Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#23041 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 03:25

Модеры - это зло. Если у вас нет человек 200 реальных юзеров в комнате и нет активной переписки в общем чате, это лишнее. К тому же, одному дадите, потом второй захочет, и так далее, получится затем с десяток модеров ("...а мне почему не даёшь, я же тебе столько натипал, больше, чем он?"). 

Справиться со спамом можно и самостоятельно. 

И чаще всего роль модератора в их же понимании ограничивается флудом вида tip her  и гифками.

Бе.. 


Сообщение отредактировал JJB: 29 Март 2019 - 03:26

-


#23042 Chaturbate Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 07:00

Модеры - это зло. Если у вас нет человек 200 реальных юзеров в комнате и нет активной переписки в общем чате, это лишнее. К тому же, одному дадите, потом второй захочет, и так далее, получится затем с десяток модеров ("...а мне почему не даёшь, я же тебе столько натипал, больше, чем он?"). 

Справиться со спамом можно и самостоятельно. 

И чаще всего роль модератора в их же понимании ограничивается флудом вида tip her  и гифками.

Бе.. 

у меня модеры именно на чатуре только те кто проявили себя в денежном плане , чтобы как то их выделить из всех.а настоящие модеры там ненужны ,которые типа блокируют там дебилов и т.д , на чатуре впринцепи нет беспорядка ,так как на стрипе и бонге ,а кидать веселые картинки и боты могут .



#23043 Chaturbate nehochyha

nehochyha

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 08:50

У меня lovense levels не отправляет в чат и после типа не пишет автосообщение. У кого нибудь есть подобная проблема сейчас?



#23044 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:32

у меня модеры именно на чатуре только те кто проявили себя в денежном плане , чтобы как то их выделить из всех.а настоящие модеры там ненужны ,которые типа блокируют там дебилов и т.д , на чатуре впринцепи нет беспорядка ,так как на стрипе и бонге ,а кидать веселые картинки и боты могут .

я тоже просто даю права модератора тем, кого хочу для себя выделить, чтобы видеть когда он вошел в комнату. А модерирую я и сама хорошо свой чат )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#23045 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 21:47

кому либо ещё приходило предупреждение о верификации? мне уже второй раз. "подтверждайте некого payee или выплату не дадим". на странице верификации ничего не меняется, как было написано, что ваш аккаунт верифицирован, так дальше и висит. токены приходят, приваты работают. на предыдущий ответ на предупреждение в стиле "кого документы вы блядь хотите узреть" ответа нет. на почту ничего не присылали. что-то больно это подозрительно к концу периода. походу хотят кинуть на выплату и решили под это подвести основу. я так и не врубаюсь, документы кого надо заливать: модели или владельца карты. 



#23046 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 23:36

кому либо ещё приходило предупреждение о верификации? мне уже второй раз. "подтверждайте некого payee или выплату не дадим". на странице верификации ничего не меняется, как было написано, что ваш аккаунт верифицирован, так дальше и висит. токены приходят, приваты работают. на предыдущий ответ на предупреждение в стиле "кого документы вы блядь хотите узреть" ответа нет. на почту ничего не присылали. что-то больно это подозрительно к концу периода. походу хотят кинуть на выплату и решили под это подвести основу. я так и не врубаюсь, документы кого надо заливать: модели или владельца карты.

Не чё не приходило ,только что вот вот бабки зайдут

#23047 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 00:25

кому либо ещё приходило предупреждение о верификации? мне уже второй раз. "подтверждайте некого payee или выплату не дадим". на странице верификации ничего не меняется, как было написано, что ваш аккаунт верифицирован, так дальше и висит. токены приходят, приваты работают. на предыдущий ответ на предупреждение в стиле "кого документы вы блядь хотите узреть" ответа нет. на почту ничего не присылали. что-то больно это подозрительно к концу периода. походу хотят кинуть на выплату и решили под это подвести основу. я так и не врубаюсь, документы кого надо заливать: модели или владельца карты.


Если вы выводите деньги не на свой кошелек, то надо предоставить данные того человека. Добавить фото его паспорта и лицо с паспортом. Якобы для подтверждения, что человеку есть 18 лет. Интересно, несовершеннолетние разве могут регистрировать кошельки в епейментс или паксум

Сообщение отредактировал Halo: 30 Март 2019 - 00:27


#23048 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 01:04

не могут, это же не сберыч. либо регать то зарегают, но карту не получат и подтверждение аккаунта.

 

это какая-то новая фишка. сто лет выводили деньги на кошелёк васи пупкина и проблем не возникало. а тут спохватились внезапно)))



#23049 Chaturbate Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 01:06

Девочки , подскажите , а можно ли выводить деньги досрочно ? Если да , то как ?))

#23050 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 01:17

Девочки , подскажите , а можно ли выводить деньги досрочно ? Если да , то как ?))

После 4х периодов открывается возможность выводить ежедневно. Но при условии, что все 4 периода вы выводили деньги.


Сообщение отредактировал Nightman: 30 Март 2019 - 01:17


#23051 Chaturbate anzhelka

anzhelka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:27

Думала, завести новый аккаунт для того, чтобы нью период был. Хотела работать пару часов со старого, пару с нового. За это сайт меня не забанит?

#23052 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:46

нет



#23053 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 00:21

ЧАТУР ТЫ ЗАЕБАЛ ГЛЮЧИТЬ
У меня у одной лагает multiple tip goal?

милый котик 


#23054 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 09:59

у меня постоянно дисконектится. не понимаю в чем дело, все  было на ура весь год, а теперь недели багги. 



#23055 Chaturbate Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 10:15

Заграна нет( Эх, тогда видимо не судьба

В чем проблема сделать?
В том, что сейчас немного не до заграна. Со временем сделаю естественно.

Сообщение отредактировал Lacerta: 31 Март 2019 - 10:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23056 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 10:22

В том, что сейчас немного не до заграна. Со временем сделаю естественно.

 

здесь уже девочка писала что можно зарегистрироваться на ЧБ на укр паспорт или русский если написать в саппорт после отказа, можете попробовать. обязательно нужен загран только для Жасмина, там никак не договорится и придется делать, на чб с этим проще.



#23057 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 10:58

у меня постоянно дисконектится. не понимаю в чем дело, все было на ура весь год, а теперь недели багги.

Работала всю субботу, ни разу не лагнуло. Стабильно и ровно через ОБС в HD+ из Румынии. Я у друзей там )

#23058 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 11:32

 

у меня постоянно дисконектится. не понимаю в чем дело, все было на ура весь год, а теперь недели багги.

Работала всю субботу, ни разу не лагнуло. Стабильно и ровно через ОБС в HD+ из Румынии. Я у друзей там )

 

не работаю через обс потому что Визит Х в нем не отображается. Пробовала разные версии то без толку. После приобретения верисофта попробую, знаю что он поддерживается ОБС.



#23059 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 13:10

не работаю через обс потому что Визит Х в нем не отображается. Пробовала разные версии то без толку.

 

Наверное что-то делаете неправильно или что-то не так с конфигурацией. Потому что вообще визит и отображается, и нормально работает.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#23060 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 13:56

 

не работаю через обс потому что Визит Х в нем не отображается. Пробовала разные версии то без толку.

 

Наверное что-то делаете неправильно или что-то не так с конфигурацией. Потому что вообще визит и отображается, и нормально работает.

 

пожалуйста не могли бы Вы о конфигурации рассказать более подробней? а то не понимаю.( да, не исключаю что могла в чем то ошибиться.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

2 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей