Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#23441 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:50

 

а еще узнала что она там в стиме говорила о других моделях,

если не секрет то что она там наговорила?
я просто не смогу осилить 30 минут дешевого кривляния smile.png

русскоязычные и румынские модели - зло или что-то другое?

 

бляяя я тоже ее не смотрю и не собираюсь, я это прочитала, когда другая модель ей написала, что мы все видим кто ты и что говоришь и не строй из себя овечку

передавать грязь дословно не собираюсь, закрыла всю эту поебень 



#23442 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 20:02

а что если, мегафаппер это не просто русодроччер, а кто-то кто знал о нововведениях чатура по поиску ботов и он затеял все эту фигню не просто так.... вот риал, почему мила с таким остервенением ему доказывала, приводила факты, вполне логичные доводы, ветку прикрыли, а вот срач нет и все переметнулось  на другой форум и все поддержали его с большей силой, а потом чатур такой бац и прикрыл лавочку с ботами, все случилось в один момент....не верю



#23443 Chaturbate Котаны

Котаны

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 20:07

Всем привет! Ребят,есть такой вопрос. Первую страницу регала на рф паспорт. Сейчас получила загран. Если зарегаюсь с заграника,то будет ли у меня промо период NEW?



#23444 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 20:14

Всем привет! Ребят,есть такой вопрос. Первую страницу регала на рф паспорт. Сейчас получила загран. Если зарегаюсь с заграника,то будет ли у меня промо период NEW?

будет



#23445 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 20:51

чатур такой бац и прикрыл лавочку с ботами, все случилось в один момент....не верю

 

Дело конечно не в мегафапере) И даже не в шуме на форуме мастеров. Мастера вообще всегда недовольны заработаками, они вайнят часто, охотно и по любому поводу :)
Мне давным-давно сказал один умный человек - чатуру пофик на ботов, и ради 10-15 комнат они жопами шевелить не станут. Так что если что-то и способно серьезно навредить тут ботоводам - это только их собственная жадность. 
Так по сути и произошло. Ну сама посмотри, что творилось последние несколько месяцев. Этих ботов только ленивый не предлагал, везде, изо всех щелей. По совершенно бросовым ценам. В том числе и на этом форуме. И их присутствие стало уже заметно невооруженным глазом. Как ни зайдешь в female - из первых пяти строчек обязательно две-три комнаты будет с ботами. У топчиков их заметить было сложнее просто ввиду людности комнаты, но много и реально никакущих чатрумов с 10к фолверов часами болталось наверху. И конечно все это видели :) 
Вот видимо и достали саппорт со всех сторон. И если раньше те просто ботов банили по-тихому, то теперь пришлось ставить какую-то заплатку. А насколько она окажется эффективным - кто ж его знает...

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#23446 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 21:20

Мне давным-давно сказал один умный человек - чатуру пофик на ботов, и ради 10-15 комнат они жопами шевелить не станут. Так что если что-то и способно серьезно навредить тут ботоводам - это только их собственная жадность.

полностью поддерживаю.
и не просто жадность, но и тупая наглость. во первых даже не пытаться скрывать ботов, а во вторых главное везде кричать - делайте хорошее шоу и будем вам счастье smile.png))))

#23447 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 22:15

Девочки, сегодня чел накидал около 140 по 15 неск раз и цель добил, в тип нотс написал ложись и мастурбируй сначала, я проигнорила, цель была снять одежду, всегда ее ставлю первой, потом только некед. Кароче говорит снимай больше, начал спамить в чат что я обманщица, потратил на тебя последние токины, а ты сука такая и т.д. Я хотела обратно вернуть всё, но мне в чате начали писать, что бань этого неадеквата и т.д ничего не надо ему возвращать. Забанила и вот теперь переживаю, что пожалуется на меня и мне что-то будет за это и что я не правильно поступила... Как думаете?



#23448 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 23:05

Девочки, сегодня чел накидал около 140 по 15 неск раз и цель добил, в тип нотс написал ложись и мастурбируй сначала, я проигнорила, цель была снять одежду, всегда ее ставлю первой, потом только некед. Кароче говорит снимай больше, начал спамить в чат что я обманщица, потратил на тебя последние токины, а ты сука такая и т.д. Я хотела обратно вернуть всё, но мне в чате начали писать, что бань этого неадеквата и т.д ничего не надо ему возвращать. Забанила и вот теперь переживаю, что пожалуется на меня и мне что-то будет за это и что я не правильно поступила... Как думаете?

 

Да ничего страшного не будет, не переживай



#23449 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 01:35

 

Девочки, сегодня чел накидал около 140 по 15 неск раз и цель добил, в тип нотс написал ложись и мастурбируй сначала, я проигнорила, цель была снять одежду, всегда ее ставлю первой, потом только некед. Кароче говорит снимай больше, начал спамить в чат что я обманщица, потратил на тебя последние токины, а ты сука такая и т.д. Я хотела обратно вернуть всё, но мне в чате начали писать, что бань этого неадеквата и т.д ничего не надо ему возвращать. Забанила и вот теперь переживаю, что пожалуется на меня и мне что-то будет за это и что я не правильно поступила... Как думаете?

 

Да ничего страшного не будет, не переживай

 

я думаю максимум дизлайк поставит, что ничем вам не навредит.  не переживайте)



#23450 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 09:46

Девочки, сегодня чел накидал около 140 по 15 неск раз и цель добил, в тип нотс написал ложись и мастурбируй сначала, я проигнорила, цель была снять одежду, всегда ее ставлю первой, потом только некед. Кароче говорит снимай больше, начал спамить в чат что я обманщица, потратил на тебя последние токины, а ты сука такая и т.д. Я хотела обратно вернуть всё, но мне в чате начали писать, что бань этого неадеквата и т.д ничего не надо ему возвращать. Забанила и вот теперь переживаю, что пожалуется на меня и мне что-то будет за это и что я не правильно поступила... Как думаете?

ничего не будет, таких неадекватов надо сразу банить



#23451 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 09:51

так все таки как понять от чего теперь страница вверх ползет?

я так наблюдаю что токены сейчас не влияют особо, как будто от количества народа, заходишь людей много у модели, но никто не типает, и страница выше , у меня хорошая активность, но я почему т о ниже в спискеidontno.gif



#23452 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 10:13

Спасибо за поддержку.:3



#23453 Chaturbate Konfetockin1

Konfetockin1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 10:15

так все таки как понять от чего теперь страница вверх ползет?

я так наблюдаю что токены сейчас не влияют особо, как будто от количества народа, заходишь людей много у модели, но никто не типает, и страница выше , у меня хорошая активность, но я почему т о ниже в спискеidontno.gif

От зареганых с деньгами, видимо и времени онлайн. Мне вот интересно тоже, если фиолетовый  без денег и ниже серых висит, то будет ли он двигать вообще или не значительно...



#23454 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 09:24

Ну рассказываю о своём опыте реги на укр паспорт старого образца (Книжка).
Описала им Всю ситуацию, что нет других документов, что мне очень жаль, что вот держите ссылку на википедию как выглядит старый образец укр паспорта, вот держите сайт со скрином от дмсу (или как он там) на соответствие правильной транслитерации с укр букв на интернациональные. Приложила паспорт со всех сторон.. справа, слева, сбоку, сзади, первую, вторую и третью страницы (разве что без прописки)... фото с датой... иииииии.....

We are requiring a second form of ID in order for your account to get age verified.

If available, we suggest you upload a valid driver’s license or international passport.

Please upload a photo ID, including a picture of you holding the photo ID to и ссылка.

Ответила, что нет у меня других доков... но снова такой-же ответ...(

В общем у меня не получилось... если у кого получалось - кто что говорил...? Или это админ грустный мне попался..?

#23455 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 10:14

а что на украине так тяжело оформить новый паспорт и загран? дорого что ли? как бы он нужен, если ты еще на сайте не можешь пройти регу, а с платежками че будешь делать? там так же, если не жестче условия



#23456 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 10:24

Девочки, кто работает ** ток за приват? Это дорого для чатура? Фри шоу не делаю. Спасибо всем кто ответит


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#23457 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 10:37

а что на украине так тяжело оформить новый паспорт и загран? дорого что ли? как бы он нужен, если ты еще на сайте не можешь пройти регу, а с платежками че будешь делать? там так же, если не жестче условия


Та у меня есть и тот и загран) а у сестры ещё нет.. надо месяц ждать чтоб сделали. Это если за id карту. А загран за пару месяцев не срочный и около 800грн...

Было интересно именно попробовать привязку укр.книжки, так как писали выше что возможно.. но.. это невозможно.
Как тогда студия сделала той девушке выше на укр паспорт - я хз.. разве что она «мама слепи мне снежку» и не смогла загрузить обратную сторону ID Карты...

#23458 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 10:40

Девочки, кто работает ** ток за приват? Это дорого для чатура? Фри шоу не делаю. Спасибо всем кто ответит


Я на почте видела сколько там вместо звёздочек )
Вообще - дорого. Но на каждый товар свой покупатель. Будут просить сделать ниже и ниже. Но это смешно. За минуту на мфк получаешь столько, сколько они готовы дать за 10мин.. рукалицо... ходить будут, но редко. Вообще я начинала с минимума. И просто подымала каждые пару дней стоимость

#23459 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 10:47

 

Девочки, кто работает ** ток за приват? Это дорого для чатура? Фри шоу не делаю. Спасибо всем кто ответит


Я на почте видела сколько там вместо звёздочек )
Вообще - дорого. Но на каждый товар свой покупатель. Будут просить сделать ниже и ниже. Но это смешно. За минуту на мфк получаешь столько, сколько они готовы дать за 10мин.. рукалицо... ходить будут, но редко. Вообще я начинала с минимума. И просто подымала каждые пару дней стоимость

 

было бы на чатуре так же единая цена) а то бесят эти торгаши и попрашайки



#23460 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 11:15

а что на украине так тяжело оформить новый паспорт и загран? дорого что ли? как бы он нужен, если ты еще на сайте не можешь пройти регу, а с платежками че будешь делать? там так же, если не жестче условия

Та у меня есть и тот и загран) а у сестры ещё нет.. надо месяц ждать чтоб сделали. Это если за id карту. А загран за пару месяцев не срочный и около 800грн...

Было интересно именно попробовать привязку укр.книжки, так как писали выше что возможно.. но.. это невозможно.
Как тогда студия сделала той девушке выше на укр паспорт - я хз.. разве что она «мама слепи мне снежку» и не смогла загрузить обратную сторону ID Карты...
Я неделю или две назад прикрепляла укр.книжку. Сначала отклонили, но я написала в саппорт и все приняли.
А что за цены такие странные на загран? Я делала срочный за 800, сделали за 6 дней. В обычном госучреждении.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

2 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей