Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#561 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:06

Уважаемая КрыскаЛариска, правила сайта едины для всех моделей, предупреждения и штрафы в случае нарушений также получают все модели, работающие на сайте runetki.com


Сообщение отредактировал Runetki.com: 21 Октябрь 2013 - 11:07

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#562 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:39

нет правда они действительно мешают работать, я уже писала об этом в теме как прошла сегодня сессия.

Что бы не быть заблокированной, я должна прервать приват по 3$ и показать админу пальцы. Так не делается. 

Вы учитывайте, что многие модели находятся не только на рунетках.



#563 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:31

Уважаемая showmeboobs, администраторы Runetki.com мониторят все комнаты на предмет как нарушений правил сайта, так и в целях пресечения регистраций ненастоящих модельных аккаунтов.

Мы с пониманием относимся к моделям и работа только на нашем сайте не является обязательным требованием. Однако если на другом сайте у Вас начался сложный приват и Вы не уверены, что сможете уделить несколько секунд администратору runetki.com, мы рекомендуем Вам воспользоваться кнопкой "Пауза в сессии".

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#564 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:27

Дорогая Мия, как вы себе представляете идет например обычный разговорный приват, тут я такая беру и показываю мемберу пальцы на руках.

Для меня тогда не актуальны станут платный и дисконт чат, а в приваты ваши мемберы идти не хотят и пишут это вполне откровенно. Уже несколько человек приходило и сказали что в приват и платный чат они не ходят принципиально.

Можно как то другим образом проводить проверки, с учетом интересов моделей? 



#565 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:12

Я прям не могу не спросить - а зачем сидеть в платном чате, если понятно, что там ничего показать будет нельзя? Или админу во время разговорного привата пальцы показать никак (что же подумает мембер на другом сайте???), а вот голую сиську - нормально (мембер мягкий, он простит)?

***

Я прекрасно понимаю зачем админы рунеток это делают - ранее на других площадках видела жалобы на то, что некоторые сильно больно хитрожопые умники регают модельные аккаунты для того, чтобы крутить левое видео в дисконтах и платниках. Так что что-то мне подсказывает, что подтвердить личность просят не для того, чтобы поржать и поглумиться, а чтобы понять - видео это или просто приват на другом сайте. Ну и да, если понятно, что приват на каком-нибудь рускамзе поглощает ВСЁ внимание - логично выйти из платного чата на рунетках, просто чтобы не отвлекаться на него, если кто-то зайдет (админ-пользователь, это неважно уже).



#566 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:14

А я не понимаю, почему надо злиться на людей, которые выполняют свою работу? С одной стороны мы возмущаемся, что отдел мониторинга не работает, а с другой начинаем обижаться, когда это касается лично нас. Так получается? И пальцы всегда можно показать, как то завуалированно, поднеся к губам, приложив к подбородку, мему сказать в конце концов, что админ проверяет на другом сайте. Нормальный мем поймет. 

Ладно, на каждого мема, который заглядывает в плат или диск,  не будешь реагировать, это понятно, но игнорить админа?Это неуважение? Или что? А потом мы хотим к себе человеческого отношения. 

Я вот помню, как то ко мне приперся админ на жасе, я как раз в привате была, так он начал мне советы давать, как мне сесть и какой свет поставить :devil_2: Причем я раза 3! написала, что я занята, и что зайду в чат поддержки позже и там мы пообщаемся. Ага, как же, пока я окно жаса не закрыла, он мне писал. А вы тут - пальцы показать :devil_2:



#567 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:29

пока я окно жаса не закрыла, он мне писал.

немного оффа:

тоже писала, что стукну позже, т.к. приват вела, а он  мне ответил, что в данную минуту привата на жасе не наблюдает :devil_2:

а потом еще влепили предупреждение, что игнорить  админов нельзя , видимо, надо было забить на приват (а я жалобу написала, что не считаю игнором мое поведение в чате в отношении админа, т.к. несколько раз написала, что сама свяжусь, как только буду свободна, а раз не понимал и доставал, то закрыла сайт)

предупреждение сняли :stuart:

 

по теме:

мне кажется, что можно было найти компромисс в отношении пальцев, какой-то другой условный знак подать )))



#568 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:48

по теме:

мне кажется, что можно было найти компромисс в отношении пальцев, какой-то другой условный знак подать )))

 

 Гусары, молчать!  :shifty:  :devil_2:



#569 Runetki.com - русскоязычный вебкам Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:36


тоже писала, что стукну позже, т.к. приват вела, а он  мне ответил, что в данную минуту привата на жасе не наблюдает :devil_2:

Плюс один - не видел привата на самом Жасе в другой комнате!

Сорри за оффтоп.



#570 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:51

ну это понятно что они работу свою выполняют, тут я не в обиде. Но нужно искать компромиссы, а не блокировать модель если она не ответила админу.

В любом случае приоритет это приват по 3$, а не дисконт по 0,5$/

Я русских мемберов не обманываю, так и написала в анкете, если платный чат, то у  меня приват на другом сайте.

Ну еще бывает звуки отключаю на рунетках, как было когда мне сессию заблокировали.



#571 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:43

Вставлю свои пять копеек. Чат с админами как-то не правильно устроен, с позволения сказать. То есть, как я поняла, мемберы не видят его текст, но при этом они сидят и смотрят, что я говорю. И получается, я разговариваю сама с собой. Если админ просит назвать мое имя, то я должна его озвучить во фри чате? Он говорит, в пм мне напишите, так админа даже нет в списке присутствующих. Договорились тогда с админом, что в приват идем ) Ну а если бы я вовремя не вспомнила, что я во фри, и назвала бы имя, фамилию, дату рождения, номер паспорта или что там еще просили. К слову, был полный чат мемберов. 

Вот на рее если приходит админ для разговора с моделью, то это начинается отдельный чат, как приват, только с админом, то есть все мемберы выкидываются автоматически и никто случайно не подслушает.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#572 Runetki.com - русскоязычный вебкам aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:07

Вставлю свои пять копеек. Чат с админами как-то не правильно устроен, с позволения сказать. То есть, как я поняла, мемберы не видят его текст, но при этом они сидят и смотрят, что я говорю. И получается, я разговариваю сама с собой. Если админ просит назвать мое имя, то я должна его озвучить во фри чате? Он говорит, в пм мне напишите, так админа даже нет в списке присутствующих. Договорились тогда с админом, что в приват идем ) Ну а если бы я вовремя не вспомнила, что я во фри, и назвала бы имя, фамилию, дату рождения, номер паспорта или что там еще просили. К слову, был полный чат мемберов. 

Вот на рее если приходит админ для разговора с моделью, то это начинается отдельный чат, как приват, только с админом, то есть все мемберы выкидываются автоматически и никто случайно не подслушает.

Сорри за офф топ,но мне на рее за четыри года работы не приходилось с админами общаться ! А вот на жасе в первые три для весь моск вынесли . Так я и похерела на этот сайт .



#573 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:34

Aurelia, да, они на рее не часто приходят, мне за 7 лет довелось пару раз увидеть, как выглядит этот чат: один раз ко мне админ приходил, другой раз - к моей модели. Не помню, звучит ли какой-то сигнал, может стандартный звук привата, но появляется длинная красная надпись о том, что у вас чат с администрацией, мол, вас не попросят раздеваться, не закрывайте его, пока не поговорите ))  в списке мемберов остается только админ. Это на всякий случай, чтоб на провокации мемберов не поддавались )) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#574 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:00

Уважаемая KatastrOFFa, напишите, пожалуйста, мне Ваш ник в ЛС

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#575 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:27

Мия, стесняюсь спросить, а зачем? )) Моя проблема с выходом на сайт, кстати, решилась сама по себе. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#576 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:43

ну это понятно что они работу свою выполняют, тут я не в обиде. Но нужно искать компромиссы, а не блокировать модель если она не ответила админу.

В любом случае приоритет это приват по 3$, а не дисконт по 0,5$/

Я русских мемберов не обманываю, так и написала в анкете, если платный чат, то у  меня приват на другом сайте.

Ну еще бывает звуки отключаю на рунетках, как было когда мне сессию заблокировали.

А  что, звуки разве нельзя отключать? Всегда отключаю все возможные звуки кроме звука привата, вообще не понимаю как со звуками можно работать.



#577 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:23

SweetLana

ну видимо нет.

Я обычно где шкала громкости в настройках чата звук убираю, соответственно могу не услышать звук входа администратора



#578 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:36

Я в настройках чата выбираю все без звука вход и выход пользователей во фри и из плата, начало привата со звуком 4, шкалу громкости не трогаю , выбора звуков админа не обнаружила, если честно админа видела в чате всего один раз и очень давно.



#579 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:16

Интересно, почему от подарков и чаевых моделям платят только 30% ? Это такая печалька;((((((( И, пожалуйста, сделайте лимит на гостей, у меня сильно начинает тормозить видео, когда гости набегают- именно по этой причине я не дразню, потому что как только подниму попу с постели, картинка со звуком начинает тормозить, и мемберы не хотят брать в приват!!!!

#580 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:16

Или сделайте лимит хотя бы в 300 человек в комнате, пожалуйста!!!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей