Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44712

#20641 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:13

Вы приносите столько денег чатуру, как мила? Нет. Еще будут вопросы?)))

А откуда Вы знаете, сколько она зарабатывает? Как многие уже поняли, большинство моделей делают себе крупные самодонаты для подъёма атмосферы, так что, те огромные суммы, которые написаны в полученных тиокенах, верны только на половину или даже меньше. 



#20642 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:14

 

Какие ещё есть хорошие сайты типа Чатура? кроме стрипа, мФК и Бонги.

Иди в соответствующую тему.

 

 

Я нигде не нашла тему вроде "хорошие сайты по типу Чатура". Если кто-то знает, почему бы и не ответить здесь?) 



#20643 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:15


Вы приносите столько денег чатуру, как мила? Нет. Еще будут вопросы?)))

А откуда Вы знаете, сколько она зарабатывает? Как многие уже поняли, большинство моделей делают себе крупные самодонаты для подъёма атмосферы, так что, те огромные суммы, которые написаны в полученных тиокенах, верны только на половину или даже меньше.

потому что самодонаты имеют смысл только в начале карьеры, для моделей со стажем это бесполезная, и даже вредная вещь. Вы о чем, у нее там Army of mila, нафига ей самодонаты, если у нее есть фан база?

#20644 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:37

Что за Мила такая? заинтриговали, мне пора запоминать ники, кажется



#20645 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:40

 

нет,я нажала Disable account ,это ведь другое?

 

Да, если вы его не удалили а деактивировали, то это не так страшно. А восстановить-то не пробовали?

 

а это возможно? я гуглила,но ничего не нашла. Из отчаяния вводила просто старые данные от акка,пишет аккаунт Disable,ну это логично...



#20646 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:41

Что за Мила такая? заинтриговали, мне пора запоминать ники, кажется


Mila_

#20647 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:50

 

Что за Мила такая? заинтриговали, мне пора запоминать ники, кажется


Mila_

 

А, все настолько просто, спасибо! По нику что-то не могу вспомнить ее



#20648 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:53

А, все настолько просто, спасибо! По нику что-то не могу вспомнить ее


а она женский пол банила раньше. Теперь у нее движуха с другими моделями, вот и открыла.



#20649 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:57

а она женский пол банила раньше. Теперь у нее движуха с другими моделями, вот и открыла.

 

Понятно. Ну посмотрим, что там, когда появится, а то инересно, кто так наглеет) 



#20650 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:06

 

а это возможно? я гуглила,но ничего не нашла. Из отчаяния вводила просто старые данные от акка,пишет аккаунт Disable,ну это логично...

 

с почты старого акка пишите им и просите восстановить. Когда он оживет - вам будет проще разобраться, что не так с новым.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20651 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:23

 

 

а это возможно? я гуглила,но ничего не нашла. Из отчаяния вводила просто старые данные от акка,пишет аккаунт Disable,ну это логично...

 

с почты старого акка пишите им и просите восстановить. Когда он оживет - вам будет проще разобраться, что не так с новым.

 

Спасибо большое,попробую,а то я уже не знаю что делать,загран вот делаю,может его примут



#20652 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 20:42

Сегодня была удивлена. Известный многим персонаж "Мила", та у которой мемберы сбиваются в секту, называют себя Army of Mila. Она стримила с 20.000+ народом в комнате. Конечно на 1 месте и в конце своего "шоу" вывалила крупным зеленым шрифтом на весь экран адрес своего личного сайта с призывом переходить туда, типа там будет еще веселее и там будет онлайн шоу. Ее не забанили. Вопрос. Это же вроде нарушение правил? Или если топ то можно даже мемберов к себе на персональную страницу уводить стримить? Какие то двойные стандарты.

Вам бы сначала поинтересоваться, на какой сайт она дает ссылку, и о чем речь идёт, прежде чем писать об этом на форуме. Ссылка на ее блог, где идет голосование за моделей.

#20653 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:07

 

Сегодня была удивлена. Известный многим персонаж "Мила", та у которой мемберы сбиваются в секту, называют себя Army of Mila. Она стримила с 20.000+ народом в комнате. Конечно на 1 месте и в конце своего "шоу" вывалила крупным зеленым шрифтом на весь экран адрес своего личного сайта с призывом переходить туда, типа там будет еще веселее и там будет онлайн шоу. Ее не забанили. Вопрос. Это же вроде нарушение правил? Или если топ то можно даже мемберов к себе на персональную страницу уводить стримить? Какие то двойные стандарты.

Вам бы сначала поинтересоваться, на какой сайт она дает ссылку, и о чем речь идёт, прежде чем писать об этом на форуме. Ссылка на ее блог, где идет голосование за моделей.

 

Всего-то. Тогда неинтересно laughing.gif



#20654 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:11

Всего-то. Тогда неинтересно laughing.gif

кстати да, на счет того блога я тоже не поняла, какое там онлайн шоу, но с балконом по прежнему нарушение правил. Меня за это на заре карьеры банили, хотя и через месяц таких трансляций хехе. Вокруг ведь столько "доброжелателей", не верится, что ни одна моделька не нажаловалась на нее.



#20655 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:15

Всего-то. Тогда неинтересно laughing.gif

Ваще скукота. Мила , да будет где то стримить на своем ресурсе , lol.



#20656 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:24

В целом да, но думаю тут все зависит как правила читать. Стрим из общественного места запрещен, она вроде как на личной территории, за стеклом. Хотя конечно те несколько раз, где она показывала в кадре рабочего, или соседей с балконов напротив, однозначное нарушение, но с др стороны их лиц не видно.я думаю она изначально зареклась поддержкой ширли, у нее было предупреждение за то, что она включает трансляции других моделей в свой стрим, это было просто предупреждение, не бан. Мила из этого сделала такой скандал, со слезами на камере, в итоге поддержка перед ней извинилась и отправили ей 3000 товаров за моральный вред smile.png)))


Сообщение отредактировал Elena: 22 Октябрь 2018 - 11:28


#20657 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:34

В целом да, но думаю тут все зависит как правила читать. Стрим из общественного места запрещен, она вроде как на личной территории, за стеклом. Хотя конечно те несколько раз, где она показывала в кадре рабочего, или соседей с балконов напротив, однозначное нарушение, но с др стороны их лиц не видно.я думаю она изначально зареклась поддержкой ширли, у нее было предупреждение за то, что она включает трансляции других моделей в свой стрим, это было просто предупреждение, не бан. Мила из этого сделала такой скандал, со слезами на камере, в итоге поддержка перед ней извинилась и отправили ей 3000 товаров за моральный вред :))))

нельзя транслировать с мест, которые видны извне, даже если это частная собственность. Я перечитала правила, когда забанили. Ханнаджеймс, когда хотела транслировать на своей террасе, высылала фотки в доказательство того, что ее там никто не увидит и тогда ширли ей разрешила.

А там есть стекло? Заграницей балконы обычно не стеклят.

Сообщение отредактировал SillyLily: 21 Октябрь 2018 - 21:35


#20658 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:57

А там есть стекло? Заграницей балконы обычно не стеклят.

Насколько помню, у нее стекло на балконе снизу (от пола) и она во время стрима на полу сидит

#20659 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:01

А там есть стекло? Заграницей балконы обычно не стеклят.

Насколько помню, у нее стекло на балконе снизу (от пола) и она во время стрима на полу сидит

ну ок, но оно ведь прозрачное. Разве что оно зеркальное или затемненое с другой стороны и она это подтверждала ширли.

#20660 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 22:03

[/quote]кстати да, на счет того блога я тоже не поняла, какое там онлайн шоу, но с балконом по прежнему нарушение правил. Меня за это на заре карьеры банили, хотя и через месяц таких трансляций хехе. Вокруг ведь столько "доброжелателей", не верится, что ни одна моделька не нажаловалась на нее.[/quote]
В целом да, но думаю тут все зависит как правила читать. Стрим из общественного места запрещен, она вроде как на личной территории, за стеклом. Хотя конечно те несколько раз, где она показывала в кадре рабочего, или соседей с балконов напротив, однозначное нарушение, но с др стороны их лиц не видно.я думаю она изначально зареклась поддержкой ширли, у нее было предупреждение за то, что она включает трансляции других моделей в свой стрим, это было просто предупреждение, не бан. Мила из этого сделала такой скандал, со слезами на камере, в итоге поддержка перед ней извинилась и отправили ей 3000 товаров за моральный вред smile.png)))

Что за жесть? А что значит других моделей включала, типа болтали или что? Как это выглядело? Я видела нескольких девочек, которые общались с другими моделями, два окна в одном делали. Но я думала, так можно только с подтверждением документов гостьи на транслируемой странице и подписью.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

6 пользователей, 117 гостей, 1 скрытых пользователей