Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#23861 Chaturbate Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 09:03


Здравствуйте никак не могу утвердить свой возраст. Уже сколько не кидала фото паспорта,все время присылают этот ответ
"Отправленная вами информация о подтверждении возраста была отклонена.

Ваш возраст был отклонен по следующей причине:

Нам нужен паспорт для вашей учетной записи. Мы не можем принять водительские права или любой другой тип идентификации для вашей учетной записи.

Имея в виду приведенную выше информацию, пожалуйста, сделайте новые фотографии и повторите отправку, перейдя в возраст"
Я уже писала им на почту что у меня только один паспорт гражданина Украины (старого образца бумажный) писала что он подтверждает мой возраст и личностью,они отвечали что это "так" и просили прислать на сайте фото ,но сколько я не кидала нет ободрения,уже не знаю что им нужно....

рукописный паспорт не принимают.загран сделать раз плюнуть.в чем проблема то?
У меня такая же проблема, только вот я не бумажный паспорт высылаю а карточку, вторую неделю не принимают паспорт, постоянно им качество не подходит)) хоть я уже миллион фото надела с отличным качеством, короче плюнула и забыла за этот сайт. По заграну к стати тоже не проходит)) может они уже новых нерегают?

#23862 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 11:15


ты не на то агришься. где ты видела чтобы у ньюшек толпы сидели? скорее наоборот. у американок разве что,их пихают с какого-то хера на 1 стр по умолчанию. щас вообще 1-2 страницы такая блевотина сидит в большинстве своем...зимой такого небыло, сидели красотки

по тегам. и по ником девушек , была с одним потом с другим . а через пару месяц потом. особенно менять аккаунты любят колумбийки , меня она их каждый месяць и продолжает. американки хотя бы умеют вести диалог и обобщиться на инглише , а если девушка говорит как таджик на русском то кто ее с хочет большинство американце любят когда девушка говорит голосом а не пишет с брокен инглиш. плюс не забывай про боты которые могут использовать модели и студиии.
Вообще не соглашусь. Есть одна модель у которой раньше торчал, Русская в эфире изредка говорит. В основном привет, если кто то из постонных заглянет то ещё пару фраз скпжет. На просьбы отписывает. Токо в приватах разговаривает. Инглиш у неё отличный. Но в фришках общается редко.
За 3 часовую смену не меньше 2.5 к токов. Раз в месяц какойто из типеров одной монетой +3000 ( не считая того что набросал днями раньше)бросит. И в приваты берут по 10 30 50 минут и больше

Сообщение отредактировал NewComer: 08 Июнь 2019 - 11:18


#23863 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:15

Вообще не соглашусь. Есть одна модель у которой раньше торчал, Русская в эфире изредка говорит. В основном привет, если кто то из постонных заглянет то ещё пару фраз скпжет. На просьбы отписывает. Токо в приватах разговаривает. Инглиш у неё отличный. Но в фришках общается редко.

За 3 часовую смену не меньше 2.5 к токов. Раз в месяц какойто из типеров одной монетой +3000 ( не считая того что набросал днями раньше)бросит. И в приваты берут по 10 30 50 минут и больше

 

не  знаю , ток  шакель  шот     хорошо     говорит     на  инглише ,  других     не смотрела 



#23864 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:05

у кого есть проблемы с обс? у меня 2 день подряд битрейт режет. а еще во флеше фпс проседает.



#23865 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:01

 

у кого есть проблемы с обс? у меня 2 день подряд битрейт режет. а еще во флеше фпс проседает.

та же песня.только у меня уже недели две как эта хуйня

 

я нашел решение проблемы. нужно просто через впн вести стрим. даже через  обычный впн хрома работает хорошо. но только во флеш. для обс надо на комп впн ставить



#23866 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 21:04

 

у кого есть проблемы с обс? у меня 2 день подряд битрейт режет. а еще во флеше фпс проседает.

та же песня.только у меня уже недели две как эта хуйня

 

я нашел решение проблемы. нужно просто через впн вести стрим. даже через  обычный впн хрома работает хорошо. но только во флеш. для обс надо на комп впн ставить



#23867 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 00:04

я нашел решение проблемы. нужно просто через впн вести стрим. даже через  обычный впн хрома работает хорошо. но только во флеш. для обс надо на комп впн ставить


Или что-то путаете, или у вас совсем что-то не так.
У большинства как раз со стримом через VPN всегда проблемы.


-


#23868 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 15:50


У меня другая херня: со стримом вроде норм, нооооооо!!!!!!!!!!!! Сидят фиолетовых и темно фиолетовых рыл несколько и........типает только один, бл!!!! Все, перехожу на ночь, ибо бесят, сраные жмоты><


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#23869 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 18:52

Спасибо вам!! Вот сегодня как раз опробую это время!!^^

ночь не так сладка) лучшее время-конец ночи и ранее утро)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#23870 Chaturbate Monica Simpson

Monica Simpson

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:53

Привет всем)
Вы знаете, что большенство моделей у которых нет защиты dmca, чат сливает видео и фото на сторонние сайты

#23871 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:43


сама себе конкуренцию пложу) но ничего, я не жадная) пробуйте, время огонь, топы рассасываются, страниц меньше, есть шанс попасть в струю.
правда я все равно не могу назад на 2 страницу доползти( мой максимум вчера была 5я(ааа

 

Я раньше пробовала ночью работать, где-то с 22-00 до 2 ч. ночи, но... Все-таки, по ходу, это было не мое время явно>< А еще я верю в карму; поэтому вам, как говорится, воздастся за это!^^ А еще, учитывая тот факт, что мой англ. чуть-чуть повыше уровня Настюхи Ивлеевой, конкурент из меня так себе grin.gif Спасибо!!!=***


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#23872 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:28

Девочки ночью когда как, тут надо пробовать и понять что раз поперло на 2й день нет, под утро и утром обычно хорошие смены. 



#23873 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:30

надо самой завтра с 5 утра выйти. а то вечером в моем чате тишина, хоть кол-во users приличное.



#23874 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:02

А какое количество юзеров? 



#23875 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:05

700-1000. когда начинала работать то 200. постепенно набираются. 



#23876 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:08

у нее косарь сидит судя по постам) круто же) у меня мизер ) да и пофиг, лишь бы деньги давали )

у меня было 200 благодаря new. а так я набрала и набираю их (кстати больше 1000 уже не идет) лишь через то что постоянно в движении и коммуникации, либо когда радикальное настроение - забиваю на тип меню и практически голой танцую этим мотивирую собирать на goal. никакого секрета.



#23877 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:10

гости всегда рады движухе из этого подписчики и увеличение кол-ва users.



#23878 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:11

жасмин, ты на 1й страничке с таким то количеством ? я там ни разу не была, а так любопытно каково оно.. там иногда и со 100 людьми сидят каким-то магическим образом

не всегда, когда порой  на себя смотрю через другой браузер то бываю на 2й. если на 1й то не с верху) мне до топов далеко.



#23879 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:12

у меня нью больше 40 чел не приносило никогда. без нью 120 максимум ....ооох

Вам нужно время и микрофон, гости этого сайта любят модель не только глазами, но и голосом. Так набираются новые фанаты, подписота и кол-во новеньких в комнате. 



#23880 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 23:13

и тем не менее) я могу висеть и на 13й и на 20й ,редко на 5й

до смены алгоритмов до 2й дошла...потом всё (

 

ой у меня было такое что я почему-то с 200 нашла себя на какой-то 17 странице))))) до сих пор не разбираюсь в алгоритме как работает чатур.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

3 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей