Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#1681 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 18:14

Просто дело в том что вот меня 2 раза блочили за то что я отошла и минуты не проходило) Штрафанули вообще что мне скайп писал один а я не за банила а в ответ сказала хорошо я подумаю, но по правилам мне нельзя писать, свои данные

Вот и обидно что другим все ни почем)



#1682 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 18:17

я не поняла, а чего возмущаемся тогда? Сами правила нарушаете, как следствие наказание. Еслиб сидели и не нарушали и тогда возмущались, тут понятно. А так мне нипанятна



#1683 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 18:24

КрыскаЛариска почему вы сразу админам сайта не пишите, а сюда это  приносите? Вы правда не понимаете, что это не по адресу?

#1684 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 18:42

я не поняла, а чего возмущаемся тогда? Сами правила нарушаете, как следствие наказание. Еслиб сидели и не нарушали и тогда возмущались, тут понятно. А так мне нипанятна

Ну  с моей стороны нарушением было уйти с кадра скажем так, но это было давно почти в начале , я как то этот момент в правилах упустила) Ну и думала а что то взять я быстренько)) Со скайпом было не справедливо и тоже давно, теперь знаю все правила, стараюсь не нарушать)  Ну и в данный момент я не то что бы возмущаюсь хочу понять почему не справедливость такая тогда))



#1685 Runetki.com - русскоязычный вебкам лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 04:29

Я не нарушаю правила, и мне все равно, если кто-то их нарушает, на мои заработки это не влияет. Раньше лучше было по заработкам, намного, сейчас совсем стало слабенько. Это волнует, а не нарушители правил.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1686 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 12:15

Я не нарушаю правила, и мне все равно, если кто-то их нарушает, на мои заработки это не влияет. Раньше лучше было по заработкам, намного, сейчас совсем стало слабенько. Это волнует, а не нарушители правил.

Да кстати и такое есть, раньше как то и правда лучше было , дарили активней, сейчас же настолько экономные стали ,боятся лишний раз 1 кр подарить)) Я думаю может все же это из за доллара, я на сайте 2 года, и за это время как то изменилось все



#1687 Runetki.com - русскоязычный вебкам malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 12:39

щас там не работаю, работала со дня открытия до недавнего времени, максимум могла с одной стороны труселя приспустить и вернуть назад. ни одного штрафа. мне кажется, на сайте куда важнее траф, как работает софт.  после борьбы с жасмином, никакие рунетки не могут возмутить)
всем на жас для сравнения))


BDSM — business, development, sales & marketing


#1688 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 13:32

На жасе раздеваться запрещено,норм все идут в приват. Чем больше халявы тем  менее щедрый народ,даже придет новый кто,посмотрит как другие за даром смотрят,экономят ,и тоже перестанет быт щедрым.многие клиенты так портятся. В иной ситуации где ему надо платить более 1го кредита,он начинает считать что его разводят и держат за идиота.(психология толпы) Так как другие не платят как он,всем можно так,чем он хуже. Мне так объяснял один из мемберов в чате.Задолго до роста доллара. Так уже давно.Обычная психология. Я тоже буду считать что меня разводят,так как большинство можно бесплатно и очень дешево. Зачем платить больше. и вообще платить. Когда-то за входящие на сотовый платили,теперь нет это бесплатно и если мне скажут заплатить я подумаю что это развод,это глупо платить за то что можно бесплатно. Раньше за один кредит воздушный поцелуй слали и ему были рады. А теперь большинство за 1кр способны на многое и при этом  клиент может фыркнуть недовольством. Конечно он избалован. Как позволяем к себе относиться так к нам и относятся. Это как с в отношениях с мужчинами в принципе,чем больше ты под него подстраиваешься,становишься удобной,угождаешь (в данном случае халявой или дешевизной) тем более требовательным и недовольным, разбалованным он становится.Он просто уже сел на шею,можно вести себя вальяжно. Здесь тоже самое. Чем больше мы к мужчине жопой,чем больше лижут ее нам. Здесь в чате действует то же правило. Себя любить и ценить надо еще больше. И никак не обесценивать


Сообщение отредактировал cat1: 25 May 2015 - 13:34


#1689 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:28

Раньше за один кредит воздушный поцелуй слали и ему были рады. А теперь большинство за 1кр способны на многое и при этом  клиент может фыркнуть недовольством.

Да это точно!!!  У меня не давно случай был, во фри попросил показать попу, я ему 3 кр, а он мне я же тебя не в попу прошу что то засунуть,  а просто показать, у меня не было слов, это же капец вообще, по его мнению  3 кр это ого го что за них в попу засовывать нужно что то((( Охренеть

 



#1690 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:29

А иногда когда просят встать в полный рост показаться тоже пишу 3 кр, а они мне да тут девочки за 1 сиськи показывают, я ж тебя не раздеться прошу а просто встать



#1691 Runetki.com - русскоязычный вебкам лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:30

На жасе раздеваться запрещено,норм все идут в приват. Чем больше халявы тем  менее щедрый народ,даже придет новый кто,посмотрит как другие за даром смотрят,экономят ,и тоже перестанет быт щедрым.многие клиенты так портятся. В иной ситуации где ему надо платить более 1го кредита,он начинает считать что его разводят и держат за идиота.(психология толпы) Так как другие не платят как он,всем можно так,чем он хуже. Мне так объяснял один из мемберов в чате.Задолго до роста доллара. Так уже давно.Обычная психология. Я тоже буду считать что меня разводят,так как большинство можно бесплатно и очень дешево. Зачем платить больше. и вообще платить. Когда-то за входящие на сотовый платили,теперь нет это бесплатно и если мне скажут заплатить я подумаю что это развод,это глупо платить за то что можно бесплатно. Раньше за один кредит воздушный поцелуй слали и ему были рады. А теперь большинство за 1кр способны на многое и при этом  клиент может фыркнуть недовольством. Конечно он избалован. Как позволяем к себе относиться так к нам и относятся. Это как с в отношениях с мужчинами в принципе,чем больше ты под него подстраиваешься,становишься удобной,угождаешь (в данном случае халявой или дешевизной) тем более требовательным и недовольным, разбалованным он становится.Он просто уже сел на шею,можно вести себя вальяжно. Здесь тоже самое. Чем больше мы к мужчине жопой,чем больше лижут ее нам. Здесь в чате действует то же правило. Себя любить и ценить надо еще больше. И никак не обесценивать

Вы абсолютно правы, но именно про рунетки скажу, что раньше были приваты и подарочки, а потом они прекратились, даже поздороваться лишний раз не могут. Конечно нельзя приучать к халяве, но у меня никто не приучен был и все равно упали заработки, хоть нарушают девочки, хоть не нарушают, об этом речь. Раньше оголялись, и я зарабатывала. А сейчас я не зарабатываю .  А так вы все верно говорите - и в жизни, и на сайте , чем ты больше душой к мужчине -тем он больше жопой, и нечего их баловать. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1692 Runetki.com - русскоязычный вебкам лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:37

 

Раньше за один кредит воздушный поцелуй слали и ему были рады. А теперь большинство за 1кр способны на многое и при этом  клиент может фыркнуть недовольством.

Да это точно!!!  У меня не давно случай был, во фри попросил показать попу, я ему 3 кр, а он мне я же тебя не в попу прошу что то засунуть,  а просто показать, у меня не было слов, это же капец вообще, по его мнению  3 кр это ого го что за них в попу засовывать нужно что то((( Охренеть

 

Я тоже в шоке, они еще возмущаются и настаивают за просто так делать что-то, как будто обязана. А еще у них фишка - у меня же день рождения сегодня, или праздник же сегодня , ты должна в честь праздника все делать. И пока в бан не уйдут, все ноют


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1693 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:42

 

 

Да это точно!!!  У меня не давно случай был, во фри попросил показать попу, я ему 3 кр, а он мне я же тебя не в попу прошу что то засунуть,  а просто показать, у меня не было слов, это же капец вообще, по его мнению  3 кр это ого го что за них в попу засовывать нужно что то((( Охренеть

 

Я тоже в шоке, они еще возмущаются и настаивают за просто так делать что-то, как будто обязана. А еще у них фишка - у меня же день рождения сегодня, или праздник же сегодня , ты должна в честь праздника все делать. И пока в бан не уйдут, все ноют

 

Ноют не то слово иногда, а фишка с днем рождения уже под тошнила, смешно уже даже!



#1694 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:46

я бы им ответила - вот ты придешь в салон красоты и скажешь парикмахеру ,, у меня день рождения . вы обязаны постричь меня бесплатно,,  подстрижет он бесплатно тебя ? или про ресторан. придет в ресторан и скажет- у меня днюха. накройте мне стол нахаляву. вы обязаны!!!. да его нах пошлют сразу оттуда. и еще бы вопрос приписала доп ему-как ты думаешь со стороны ты не будешь идиотом выглядеть в их глазах прося бесплатную стрижку или стол нахаляву потому что у тебя день рождения?))


Сообщение отредактировал andrea: 25 May 2015 - 14:52


#1695 Runetki.com - русскоязычный вебкам Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:54

у меня когда была днюха меня просто словами поздравляли,даже кридитов не кинули жмоты((и просили шоу в честь дня рождения бесплатное!!!!!!!!!их наглости нет придела)))

я больше всего люблю когда пишут скучно у тебя,хотя бы что то показала повеселила народ)))


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#1696 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:56

я бы им ответила - вот ты придешь в салон красоты и скажешь парикмахеру ,, у меня день рождения . вы обязаны постричь меня бесплатно,,  подстрижет он бесплатно тебя ? или про ресторан. придет в ресторан и скажет- у меня днюха. накройте мне стол нахаляву. вы обязаны!!!. да его нах пошлют сразу оттуда. и еще бы вопрос приписала доп ему-как ты думаешь со стороны ты не будешь идиотом выглядеть в их глазах прося бесплатную стрижку или стол нахаляву потому что у тебя день рождения?))

!!! Точно! Спасибо теперь так и буду говорить))

 



#1697 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:57

Masha0000 ,да они как алкаши которые ищут любой повод выпить . вот и они ищут любой повод чтобы шоу нахаляву выпросить


Сообщение отредактировал andrea: 25 May 2015 - 14:58


#1698 Runetki.com - русскоязычный вебкам viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:59

 

я больше всего люблю когда пишут скучно у тебя,хотя бы что то показала повеселила народ)))

Я теперь таких сразу в бан, надоели скучно  иди дальше

 



#1699 Runetki.com - русскоязычный вебкам Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 14:59

Masha0000 ,да они как алкаши которые ищут любой повод выпить . вот и они ищут любой повод чтобы шоу нахаляву выпросить

Это точно!!)))))


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#1700 Runetki.com - русскоязычный вебкам лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 09:04

 

 

я больше всего люблю когда пишут скучно у тебя,хотя бы что то показала повеселила народ)))

Я теперь таких сразу в бан, надоели скучно  иди дальше

 

Ага, говорят - начни уже что-то показывать - мы что тебе, КЛОУНЫ, вот так просто сидеть тут?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)