Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#3141 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:15

Уважаемая lisi, если Вы уточните во избежание недопониманий, что означает "минимум по приватам", я постараюсь ответить на Ваш вопрос


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3142 Runetki.com - русскоязычный вебкам lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 17:15

приват на пример минимум 10 минут.и мем платит за каждую минуту потраченную на приват находясь в привате или нет.(или вышел с привата на третьей минуте-но плата будет сниматся за весь минимум 10 минут на пример)тогда мемы будут понимать если хотят уведеть клубничку-прийдется платить.как то так.может я не ясно объяснила-то девочки плз поправьте меня как рассказать о плате за минимум привата


Сообщение отредактировал lisi: 31 Май 2017 - 17:16


#3143 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 18:13

Спасибо за ответ.
На данный момент изменения в данном вопросе маловероятны. В платном режиме с посетителя снимается оплата, прямо соответствующая времени, которое он проводит в том или ином виде чата.

Снимать с визитеров большую сумму не представляется разумным, однако у посетителей всегда остается возможность отправить модели подарок или чаевые в качестве дополнительного бонуса.

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3144 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 23:32

topflirt_ru.gif
 
Отличные новости для моделей, работающих в категории "Только флирт" и тех, кто давно хотел попробовать себя в этой категории!

С 01 июня на Runetki.com стартует акция "Топ-Флирт" и 25 самых обаятельных, общительных и интересных флирт-рунеток дважды в месяц получат дополнительные денежные призы!

Правила участия:
- В акции автоматически участвуют те модели, у которых отмечена в профиле категория "Только флирт".
- Места в Топ-Флирт распределяются в зависимости от заработка флирт-рунеток в период с 1 по 15 и с 16 по последнее число месяца (чем больше заработок модели, тем выше ее место в топе!)
- Модель может одновременно с участием в акции "Топ-Флирт" участвовать в акции "0,5$ в час в бесплатном чате".
- Деньги по акции "0,5$ в час в бесплатном чате", реферальные за моделей и посетителей, а также заработки модели в то время, когда она выходила из категории "Только флирт", не учитываются при распределении призовых мест в Топ-Флирт.
- Любые эротические шоу (топлесс, оголение, мастурбация, любые действия с секс игрушками) для моделей категории "Только флирт" запрещены (как с бесплатном чате, так и в платных режимах).
- Для проведения эротического шоу, модели необходимо заранее выйти из категории "Только флирт"
- Сменить категорию можно как находясь онлайн (добавив или сняв отметку у поля "Только флирт" в настройках чата), так и оффлайн (отредактировав категории в анкете модели)


Выходить онлайн теперь стало еще приятнее, Топ-Флирт ждет своих победительниц!

Сообщение отредактировал Runetki.com: 31 Май 2017 - 23:49

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3145 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:04

Сделали бы возможность возвращать акцию 0,5$ в час, а так не интересно( 



#3146 Runetki.com - русскоязычный вебкам marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:22

Девочки, кто работает в категории *только флирт*, поделитесь опытом, сколько там реально заработать и как с количеством мемберов обстоят дела?

#3147 Runetki.com - русскоязычный вебкам bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:57

Девочки, кто работает в категории *только флирт*, поделитесь опытом, сколько там реально заработать и как с количеством мемберов обстоят дела?

50-150 в месяц там реально заработать...



#3148 Runetki.com - русскоязычный вебкам sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 20:24

Девочки, кто работает в категории *только флирт*, поделитесь опытом, сколько там реально заработать и как с количеством мемберов обстоят дела?

100 в месяц - потолок, если сидеть в диске только.



#3149 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:31


Девочки, кто работает в категории *только флирт*, поделитесь опытом, сколько там реально заработать и как с количеством мемберов обстоят дела?

100 в месяц - потолок, если сидеть в диске только.
100 в день можно заработать,если общаться и правильно найти подход к мемам.

#3150 Runetki.com - русскоязычный вебкам SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:18

У меня совершенно не хотят работать рунетки в браузерах с плагином, скачала собственно рунеточный, там все работает, но со второй сессии картинка в которой я вижу себя расплылась на 3 см вниз и вбок чата так что я не вижу что пишут вверху чата...



#3151 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 00:40

SexyKilka, пожалуйста, обратитесь в чат поддержки для перевода Вас на технического специалиста. Вам помогут разобраться в причине проблемы и устранить ее
С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3152 Runetki.com - русскоязычный вебкам SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:39

Девочки, паника, наконецто собрала минималку на рунетках и она начала выводится на вебмани автоматом без моего ведома, я не знала что надо в поддержку писать чтобы сменить на firstchoice, пыталась сама тыкать прикрепить акк-не получалось. И вот теперь сижу трясусь что выведутся деньги на старый давно забытый кошелек вебмани..Уже везде написала и в онлайн поддержку и на мыло саппорта, только боюсь что не успеют мою заявку рассмотреть....у кого то такое было? они долго деньги выводят обычно?



#3153 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:53

Девочки, паника, наконецто собрала минималку на рунетках и она начала выводится на вебмани автоматом без моего ведома, я не знала что надо в поддержку писать чтобы сменить на firstchoice, пыталась сама тыкать прикрепить акк-не получалось. И вот теперь сижу трясусь что выведутся деньги на старый давно забытый кошелек вебмани..Уже везде написала и в онлайн поддержку и на мыло саппорта, только боюсь что не успеют мою заявку рассмотреть....у кого то такое было? они долго деньги выводят обычно?

через сутки после отправки на вывод приходят, в течении этого времени они типа висят. Даже бывает позже 24 приходят

#3154 Runetki.com - русскоязычный вебкам SexyKilka

SexyKilka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:16

все решила проблему через техподдержку



#3155 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:23

чз браузер можете зайти?



#3156 Runetki.com - русскоязычный вебкам olalala

olalala

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:33

пишу с ситуацией , так как в службе мне ничего не ответили нормального .        Пару мес назад , у меня был приват , пользователь подарил 10 кредитов и я начала шоу. Через несколько секунд я зависла и меня выкинуло из чата .  Я не могла долго зайти , а когда зашла ,  все тормозило .  Пару дней назад ,этот мембер ко мне зашел и сказал , я тебе тогда скинул и ты мне должна . За что я должна???     Это не по моей вине , тогда получилось и я не отказывала ему в шоу!    Он сказал что мог пожаловаться на меня ...       В службе ответили , вы не показали ему шоу ,за которое он заплатил ..        Я немного в шоке!    А когда я им написала , почему когда сидишь в общем чате и кто-то нажимает приват , а потом уходит ,таких не наказывают и не снимают с них деньги? Так как из -за них , теряю пользователей . На что мне ответили ..  " такой возможности нет "      а как штраф выписывать модели , так это возможность есть ?))   Очень приятно !



#3157 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:46

Вам штраф за это дали?
И какая хорошая память у мема

#3158 Runetki.com - русскоязычный вебкам olalala

olalala

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:00

Вам штраф за это дали?
И какая хорошая память у мема

да. Он не большой , но сам факт!   Очень обидно .  На рунетках 6 лет и такое впервые 



#3159 Runetki.com - русскоязычный вебкам olalala

olalala

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:03

Вам штраф за это дали?
И какая хорошая память у мема

память для этого не нужна. Достаточно знать ник и  закинуть в избранные 



#3160 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:25

olalala, для того чтобы я смогла внести какую-то ясность в ситуацию по этому вопросу, пожалуйста, сообщите Ваш ник на сайте мне в личные сообщения. Если Вы помните ник посетителя, пожалуйста, сообщите также и его.
С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей