Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#21021 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:21

Я вчера пол дня просидела в пустой комнате - сколько ни перезагружалась ни фига!в итоге выключила его ..

#21022 Chaturbate Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:13

Просто странно, что она её пультом регулировала. 

Возможно, это Logitech Rally, она как раз с пультом и 4к



#21023 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:03

У newchloe18 Panasonic HC-VXF990EE-K . Это уже давно обсуждали.

#21024 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:32

У newchloe18 Panasonic HC-VXF990EE-K . Это уже давно обсуждали.

Опа, от души. Это она говорила? 



#21025 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 15:38

Эх, вроде бы народу много, но почему все молчат и просто пялятся. Это не прилично! Это только у меня так? Хрен слово вытянешь, про токинсы вообще молчу просто ждут, когда лучшие типеры накидают, при чём ждут до конца блин, несколько мать его часов!!! Не, ну нормальные блин? Нет бы там типа, сиськи норм или эй красотка, прошвырнёмся, дак нет же. Молчат.



#21026 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:09

Да, Хлоя рассказывала

#21027 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:15

Да сегодня у них день молчанки какой-то. Я часа полтора пыталась вытянуть из них хотя бы "привет". Тупо заходят и сидят и молчат.



#21028 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:26

девочки уже два дня еле 100 человек набираю в чате . тупо не заходят и все. картинка норм проверяла. вотафак. на мфк сидит 120 этокак для чатура 500. было у кого то такое? 



#21029 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 20:44

На чатуре действительно глухо стало. У меня вроде и набирается народ в комнате, но сидят все молчат. Беру только долгими ожиданиями залетных нормальных типперов.

#21030 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 01:26

Наверное, все экономят перед чёрной пятницей ://

милый котик 


#21031 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:05

тут все обычно занимаются тем, что засирают успешных моделей, можно я выбьюсь из общего потока и напишу как мне нравиться Lena__ вот классно то, что она делает, просто чистый сексас через край прямо из монитора течет хахах

а вообще держитесь братья -форумчане Линочка готовит новую порцию говнеца)) ей не нравиться девочка bossbae так что ждемс)) готовим попкорн будем обсуждать))



#21032 Chaturbate Stasy14

Stasy14

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:06

девочки уже два дня еле 100 человек набираю в чате . тупо не заходят и все. картинка норм проверяла. вотафак. на мфк сидит 120 этокак для чатура 500. было у кого то такое? 

У меня так же,люди вроде есть,но ни ответа,ни привета не дождешься. И заработок очень упал. Как сказал мой постоянник, что у них проблемы с покупкой токенов. Говорит,  покупал уже 2 раза, но счет не пополняется



#21033 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:07

Зачем вообще кого-то обсуждатьermm.gif


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#21034 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:13

Понять ведущие фишки и причину небывалого успеха?

 

Я в последнее время нереально подсела на стримы Shackle_shot. Не могу толком понять, почему, но безумно импонирует эта модель.



#21035 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:27

Понять ведущие фишки и причину небывалого успеха?

 

Я в последнее время нереально подсела на стримы Shackle_shot. Не могу толком понять, почему, но безумно импонирует эта модель.

потому что Shackle_shot очень интересная и креативная модель? у нее отменное качество трансляции, красивый свет, интерьер, ты никогда не знаешь в каком образе она будет сегодня, она прекрасно двигается, зажигает публику, общается на хорошем английском? тебе всегда интересно прийти и посмотреть что она придумала сегодня и какой гол поставит, что она будет делать? так это работает.... а неее ну канешно усё проплачено и типы это самотипы инфа сотка? biggrin.png 



#21036 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:42

 

Понять ведущие фишки и причину небывалого успеха?

 

Я в последнее время нереально подсела на стримы Shackle_shot. Не могу толком понять, почему, но безумно импонирует эта модель.

потому что Shackle_shot очень интересная и креативная модель? у нее отменное качество трансляции, красивый свет, интерьер, ты никогда не знаешь в каком образе она будет сегодня, она прекрасно двигается, зажигает публику, общается на хорошем английском? тебе всегда интересно прийти и посмотреть что она придумала сегодня и какой гол поставит, что она будет делать? так это работает.... а неее ну канешно усё проплачено и типы это самотипы инфа сотка? biggrin.png

Дело точно не в картинке, именно как личность - очень крутая и интересная. Хотя последние дня три меня занимают сугубо вопросы "где купить такое же, как у нее"biggrin.png



#21037 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:45

Дело точно не в картинке, именно как личность - очень крутая и интересная. Хотя последние дня три меня занимают сугубо вопросы "где купить такое же, как у нее"biggrin.png

если бы она трансила с камерой от ноута и танцевала где-то рядом с табуреткой, то тебе она бы не была интересна как личность, есть у меня такие подозрения)) все-таки лучше ее два высших образования рассматривать в +HD так интересней



#21038 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:48

 

Дело точно не в картинке, именно как личность - очень крутая и интересная. Хотя последние дня три меня занимают сугубо вопросы "где купить такое же, как у нее"biggrin.png

если бы она трансила с камерой от ноута и танцевала где-то рядом с табуреткой, то тебе она бы не была интересна как личность, есть у меня такие подозрения)) все-таки лучше ее два высших образования рассматривать в +HD так интересней

Ну в таком случае просто ЧБ бы не кинул ее на первую страницу и я бы о ней не узнала. Я-то с двумя высшими и табуреткой сижу где-то в жопе списка sad1.gif Хотя у меня и фигура похуже, конечно.



#21039 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:49

Понять ведущие фишки и причину небывалого успеха?

 

Я в последнее время нереально подсела на стримы Shackle_shot. Не могу толком понять, почему, но безумно импонирует эта модель.

я зп ней уже давно наблюдаю) раньше предполагала что она русская, но не светила она, а щас понятно все, классная девочка, видно что умная, красивая и самое главное дерзкая как я люблю!))



#21040 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:52

Ну в таком случае просто ЧБ бы не кинул ее на первую страницу и я бы о ней не узнала. Я-то с двумя высшими и табуреткой сижу где-то в жопе списка sad1.gif Хотя у меня и фигура похуже, конечно.

я имела ввиду ее две сисечки) так говорят, вы хотя бы сами себя не обнанываете, говоря, что у вас фигура не очень





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

1 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей