Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#24541 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 06:16

Сейчас во время привата мембера выкинуло и у меня чат дисконнет! часто такое на Чатуре??? у меня первый раз такое случилосьidontno.gif



#24542 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 06:19

Сейчас во время привата мембера выкинуло и у меня чат дисконнет! часто такое на Чатуре??? у меня первый раз такое случилосьidontno.gif

. У меня тоже хрень какая-то была (чат дисконнектился также)
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#24543 Chaturbate SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 10:03

Сейчас во время привата мембера выкинуло и у меня чат дисконнет! часто такое на Чатуре??? у меня первый раз такое случилосьidontno.gif

У меня было часто когда работала в студии. Это связь плохая... Или сайт лагает, как нам говорили. Самое смешное - когда вырубило, деньги все равно зачислились по настройке "миннимальное колличество минут в пвт" как если бы мы все время отсидели. Мораль  - не забываем выставить максимум минут)) грустный мембер потом пришел жаловаться, что с него списали а шоу так и не было))


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#24544 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:12

Девушки, кто подскажет , как заблокировать серых гостей в комнате? Чтобы писать не могли( Не могу найти(

В настройках, которые возле количества юзеров в комнате, есть типо кто может писать в чате и выбираешь "юзеры у которых есть токены"

#24545 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 03:21

Сейчас во время привата мембера выкинуло и у меня чат дисконнет! часто такое на Чатуре??? у меня первый раз такое случилосьidontno.gif

Vpn используете?

#24546 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 03:54

Тоже бывает вылетает из привата, с чем это связано может быть?:(

#24547 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:12

Скажите, из мембер при покупке видео из био может его просто смотреть или имеет возможность его скачать?

Вы совсем паходу чайник. Конечно можно скачать если не полный овощ. Есть куча прог с помощью которых можно скачать. Нл их я писаьь не буду. Ибо нас читают и мемы

Сообщение отредактировал NewComer: 11 Сентябрь 2019 - 13:19


#24548 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 13:17

Девушки, кто подскажет , как заблокировать серых гостей в комнате? Чтобы писать не могли( Не могу найти(

В личном профиле выбираешь кто мржет т.е с аапим кол. Токов

#24549 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 18:04

мне не засчитало денег за 10 минут пребывания мембера в приватном чате. то есть он  зашел и ушел - у меня стоит минимум 10 минут, было засчитано лишь за 8. я понимаю, что мелочь но блин! кто сталкивался с таким же? как решали вопрос? через саппорт?


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Сентябрь 2019 - 18:05


#24550 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:19

ну ты лох.

 

давно писали, что чатур глюкавит и наличие привата не гарантирует оплату за него. надо всегда, каждую секунду мониторить, увеличиваются ли токены в правом верхнем углу, или обновлять вкладку токен статс. если не делаешь ни того, ни другого - то страдай. и скажи спасибо, что только две минуты (т.е. 12 токенов) мимо рта пролетело, а не весь приват.

лоха в зеркале увидишь, обиженка)) а по поводу "мониторить" ты не боись котик, я это делаю, проблем не возникало ни разу когда мемас оставался на продолжительное время, а не уходил за минуту-две сразу, я за всем слежу. просто не поняла почему не досчиталось за такой резкий приход-уход. он зашел ничего не ответил даже и ушел. будто как раз приват попал во время баггов на сайте.



#24551 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:23

2 минуты (12 токенов) лол. дорогулька моя, если не в курсе  то мой приват 120 минута. я себе цену знаю и  не собираюсь устраивать шоу за копейки. хотя начинала с 60 токенов и постепенно с совершенствованием поднимала. больше не буду ибо надо быть более охеренной во всех планах для 150 ток за минуту. так шо  не греби всех под 1 планку ;-) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Сентябрь 2019 - 21:42


#24552 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:30

БЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! посмотрела токен статс. короче так. все правильно! у меня мембер был не целую минуту сначала же = следовательно сумма меньше! короче глюка не было, дело исключительно во времени! поняла.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Сентябрь 2019 - 21:31


#24553 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:32

2 минуты (12 токенов) лол. дорогулька моя, если не в курсе то мой приват 120 минута. я себе цену знаю и не собираюсь устраивать шоу за копейки. хотя начинала с 60 токенов и постепенно с совершенствованием поднимала. больше не буду ибо надо быть более охеренной для 150 ток за минуту. так шо не сравнивай всех под 1 планку ;-)

Мем тебя в чс не кинул? Если он тебя забанил, то с него в этот момент прекращают деньги списываться

#24554 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 21:39

 

2 минуты (12 токенов) лол. дорогулька моя, если не в курсе то мой приват 120 минута. я себе цену знаю и не собираюсь устраивать шоу за копейки. хотя начинала с 60 токенов и постепенно с совершенствованием поднимала. больше не буду ибо надо быть более охеренной для 150 ток за минуту. так шо не сравнивай всех под 1 планку ;-)

Мем тебя в чс не кинул? Если он тебя забанил, то с него в этот момент прекращают деньги списываться

 

нет. все правильно.  когда я зашла в приват то за 1 минуту толком не засчиталось а 30 секунд  лишь. я посчитала. все верно. претензий к сайту 0. вывод - девочки когда зовут  в приват заходите ровно когда например 29 заканчивается и начинается  30 (это минуты времени). секунду в секунду и не будет такого днища как у меня. напросто зашла не в то время. не знала даже что оно работает таким образом. за бан читала здесь, спасибо)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Сентябрь 2019 - 21:39


#24555 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 23:14

Уважаемые братья и сёстры. Возможно кто то подскажет, как избежать ярости чатура. Зажопили на использовании ботов ( паходу), но я не уверен.Ботов банят, предупреждений никаких нет Прост последнее время маринуют на второй и третьей странице. 300 юзеров 90 % серые и так вот уже некоторое время.400 ток потолок за 2-3 часа.
И токо видно как юзер зашел и практически мгновенно вышел. Может кто то что посоветовать?

#24556 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:32

Кто писал админам по поводу бана мемберами и бесплатный приват в итоге?



#24557 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:39

 

Проблема не в нем, а в том, что все на него реагируют. Хотя он просто сидит и угорает 

 

+++ деревенская дубина неграмотная засрала тему, а виноват я. совсем уже докатились.

 

по поводу бана от мембера - любопытная методика, впредь не сталкивался. интересно, как выглядит на практике. токены же назад не отматываются.

 

можно толще?)))) 



#24558 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:42

 

 

можно толще?)))) 

Слова моей подружки =D 

*Если что, это шутка из сериала. Просто не удержаласьstuart.gif



#24559 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:45

 

 

 

можно толще?)))) 

Слова моей подружки =D 

*Если что, это шутка из сериала. Просто не удержаласьstuart.gif

 

wub.png



#24560 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:47

"по поводу бана от мембера - любопытная методика, впредь не сталкивался. интересно, как выглядит на практике. токены же назад не отматываются." - странно что такой умный как ты не понял очевидное: они напросто больше не засчитываются, а остаются в том кол-ве которое успел сайт тебе засчитать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

1 пользователей, 163 гостей, 0 скрытых пользователей