Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#23421 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:05

нет, мне конечно понятны эмоции милы, но я в жизнь не поверю, что админы просто пошли на поводу анонимного чела, который поднял всю эту волну

и я в жизни не поверю, что мила творила свои рэйды по комнатам без одобрения и позволения со стороны админов, все видели что она делает, ровно так же как и сисвет со своими дилдоками



#23422 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:08

за этим мегаффапером была правда, если чатур пошел на поводу его и всех кто поддержал его на форуме

Никого не забанили. Мила в воскресенье была в топе и КлараЧан тоже. И остальные кого упоминали в той теме тоже в топе.
С чего вы взяли что кого то чатур наказал? Никто не режет кур несущ х золотые яйца. А мегафаппер просто подавился от зависти.

#23423 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:10

нет, мне конечно понятны эмоции милы, но я в жизнь не поверю, что админы просто пошли на поводу анонимного чела, который поднял всю эту волну
и я в жизни не поверю, что мила творила свои рэйды по комнатам без одобрения и позволения со стороны админов, все видели что она делает, ровно так же как и сисвет со своими дилдоками

Это видео где? В той теме?

#23424 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:11

 

за этим мегаффапером была правда, если чатур пошел на поводу его и всех кто поддержал его на форуме

Никого не забанили. Мила в воскресенье была в топе и КлараЧан тоже. И остальные кого упоминали в той теме тоже в топе.
С чего вы взяли что кого то чатур наказал? Никто не режет кур несущ х золотые яйца. А мегафаппер просто подавился от зависти.

 

пфффф я не с чегоо это не взяла, я не писала о том что кого-то забанили я тупо посмотрела 30 минутное видео где бомбит милу и она говорит что произошло и это ее слова о черном списке и тд



#23425 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:12

 

за этим мегаффапером была правда, если чатур пошел на поводу его и всех кто поддержал его на форуме

Никого не забанили. Мила в воскресенье была в топе и КлараЧан тоже. И остальные кого упоминали в той теме тоже в топе.
С чего вы взяли что кого то чатур наказал? Никто не режет кур несущ х золотые яйца. А мегафаппер просто подавился от зависти.

 

 

я не писала что кого-то ЗАБАНИЛИ !!!



#23426 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:15

я не писала что кого-то ЗАБАНИЛИ !!!

Не писали, не писали)) не волнуйтесь. Просто ссылку на видео киньте если не трудно.
И подскажите, пожалуйста, кто еще попал в тот черный список, который упоминала мила?



#23427 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:16

у милы в твиттере висит ссылка на вимео 



#23428 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:18

у милы в твиттере висит ссылка на вимео

Спасибо!

#23429 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:24

Кому не сложно объясните пожалуйста, а что такое рейды по моделям ?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#23430 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:29

del


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 15 April 2019 - 17:30

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#23431 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 18:32

мегафаппер буйный дибил smile.png))

но это и главный его плюс, ведь дибилы не молчат! smile.png))))

 

я конечно тоже повелся на его теории заговоров, учитывая полный мороз суппорта на тикеты.

но сейчас или суппорт стал придерживаться своих же правил для всех, а не только выборочно. или они решили просто не палиться на несколько месяцев чтобы было не так заметно их манипуляции. тут уже не известно.

 

но понятно одно, кто-то один крутит моделей ботами а фигово многим из-за этого, даже если они не имели никакого отношения к ботам.


Сообщение отредактировал wmfk: 15 April 2019 - 18:40


#23432 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:03

я конечно тоже повелся на его теории заговоров, учитывая полный мороз суппорта на тикеты.

 

Да не было никакого мороза :) Тех, кто честно играет на первой странице, точно так же раздражали комнаты с 150-200 тел на первых строчках, где сидела какая-нибудь курица, лениво ковыряясь в носу, а голубых ботов у нее в комнате было больше чем серых юзеров. И общение на эту тему велось с саппортом весьма активное, не один месяц. Ботов банили, моделей не трогали, обещали вот-вот внедрить какое-то таинственное "улучшение" - ну вот и внедрили, видимо :) По крайней мере эти комнаты больше глаза не мозолят. Пока что...
 
ЗЫ. А Мила все-таки хитропопая тетка. Тут все время спрашивают, почему у нее такая армия фанов. Да вот и потому, что любому голову заморочит. Лю-бо-му :) Нет бы сказать честно - у меня тоже нашли ботов и поставили пенальти на раздачу. Спасибо что не забанили. Но нет - оказывается ее выкинули потому, что она "старая и толстая испанская курица", которая не желает играть в хардкор. И так надрывно все, со слезой... Вон даже Киттен поверила :) 

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#23433 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:26

Поисутствие милы в топе удивительно У нее шоу типа стендап-комик, прыгает с бананом на голове, кувыркается через кровать, играет на невидимой гитаре. Но наверное кому то интересно, но не в топ 1 же? Про остальных не знаю, вроде нормальные модели и делали шоу соотверствующее тематике сайта))

#23434 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:27

мегафаппер буйный дибил smile.png))

 

так мегафаппер это не ты? я думала что это ты...



#23435 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:31

Вон даже Киттен поверила smile.png

 

дА я поверила... я ведь реально ей поверила....вообще я плохо разбираюсь в людях это правда... но когда я окуналась в эту тему....твою ж мать мила это просто та еще..... женщина с бананом на башке



#23436 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:35

а еще узнала что она там в стиме говорила о других моделях, я понимаю на эмоциях и когда к человеку приковано внимание можно всего разного надумать и преувеличить, но это ужас. мерзкое чувство от всего этого, бе



#23437 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:38

но когда я окуналась в эту тему....твою ж мать мила это просто та еще..... 

 

 

 

Вон смотрю ей даже чатур сейчас отписался тактично: мол дорогая Мила, мы никого не убирали из раздачи по признаку одетости\раздетости. Проверяли только по фейк -аккаунтам в комнате.

Бггг


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#23438 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:40

 Нет бы сказать честно - у меня тоже нашли ботов и поставили пенальти на раздачу. Спасибо что не забанили. Но нет - оказывается ее выкинули потому, что она "старая и толстая испанская курица", которая не желает играть в хардкор. И так надрывно все, со слезой... Вон даже Киттен поверила smile.png

 

никогда в этом никто не признается, но поверить в факт того, что мила попала в некоторый список из-за анонимного доноса без проверки, ну это детский сад



#23439 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:42

Вон смотрю ей даже чатур сейчас отписался тактично: мол дорогая Мила, мы никого не убирали из раздачи по признаку одетости\раздетости. Проверяли только по фейк -аккаунтам в комнате.
Бггг

ага тоже поржал smile.png

#23440 Chaturbate wmfk

wmfk

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 19:47

а еще узнала что она там в стиме говорила о других моделях,

если не секрет то что она там наговорила?
я просто не смогу осилить 30 минут дешевого кривляния smile.png

русскоязычные и румынские модели - зло или что-то другое?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

1 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Google (9), Yandex (9), whitex