Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4114

#2601 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:10



Приветик Всем, у меня такая же проблемма!!! что делать? Когда статистика "кривая" это одно. Но когда за целую смену выплату не начислили, это уже слишком!!!

:shocked: да уж.............весело................. :no:А что вам сказали админы .что статитиска "кривая" .ну ладно кривая и ошибка на 20-90 центов,но не в ноль же сидеть, и пахать чисто для них............... :bang:
Ответили что бы я на почту писала, вот написала, сижу ждуууууу!!!!
а вы что не выводите деньги сразу после сессии...я всегда в этот же день снимала все под ноль.и никогда не было обманов

#2602 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:13

 

 

 

Приветик Всем, у меня такая же проблемма!!! что делать? Когда статистика "кривая" это одно. Но когда за целую смену выплату не начислили, это уже слишком!!!

:shocked: да уж.............весело................. :no:А что вам сказали админы .что статитиска "кривая" .ну ладно кривая и ошибка на 20-90 центов,но не в ноль же сидеть, и пахать чисто для них............... :bang:
Ответили что бы я на почту писала, вот написала, сижу ждуууууу!!!!
а вы что не выводите деньги сразу после сессии...я всегда в этот же день снимала все под ноль.и никогда не было Девочки , не все модели за сессию зарабатывают минималку, я одна из таких, вот и не вывела

Сообщение отредактировал Настенька: 13 Декабрь 2016 - 17:16


#2603 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:21


Приветик Всем, у меня такая же проблемма!!! что делать? Когда статистика "кривая" это одно. Но когда за целую смену выплату не начислили, это уже слишком!!!

:shocked: да уж.............весело................. :no:А что вам сказали админы .что статитиска "кривая" .ну ладно кривая и ошибка на 20-90 центов,но не в ноль же сидеть, и пахать чисто для них............... :bang:
Ответили что бы я на почту писала, вот написала, сижу ждуууууу!!!!
а вы что не выводите деньги сразу после сессии...я всегда в этот же день снимала все под ноль.и никогда не было Девочки , не все модели за сессию зарабатывают минималку, я одна из таких, вот и не вывела
вы хотите сказать что ц вас за сессию 1$ не набегает(там именно так ая минималка)?!

#2604 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:24

тоже самое , деньги сразу после сессии вывожу , никогда проблем не было) Вот если б еще мгновенно зачислялись на вебмани - было б счастье )



#2605 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:28

 

 

 

 

 

Приветик Всем, у меня такая же проблемма!!! что делать? Когда статистика "кривая" это одно. Но когда за целую смену выплату не начислили, это уже слишком!!!

:shocked: да уж.............весело................. :no:А что вам сказали админы .что статитиска "кривая" .ну ладно кривая и ошибка на 20-90 центов,но не в ноль же сидеть, и пахать чисто для них............... :bang:
Ответили что бы я на почту писала, вот написала, сижу ждуууууу!!!!
а вы что не выводите деньги сразу после сессии...я всегда в этот же день снимала все под ноль.и никогда не было Девочки , не все модели за сессию зарабатывают минималку, я одна из таких, вот и не вывела
вы хотите сказать что ц вас за сессию 1$ не набегает(там именно так ая минималка)?!

 

Нет, я с пионером работаю



#2606 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:29

:laughing:  :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это  средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin:  Сразу они выводят.сказочницы  :laughing:


Сообщение отредактировал mariamariax: 13 Декабрь 2016 - 17:34


#2607 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:33

выводят все разные суммы, просто кто то оказывается на вебмани , а кто то на пионер ( уж тут сумму можно вывести минимум 50 $)



#2608 Runetki.com - русскоязычный вебкам Настенька

Настенька

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:36

Девочки, всем спасибо за участие в проблемме, если у кого то еще была такая проблемма, поделитесь!PLZ



#2609 Runetki.com - русскоязычный вебкам mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:37

 

 

 

Приветик Всем, у меня такая же проблемма!!! что делать? Когда статистика "кривая" это одно. Но когда за целую смену выплату не начислили, это уже слишком!!!

:shocked: да уж.............весело................. :no:А что вам сказали админы .что статитиска "кривая" .ну ладно кривая и ошибка на 20-90 центов,но не в ноль же сидеть, и пахать чисто для них............... :bang:
Ответили что бы я на почту писала, вот написала, сижу ждуууууу!!!!
а вы что не выводите деньги сразу после сессии...я всегда в этот же день снимала все под ноль.и никогда не было обманов

 

:bang: что за привычка вставлять свои 5 копеек,........................... ну если вам нечего сказать человеку на кой спрашивать о выводе? Вас спросили о том выводите вы бабки после каждой смены или копите на лексус........................... Ужас  :sweatingbullets:



#2610 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:28

:laughing:  :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это  средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin:  Сразу они выводят.сказочницы  :laughing:

за 5 часов у меня 40 дол сегодня , ну я на рунетках не каждый день работаю, когда настроение есть


Сообщение отредактировал Хюррем: 13 Декабрь 2016 - 18:30


#2611 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:29

что за негатив ?)



#2612 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:32

:laughing:  :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это  средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin:  Сразу они выводят.сказочницы  :laughing:

ну я кстати себя и не причисляю к топу) Все , что зарабатываю - все мое , не хватает - работаю больше , у меня нет маниакальной страсти к деньгам , все бабки не заработаешь в мире



#2613 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:38

тут вообще если почитать все бл///дь на первой странице висят , прям Ольги Рапунцель все аххахахха



#2614 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:42

тут вообще если почитать все бл///дь на первой странице висят , прям Ольги Рапунцель все аххахахха

"Бездонная первая страница"... Не думаю, что те, кого "все устраивает" и "все всем довольны" вообще будут писать что то в теме, или же читать тему. Не все даже знают о существовании этого форума)) :original:



#2615 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:50

 

тут вообще если почитать все бл///дь на первой странице висят , прям Ольги Рапунцель все аххахахха

"Бездонная первая страница"... Не думаю, что те, кого "все устраивает" и "все всем довольны" вообще будут писать что то в теме, или же читать тему. Не все даже знают о существовании этого форума)) :original:

 

я вообще об этом форуме узнала месяц назад , и то от админа другого сайта)



#2616 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:53

я кстати например не трачу в месяц по 750 долларов на косметику , хожу и к косметологу и в салон и всякое остальное , но таких сумм как в 750 долларов у меня никогда не выходило, это типа  на накачку губ и сраки выходит такая сумма ? ) 



#2617 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:00

тут вообще если почитать все бл///дь на первой странице висят , прям Ольги Рапунцель все аххахахха

:clap:



#2618 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:01

:laughing:  :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это  средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin:  Сразу они выводят.сказочницы  :laughing:

ой пилять вас послушать бабы все прям топы какие на куй 750 на нынешних рунетках

750 на косметику она выыводит,хватит пис теть бабы  в топе не так много места

:sick:



#2619 Runetki.com - русскоязычный вебкам Хюррем

Хюррем

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:05

 

:laughing:  :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это  средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin:  Сразу они выводят.сказочницы  :laughing:

ой пилять вас послушать бабы все прям топы какие на куй 750 на нынешних рунетках

750 на косметику она выыводит,хватит пис теть бабы  в топе не так много мес

хахахахаха



#2620 Runetki.com - русскоязычный вебкам Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:24


:laughing: :laughing: Хюррем и Zaza хочу вам сказать одно, я не вывожу до тех пор пока не накапает $750, так как деньги на рунетках ,это средства для уходовой косметики ))) И вообще,уже все больше склоняюсь к мысли что собрались тут те ,кто очень далек от понятия и представления "нормальных " заработков )))) :biggrin: Сразу они выводят.сказочницы :laughing:

ой пилять вас послушать бабы все прям топы какие на куй 750 на нынешних рунетках
750 на косметику она выыводит,хватит пис теть бабы в топе не так много места
:sick:
а я уж подумала, че это я со своими то копейками несчастными сижу и скорей скорей на вывод их,а не коплю 750$на косметику))))куда уж нам колхозу на косметику такие денжищи то тратить))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей