Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#24381 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 23:42

Блин, что за фигня была... Новенькая Anny_Johnson_ сейчас на первой стр была с 8к зрителями, зашла глянть, а у нее 170 человек и после обновы страницы она на второй... Что за буст или лаг?

А что за удивление??? Это обычная накрутка. Пол первой страницы так делает.

#24382 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 01:43

я вчера онлайн вышла 11 человек (5 анон, серые, голубые), с планшета зашла на себя посмотреть по тегам, у меня 0 человек. че за? и минут 10 так было. т.е. люди в комнате прибавляются, токены кидали, я соответственно менясь по месту в листинге, время корректно показывает.. но мля 0 человек. странности чатура)

#24383 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 10:22

блин, я в начале смены сегодня такая ах@енная сидела, танцевала, тизила, у меня такое красивое красное бельё, подхудала чуть ещё, самый сок....нет бл@дь, людей толком небыло, денег ...50 баксов за 6 часов...штоооо?! я ненавижу этот сайт дико, так разбаловали всякие писькотёрки этих дрочеров, что уже невозможно терпеть. как только смогу уйти с этой работы, так сбегу и забуду как страшный сон. чатур помойка, такой помойки я еще не видела

а что вам мешает уйти на жасмин, к благородным и элитным дамам?

#24384 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 20:45

Соглашусь кстати с этим чудом...жас очень тяжелый сайт,он далеко не у каждой пойдет..В разы тяжелее мфк с его камсом.Тут есть модель бывшая  топ,который перешла на чатур-может она отпишет и расскажет что и как


Сообщение отредактировал Жучка я: 15 Август 2019 - 20:47


#24385 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 20:49

По хорошему-устройте вы свой жасмин на чатуре.главное аудиторию свою найти.или каждый думает что там нет халявщиков и в приваты там охотно по 10 баксов в минуту ходят и чаевые сотнями кидают...Там так же потребуется время что бы найти своих


Сообщение отредактировал Жучка я: 15 Август 2019 - 20:50


#24386 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 20:57

та фишка в том,что даже если не жас,то любой приватный сайт.на фришке такую дичь творят порой, что ты сидишь вся такая красивая, тизишь, а у тебя нет народа ибо все у бесплатных писькотёрок. ну реально пол года назад еще такой жести небыло. я вообще не знаю на каком еще сайте столько моделей и столько дешевок. перебор
в приват хоть за 2 бакса в минуту ходить лучше чем часами с нулём во фри сидеть !

Кто бы что не говорил..В сравнении фришных и приватных сайтов на вторых,мемберов меньше.Там так же можно сидеть с нулем долгое время,всегда так был на чатуре,сейчас просто лето и более заметно тебе.Когда хорошо,мы любим чатур,чуть че,сразу гоним и свалить хотим.Не пори горячку,если б жас был лучше по заработку,туда бы все ломанулись.А то,холды,постоянные жалобы и притензии со стороны поддержки,постоянный фотосет иначе трафа не будет..Там так же большая конкуренция.Подумай просто



#24387 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:02

Я никогда не пойму как можно чатур не любить. Каждому свое


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#24388 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:03

У меня каждое лето,по заработку просто дно и трафика в разы меньше.С середины июля,с лагами я взяла себя в руки на почти 10 часовой график с 2 выходными в неделю...Даже с просадкой по людям и ну я ж не тупая вижу что у людей денег нет..Даже с учетом всего,с таким графиком,заработок увеличился больше чем в 2!!! раза.С учетом того что я и сидя по 3-4 часа максимум 3-4 раза в неделю не плохо так получала в период...



#24389 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:23

 

У меня каждое лето,по заработку просто дно и трафика в разы меньше.С середины июля,с лагами я взяла себя в руки на почти 10 часовой график с 2 выходными в неделю...Даже с просадкой по людям и ну я ж не тупая вижу что у людей денег нет..Даже с учетом всего,с таким графиком,заработок увеличился больше чем в 2!!! раза.С учетом того что я и сидя по 3-4 часа максимум 3-4 раза в неделю не плохо так получала в период...


не помню когда это ты работала по 3 часа 4 раза в неделю. мне ты говорила, что всегда пашешь по дофига часов ежедневно.
я тоже работаю ежедневно по 7-11 часов и в период не вышло 4х значное число долларов как зимой и по апрель я закрывала.

 

я с самого начала работала по 2-4 часа 4 дня в неделю,потом когда страниц существенно стало прибавляться работала по 3-5 часов 5 дней и все.Ну если в ночь конечно работа шла(когда с тобой)то в основном конечно всю ночь отсиживаешь.А так для меня 4-5 часов уже до хера.У меня 60-65 часов рабочих в месяц было до недавнего времени



#24390 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:23

Эх...помню времена 6-12 страниц баб на чатуре..почему я тогда толково не работала?



#24391 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:29

Да всегда за голову хватаешься когда уже не вернуть ни чего...жалко,сколько денег не заработано)



#24392 Chaturbate Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 07:12

та фишка в том,что даже если не жас,то любой приватный сайт.на фришке такую дичь творят порой, что ты сидишь вся такая красивая, тизишь, а у тебя нет народа ибо все у бесплатных писькотёрок. ну реально пол года назад еще такой жести небыло. я вообще не знаю на каком еще сайте столько моделей и столько дешевок. перебор
в приват хоть за 2 бакса в минуту ходить лучше чем часами с нулём во фри сидеть !

Позволю себе несколько ремарок как та самая дороХая и элитная дама с жасмина lol. Во первых, чтоб вы получали 2 бакса в минуту в Привате, ваша цена должна быть 6 бакс/мин, по такой цене там практически никто не ходит в приваты. Основная масса ставит прайс 1,99-2,49 бакса за минуту, модель соответственно получает 0,7 бакса!!! За минуту, так как начинают с 30%. Да, уровни растут, но все равно 2 бакса за минуту будут вам только снится. И касса не делается не на одном шоу, как на фришных сайтах, вам придётся устраивать шоу в каждом Привате.
Второй момент, без игрушек на Жасе кхм кхм заработать можно, но сложно. И в отличии от чатура на Жасе в приватах не запрещён ни фистинг, ни пиии, ни прочая мерзость. И поверьте на слово, количество конченых извращенцев на Жасе просто зашкаливает. Но вдруг вам повезёт?
Последний момент. Тут уже неоднократно говорили, что бесплатные писькотерки не конкурентки красивому тизингу, эротике. Ну это совсем разные категории. Если мужика возбуждает эротика, он с отвращением просто будет смотреть на пилотку в развороте со всем ценным на выворот. У меня есть мембер, он принципиально всех одевает, так как его интересует исключительно секс в одежде. Поверьте, ваши мемберы вряд ли сидят у дешевок. Я один раз психанула и поставила ценник 9,99, сидела полностью одетая. Приваты были, и максимум что в них просили это приподнять платье и показать белье.
Сама хочу уйти на чатур, ненавижу сидеть с лицом, так как не умею улыбаться сама себе и сохранять Френдли фейс. Обещаю сидеть в трусах и не демпинговать ????

#24393 Chaturbate Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 07:15

Девочки, как в тех. поддержку правильно поныть чтобы они трафик подняли? 

Я работаю с февраля, стабильно, каждый месяц у меня не меньше 4значной суммы выходит . В топ за это время выходила два раза всего. Плюс ко всему я не знала о значке новичка и просто неделю ту , когда зарегистрировалась провалялась с красными днями. В основном у меня на странице в среднем 20 посетителей, и то практически серые все. А если кто-то заходит жирненький то всегда оставляет хорошие чаевые. Плюс у меня рейтинг удовлетворенности 99 процентов. Качество вещания hd, ничего не тормозит, лаш, короче все есть, чтобы зарабатывать бабки больше. а вот зрители как мимо меня пролетают. Или я зря волнуюсь за трафик?



#24394 Chaturbate Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 11:28

Мне вчера давний друг мем сказал, что меня чатур толкал во всплывающие окна и на каких-то других сайтах рекламил(юзеров было 4к без шоу, обычно 2к +-) и они реально типали и активно общались. Не было времени спросить поподробней и стало так интересно, что за остальные сайты такие. И с чего это сам чатур решил меня продвинуть, ведь я и так особо не жаловалась.
И первый раз это произошло, когда фпс с 30 на 60 поменяла

Сообщение отредактировал Anastazi: 16 Август 2019 - 11:30


#24395 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 12:01

 

 

всем пох

Очевидно, дело в чем-то другом и есть смысл пересмотреть содержимое своего camera view. Подумать над другим светом, другим ракурсом, другим задником, другим положением себя в кадре в принципе. И учитывать при этом, что любым изменениям нужна хотя бы неделя, чтобы утрястись, перед какими-либо дальнейшими выводами. Ведь не стоит сбрасывать со счетов предельно элементарную причину незахода к тебе в комнату - что людям может быть просто тупо по превьюшке не интересно, что там внутри творится. Вот ты и получаешь в итоге трафик из тех, кто тебя уже знает, и тех, кто довольствуется жамканьем сись под футболкой. А остальная аудитория спокойно идет мимо.



#24396 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 13:20

Блин, я видела и твое превью, и твою трансляцию, и даже галерею снапшотов на юкаме, где делаются снимки через равные промежутки времени. Ты о себе оставляешь СТОЛЬКО информации на форуме, что тебя найти оказалось вопросом двух дней обостренного любопытства. У тебя реально каждый раз в видоискателе одна и та же картина. Плюс баланс белого не отстроен и ты желтая как гости с ближнего востока. В дополнение к этому, из того, что не видно по превью, в наличии не очень хороший звук - фонит и голоса за музыкой почти не слышно, очень сильно загаженное лишними комментариями тип-меню и очень много спама в чате от тебя самой же. Я понимаю, там гордость-самооценка-блаблабла и очень не хочется казаться лохушкой в профессии, где "выстрелить" может абсолютно кто угодно, но твой нынешний сетап не особо конкурентоспособен: за исключением мелькающих в кадре собак - картинка типичной студийной девочки.



#24397 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:07

 

блин, я в начале смены сегодня такая ах@енная сидела, танцевала, тизила, у меня такое красивое красное бельё, подхудала чуть ещё, самый сок....нет бл@дь, людей толком небыло, денег ...50 баксов за 6 часов...штоооо?! я ненавижу этот сайт дико, так разбаловали всякие писькотёрки этих дрочеров, что уже невозможно терпеть. как только смогу уйти с этой работы, так сбегу и забуду как страшный сон. чатур помойка, такой помойки я еще не видела

а что вам мешает уйти на жасмин, к благородным и элитным дамам?

 

на Жасе есть раздел флирт и аматюр где обычные девочки  (  не неформальной внешности, с минимум макияжа, в футболках и тд) и сидят как на чатуре,бонге и других. В разделе Герлз такие же девочки встречаются  - простенькие которые общаются либо занимаются своими делами. То есть это миф считать что на сайте исключительно гламурный континген, хотя сайт ориентируется больше на таких.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 Август 2019 - 14:21


#24398 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:08

ох дааа, на жасмине то миллиарды крутятся и абсолютно каждый мембер с баблом приходит grin.gif

эх если бы :)



#24399 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:08

техника. докоплю и свалю из этого болота

чатур самый богатый вебкам сайт, я бы не советовала убегать с него. можно совмещать оба сайта.

это вполне реально. 



#24400 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 14:09

По хорошему-устройте вы свой жасмин на чатуре.главное аудиторию свою найти.или каждый думает что там нет халявщиков и в приваты там охотно по 10 баксов в минуту ходят и чаевые сотнями кидают...Там так же потребуется время что бы найти своих

именно так. аудитория в основном приватная, но везде есть свои исключения.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

3 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей