Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#121 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 14:39

Очень разумное предложние. И даже не из-за лишних букв :original:
Не нравится Админу слово чаевые, можно назвать Сюрпризом, Подарком.

ранетки :stuart: вкусно и полезно :biggrin:

#122 Runetki.com - русскоязычный вебкам Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:18

Ага, 1 кредит = 1 ранету :biggrin: А модельки, как наливные яблочки и вкусные и для мужского здоровья полезные :blushing:
Жаль, что биллинг не оценит такую виртуальную валюту и не допустит :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Апрель 2012 - 20:20

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#123 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 22:17

Приятна ваша инициатива и забота о сайте :) Будем думать над всеми предложениями
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#124 Runetki.com - русскоязычный вебкам muriam

muriam

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:05

а что с сайтом то? или это только у меня не загружается вообще? :ermm:

Сообщение отредактировал muriam: 16 Апрель 2012 - 12:05


#125 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 14:36

а что с сайтом то? или это только у меня не загружается вообще? :ermm:


Сайт работает, если у Вас он не открывается, это может означать то, что Ваш айпи попал в список неблагонадежных. Если сайт до сих пор недоступен, обратитесь, пожалуйста, в скайп runetki или на почту [email protected]
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#126 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 03:09

не в курсе про отмену акции, какая-то сумма болтается но удивило, что статистика показала время онлайн вдвое меньше проведенного. или время пишется только то, которое полное и без нажатия паузы?

BDSM — business, development, sales & marketing


#127 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 12:26

malena, кнопка "Пауза" позволяет уйти оффлайн без закрытия сессии, поэтому бонус за время, проведенное "на паузе" не начисляется
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#128 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 22:21

нет, вопрос не в бонусах а самом времени) к примеру - проведено реальнного времени 3 часа , из них на паузе 5 минут. а время в статистике 1,5 часа и бонус за 1,5 часа. дело не в бонусах а почему само время указывается меньше. ну педант я)

BDSM — business, development, sales & marketing


#129 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 11:42

malena, если все три часа Вы провели в бесплатном чате, не меняя режимов и не уходя в приваты, и считаете, что время Вам не засчиталось корректно, обратитесь, пожалуйста, в скайп runetki и наш саппорт постарается разобраться в сложившейся ситуации.
Это нетипично, поскольку тарификация автоматически ведется посекундно.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#130 Runetki.com - русскоязычный вебкам Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 05:28

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу акции "Топ-Рунетки", будет ли она продолжена в мае и будет изменен ее формат или останется таким же как на данный момент?

#131 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 12:39

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу акции "Топ-Рунетки", будет ли она продолжена в мае и будет изменен ее формат или останется таким же как на данный момент?


На данный момент изменения в акции не планируются, о всех нововведениях будет объявлено отдельно.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#132 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:38

В связи с увеличением количества моделей на сайте, администрация сайта runetki.com просит по всем срочным вопросам обращаться в чат поддержки, а не в скайп runetki, который с 29.04.2012 не будет активен.
Таким образом работники службы поддержки смогут все свое время уделять онлайн-чату и сократить время ожидания ответа на заданный там вопрос.
Также напоминаем, что вы можете обратиться к нам через почту [email protected] или через центр сообщений из личного кабинета модели

Сообщение отредактировал Runetki.com: 28 Апрель 2012 - 22:39

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#133 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 18:48

Уважаемые модели, как вы и просили, теперь кнопка чаевых со стороны пользователя называется не "комплимент", а "сделать подарок".
Смело можете просить посетителей жать на оранжевую кнопочку с изображением коробки с бантиком :)
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#134 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 20:24

ооо. я очень-очень рада этому изменению )) как приятно, что вы учитываете пожелания моделей! спасибо! :flowers:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#135 Runetki.com - русскоязычный вебкам Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 07:13

Сижу в платных или дисконт чатах. И со вчерашнего вечера фришные мемберы меня видят! Что происходит??? Я не могу так работать.
гладь кота бескрайняя

#136 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 10:55

Уважаемая Manul, данный вопрос находится вне моей компетенции и я не могу его решить через форум
Пожалуйста, обратитесь в чат поддержки из Вашего личного кабинета и наши специалисты помогут Вам разобраться с возникшей проблемой
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#137 Runetki.com - русскоязычный вебкам 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 11:25

Изменение условий акции "55$ за приведенную модель"
Уважаемые модели и владельцы студий!

Обращаем ваше внимание на изменение условий акции «$55 за приведенную модель» с 17 мая 2012 года.
Бонус $5 за регистрацию модели остаётся в силе, а зачисление $50 за проведенное реф-моделью время онлайн прекращается.


Только что заметила новость от 15 мая.
Не могу сказать, что меня новость расстроила, т.к. никого не приводила по ссылке. Даже наоборот, радуюсь. Слишком много становится на сайте красивых девченок-конкуренток. Видимо начинает идти слава среди моделей, что ваш сайт стал рыбным местом. Так хоть есть шанс, что поток новеньких моделей прекратится.
Мемберов правда тоже больше стало, даже с балансами 50, 100, 200 долларов, что для русского вебкама редкость, но разводить их на деньги в условиях реальной конкуренции стало тяжелее. Тоскую по временам, когда в онлайне сидели крокодилы за 2 бакса в час и можно было особо не напрягаться :shuffle:

Ну и традиционно пара вопросов:
Все здравомыслящие люди понимают, что заманчивые условия работы на сайте рассчитаны на время раскрутки и когда-нибудь закончатся.

1- Планируется ли полное прекращение акции 1$/час чтобы все страшные девки ушли в платы и своей массовкой не мешали работать на фри?
2- Ожидается ли снижение выплат с 65%? И если в планах есть, то на какой % и когда? Просто я понимаю, что если вы платите нам 65% рентабельность нулевая и такие планы должны были быть предусмотрены.
Ну и надеюсь, что понижение % до жасминовских произойдет тогда, когда поток мемберов на сайтах будет одинаковым ;)

#138 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 13:18

Только что заметила новость от 15 мая.
Не могу сказать, что меня новость расстроила, т.к. никого не приводила по ссылке. Даже наоборот, радуюсь. Слишком много становится на сайте красивых девченок-конкуренток. Видимо начинает идти слава среди моделей, что ваш сайт стал рыбным местом. Так хоть есть шанс, что поток новеньких моделей прекратится.
Мемберов правда тоже больше стало, даже с балансами 50, 100, 200 долларов, что для русского вебкама редкость, но разводить их на деньги в условиях реальной конкуренции стало тяжелее. Тоскую по временам, когда в онлайне сидели крокодилы за 2 бакса в час и можно было особо не напрягаться :shuffle:

Ну и традиционно пара вопросов:
Все здравомыслящие люди понимают, что заманчивые условия работы на сайте рассчитаны на время раскрутки и когда-нибудь закончатся.

1- Планируется ли полное прекращение акции 1$/час чтобы все страшные девки ушли в платы и своей массовкой не мешали работать на фри?
2- Ожидается ли снижение выплат с 65%? И если в планах есть, то на какой % и когда? Просто я понимаю, что если вы платите нам 65% рентабельность нулевая и такие планы должны были быть предусмотрены.
Ну и надеюсь, что понижение % до жасминовских произойдет тогда, когда поток мемберов на сайтах будет одинаковым ;)


Не ставим своей задачей прекратить поток новых моделей на сайт, просто планируем средства, затрачиваемые на эту акцию, потратить на какую-нибудь другую, не менее приятную ;)

Прекращение акции 1$ в час на данный момент не планируется. Если это произойдет, то об отмене оплаты фри-чата будет объявлено заранее
Снижения процента пока тоже не ожидается.

Сообщение отредактировал Runetki.com: 17 Май 2012 - 17:15

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#139 Runetki.com - русскоязычный вебкам XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 19:02

Уважаемая администрация, разрешено ли оголение во фри чате? Просто каждый мембер влетает в чат и просит показать извените "сиськи-письки" без всякого "привет".
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#140 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 19:11

Нуу не всякий) А те, кто просят, обычно с 0



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

0 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей