Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#1321 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:05

да, отключают, у меня так несколько знакомых отключили, без предупреждения.

 

а у меня вопрос к Мие:

отошла из кадра на 15-20 секунд (положить туфли в шкаф после привата на другом сайте) _ тут же звук входа админа в чат и сообщение, что я не имею права покидать камеру и должна ставить паузу. Насколько я помню, то ставить на паузу надо, если ты на фришке или уходишь на долго из кадра. Я же часто выхожу на доли секунд принести/унести и т.д.  Если в платном чате кто-то есть, то тогда надо у них разрешение спрашивать, но у меня вообще никого не было в чате и никто за время моего отсутствия не подглядывал. Вопрос - откуда такой мониторинг к моей комнате? и для чего? 

c6895e9ee788f35219ff6505fcb61bc7.png



#1322 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:12

да, отключают, у меня так несколько знакомых отключили, без предупреждения.

 

а у меня вопрос к Мие:

отошла из кадра на 15-20 секунд (положить туфли в шкаф после привата на другом сайте) _ тут же звук входа админа в чат и сообщение, что я не имею права покидать камеру и должна ставить паузу. Насколько я помню, то ставить на паузу надо, если ты на фришке или уходишь на долго из кадра. Я же часто выхожу на доли секунд принести/унести и т.д.  Если в платном чате кто-то есть, то тогда надо у них разрешение спрашивать, но у меня вообще никого не было в чате и никто за время моего отсутствия не подглядывал. Вопрос - откуда такой мониторинг к моей комнате? и для чего? 

c6895e9ee788f35219ff6505fcb61bc7.png

а, вдруг, сам внук Рокфеллера к тебе в чат зашел, а где Каприз? она туфли в шкаф убирала? атата-такого мема упустила, а сайт такого процента  не досчитался :bye:  :biggrin: 

тебе еще повезло) к тебе не приходили в приват, когда ты на самом интересном месте в самой интересной позе выполняешь договоренность с мемом и не просили показать три пальца на одной руке и один на другой :laughing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1323 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:13

Kemper, умоляю, скажи, что ты показала один и средний? 



#1324 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:18

Мег  :biggrin:



#1325 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:20

а, вдруг, сам внук Рокфеллера к тебе в чат зашел, а где Каприз? она туфли в шкаф убирала? атата-такого мема упустила, а сайт такого процента  не досчитался :bye:  :biggrin:

тебе еще повезло) к тебе не приходили в приват, когда ты на самом интересном месте в самой интересной позе выполняешь договоренность с мемом и не просили показать три пальца на одной руке и один на другой :laughing:

 

так, если бы кто пришел, он бы вообще меня не застал, ибо, на паузе я была  :biggrin:

я хренею с изобретательности админов  :biggrin:



#1326 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:29

 

отошла из кадра на 15-20 секунд 

ого! я только за босоножком наклонилась)) отключили. а тут аж 15 секунд



#1327 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:31

ого! я только за босоножком наклонилась)) отключили. а тут аж 15 секунд

у меня так на жасе было, предупреждение, скрин, но, слава богу, не штраф )



#1328 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:47

Уважаемая Kapriz, Вы правы, если в платном чате нет посетителей, Вы можете покинуть кадр не более, чем на 20 секунд. В среднем, перед вынесением предупреждения, администраторы ждут 25 секунд и более. Т.к. это довольно малый промежуток для того, чтобы определить нарушение временных границ, мы рекомендуем, во избежание недоразумений, использовать кнопку "Пауза"
Уважаемая bunny1847, сообщите мне в ЛС Ваш ник на сайте, пожалуйста.
С уважением Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#1329 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:10

Мия,  было только предупреждение от админа и более ни слова и  да, я абсолютно уверена, что не более 20 секунд отсутствовала в кадре (шкаф в 2-3 шагах от рабочего места ), а во-вторых, был отсчет после привата на жасе - в секундах, сколько осталось до фришного чата и я пулей метнулась убирать обувь.



#1330 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:26

А может девушка просто тестит камеру, что то настраивает? Об этом не думали?

добрая Хеля,как всегда всех защищает :rolleyes:

на самом деле,все может быть. но когда я тестю камеру, я хотя бы одеваюсь поприличнее и тестить стараюсь в диске)))

 

 

не могу удержаться чтобы не запостить, да простит меня модель 0fda5be10d8c8ae5bfda66eef90bc5542e972920

50 центов в час же вот и сидят

 

 

не знаю что уж там такого, но вчера вот эта картинка сделала мой деньb905e5a35e09.jpg

мне кстати, один знакомый сказал, что такая грудь в магазе для трансов стоит всего 5 тыщ рублев. очень бюджетненько)) а не по 170 тыщ как пластику себе делают)

сразу Мфк вспомнился с экшеном фейковой груди и пуси)))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1331 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:28

Kemper, умоляю, скажи, что ты показала один и средний? 

я подумала, что приват важнее и решила не вступать в полемику, а действовать в рамках закона))) но мыслила я тогда в схожем с тобой направлении :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1332 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:43

 

А может девушка просто тестит камеру, что то настраивает? Об этом не думали?

добрая Хеля,как всегда всех защищает :rolleyes:

на самом деле,все может быть. но когда я тестю камеру, я хотя бы одеваюсь поприличнее и тестить стараюсь в диске)))

 

 

 

Так если тестила, ей же надо было на себя смотреть со стороны)) Хотя вариант 0.5 в час имеет право на жизнь :laughing:



#1333 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:04

Я около года не ходила по комнатам, смотришь то там вареник навывалку, то оч*о, а тут человек реально одетый, я вообще никак не хотела оскорбить модель



#1334 Runetki.com - русскоязычный вебкам Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:15

не верю в эту красивую романтическую сказку про то,что на рунетки приходят расслабиться и не важно раздета девушка или одета,где угодно но не рунетках

 

 

у меня заработки на рунетках упали ровно вдвое

Правильно) Не верьте!) Так никто и не спорит, что заработки упали. А из-за кого они упали? Из-за Вас))) Блин, девочки, извините, но я с Вас офигеваю, чтобы не сказать грубее. Сами их разбаловали, а теперь ноете, что работы нету. И да, все правильно, я вам верю. Действительно заработать можно только полностью голой во фри, с раздвинутыми ногами. Молодцы, девочки! :biggrin: Все правильно вы делаете) Так и продолжайте! Обязательно выходите голыми во фри. Побольше хардкора. Про АНАЛ и ОРАЛ во фри тоже не забывайте. И будете в шоколаде :devil_2: Добрые мемчики будут типать вам так, что доллары будут сыпаться на вас дождем))) Конечно, все правильно, девочки, так и работайте! Помните, что заработать можно только извращениями во фри, пихая в себя побольше инородних предметов. И будет Вам счастье :devil_2:



#1335 Runetki.com - русскоязычный вебкам root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:23

7 часов на рунетках- 5 баксов. Я ЗВЕЗДА!!!



#1336 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:44

7 часов на рунетках- 5 баксов. Я ЗВЕЗДА!!!

Это во фри?



#1337 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:21

 

не верю в эту красивую романтическую сказку про то,что на рунетки приходят расслабиться и не важно раздета девушка или одета,где угодно но не рунетках

 

 

у меня заработки на рунетках упали ровно вдвое

Правильно) Не верьте!) Так никто и не спорит, что заработки упали. А из-за кого они упали? Из-за Вас))) Блин, девочки, извините, но я с Вас офигеваю, чтобы не сказать грубее. Сами их разбаловали, а теперь ноете, что работы нету. И да, все правильно, я вам верю. Действительно заработать можно только полностью голой во фри, с раздвинутыми ногами. Молодцы, девочки! :biggrin: Все правильно вы делаете) Так и продолжайте! Обязательно выходите голыми во фри. Побольше хардкора. Про АНАЛ и ОРАЛ во фри тоже не забывайте. И будете в шоколаде :devil_2: Добрые мемчики будут типать вам так, что доллары будут сыпаться на вас дождем))) Конечно, все правильно, девочки, так и работайте! Помните, что заработать можно только извращениями во фри, пихая в себя побольше инородних предметов. И будет Вам счастье :devil_2:

 

пену у рта вытри



#1338 Runetki.com - русскоязычный вебкам Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:47

 

 

не верю в эту красивую романтическую сказку про то,что на рунетки приходят расслабиться и не важно раздета девушка или одета,где угодно но не рунетках

 

 

у меня заработки на рунетках упали ровно вдвое

Правильно) Не верьте!) Так никто и не спорит, что заработки упали. А из-за кого они упали? Из-за Вас))) Блин, девочки, извините, но я с Вас офигеваю, чтобы не сказать грубее. Сами их разбаловали, а теперь ноете, что работы нету. И да, все правильно, я вам верю. Действительно заработать можно только полностью голой во фри, с раздвинутыми ногами. Молодцы, девочки! :biggrin: Все правильно вы делаете) Так и продолжайте! Обязательно выходите голыми во фри. Побольше хардкора. Про АНАЛ и ОРАЛ во фри тоже не забывайте. И будете в шоколаде :devil_2: Добрые мемчики будут типать вам так, что доллары будут сыпаться на вас дождем))) Конечно, все правильно, девочки, так и работайте! Помните, что заработать можно только извращениями во фри, пихая в себя побольше инородних предметов. И будет Вам счастье :devil_2:

 

пену у рта вытри

 

Может вам еще и сопельки подтереть? :devil_2: Нет уж, свою пену вытирайте за собой сами :original:



#1339 Runetki.com - русскоязычный вебкам root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:21

 

7 часов на рунетках- 5 баксов. Я ЗВЕЗДА!!!

Это во фри?

 

Это с периодическим включением диска. Ради эксперимента включила, но все равно народ не заходил. Мой антирекорд :sad1:



#1340 Runetki.com - русскоязычный вебкам Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:47

,


Сообщение отредактировал Tanyusha: 06 Февраль 2015 - 19:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей