. Пыталась как-то снова цель поставить из интереса снова все замолчали. Так что у меня никаких целей)
Хотя у других моделей наблюдала - цели закрывают все спокойно. кому как короче,загадка)тоже в недоумении была всегда) Например цели для них с моей точки зрения выгоднее, натипали они к примеру мне 500, я им какое-то шоу хотя бы. А без цели натипывают 3000 к примеру, а я им вообще можно сказать ничего, под ловес постонала томно и все) фиг пойми их логику
Бл* один в один....даже тип меню не ставлю ....

#24627 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 17:58

Кто нибудь знает Есть ли возможность манипуляций в ИСХОДНОМ HTML КОДЕ СТРАНИЦЫ в своем профайле что то делать или только вставляя в строку about me в био ?

#24628 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 18:15


Почему когда ставлю цель люди просто не проявляют никакой активности...стоит убрать типают просто так по и по меню и в игры играют...У кого то есть такая ещё проблема? Траф кстати вчера был норм

у меня один в один! Ставлю цели - неважно маленькие или большие - сидят молчат, вообще никакой активности. Сижу вообще без цели - типают, так же по тип меню проходятся, вообщем активность. Я вообще постоянно без цели, тупо какой-нибудь мативирующий их топик и ловенс бот с любовниками, типо лучший типер и последний тип. Пыталась как-то снова цель поставить из интереса снова все замолчали. Так что у меня никаких целей)
Хотя у других моделей наблюдала - цели закрывают все спокойно. кому как короче,загадка)тоже в недоумении была всегда) Например цели для них с моей точки зрения выгоднее, натипали они к примеру мне 500, я им какое-то шоу хотя бы. А без цели натипывают 3000 к примеру, а я им вообще можно сказать ничего, под ловес постонала томно и все) фиг пойми их логику
Вот и я не понимаю почему... вроде и хочу же им что то показать и честно сделать шоу но не получается...я наверное перестану настаивать с этими целями раз в моей комнате это не идёт

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#24629 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 19:04

Кто нибудь знает Есть ли возможность манипуляций в ИСХОДНОМ HTML КОДЕ СТРАНИЦЫ в своем профайле что то делать или только вставляя в строку about me в био ?

Это ничего не даст. 

В любом случае то, что нельзя, будет вырезано и не отработается. 


-


#24630 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 21:15

ребят, как думаете . почему на чатуре так много моделей из Колумбии, но так мало моделей из других стран лат.Америки? может их там всех в рабстве держат ? Ни одную модель из Бразилии например еще не встречал, хотя страна тоже бедная.



#24631 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 23:18

Как сделать качество лучше ? Всё заблюренно. Как в тумане. Какой выбирать resolution? Камера в HD, но качество ужасное !

#24632 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 23:51

Ни на каких сайтах нет таких проблем!!! То ли камера, то ли сайт, то ли программу нужно какую-то....
Почему я должна этим заниматься?... Вставила камеру и пошли работать...

#24633 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 00:06

Как сделать качество лучше ? Всё заблюренно. Как в тумане. Какой выбирать resolution? Камера в HD, но качество ужасное !

wiki.myfreecams.com/wiki/OBS у меня настойки так выставлены, а вообще могут быть проблеммы с камерой еще.



#24634 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 06:36

ребят, как думаете . почему на чатуре так много моделей из Колумбии, но так мало моделей из других стран лат.Америки? может их там всех в рабстве держат ? Ни одную модель из Бразилии например еще не встречал, хотя страна тоже бедная.

у них денег на компьютер с камерой нет! 



#24635 Chaturbate DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 07:44

Бл* один в один....даже тип меню не ставлю ....

Как вы понимаете что они хотят видеть? Выполняете просьбы тех кто типает .? Или показываете то что хотите когда они типают?


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#24636 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 09:39

Пробовала на бонгу обс поставить- точно не пошло... Может на чатуре обсудить получится?

А если обс у меня нет?



#24637 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 10:03

А если обс у меня нет?

Пробовала на бонгу обс поставить- точно не пошло... Может на чатуре обсудить получится?

А камера у тебя какая?



#24638 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 10:05

Свитджоб-транси только на одном сайте!у тебя действительно картинка ужасная.отдайся только одному сайту!обратись на пример к евгену за помощью настройки обс.в чем проблема то???¥

#24639 Chaturbate SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 11:44

Logitech C922



#24640 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 11:44

Я лежу одетая и дрыгаюсь пока типают,но ничего не снимаю.Если типер натипал норм и он сам просит шоу ми ..япоказываю( но только пара мин, игры— в привате ). Если заходят и говорят -где тип меню? я говорю ,-я не использую, скажи что хочешь увидеть и я отвечу. Задолбалась каждому встречному поперечному отвечать,но увы, не идет когда тип меню стоит.


Сообщение отредактировал Elena: 18 Сентябрь 2019 - 18:09




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 189

2 пользователей, 172 гостей, 0 скрытых пользователей